Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#162649  vlad45   21 Июля 23:57
Еще рaз пoдчеркнул бы-кaк Рoмку ни ругaй,a Никиткa деревянней!-))))

В тaкoй игре мне oчень импoнирует Егoр.И сaмoе глaвнoе-пoнрaвился сегoдня Ребкo.

В принципе,именнo в тaких вязких игрaх с неуступчивыми кoмaндaми мoлoдых и нaдo нaтaскивaть.Нo 3-е срaзу????

И сoвершеннo рaздрaжaет клoун-Квинси.Кoгдa чувaк игрaет будтo сaм пo себе,a не нa кoмaнду-тo бoльше вредa,чем пoльзы!Тoлку oт всех егo действий нoль без пaлoчки сегoдня.
#162648  Yan   21 Июля 23:44
162636 Козырь

Пом Дедуре согласен , те же мысли высказывал седня
#162647  bremensk   21 Июля 23:36
Всем привет, мля опять неделю маяться....

Ковач антигерой матча, расслабился после сборной... Егор молодец, даже Твалтвадзе лизнул... Чук огорчил, уже не в первый раз... Про Штранцля я и не говорю, я еще когда только слушки появились о его покупке все свое мнение выложил. Молодежь вобщем порадовала, жаль с реализацией голяк... Но хоть игра интересная была.



ЗЫ. Если "обещалкины" толкового центрдефа не сделают, то в ЛЧ нам по большому счету ловить нех.

Все имхо, разумеется...
#162646  Engineer   21 Июля 23:20
Если отвлечься от результата, то не самые плохие впечатления от нашей игры. С некоторыми оговорками и даже с учетом никакого соперника. Процент реализации примерно как в 80е годы, создавали много, забивали что получится.



Ну, с нападением все ясно. Единственный форвард, с кем у полузащиты налажено взаимопонимание, был в отпуске за счет кулалаева. Только Рома способен понять замыслы Титова и откликаться на его передачи. В его отсутствие забивать оказалось некому. Кавенаги без помощи Ромы вообще сник, так как Никита на него особо не играл, а наоборот сам старался себя показать. И в итоге выглядел предпочтительнее хваленого аргентинца. Но Никита не дорогостоящий, поэтому все равно в основе его не выпустя, а на 55 минут всегда будет выходить Кави :) По Дзюбе ничего плохого, и ничего хорошего - парень растерялся. Кстати, а где всеобщий любимец Пьянович ... наверно как обычно "лечится" ? :)



К игрокам середине поля претензий нет. Кроме Ковальчука. Инородное тело, выпадал из игры, прямолинейный, некреативный... рабочая лошадка из модели АПС.

Может быть, еще есть шанс на его исправление, если побольше поиграет рядом с Титовым, Павленко, Торбинским. Время на исправление у него есть до тех пор пока Шавло рулит, а это немало. А в данный момент занимает чужое место, причем нету ярко выраженного места,а ставить его куда-то надо. Оттого и малополезен.

Про защиту уже все всё сказали.



ЗЫ В Шерифе радостно потирает ладошки.
#162645  jato   21 Июля 23:12
162640 alex_isr

Про Войцеха все уже давно обсуждено. Он нам стабильно не меньше -10 за сезон привозит (((
#162644  Belconti   21 Июля 23:07
Мне вот интересно. Как они умудряются пропускать регулярно банку от самого завалящегося говна?

И вот ещё. Какая нахуй Лига Чемпионов? Что мы там будем делать? Занимать почетное 4 место в группе? Если мы от каждого говна пропускаем, то там полную кошелку накидают. Я уж лучше предпочел бы КУЕФА. Авось выиграем сдуру, как кони, и заткнем им хавальник.

Настроение на все выходные псу под хвост. ((((((
#162643  alex_isr   21 Июля 22:53
Лень,а какого хрена он из ворот убежал?
#162642  mister-lion   21 Июля 22:42
162640 alex_isr

гол не его.Гол Защитников которые про тупили и дали растрелять.....

Вроде Ковач больше все напортачил...

Чук сегондя вобще не впечатлил..

Денис Бояринцев как раз провелд оч хороший матч,много обыгрывался с партерами,обсотрял...если бы партнерыв старались бы больше играть на него еще то вобще было бы прелестно...
#162641  ric   21 Июля 22:36
Дзюба.

Скажите, я один, кто задал себе вопрос :" А где щас играет Дениска Попов?"
#162640  alex_isr   21 Июля 22:36
хм,а чего эта,кроме Паши,никто про Войцеха не запостил?

гол то его.заипали эти ощибки и вратарские и защитников
#162639  mister-lion   21 Июля 22:33
Ребко,Торбинский,Дзюба-это конечно хорошо.

Но вот Калиниченко и Пьянович результативнее и продуктивнее



ВГФ заигрался в молодых...Если учесть что Квинси и Бажен тоже далеко не самые возростные игроки....
#162638  Schturman   21 Июля 22:12
162588 Yan

А мне созидательная игра вполне понравилась , как бы не исходили злостью поклонники рижского кудесника и современного футбола , да я вижу еще очень сырую и далеко не лучшую , но игру с определенным рисунком и лицом и лицо мне это по душе .

*******************

И добавить то не чего...:)))) Коротко и ясно.
#162637  Джоркаефф   21 Июля 22:06
2 162634 Botan

Антон, споконо!:)

Сегодня мы играли в "лучших" традициях Олега Иваныча...
#162636  Козырь   21 Июля 22:06
162630 Yan

Согласен(с).

Есть капитан.Все остальные - в сад.В футбол играть надо,а не разговоры разговаривать.



ЗЫ.Глядя на некоторые действия Ковача со Штранцлем,ловлю себя на мысли,что Дедуру зря поторопились "списать".Имеем теперь незаменимую пару ЦЗ(Йенчи - не та фактура),которая играет,как получится,и ничего не поменяешь.
#162635  spektrowski   21 Июля 22:01
162633 Botan

Быстров на этот матч дисквалифицирован был.
#162634  Botan   21 Июля 21:21
Верните Олег Иваныча сцуконах!!!! Ну когда же мы будем всех рвать, ну когда?!!
#162633  Botan   21 Июля 21:18
Ну дело в том что усилить то усилил, а как обороняться при этом не подумал. Пока Сатурн отбивался при 0:0 - прокатывало. Но уже когда у Сатурна вышел второй нап Еременко, даже я мельком подумал "к чему бы это?" А уж тренер должен все просчитывать. В общем и целом - какую игру ставит Федотов - мне нравиится, а вот как он использует исполнителей - в большинстве своем нет. Сегодня,например, как минимум четверо играли не на своей привычной позиции - Ковач, Ребко, Ковальчук и потом Квинси. При этом игроки, могущие сыграть на их позиции, "специалисты" этой позиции - есть. И я не вижу смысла изобретать велосипед.

Вот например по перечисленным игрокам. Передвинь сегодня Ковача вперед, вотрым опорником к Моцарту, на его место Йенчи, Ковальчука, который сегодня опять засрал вернейший момент - нах с пляжа, направо Быстрова, на замену Пьяно - д р у г а я и г р а. И все было бы по другому. Зачем заставлять игроков делать то, что они не умеют?
#162632  garou   21 Июля 21:15
162626 boy

нормальное "болеутоляющее". к примеру, в следующем сезоне сомневаюсь что будем вторыми, если ничего не изменится.

ну а про нашу игру пешком-все увидим сами в квалифае лч и ку.
#162631  boy   21 Июля 21:03
162629 Botan

А че Федотов все сделал правильно ИМХО. Усилил игру, задвигались, засуетились и дожали таки, а дальше как все как всегда. Встали и начали чесать залупу. Я конечно приношу извинения сокнижникам за некие резкости, но заипало все это по самое немогу.




#162630  Yan   21 Июля 21:01
162626 boy

Похуизм одному не вылечить , на это должна вся руковадящая систем акомнды работать четко и слаженно .

Например - пиздишь на поле с судьей вместо игр - заплати штраф . ведешь переговоры через ежедневные интервью в дубль на месяц , живо бы все работать начали , а не распиздяйничать !
#162629  Botan   21 Июля 20:59
Есть еще имха, что если бы Федотов был более опытным тренером, он приберег бы замену и после нашего гола выпустил бы свежего дефа - Родригеса к примеру. Но...задним умом все сильны...
#162628  alkuz   21 Июля 20:57
Думаю руководству пора вводить штраф за спросы с судьей. Как на базаре, млин (((
#162627  vital_23   21 Июля 20:54
 162617  boy

Теска, мне тоже честное слово обидно...как же уже надоело бороться с самими собой...

Веть сами себя настраваем что порвем,порвем а вон оно как получается! Зато сколько лестных слов всегда - когда их совершенно не надо. Может эти 2 ничьи опустят нас на землю??? И дадут новый толчек, скорее уже пинок руководству для серьезных действий!

У меня к Федотову 2 вопроса только

-неужели Игнас нах не нужен был

-ранние замены Кави

а то что доверяет молодым это правильно, на Ковачах/Моцартах/Штранцлях не уедешь, нужны свои, главное все в меру!
#162626  boy   21 Июля 20:53
162623 garou



Если под процессом выздоровления ты подразумеваешь Старкова, то это было не выздоровление а некое болеутолящее, болячку не лечит, а боль притупляет, хронический триппер какой то.

Не знаю насчет Федотова, уже радует, что живчик в плане принимать решения, но видимо побороть похуизм не в его силах.
#162625  jato   21 Июля 20:44
162613 jato - ответ на 162597 Jak
#162624  garou   21 Июля 20:39
162617 boy

полузащиту
#162623  garou   21 Июля 20:38
162613 jato

Если это ко мне, у меня обратные впечатления, мы находились в процессе выздоровления. Потом в дело вступило смертельное оружие-говномет. Хозяин, вместо того чтобы показать, что он хозяин-трусливо поджал хвост и побежал прятаться в ближайшем мусорном баке. Ну да, это конечно, не газету "Известия" захватывать и разгонять талантливых журналистов, тут какое-никакое мужество нужно.



Теперь нас "лечат" по-другому. Могу только пожелать успеха, но в результат (выздоровление) не верю. Хватит ума и сил руководству переосмыслить работу-честь им и хвала. ВГФ мне, по-человечески вполне симпатичен...
#162622  Yan   21 Июля 20:38
162621 vlad45

эта блокировка и после нее споры с судьей ваще пиздец ((((

павлюченковщина процветает млин , а потом жалуемся на суд-во (((
#162621  vlad45   21 Июля 20:36
162609 Yan

Ян,дa гoл пoлнoстью Кoвaч привез! Специaльнo смoтрел! Снaчaлa нaвес нa линию штрaфнoй,телепузик прыгaет с местa!!!! Рaдo дaже не шевельнулся! Идет сбрoс к лицевoй,тaм чувaк прижaт к линии-у негo OДНO решaние-пaс нaэзaд.И чтo делaет этoт мaстер-Рaдo? СТOИТ И БЛЯТЬ НAБЛЮДAЕТ!!!!

Пaс пoлучaет Еременкo в сaнтиметрaх oт Рaдo и спoкoйнo зaбивaет.Нaш деф рaзвернулся лицoм к ЕДИНСТВЕННOМУ игрoку сaтурнa,кoгдa мяч уже был в сетке-((((

И свoй недoстaтoк скoрoсти oн кoмпенсирует тoлькo жесткoстью.Кoму нужен был фoл в центре?-((( Или блoкирoвкa игрoкa в первoм тaйме вoзле свoей штрaфнoй,кoгдa Вoйцех был УЖЕ нa мяче!
#162620  Botan   21 Июля 20:35
Очень обидно:( Так выстрадать этот гол и тут же так глупо пропустить.:(



Игра есть. А вот к исполнителям вопрос...Немного по игрокам попробую дать свое мнение.



Вратарь. Нужен.



Дефы



Иранек - самый надежный наш деф без вопросов. Сегодня так вообще игрок матча. Молодчик Мартин!

Ковач.В своем репертуаре. Первая карточка его - вообще уссачка - типа как в хоккее пятачок защищают, Радо решил штрафную охранять.

Штранцль - мне начинает казацца, что это ошибка селекции.



По полузащите - особо ничего нового не увидел, разве что Ребко на левом краю неожиданно понравился, но он скорее вынужденно туда вышел,вряд это системно.



Вот в атаке куйня творится полная, тут есть что сказать. Во первых, мне никуя не понятно, почему Пьяно нет даже в запасе. Во вторых я никуя не понимаю, почему обязательно менять единственного на этот матч нормального нападающего Кавенаги на Квинси, который выходит играть кого угодно, только не нападающего и оставаться без напов вовсе. В третьих, сколько я смотрю на Баженова в Спартаке, я не вижу, чтобы за это время он как то вырос как игрок. Если честно, я вообще не понимаю зачем его взяли в Спартак.



Молодежь в целом смотрелась неплохо, на надо четко понимать, что давая играть молодежи в таком количестве, мы просто отдаем чемпионат. Все имхо конечно.
#162619  Yan   21 Июля 20:33
162616 Jak

так нам и не магиа играть выше КУ на данный момент , хотя если повезет и пролезем туда буду счастлив .

Коамнда до недавнего времени в течении 3х последних сезонов была аморфной массой , рук-во до сих пор такое ... Игра начинает оживать потихоньку , может и у Федуна появится желание нормальное рук-во назначить , вот тогда и будем о чем то серьезном думать ...
#162618  ilya-nesta   21 Июля 20:30
162608 Pavel

Паш,никто из дефов на Обжеру не пошёл, вот он и полез, так как было слишком близко к воротам-Вой имхо не виноват.
#162617  boy   21 Июля 20:30
Да пошло нах все, заепло чесс слово, игроки сами из себя не бог весть что, так ко всему прочему еще и ленивые до безобразия.



162606 garou

Чтобы резал, интересно.
#162616  Jak   21 Июля 20:28
Ну а по селекции - возьмём может кого к 31 августа...это как обычно.Правда и играть будем в лучшем случае в КУЕФА.
#162615  vital_23   21 Июля 20:28
мля в том году практически на все матчи ставил 1-1, набирал много очков в прогнозах...в этом начал ставить на победы и мандец начались ничьи!!!

Все вину беру на себя...

шавло лучший менеджер, подождем месяцок защитников - проепем ЛЧ, и очков 10 в чемпионате...

матч 2 дива понравился больше, а кули 8 мячей во 2 тайме!!!
#162614  boy   21 Июля 20:27
162610 Alpha-Manager

А ну ну, дубль он может делать с амкарами. Не хочу на него гнать пургу, просто почему не признать, что у нас попросту нет достаточно классных исполнителей.

Если Павлюченко или тот же Баженов это игроки уровня Спартака, то зачем мы вообще заикаемся о чемпионстве. Наш удел все что ниже.

Кавенаги кстати тоже, то что он сегодня не забил, обычный настоящий нападающий забивает 10 из 10.

Про защиту вообще не хочется говорить, один факт присутствия там Ковача сам за себя говорит.
#162613  jato   21 Июля 20:27
А ты как считаешь после долгой болезни правильно с человека (команды) требовать максимальных результатов? Или все же стоит потерпеть немного, a? Поверь, расстроен

я не меньше твоего, просто на уровне ощущений кажется, что команда движется в правильном направлении. Просто результат, сейчас, как мне кажется не главный критерий оценки работы Федотова. Ну, а по сезону, думается в двойке быть должны, как минимум.

Несмотря ни на что.
#162612  Pavel   21 Июля 20:26
Yan

Не хочу. Чисто вратарский гол.
#162611  alkuz   21 Июля 20:24
ЗАЩИТА. В защиту нужен Онопко.

Вполне серьезно, нужен пусть и не быстрый, но тактически грамотный игрок. Ковача лучше продать, пусть уж лучше Кабанов/Шишкин пожарят, да соперников рубят.

ПОЛУЗАЩИТА. Порадовал Ребко. Как поле видит, а? Пас, техника. При Федотове откровенно разочаровывает Моцарт. В общем через годик можно Моцарта продать, а Ребко ставить в основу

Г-н Федотов, Вы не можете объяснить Квинси, где ему играть? Хули он у Вас делает в позиционной атаке в районе центрального круга? Создается впечатление, что команда просто не успевает за Квинси. Он просто быстрее. Ему не с кем обыграться, хотя с молодежью ... Посмотрим.
#162610  Alpha-Manager   21 Июля 20:23
162605 boy

---------------------

Имхо, Рома счас как раз в том состоянии, когда не пинает хуи!:)))

Сегодня его явно не хватало, дубль бы сделал, имхо.
#162609  Yan   21 Июля 20:22
162608 Pavel

А что делали в это время Штранцль и ковач и не хощь поиннтересоваться ?

И что делает Дедура в кач-ве зрителя на дубле , ра зэти 2 раздолбаю лажают КАЖДУЮ игру .

Вот тут у меня серьезная претензия к Федотову , выкинуть игрока только за то , что он протеже рижского кудесника , видя , что творится у нас в защите я понять не могу ((
#162608  Pavel   21 Июля 20:20
Илья, а куда он нахер полез, там пять защитников в штрафной было против двоих, пасующего накрывали.. Остался бы в воротах, забрал бы мячик, радовались бы сейчас заслуженной победе. Бля, первый момент у наших ворот во втором тайме и пипец.
#162607  Yan   21 Июля 20:18
162604 Jak

все , что могу сказать - давно не получал такого удовольствию от нашей позиционной атакующей игры как сегодня , все сыро , но надеюсь будет продолжаться так , не счтаю , что есть проблемы в скорости .

Проблему вижу в реализации и защите .
#162606  garou   21 Июля 20:18
Значится так :-(

55 минут я сегодня посмотрел, потом плюнул пошел гонять мяч во дворе с детьми. Кажется, ничего не потерял...

Спрашивается, чего так ждал с нетерпением почти неделю, чтобы испортить нафиг себе и близким настроение ?



Вчера соседа наконец родственники уговорили лечь в больницу. У мужика (всего 40 лет) серьезные проблемы с сердцем, надо операцию делать, а он ни в какую-народными средствами, мол полечусь. Гримаса жизни-родные уговаривают близкого человека, чтобы его порезали, сделали больно, ибо только так можно выздороветь.

Сегодня, глядя на "игру" любимой команды я бы пожалуй согласился, чтобы ей сделали больно, но она наконец выздоровела.



Вообще-то у меня некий кредит доверия к тренерователю нынешнему был, да и вообще он приятное впечатление оставляет о себе. Хотя лично не видел ни разу (зато несколько раз-с Родионовым общался по случаю, до сих пор не понимаю что в большом спорте делает этот кристальной души человек, так мне он показался).



Теперь будет все по-другому. Никаких кредитов, кто бы не был тренером-Моурильо,Липпи,Менотти-НИКОМУ. До тех пор, пока тренер не научится делать главное в своей работе-выставлять сильнейший состав, доверия лично от меня не получит :-). Кстати говоря, руководство-гендир, спортдир и хозяин-тоже, пока не научатся определять слабые места и покупать игроков на те позиции, которые требуют обновления. Достала ситуация, когда профи не видят то, что отлично видно любителю.



Пожалуй, дабы не злить сокнижников, постараюсь воздержаться какое-то время от обсуждения игры любимой команды. Можно же смотреть просто футбол, другие игры.



Хотелось бы мне наконец ошибиться. Право слово-был бы рад...
#162605  boy   21 Июля 20:17
vlad45

Не знаю где ты там видел то что увидел. Не суть важно, Павлюк известное дерево, да еще и с тенденцией хуи валять на поле, это не говорит, что Баженов супер, но из двух никаких я выбираю Никиты. Хотя это не дело, из двух никаких выбирать лучшего. Нужен нормальный, настоящий нападенец, просто нормальный нападенец.
#162604  Jak   21 Июля 20:16
162599 Yan

Ян,так в том то и дело,когда нет реактивной игры,всех успевают накрыть даже команды типа шины или амкара,сегодна к голевым моментам приводили определённые нестандартные действия.



Имхо,всё должно на скорости проходить.
#162603  ilya-nesta   21 Июля 20:15
162595 Pavel

А чё воротчик то?
#162602  Jak   21 Июля 20:13
Сейчас,имхо был самый момент,что бы обозначить лидерские претензии,и на тебе,две глупейшие ничьи,потеря 4 очков,это ещё при том,что судьи нас так судят...
#162601  vlad45   21 Июля 20:13
162592 boy

Витaль,o кaкoй oбрaбoтке идет речь????Зaмкнуть прoстрел Бoяры?Дoбить oтскoк в кaсaние?Реaлизoвaть выхoд?И т.д.

Тaм тoлькo oдин рaз Никитa oбыгрaл зaщитникa-все oстaльнoе-киллер инстинкт!



Я мoгу пoнять,кoгдa пoлузaщитник нереaлизует выхoд 1в1 (Кoвaльчук),нo нaпaденец OБЯЗAН реaлизoвывaть хoтя бы oдин мoмент из трех.
#162600  alkuz   21 Июля 20:12
162597 Jak

В 4-ке
#162599  Yan   21 Июля 20:12
Категорически не согласен со всеми кто увидел что мы "пешком ходили" сегодня,видимо разные игру с большинством смотрел .

И флангами нормально двигалусь и в центр переходили переодически быстро , да конбинационная наша игра низом никогда не была реактивной не при ОИРе и не при КИБе, головой у нас было принято думать , а не ногами и седня некоторые такие мысли я лично увидел .
#162598  alkuz   21 Июля 20:11
162563 bremensk

НТВ + вроде как хотел этим занятся
#162597  Jak   21 Июля 20:11
162593 jato

А где мы будем в конце созона?В 5-ке?7-ке?10-ке?
#162596  boy   21 Июля 20:10
162594 Jak

Можем.
#162595  Pavel   21 Июля 20:09
Как же насрал наш воротчик... Ну как пацан, бля, просто нет слов :(((((
#162594  Jak   21 Июля 20:08
С реализацией 13% и такими лажаниями в защите мы даже и шериф можем не пройти.
#162593  jato   21 Июля 20:06
162586 Jak

футбол, это к сожалению, не баскетбол, побеждает не всегда сильнейший. А пропущенный гол, на мой вкус, это эхо той психологии, которая прививалась в команде в последнии 1.5 года...

Быстро такие вещи не лечатся (((
#162592  boy   21 Июля 20:06
162589 vlad45

У Ромы бы этих моментов и не было, просто потому, что он не смог бы обработать мяч так как Баженов. Если честно.
#162591  Jak   21 Июля 20:05
Имхо,у Никиты желания много,мастерства не очень.
#162590  boy   21 Июля 20:05
К Федотову особых претензий нет, но нужен кто то кто может заставить их играть и двигаться. Видимо Федотов не в состоянии. Потому как уже четвертую игру подряд я наблюдаю одно и тоже.

Если с Пермью и с Амкаром повезли, что не наказали, то с Томском все знают что было, вот и сейчас с Сатурном.
#162589  vlad45   21 Июля 20:04
Мне игрa пoнрaвилaсь.

Нo тoлькo слепoму не виднo,чтo Кoвaч сейчaс игрaет ПЛOХO! Гoл ЦЕЛИКOМ нa егo сoвести.В принципе бoльше oшибoк в зaщите серьезных не былo.



И чтoбы ктo не гoвoрил o Рoме,нo oн из 3-х мoментoв хoтябы oдин реaлизует! У деревa-Бaженoвa былo минимум 4(!) 100%.



A выпустить мoлoденькoгo мaльчикa единственным фoрвaрдoм-этo крутo.

Ну и пoследнее.Иметь 8 мoментoв и зaбить oдин.
#162588  Yan   21 Июля 20:03
А мне созидательная игра вполне понравилась , как бы не исходили злостью поклонники рижского кудесника и современного футбола , да я вижу еще очень сырую и далеко не лучшую , но игру с определенным рисунком и лицом и лицо мне это по душе .

Готов дать Федорову кредит доверию конечно не такой длиный как требовали современному тренеру , но как минимум до конца сезона .

Понравились все в группе атаке и молодые достойно вписываются в команду , но подводит конечно пиздец я защите , но наш великий гендиректор же успокоил , ведется плодотворная селекция .
#162587  boy   21 Июля 20:03
Все гораздо проще. Ленивые до безобразия, двигаться не желают, все в полноги.

Играем две игры в сезоне, все остальное как из под палки. Да и те две игры успешно просераем.


#162586  Jak   21 Июля 20:01
162584 jato

Имхо,кроме самой игры существуют ещё и очки,мы обязаны были додавить мёртвый сатурн и не пропускать гола.
#162585  jato   21 Июля 19:59
ну не повезло.. бывает ((
#162584  jato   21 Июля 19:59
Честно говоря, не очень понимаю ваших истерик господа. Играли, по-моему, очень прилично...
#162583  Jak   21 Июля 19:56
Никакого просвета,бля,...извините за мат,но сил нет больше на это смотреть!!!!!
#162582  Jak   21 Июля 19:55
Полный провал в концентрации,за что они зарплату вообще получают,профессионалы хуйевы!!!!!
#162581  Alpha-Manager   21 Июля 19:54
имхо.

1. Штранцль и Ковач -пиздец!

2. Замена Кави - заебало.

3. Отсутствие Ромы.

4. Доверие молодым. Не слишком ли рано и много? Популизмом попахивает,имхо.
#162580  Jak   21 Июля 19:53
Представляю,что бы ыслушал АПС после такой игры...(не поклоннук АПСа).



Кстати,ео время гола Ковач проиграл воздух,а Штранцль сосал писю вообще в стороне.
#162579  Jak   21 Июля 19:52
Опять,кстати двойные стандарты в действии...
#162578  Jak   21 Июля 19:51
Из 7!!! голевых моиментов реализован оди!!!!

Ну чего ещё хотеть((((
#162577  Jak   21 Июля 19:50
Урок Томска впрок не пошёл.

С такой игрой мы никогда н станем чемпионами,забала эта тупая игра.

Даже нальчик их дожал,а мы будем в вечной жопе с таким подходом к игра(((
#162576  Jak   21 Июля 19:48
Да,распиздяйство не лечится((((
#162575  alexey   21 Июля 19:29
Оказывается как легко было вернуть "спартаковскую игру". Всего лишь надо снова вместо бега начать ходить по полю пешком, пасовать ближайшему игроку, лучше назад, в крайнем случае поперек поля. Это у нас называется "осмысленная игра", ибо в таком случае есть время тем игрокам, слывущим у нас "думающими", основательно подумать. Надеюсь Шериф мы всё же переходим, ну а дальше...
#162574  Jak   21 Июля 19:01
После первых 15 минут полная невнятность на поле.
#162573  Engineer   21 Июля 18:57
162567 Толян

Рома игрок очень зависящий от настроения, от личных переживаний..

Начало сезона совпало с опасными месяцами срока вынашивания. Да и характер женщин становится невыносимым - как дважды отец говорю :)

С этим связываю его невнятную игру по весне.
#162572  garou   21 Июля 18:56
пока все довольно невесело. снова пешком играем. опять жарко ?!

ну и созидающей полузащиты как не было, так и нет :-( ну как нет-на лавке сидят Калина,Квинси,Быстрик (пусть несколько сдувшийся). да и Клим там же.

моментов ни одного.

смотрим дальше...
#162571  vital_23   21 Июля 18:56
 162570 Jak

может он таким образом хочет сказать Шавло что покупка ЦЗ проста необходима???
#162570  Jak   21 Июля 18:51
Штранцль просто ужжас.
#162569  Jak   21 Июля 18:47
С такой реализацией нам будет очень тяжко.
#162568  Jak   21 Июля 18:38
Заепал уже этот конефутбол с пасами вратарю.
#162567  Толян   21 Июля 17:53
Рома с беременной женой пришел

По животику,уже вот вот -))
#162566  Толян   21 Июля 17:44
Стартовый состав



30. Войцех Ковалевский

13. Мартин Йиранек

3. Мартин Штранцль

15. Радослав Ковач

24. Моцарт

9. Егор Титов

27. Сергей Ковальчук

39. Алексей Ребко

7. Денис Бояринцев

32. Никита Баженов

19. Фернандо Кавенаги
#162565  Jak   21 Июля 17:02
Народ,вот у нас и графиК:

26 играем вечером с Шерифом в молдавии,а 29 днём уже матч в Перми с Амкаром...
#162564  Jak   21 Июля 16:29
162559 torn77

Меньше 70 тыс. на матчи бесковского Спартака всегда был нонсенс.

Я уже не говорю про матчи типа как с ДК,ДТб,Зенитом,Московскими командами,в определённое время с ДМн,Днепром,тут менее 100 тыс. и быть не могло.
#162563  bremensk   21 Июля 15:22
162558 DyG

На западных платниках есть, там и камеры можно "кнопочкой" менять...
#162562  egoroff   21 Июля 15:21
Посмотрите, у кого есть чуство юмора.

http://www.nalivay.ru/sports/286468.html 
#162561  bremensk   21 Июля 15:17
162559 torn77

Что бы он сказал, узнав, что на летние домашние игры ходят по 10 тыс...
#162560  firsov   21 Июля 14:24
Хорватский нападающий Срджан Лакич, находящийся на просмотре в берлинской "Герте", попал в сферу интересов московского "Спартака".

Как сообщает Kicker, в услугах 22-летнего игрока хорватского "Камен Инград" также заинтересованы загребское "Динамо" и "Риека".

"Он перспективный футболист, постоянно нацеленный на ворота. "Герта" будет просматривать его до четверга, а затем решит, приобретать его или нет", - сказал агент игрока Торстен Век.

В этом сезоне Лакич забил 14 мячей за свой клуб, его контракт с "Камен Инград" рассчитан до 2007 года.
#162559  torn77   21 Июля 13:45
Один случай помню - Бесков был угнетен и обижен на весь мир: на "Спартак" пришло меньше 45 тысяч зрителей. "Плохо играете, - говорил. - Люди не ходят..." Обычно-то на нас в Лужники по 60 - 70 тысяч собиралось(c)

Эдгар Гесс из интервью СЭ


#162558  DyG   21 Июля 12:31
А не хреново бы было такую кнопочку на пульте заиметь "откл коммент", штоб трибуны слышно было, а разных взболтвадз - нет.

Типа "функции караоке" ))
#162557  vital_23   21 Июля 12:17
162556 alkuz

спасибо за уточнение, запомню фамилию))).

Ну а что поделаешь, придется слушать-пока у нас не ввели практику дискавалифиции комментаторов на плохой репортаж, а зря...
#162556  alkuz   21 Июля 12:08
162553 vital_23

Курдюков его фамилия. Что и говорить, он перед этим Тур де Франс сам проехал по тем местам, где сейчас проходит гонка. Для него это жизнь, а не просто работа.

Сорри, за оффтоп, навеяно ожиданием сегодняшних (скорее двух) горетрепов на матче Спартак - Сатурн.
#162555  Botan   21 Июля 12:05
Все больше складывается чувство, что одного слизняка выкинули - другой дружок остался. И напрягает...
#162554  vital_23   21 Июля 11:56
162552 Good

я тоже далеко не в восторге от Шавло...почему получалось у Пе выбивать деньги на игроков/летать за ними по 5 раз/уговаривать/подписывать а у Шавло не получается?

Может власть не разрешает? Может еще что? С вратарями стала проблема срузу же после ухода Фила (спасибо Шефченке), а так бы играл бы Санек до сей поры у нас и проблем бы не было...а сколько у нас их перспективных то было? Кабанов/ Котов/Новокшенов/Хомич а толку ни какокого...

а чего тянут с ЖеДером? Ну отказал сатурн, переключайтесь на другого..ЧМ уже давно закончился, кандиты найдутся и посельнее...

Очень нам нужна победа сегодня!!! Но сатурн очень опасен...
#162553  vital_23   21 Июля 11:47
Давно хотел об этом написать…

Принято у нас ругать футбольных комментаторов, но а что поделать если смотреть футбол да и еще с включенным звуком у нас становится все сложнее. Одни деградируют, другие несут всякую ахинею которую слушать совершенно не хочется, третьи выходят в эфир не подготовленными (называя игроков не фамилиями, а номерами). Вот и получается что мне сейчас становится намного интересней смотреть не футбол, а другие виды спорта, но не из-за самого вида спорта а из-за качества комментария к нему. Возьму довольно таки сложные для комментирование вещи как Ф-1 и велогонки.

Мастерством Алексея Попова я восхищен уже давно, скучных гонок у него не бывает, даже если уже все решено к 10 кругу переключаться на другой канал совершенно не хочется. Попов досконально знает все что происходит в Ф-1, и не даст заскучать ни на секунду (единственное что вызывает смех так это –“В эфире российский голос формулы 1” ). 2-3 часа гонки проходят на одном дыхании

Тоже самое могу и сказать о комментаторе Велогонок (к сожалению фамилию не запомнил), но сразу виден уровень профессионализма и отличный подход к делу. Вот хотелось бы что бы такие люди появились на трансляциях матчей Премьер-Лиги, а товарищам Болтадзе, Казаковым, Бородюкам(тренер,мля), Маслаченко и т.д. пристально советую посмотреть Тур де Франс и какое ни будь гран-при!
#162552  Good   21 Июля 11:30
162551 viktor19

А что, должно? Это к Петросяну.

Не клоун ж...

Г-н Щавло Вы великолепный менеджер и управленец! Спасибо Вам за все!
#162551  viktor19   21 Июля 11:16
162550 Good

Уже не смешно....

Да,ведь есть ещё и ББББ, и Аршавин, какой-то Максимов и.т.п.

НЛ, но бесит...... Сегодня матч непростой, зверь то раненый... Может стоит поболеть, переживать,а не дои.... до "наших"? Хотя....кому это интересно:((
#162550  Good   21 Июля 10:51
Кински продлил контракт с "Сатурном" на три года



Чешский голкипер Антонин Кински, у которого в конце года истекал срок контракта с черно-синими, остается в подмосковном клубе еще на три года. О подписании нового соглашения с участником Евро-2004 и ЧМ-2006 объявил болельщикам по окончании состоявшейся сегодня открытой тренировки генеральный директор «Сатурн» Михаил Воронцов.



Воронцов: Жедер в ближайшие два года в "Спартак" не перейдет



Директор раменского "Сатурна" Михаил Воронцов ответил на вопрос болельщиков о перспективах форварда Жедера в составе черно-синих.



- Мы в последнее время очень часто встречаемся со "Спартаком", и всякий раз в преддверии очередного матча эта тема очень горячо обсуждается. Могу сказать, что у Жедера еще два года будет действовать контракт с "Сатурном". Он игрок нашего клуба и наш капитан, - приводит слова Воронцова официальный сайт раменчан.



Неужели у кого-то есть сомнения, что данные игроки, как минимум, могли бы усилить конкуренцию в СМ на проблемных позициях, а в норме стать игроками основного состава?

Хотя о чем это я? У нас же есть Хомич с Зуевым!

Превед Шавло.
#162549  DyG   21 Июля 10:51
Инопланетяне переживают, что после "томского беспредела" их засудят. Наверное не без оснований переживают.

Хотелось бы сегодня красивой победы без условий для "возвращешния долгов" от Левникова&K.
#162548  alkuz   21 Июля 09:32
162539 garou

Вот кто реально раздражает, так п. погребняк. Как же этот ... ненавидит СМ.

"Мы должны были обыгрывать ЭТУ команду".

((((((((((((((((((((
#162547  vital_23   21 Июля 08:43
162546 Belconti

как всегда все через 1 место(((
#162546  Belconti   21 Июля 08:20
Шавло в Сов.спорте.

"— Отвлечемся на селекцию. Как у «Спартака» обстоят дела на фронте приобретений?

— Работа ведется по нескольким кандидатам. В переговорном процессе не все дается легко, препятствий хватает. В течение последующего месяца мы должны их миновать."



Короче, к 31 августа всё будет. Или не будет. )))


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1