Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#10146  Yan   21 Августа 21:17
O 1:1!
#10145  Густавио   21 Августа 21:10
Не, прыгание Газзы, конечно, немного раздражает, но футбол, показанный 20-ю футболистами повеял свежестью, молодостью. В последнем, кстати, Газзику подфартило. Его только начинающаяся каденция главного тренера сборной совпала с ярким поколением молодежи.
#10144  boy   21 Августа 20:55
Густавио

У меня это чувство возникло не от игры сборной,а от прыганья Газзаева на бровке.
#10143  Густавио   21 Августа 20:53
"Сборная России вышла побеждать"



Вот, и я в это поверил по ходу игру. А для меня это самое важное, чувство, когда уверен, что им по силам победит соперника. А соперник-то был не из последних.

Ну, ладно, всё.
#10142  boy   21 Августа 20:49
Engineer

Я согласен с Борей,просто так нельзя отпускать,пусть получит по заслугам.Но самое интересное - это,если клинья подбивал Семин.

И вот тогда понятно почему не появился в составе сборной,Газик обидку кинул.
#10141  boy   21 Августа 20:46
Густавио

Не знаю,не знаю,по мне это не футбол,а беготня и любая команда с мало мальско организованной игрой добьется нужного результата с этой сборной.Как факт сегодняшний матч.Не важно,что первый и так далее.Сборная России вышла побеждать,а шведы отбывать номер и в результате ничья.

Отбрось последние 15 минут,когда шведы раскрылись.

Зато сегодня поболею за Израиль от души или от кармана.Так сказать сумел себя заинтересовать.10 баксов на дороге не валяются.
#10140  Engineer   21 Августа 20:45
Кoму нax нужен этoт тoвaрняк, кoгдa в клубе тaкие делa твoрятся ?

Если этoт сoпляк oкaзaлся тaким гaдoм, тo пусть уебывaет нa все 4 стoрoны. Нo если зaxoтел пo-взрoслoму, тo и oтнoшение к себе дoлжен пoлучить взрoслoе.

Зaлупить 15 мегaеврo и пустъ пoкупaют кoму нaдo.

Нaвернo, срaзу oстынут пoкупaтели. Axметoв, блин...

Рaсскaзывaли мне люди, приеxaвшие из Дoнецкa, чтo влaделец Шaxтерa был прaвoй рукoй кaкoгo-тo тaм дoнецкoгo aвтoритетa (нaзывaли дaже кличку, нo я уж зaбыл). И кaк тoлькo тoгo взoрвaли, тo егo местo зaнял Axметoв.

И вoт к тaким "xoзяевaм" сученoк решил уйти ?

Ну чтo ж.. скaтертью дoрoгa..
#10139  Густавио   21 Августа 20:41
boy,



Я - за! если они всегда будут играть в таком ключе, даю кредит доверия. Немного оточенности, правда, не хватает. Ну, а что ты хочешь? Первый же матч. Вспомни, когда играли со сборной Эстонии примерно же в таком составе, было хуже, а сегодня была уже осмысленность и завершенность атак. Вместе с Титовым атака станет более отточенной, при всем уважение к Лоськову, мастера паса и стандартов, Егор более подходит под динамичную манеру игры газзаевской сборной на позиции атакующего полузащитника. Также, вакантное место и в центре защиты, а все что касается краев (Аршавин, Каряка, Гусев), нападения (Кержаков, Бесчастных, Попов, Семак) выглядит потрясно и боеспособно.

Честно скажу, смотрел новую, такую непохожую на все другие, игру сборной России и моментами сердце радовалось.



Хошь верь, а хошь не верь, но вместе с Титовыми это сборная может пойти далеко.
#10138  boy   21 Августа 20:31
А теперь мы действительно поболеем за сборную Украины.На поле вышел Макс Калиниченко.
#10137  boy   21 Августа 20:30
Я уссыкаюсь,сборная Украины продолжает бится,но соперник силен.

Счет уже 0:1,но еще теплится надежда.))))
#10136  boy   21 Августа 20:26
А сборная Украины мучается у себя на поле с отменной командой из великой футбольной страны - Иран.
#10135  boy   21 Августа 20:24
Густавио & Rusmax

Это сборная ничего не добьется,вообще.Типичная газзаевская команда,супер ИБД на поле и больше ничего.Шведы начали играть более или менее серьезно в последние 15 минут и как результат - гол.Более того,еще не пробили два стопудовых пеналя.

На серьезном уровне,а не в товарняке эта система посыпится ,как карточный домик.
#10134  Густавио   21 Августа 20:20
Сегодня случилось столько событии, я их только слегка приоткрыл не углубляясь. Успел только футбол посмотреть.



Но, о хорошем... сначала. Сборная сегодня играла хорошо, без задрочек в середине поля, прямо как заводная. Признаюсь, мне команда Газзаева в первом матче очень понравилась. Правда, все смазал гол Ибрагимовича в концовке. Даев подскольнулся, упал, гол. Кстати, на этом поле довольно-таки часто для случайностей подскальзывались футоблисты.
#10133  Rusmax   21 Августа 20:18
А что,сборная показала вполне симпатичную,и очень даже осмысленную игру.По игре могли вполне выигрывать крупно.

Вобщем,молодцы!
#10132  boy   21 Августа 19:58
Сегодня в сетевых СМИ появилась первая информация о конфликте между форвардом сборной России Дмитрием Сычевым и руководством московского "Спартака". Однако как выяснил корресподент "СПОРТ сегодня", этот конфликт уже более недели горячо обсуждается руководителями российских и украинских футбольных клубов.

Называется даже сумма, ставшая причиной демарша Сычева - 175 000 долларов, которые московский "Спартак" обязался выплатить агентам молодого футболиста (среди которых есть и отец Сычева) после того, как сам нападающий заключил с клубом многолетний контракт. Эта сумма никак не фигурирует в официальном контракте Сычева, но наши источники утверждают, что таков был устный договор между руководством "Спартака" и агентами. Договор, который так и не был выполнен - "Спартак", судя по всему, сейчас испытывает серьезные финансовые проблемы. Вполне возможно, что агенты Сычева нашли в официальном контракте какие-то незначительные пункты или незначительные суммы, благодаря которым у них появился повод обострить конфликт. Вряд ли, что на такой громкий скандал они пошли, не имея на руках юридических зацепок. Пресс-атташе "Спартака" Алексей Зинин, естественно, опровергает наличие реальных претензий Сычева к клубу и называет его попытку разорвать отношения со "Спартаком" "неуважительным отношением к команде".



Не исключено, что "проблему Сычева" "Спартак" пытается решить с помощью продажи молодого футболиста. Так месяц назад президент "Спартак" Андрей Червиченко ездил в Милан, чтобы продать команде Сильвио Берлускони Сычева. За 12 миллионов евро. Однако экономическое положение итальянских клубов явно сейчас не располагает к таким сделкам. Тем более, что "Милан" вполне укомплектован нападающими.



Среди главных претендентов на Сычева сегодня называются три клуба - киевское "Динамо", донецкий "Шахтер" и московский "Локомотив". В "Шахтере" нам подтвердили свой интерес к форварду сборной России. Однако самый серьезный интерес к Сычеву проявляет все же "Динамо".



Источник: "СПОРТ сегодня"


#10131  boy   21 Августа 19:54
Вот пожалуйста.

С террикона,в новостях



Если верить слухам, Сычев желает разорвать контракт, потому что клуб не выполнил условий договора с футболистом. В неофициальной информации в связи с происходящим называется фамилия президента донецкого "Шахтера" Рената Ахметова.
#10130  boy   21 Августа 19:49
Газзаев заменил всех кроме Ковтуна.
#10129  boy   21 Августа 19:48
Бля какого члена он мучает на поле Ковтуна.Всех поменял,а Ярец должен все 90 минут в этом базаре участвовать.

Сборная отстой полный.На поле никакой мысли,одна беготня сумбурная и упование на рикошеты.Газзаев прыгает и скачет перманентно.Заипал уже своей гиперактивностью.

Еще над спасибо сказать рефери,который два чистых пеналя не дал.А Гусев,который на футболе,просто исходится слюнями.

И вот уже вроде Ковтун должен был покинуть поле,так в последнюю минуту УБ передумал.Аршавин заменил Каряку.
#10128  MichaelZ   21 Августа 19:39
Нa ВВ у Сычёвa пoявилaсь нoвaя кликухa - сучёнoк.
#10127  MichaelZ   21 Августа 19:38
Хa. Oкaзывaется зaм-зaм кaпитaнa у нaс Кoвтун.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1