Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#503458  Troyan   21 Июня 23:50
Нет худа без добра. Надеюсь, сомнений в тренерской квалификации усатого говна больше ни у кого не возникнет.
#503457  Engineer   21 Июня 23:39
С детства за Данию :)
#503456  Акелла   21 Июня 23:16
Зоба лучший…
Ему в Россию лучше не возвращаться
#503455  Aндpeй   21 Июня 19:50
Тема про геев занятая. Будь на месте Заремы кто-то другой, Собчак бы заебала его этой темой. А тут на тормозах спустила, будто и не было. Значит, задача была создать некий положительный образ. Бесплатно это не делают. Значит, плательщик в теме происходящего. В чем его интерес я продолжаю не понимать
#503454  admb   21 Июня 18:57
#503453 Corvus
Разве она принимала решения? А не СД?
Это и не важно.Клуб не был настроен менять тренера. Бессмысленно обсуждать кандидатуры.которые не могли стать тренерами.
Она манипулирует событиями,как ей выгодно.Знакомо..
#503453  Corvus   21 Июня 18:09
#503452 admb
Нет, она мечтала, что Тедеско останется, т.к. он весь в работе, по её мнению, он - профессионал.
При этом она напрямую спрашивала его про ориентацию, а то вдруг гея наняли.
Я после этих откровений подумал, что Тедеско, какой бы он тренер не был, ещё долго задержался в этом балагане. И совершенно не мудрено, что свалил, а так бы ещё года два побултыхался, если бы захотел. А был бы выживальщиком и маечкапилильщиком уровня Карпенс и лет 5 ещё.
#503452  admb   21 Июня 18:05
#503448 Corvus
Ну,слушай. Искать я не буду.
То есть.она была ха уход Тедеско? А что Тедеско уволили? За чем обсуждать,то чего не случилось?
#503451  Corvus   21 Июня 18:05
#503449 admb
Опыт в футбольной сфере - не является поводом для найма на работу на ключевые позиции, в этом проблема. И проблема не только российского футбола, к сожалению.
#503450  Corvus   21 Июня 18:04
#503449 admb
Я забыл про него. Если она его обожает (я не читал от неё ничего про него), ну это печально.
Там ещё был Челоянц, да какого говна там только не было. Всех не упомнишь.
#503449  admb   21 Июня 18:01
Все кого ты перечислил имели опыт работы в футбольной сфере. Ну,кроме , пропущенного тобой Измайлова. Его.кстати,Зарема обожает.
#503448  Corvus   21 Июня 18:00
#503447 admb
Вернула Попова, это я слышал, но где про Газизова?
При этом Попову она приписывает трансферы "нашего любимого Веллитона" и Алекса, считает, что у него достаточная квалификация, однако, не понимает, почему за полгода с момента объявления об уходе Тедеско был найдет только жалкий Руй, который был свободен ещё в декабре.
И я этого не понимаю тоже.
#503447  admb   21 Июня 17:57
#503444 Corvus
Представь себе. И она вернула Попова. А теперь захотела Камоцци.
Причем здесь классовая ненависть? Она гонит . Только потому что имеет связь с Федуном,она находиться в медийном пространстве. Она заявила.что мы впервые с 12 года заняли второе место. Вот иаая у неё хронология.
#503446  Corvus   21 Июня 17:09
И не стоит забывать, что есть ещё дырявый ребров, возомнивший себя вратарем и полудурок ещенка, возомнивший себя футболистом.
#503445  Jak   21 Июня 17:07
по большому счёту и так всё было известно про Спартак...

если только послушать как живут семьи алигархов )))
#503444  Corvus   21 Июня 17:00
#503443 admb
Она где-то говорит, что привела Газизова? Я это пропустил?
Но с точки зрения логики, если за Ларссона она просила 3 года без подарков, я даже не знаю, что бы она просила за "земляка", которому отдали решение по таким Ларссонам, хотя бы на первое время, пока Леонид не осознает, что его опять наёбывают.

Я понял, что тебе не нравится подача, может классовая ненависть, я тоже её испытываю. Но я предлагаю, если обсуждать её по серьезному, то не приписывать ей то, что она не делала и делать не могла. Она же всё-таки кобура для члена Федунько в первую очередь, а это медийная херь полилась пару месяцев как. И по её реакции хорошо понятно, что в бОльшинстве случаев она была права, тот же Кокоринг. Имела бы она власть безграничную - его бы Спартаке не было. Но было так, как было.

Есть же вещи, за которые ей стоит сказать спасибо - обоссывание канделак и матч тв, например. Это фактически происходит, но говорит об этом и делает только она. И правильно, хуже к Спартаку относиться уже некуда. Пусть хотя бы она озвучивает то, что думает большинство болел.
Здорово, что она озвучивает дегенеративные трансферные планы в виде Кударяшовых-Смольниковых. Сразу понятно, что за кал в голове менеджеров Спартака.

Что же касается жены начальника, возомнившей себя специалистом, то в Спартаке сплошь такие, это как раз неизменный тренд Федунько.

Шавло - муж бабы подруги жены начальника, возомнивший себя гендиром.
Карпенс - "успешный испанский бизнесмен", возомнивший себя сначала гендиром, а затем и главным тренером.
Асахбиндзе - переводчик, возомнивший себя гендиром.
Олейничев - сенатор-приспособленец, возомнивший себя тренером.
Кононав Алек - просто идёт нахуй.
Цорн - организатор сборов футбольных команд, возомнивший себя гендиром.
Газизов - башкирский шабашник, возомнивший себя гендиром.
#503443  admb   21 Июня 16:34
ение#503440 Corvus
Ла она не понимает чего говорит. Управление клцбом, структура - прежде всего правила игры. СД принимает решения,опираясь на мнения ими же назначенных людей. И по итогу,он же дает оценку работы.Менеджер вместе с тренером и рулят процессом. А не жена начальника, возомнившая себя специалистом по руководству футбольным клубом. Пока её не выставили с заседания СД, Что стало тригером всего шапито.
Ну,как компенсация .интервью с Собчак.
Так рна и привела Газизова. Выгнала Цорна и привела земпяка. Вот,живой пример её менеджерских дел. А вчера оев сравнила Спартак с детским пуховиком. Выбор для семейного бюджета. Понимаешь уровень мышления? Это повтор слов видного управленца Червиченко.Но он вспоминал геморрой. Он совсем не сечет ,чем владеет её муж.
Её живость привела её к войне со всеми.Которуб ей не выиграть.
Она говорит все .что думает про вассалов суда,шянек летей, гувернанток... про холопов, короче.
Пусть она скажет по Алекперова или про тех,кто налоги забирает.
И весь санный хайп к интервью с Собчак.
#503442  Jak   21 Июня 15:57
Правда только в одном - перемены в жизни могут быть любые , только Спартак вечен...
#503441  Corvus   21 Июня 14:25
Вы только подумайте. За каких-то 15 лет от "скрепочника" Шавло, мямлящего себе под нос что-то до ТГ-канала и интервью Собчачке Заремы.
Небывалый рост медийной активности. А ведь эти миры существовали почти параллельно.
#503440  Corvus   21 Июня 14:20
#503439 admb
Как минимум в том, что она хочет структурированной работы по тем направлениям, которые упоминает.
Желание видеть профессионалов и харизматичных людей у руля клуба, а не башкирских шабашников и грязноволосых сенаторов. Другое дело, что решение принимает всё равно Федунько.

Я не говорю, что она умна, я даже оговорился, что её пещерная гомофобия чётко свидетельствует об уровне образования. Эту дичь можно кормить только тем, кто дальше киселевского ТВ не интересовался темой.

Уже достаточно давно я смирился с тем, что Спартак это цирковое шоу. Из всей той душной параши, которая окружает (ла) Спартак она хотя бы живая, что думает, то и говорит. Не ссыт, потому что не перед кем. Всё это несколько вызывает позитивные эмоции от созерцания этого циркового шоу, но я повторюсь, что всё это грустно "от" и "до". И никаких иллюзий я не питаю. Это просто как дождь или ветер. Но он (дождь) может быть забавным, а может быть из поноса как Конав Алек, например.

И меня всё же не покидает мысль, что она хочет (или Федунько) навялить себя общественности в качестве потенциального руководителя клубом. Лёне всё-таки не 20 лет. И тогда живые позавидуют мертвым, хотя, оглянувшись назад, становится понятно, что просто ничего не поменяется.
#503439  admb   21 Июня 13:56
#503438 Corvus
А в каком месте, Паша, ты увидел там мозг?
Там он и не наблюдался. Её ошибка, это восприятие мира.,как спальни. Там она госпожа, а значит и за дверью будуара её ждёт тот же ландшафт. А это не так.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1