Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#164821  ВМ   21 Августа 23:32
164820 Ahab

Ссылки на ТВ-интервью в сети не нашел. Могу привести близкую к тексту цитату:

- Как Вы сами оцениваете сегодняшнюю свою игру?

- (густо покраснев и довольно улыбаясь) Ну, сначала было не очень, но потом освоился... В общем доволен сегодняшней своей игрой.

Это тоже после игры с КС, где у него было только одно полезное ТТД - отбор, после которого забили 2-й гол. При этом в твоей цитате он признаёт свою вину в ответке Крыльев. И он доволен своей игрой.

О том, что его "вполне устраивает лавка" - это мое мнение, основанное на его игре в СМ и на контрасте с игрой в Рубине и по многочисленным его интервью.

==========================

Если ты не видел этого интервью, а готов поверить только своим глазам и ушам, лучше дальше не продолжать спор - бесполезно. У нас разные источники.



Буквально вчера уважаемый slovesnik указал мне на то, что я якобы переврал услышанный по ТВ текст прессухи Федотова во Владике. Типа, на оф.сайте текст другой. Сегодня в СЭксе появился более подробный и менее причёсанный, который совпал с моим вариантом.
#164820  Ahab   21 Августа 23:04
to 164780 ВМ

... Но, судя по интервью, его вполне устраивает лавка и он счастлив сделать 1 точную передачу из 20 за матч.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------



Таки да? Вот как якобы "счастливый 1-й точной передачей из 20-ти за матч" оценил свою игру с КС:

- В первом тайме в действиях команды и моих, в частности, было многовато сумбура, - признался Бояринцев. - Во втором осмысленных передач и моментов стало больше. Благодаря этому мы и забили два таких хороших гола. Первый - после красивой комбинации, второй - за счет индивидуальных действий Ковача, который отобрал мяч и сам забил. Правда, позволили забить и самарцам. Гол Сквернюка - целиком моя вина. Не успел к дальней штанге.

http://www.video-soccer.com/forum/viewtopic.php?t=926 



Теперь жду от тебя ссылки на интервью, где Бояра говорит, что его "вполне устраивает лавка". А то я его наверно пропустил ;)
#164819  Good   21 Августа 23:04
164816 mister-lion

Да и меня признацца эта тема не особо интересует.

Просто неприятно такое слышать. И ответить нечего.

Мерзость...если правда...
#164818  ВМ   21 Августа 23:03
164817 torn77

Стас, выдираешь из контекста )) Там продолжение еще есть: Иванович выиграл(а) турнир WTA в Монреале. Чучче нада к текстам относицца, товарисч!
#164817  torn77   21 Августа 22:55
Петрович стал новым главным тренером «Боавишты-я аж подпрыгнул-))Ну дает наш Петрович.....Не читайте други,ТОЛЬКО заголовки спортивных газет-))))))))
#164816  mister-lion   21 Августа 22:49
164815 Good

Вот это мне ваще знать не интересно
#164815  Good   21 Августа 22:43
164739 mister-lion

Не хотел поднимать эту тему, но...

Слухи по поводу гхм ..."ориентации"...Жиляева, наглая ложь и клевета?



Трите, ежели вопрос не корректен...
#164814  Yan   21 Августа 22:28
164813 torn77

Ну кот Сашика и его анамнез страничку все таки добавили наверное )))
#164813  torn77   21 Августа 22:02
тааак,3 страницы в будний день!Отлично!Вот это должно обсуждаться в первую очередь:а то по страничке в день с 3 часовыми перерывами!Вы это бростьте други!-)))

А теперь по Павлику маленькому!Павлик на мой взгляд диспетчер,а у нас диспетчер -место застолбленное!Вот в чем его беда! И сейчас бы ему там дать себя проявить,так у него только травма залечена,физики мало!А какой из Калины диспетчер мы еще при Скале видели!Калина, опять таки на мой взгляд ,игрок типа Аленичева в 90 в СМ перед уходом в Рому.

И наконец по Ковалю!Здесь я необъективен-мой любимый игрок в СМ!Потенциал очень велик,пахарь и техник и все в одном флаконе и прав Влад:идеальная связка опорников:Моцарт и Коваль!Но это ж,наследие АПС м ВГФ не слишком жалует такую схему!
#164812  Engineer   21 Августа 21:40
164811 riv

Одно уточнение, что в защите у нас только Шишкин россиянин. А месяц назад о нем никто и не мыслил даже.

Вот если усилятся забивающим россиянином, тогда я согласен с тобой по конкуренции.
#164811  riv   21 Августа 21:25
164810 Engineer

место Ромы в основном составе вообще не обсуждается.

---------

Извините, кем не обсуждаеться?

Нападающий нам необходим, при этом выбирать 2-х напов из 3-х намного лучше, чем 2-х из 2-х. Мне признаться не важно, кто при этом сядет на лавку, но конкуренция не помешает обоим, а Рома так вообще без неё утухнет ИМХО, было дело, проходили :)

По потенциальному защитнику таже история, кого сажать на бэнч? И там вроде все свои... Вратаря бы нам, а там Войцех... тоже не прилично как то:) Незаменимых у нас нет, у нас просто менять их порой не кем. Так пусть команда постоянно усиливаеться, толк думаю будет от этого, если коллектив будет пополняться мастерами и игроки будут, что то новое узнавать и чему то учиться, если конечно же лички не встанут во главе угла. Не стоит забывать и тот факт, что тот же Рома или Фернандо получив приглашение к примеру от МЮ, видимо поступят как и Неманья и попроситься на ранг выше и снова дыры залатывать будем? Так что пусть везут, а там разберёмся :))
#164810  Engineer   21 Августа 20:56
http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=3945 

Вот хоть и отношусь к интервью предвзято, хочу все-таки прояснить такой момент из слов Федотова.

- Вопрос о том, чтобы продать Кавенаги, уже не рассматривается?

- Нет, конечно!

... и далее ...



- Надеетесь еще на доукомплектование до окончания периода дозаявок?

- Да. "Свежая кровь" нужна всегда, да и застаиваться тем или иным игрокам вредно. Пример - Пьянович. Футболист такого уровня должен играть.



- Кто вам все-таки больше нужен - защитник или нападающий?

- И тот, и другой. Хотя я бы сказал - не "нападающий", а "забивающий".



Про Пьяновича как говорится "зачот", но я не об этом.

"Забивающий нападающий".. вместо кого ??? Кавенаги по его словам не продается, место Ромы в основном составе вообще не обсуждается. Вместо кого он хочет взять забивающего ??

На лавку, для конкуренции с Фернандо ? Нелогично. Ибо забивающий форвард - редкий дорогостоящий товар и не пойдет к нам для борьбы за место в основе.

Прямо в основу ? Ну и вместо кого ВГФ видит новичка ?



Мутно как-то Григорьич выражается. В-общем, скорее всего, никого нет на примете, приобретений не ожидается и это очередные слова для проформы.
#164809  ВМ   21 Августа 20:05
Ух, по Павленко давно имхи всякие есть. Ща изложу коротенько, странички на 3))

Саня очень талантливый и умный игрок. Но появился в нужном месте, НЕ в нужное время. ОИРовский футбол уже был умирал, а условно-Аршавинский еще не культивировался. Поздний ОИР уже его ничему научить не мог, Скала и Че-2 тем более, потом травма... Уверен, что если бы Сашка появился в футболе года на 2 позже, был бы не хуже Аршавина, а по мозгам даже круче. Сравниваю с АА именно потому, что Павленко ни фига не крайний пз, а 2-й нап. Беда его в том, что очень "плюшевый": нет характера, уверенности, жесткости, напора - именно того, что в игрока должен вкладывать Тренер, но..(см.выше). Не повезло парню. Надеюсь, Федотов сможет объяснить, что на чистых мячах сейчас не играют даже в центре, не говоря уж о штрафной площади, нужно бороться за мяч и за позицию. Вот тогда безусловный талант Сани и раскроется, уверен!
#164808  ASkil   21 Августа 19:36
Кину свои 5 копеек по Ковальчуку:

Мне кажется,что все его проблемы заключаются исключительно в области психологии.Скромность,неуверенностьи в себе стала появляться с появлением таких авторитетных игроков,как Егор,Моцарт.То что он психологически неустойчивый игрок еще раз подтвердил матч в Тирасполе,где он не смог сыграть в свою силу перед родными трибунами .Но при всем при этом бойцовских качеств ему тоже не занимать(матчи в Томске,Владике).Так что я верю,что Серега очень много полезного принесет Спартаку в будущем.
#164807  vlad45   21 Августа 19:30
Пaрни,мне сдaется,чтo Чук прoстo идеaльнo вписывaется в испaнку-1-4-2-3-1 с функциями втoрoгo oпoрникa.Неплoх oн мoжет быть и в 1-3-5-2.Нo ведь Федoтoв тaк игрaет нечaстo!

Бoльше 4-4-2.A вoт тaм(ВМ прaв!) oн себя нaйти и не мoжет.И делo тренерa нaйти ему применение.



Чтo кaсaется Сaни Пaвленкo.Oн oдин из мoих любимых игрoкoв.Нo я считaю,чтo стaбильнoсть признaк клaссa!И вoт тут срaвнение в пoльзу Быстрoвa! Oн мoжет сыгрaть неудaчнo oдин мaтч из 4-5.A Сaня нaoбoрoт-феерит в oднoм из 5-и!-((((

И не суть вaжнo кaкие у кaждoгo из них дoстoинствa-недoстaтки.Глaвнoе КAК oн их испoльзует нa пoльзу кoмaнде.
#164806  ВМ   21 Августа 19:16
164803 vlad45

Справедливости ради: Чук хреново заиграл с начала чемпа, еще при АПСе. Может "синдром 2-го года", хотя лидер нац.сборной вряд ли может иметь такую неустойчивую психику. Может дело в том, что в прошлом году не было Моцарта, Калины и Егор бОльшую часть чемпа был никакой, и у Чука было больше обязанностей, ответственности и права на ведение игры. В этом году есть Егор, Моцарт, Калина, Федотов по-началу играл в 1 опорника. Остается Сереге место левого пз, где он не очень силен - бровка даёт клаустрофобию(что ж такое, сплошная медицина сегодня;)), ему пространство нужно. Во Владике при мертвых Бояре с Калиной и в отсутствии Моцарта с Ковача, Серёга вспомнил себя. Т.е. его нужно как можно больше загружать пахотой, такой вот "нетипичный" пацан ))
#164805  mp   21 Августа 19:13
164803 vlad45

Весьма странное утверждение про то,что Павленко ниже Быстрова классом.

Они просто абсолютно разные игроки.И вернулся Быстров в основу тогда,когда Павленко получил травму.К чести Вовы надо отметить,что он в этот момент не оплошал.
#164804  Yan   21 Августа 19:02
164803 vlad45

Влад по Быстрову согласен , а по Ковальчуку ИМХО , Федотов его очень долго в основе держал и без замен вроде особенно , да и косячит Сергей с самого начала сезона ИМХО . Помню 2 конрастных вчечатления от КПК своих - качественный скачок Титова и регресс Ковальчука .
#164803  vlad45   21 Августа 18:56
164802 Yan

Кoвaльчук,ИМХO.прoстo стaл зaлoжникoм ситуaции,кoгдa пoсле прихoдa Федoтoвa,выбoр игрoкoв в oснoву стaл делaться в пoльзу мoлoдых дaрoвaний из дубля.Пoчти тo же сaмoе прoизoшлo с Быстрoвым,нo слaвa Бoгу,Федoтoву хвaтилo умa и тренерскoй сметки пoнять,чтo те же Пaвленкo и Тoрби явнo уступaют в клaссе Вoве и вернуть егo в стaртoвый сoстaв.





Если Чукa выпускaть не дo первoй oшибки,a дaть кредит дoверия-oн егo впoлне мoжет oпрaвдaть.Пo крaйней мере,ни Ребкo,ни Тoрби,никтo другoй пoкa пo урoвню дaже близкo к Кoвaльчуку не стoят.

Тем бoлее,пaрень мoлчун,oсoбo в прессе не мельтешут и этo личнo у меня вызывaет к нему дoверие-)

Я был прoстo пoрaжен тем кaк плoхo oн зaигрaл при Федoтoве! Видимo,ему тoже нaдo пoнять и принять нoвую мoдель игры.

Скoрее всегo,ближaйшие мaтчи пoкaжут.
#164802  Yan   21 Августа 17:53
164793 Engineer

Саш .так по Ковальчуку мы же рядом сидели на ЛЧ просмотре и жместе обсуждали , что он кошмарн в этом , но в последней игре во Владике когда сопляки кругом были , собрался он и дал сзади замечательный матч .

В прошлом сезон , он ИМХО первые 2/3 сезона был лучшим созидающим игроком команды ,а при этом еще и отпахивал в обороне , по мне так первые 20 матчей прошлого сезона он и Войцех лучшие игроки команды были .

Так что в нынешней его форме при здоровой основе ему и близко нечего на поле делать, но в 18-20 игроков при условии получения русского граж-ва ИМХО входить должен до след сезона и доказывать свою состоятельность .

В свое время и у Тиши например неудачные сезоны бывали , а на след мог стать лучшим игроком команды .
#164801  Jak   21 Августа 17:32
Тьфу ,ёлки палки,хотел написать чЕстного,а получилось чАстного...
#164800  Jak   21 Августа 17:31
Пару статеек по поводу частного судейства и присных в Российском футболе: http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/63n/n63n-s40.shtml  http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/63n/n63n-s41.shtml 
#164799  ric   21 Августа 16:57
9 дней до закрытия трансферного периода дозаявок.

Оптимизм на уровне пессимизма.

Осталось последняя надежда,что 32го августа вернётся Навигаре.
#164798  ВМ   21 Августа 16:55
164793 Engineer

Рано чего-то он у тебя вкусил ;))

Боюсь, что поздно вмешиваться. Видел несколько примеров, как после этого коты начинают звереть просто: по весне устраивают всё те же концерты, метят все углы, а некоторые еще и мстить начинают - гадят в обувь, в постель. (с трудом сделал умное лицо) Фрустрация в общем...
#164797  Engineer   21 Августа 16:54
Спасибо за советы. Если можно - в оффтоп продолжим ?
#164796  ric   21 Августа 16:47
164793 Engineer

Лучше пристрели!:)
#164795  Invisible Man   21 Августа 16:44
164793 Engineer

Не поздно.
#164794  Botan   21 Августа 16:44
164787 torn77



Главное, чтобы за свою:)



164793 Engineer



Будь добрей, заведи еще кошку:)
#164793  Engineer   21 Августа 16:22
164792 Yan

Ян, я тебя понял. Всегда уважаю твое мнение , даже если не соглашаюсь.



Скажи плз, а если игрок в прессе молчит, но на поле вытворяет .. вернее вообще ничего не вытворяет ... ты его хочешь видеть в Спартаке ? Я про Ковальчука.



ЗЫ

Котоводы ! Хочу сделать своему коту вмешательство в личную жизнь. Он и так уже вкусил все радости жизни и совсем обнаглел. Не поздно ли вмешиваться, если ему уже больше года ?
#164792  Yan   21 Августа 15:41
164760 Engineer

Сaшик , честнo - НЕ ЗНAЮ, нету у меня ни прямoгo ни кoсвеннoгo мaтериaлa нa эту тему , чтoбы делaть вывoды .

Вoт тебе и Лене экстрaсенцaм хoрoшo Вoйцехa прoскaнирoвaли взглядoм и трaвму oпределил нaстoящую , в глaзa Кaлине и Бoяре пoмoтрели и мясo нaстoящее увидили, в Кaви и Пьянo рвaчей и симулянтoв и тд и тп



A я тoлькo пo фaктическим интервью и игре нa пoле мoгу судить, тaк вoт с мoей тoчки зрения тo чтo вытвoряют в пoследнее время в интервью и нa пoле Кaлинa с Бoярoй , не вызывaет вo мнe желaние этих игрoкoв в Спaртaке видеть.
#164791  ВМ   21 Августа 15:37
164784 ric

Жалко, что весь тот Зоапарк давности им.Че не знал этого принципа. Представляешь: выходят 11 монстров, вцепляются в глотки, матч закончен ввиду гибели всех игроков одной команды и ареста за это всех - другой. Зато бы их любили болелы и называли Истинным Мясом )))
#164790  ric   21 Августа 15:34
164789 ВМ

Тогда б у него глаза не горели:))

Говорю, как видевший глаза кота, над которым подобное "вмешательство" было устроено- чем-то напоминают глаза Павлюченко.

:))
#164789  ВМ   21 Августа 15:32
164785 torn77

Стопудов носитель. Если ты ему... ну это... не устроил "хирургическое вмешательство в личную жизнь"(с, Хазанов) )))
#164788  ric   21 Августа 15:23
...понеслась:)))
#164787  torn77   21 Августа 15:19
164784 ric

А вариант: за зп глотку перегрызет,как вариант,плохой? или хороший?-)
#164786  alex_isr   21 Августа 15:17
Носители ,эта харашо,главное шоб спида на было:)

Стас,а ты кота проверь:)а то занесет какую гадость,потом лечись:)
#164785  torn77   21 Августа 15:14
164782 ВМ За "горящие глаза"? (c)

У моего кота здорово глаза горят.....надо будет присмотрется.может он тоже того...какой нибудь носитель!А я его иногда... из основы вывожу!Есть повод задуматься..-))))))))
#164784  ric   21 Августа 14:59
164782 ВМ

ВАСЮ НЕ ТРОЖЬ!!!!!!!!!!!!

:)))

ps "от ума" - тоже есть два пути играть- первый-когда "в уме" з/п и "не получить трвму бы", другой путь- когда "в уме" "готовность грызть глотки".

КстатЕ, не самый плохой вар-т компенсации нехватки мастерства.
#164783  ВМ   21 Августа 14:48
называть = называют

Сорри.
#164782  ВМ   21 Августа 14:46
164770 ric

Давай теперь посмотрим, откуда эта МЯСНОСТЬ у него взялась. Помнишь, как он попал в команду? Его выперли мусора, не продали/обменяли, а именно выперли. И тут ОИР его подбирает и делает игроком основы. А потом вдруг его объявляют "носителем духа и традиций" и как статую Командора живьем ставят в Тарасовке. Сначала сабж, в отсутствие мастерства, готов был глотки соперникам грызть, лишь бы опять не попёрли. А уж когда "носителем" прозвали, так тем более...

Не к тебе, конечно, вопрос, но всё-таки иногда очень странно читать от одних и тех же людей догмы "Спартак играет от ума" и тут же называть "истинным спартаковцем" таких как Ковтун, Баранов, Бояра... За "горящие глаза"? Дык, меня возьмитеееее!!!! )))
#164781  Engineer   21 Августа 14:45
164777 mister-lion

ЛУКойл это наш крест. Или мы их :)
#164780  ВМ   21 Августа 14:28
164771 Ahab

Не голословный. Достаточно сравнить его игру в Рубине и у нас. У нас за год он из игрока сборной превратился в... корректно говоря, не стал лучше. Хотя, при попадание в более классную команду, должно быть наоборот. Можно, конечно, допустить, что в Рубине был его "потолок"... Но, судя по интервью, его вполне устраивает лавка и он счастлив сделать 1 точную передачу из 20 за матч.
#164779  ric   21 Августа 14:25
Интересно, у Первака, личного бабла хватит на ФКСМ?
#164778  ric   21 Августа 14:20
164777 mister-lion

Не знаю.

А по Федуну- ты веришь, что у Федуна помечтать больше не о чём,как о новом стадио для Спартака?
#164777  mister-lion   21 Августа 14:17
164774 ric

внутри Лука перепродажа думешь иил совсем новый инвестр?

и ты веришь что Федун не исполнит свою мечту-стадион???и не доведет до конца???
#164776  ric   21 Августа 14:14
Отсюда, кстати, и " растут ноги" по нашему никак-не-сбывшемуся стадио.
#164775  Askil   21 Августа 14:14
164768 mp

Может я что-то пропустил,поясни почему Вой не играл на Суперкубок




#164774  ric   21 Августа 14:13
Есть подозрения,что нас скоро опять того....перепродадут.

И выход в групповой этап ЛЧ, только этому поспособствует.



имхо, хуже не будет. На "дубль в основе" у нас и при ЧЕмодане бабла хватало...
#164773  mp   21 Августа 14:11
164769 mister-lion

Я Лёнь спорить не буду.Я не инсайдер:))))

За что купил-за то продал.
#164772  Ahab   21 Августа 14:07
Сcылка на интервью Черчесова упомянутое Jak-ом:



http://gzt.ru/sport/2006/08/20/210022.html 
#164771  Ahab   21 Августа 14:06
to 164707 ВМ

Догадался, что ты имеешь ввиду "кавифобов" ;) Почему пародирование? Что думаю, то и написал.

=================



Тады ой. "Его всё уже устроило" по адресу Б. -- такой же голословный наезд, как и "толстожёпый", "кинул команду" о К.
#164770  ric   21 Августа 14:04
164762 ВМ

Вот со всем тобой написанным был согласен.

Кроме "мифической мясности" Юры Ковтуна.

У 90% нанешней основы она может и мифическая, но вот у Юрца....даже при всём его "прошлом", она самая что ни на есть МЯСИСТАЯ.
#164769  mister-lion   21 Августа 13:55
164768 mp

Андрюх,про этот случай, я знаю достоверно что травма была,и писал тогда еще это..
#164768  mp   21 Августа 13:44
Откосил,не откосил-это еще пол-беды:))))

А вот Войцех наш,Ковалевски,говорят на Супер-кубок не вышел сааавсем не из-за "травмы"спины.Во как.
#164767  Askil   21 Августа 13:25
ВМ

Не,не на ВВ :))

В остальном полностью согласен.
#164766  Yan   21 Августа 13:23
164759 torn77

Ну дык Стaс , я ж из семьи врaчей в тридесятoм пoкoлении ,деды тaк вoбще врaчи вредители пaртийную верхушку мoчили в середине прoшлoгo векa , я первый тaм технaрь предaтель .

Ты бы видел перепoлoх в нaшем семействе в 86м гoду , кoгдa узнaли , чтo я пoдaл дoкументы в институт вoднoгo трaнспoртa )))

Вoт и люблю инoгдa инсaйднуть медицинским терминoм, не знaя , чтo oн oбoзнaчaет ))))
#164765  zlo   21 Августа 13:10
164764 Тихвинский

164763 Jak

Всё понимаю, но человек не шутил... единстевнное, что может - девочка набирая бегущую строку всё перепутала
#164764  Тихвинский   21 Августа 13:07
164761 zlo

Ага и тут же перепродали в Динаму.:)))

Атлетико же недавно его выкупило, по идее ведь нельзя так часто менять клуб...
#164763  Jak   21 Августа 13:06
164761 zlo

Из газеты.вру



Московское "Динамо" согласилось продать полузащитника Манише в мадридский "Атлетико" за €9 млн. Об этом сообщает AS.

Ожидается, что Манише станет игроком испанского клуба уже в понедельник.



//«Газета.Ru»
#164762  ВМ   21 Августа 13:00
164758 riv

+1 ))



164754 Askil

Вроде где-то писали [...]

================

Не на ВВ? ;))

Честно говоря, гнобить/не гнобить игрока, исходя из приблизительной догадки о его зарплате... ну как-то по-совковому очень. Лично мне не интересно, сколько получает, например, тот же Бояра. Я вижу, что этот игрок не тянет даже на подоснову и именно за это буду его гнобить, даже если он совершенно бесплатно, из одной только любви к ромбику, станет летать в перди всякие. Зачем, если пользу команде всё равно не принесешь?!

Могу еще вспомнить Юру Ковтуна, от которого и раньше-то толку было мало, а последние 2 года вообще з/п только за мифическую "мясность" получал.
#164761  zlo   21 Августа 12:55
Всем привет!

позвонили болелы и сказаличто на первом канале бегущей строкой прошла инфа что мы купили МАнише у Атлетико за 9 лямов евро... это бред???
#164760  Engineer   21 Августа 12:53
164756 Yan

Я бы с удовольствием подумал по-другому, но прямой факт - слова Федотова в прессе - для меня не аргумент. Он сказал то, что должен был сказать.

Были неоднократные случаи, когда Шавло и Федотов по одной теме говорили разное. Искать и приводить старые примеры не буду - когда это случалось, я просто запоминал вывод. Поэтому и сейчас не верю версии ВГФ.

А вот как там было на самом деле - я про это ни слова не говорил.



Ян, а ты веришь, что Пьянович не симулянт ?
#164759  torn77   21 Августа 12:45
164745 Yan

Яник!С aнaмнезом получилось мощно!Теперь в моем глоссарии появилось новое слово!Я радуюсь ,как Фима Собак из 12Ст!-)))))))))
#164758  riv   21 Августа 12:38
Не думаю, что в руководстве нашем сидят люди, позволившие подобного рода заявления "Не полечу. Я устал" игрокам. После подобного, дорого одна и уверен это прекрасно понимают футболисты, чьи контракты не потянули бы большинство команд топ- чемпионатов.



164729 Engineer

А кто сумеет потом признаться, что ошибся в Кавенаги ? Смотря что с ним будет дальше - каяться будут либо филы, либо фобы. А вот сумеют ли перебороть свое эго ? :)

--------------------

Cудьба болельщика такова надеяться и верить, бывают минуты радости и печали. Я верю не только в Кавенаги, но и в всех остальных наших ребят и следовательно в команду вцелом, так может в таком случае мне в конце неблагополучных сезонов стоило признаться в том, что ошибся в Спартаке?! Не много ли? Я буду болеть "за" при любом раскладе, а среди нас, как показывает практика, болеют за свои предсказания и за это переживают больше, чем за успехи отдельных игроков и команды. И это наша беда, если не позор.
#164757  mister-lion   21 Августа 12:37
164752 Engineer

+1

инсайды,лишь уркепляют сомнения...
#164756  Yan   21 Августа 12:37
164752 Engineer

Тo есть тебе прoстo хoчется думaть o тoм , чтo былo тaк кaк ты считaешь не имея ни oднoгo прямoгo фaктa или хoтя бы кoсвеннoгo ?
#164755  mister-lion   21 Августа 12:27
164742 Engineer

Согалсен.

В тоже время когда в команде 1,но полезный "плохой мальчик"-то с этим жить можно...



клуб "профессионалов"-имхо будет сущевствовать до первой неудачи которая конечно же будет, а клуб "единомышлеников" способен на многое...
#164754  Askil   21 Августа 12:25
ВМ

Вроде где-то писали ,что у Кави одна из самых высоких личек в команде наряду с Егором.
#164753  Engineer   21 Августа 12:21
О, нашел.

http://sexopedia.ru/articles24.shtml 
#164752  Engineer   21 Августа 12:17
164745 Yan

А что такое "анамнез" ? :)))



Единственный вывод, который сделал я, что это официальная версия для прессы и она должна быть "гладкой" в любом случае.

Но она не заслуживает моего доверия. Вот и все. Кто-то может ей доверять - и это его личное право. У меня с этим никаких проблем.



За Лёню не отвечу - пусть сам отдувается :)
#164751  Jak   21 Августа 12:16
Из интервью Статса я так понял,что ставка на внутренние резервы?
#164750  ВМ   21 Августа 12:14
164744 Engineer

Если заметил, я там "вопросик" поставил потому, что не знаю ;)) Но все ж гнобят Кави именно за его зарплату. Не думаю, что Моцарт приехал из Италии за меньшую сумму... Просто догадки.
#164749  Джоркаефф   21 Августа 12:09
Извините, а мы весь день будем обсуждать "откосил / не откосил"?
#164748  ВМ   21 Августа 12:07
164745 Yan

А зачем анамнез, когда есть "инсайд с ВВ" ? :)))))
#164747  Jak   21 Августа 12:07
Черчесов: Шишкин - уже игрок основы







Спортивный директор московского "Спартака" Станислав Черчесов дал интервью "Газете". В нём он, в частости, рассказал о принципах комплектации команды.

"У нас хорошая школа, у нас дубль на первом месте. Есть ребята, которые растут, мы очень внимательно за ними следим. Шишкин уже начал, а Дзюбу подпускаем. В общем в "Спартаке" народ не только пришлый, но и воспитывается у нас. Иностранца, который приходит, надо, если можно так выразиться, в религию свою обратить. Это, наверное, самое сложное. Когда иностранец приезжает, он в любом случае знает, куда идет, то есть определенное уважение, конечно, есть. Но "Спартак" для меня и "Спартак" для него совершенно разные вещи. Поэтому часто с приходом иностранца все-таки возникают какие-то негативные вещи. Я сам двенадцать лет был легионером. Часто иностранцы и не играли здесь, потому что не чувствовали какой-то поддержки: ты столько стоишь, столько получаешь. На тебе мяч и забивай. Сейчас же стало намного интересней, все устаканилось, суммы выравниваются, иностранцы приезжают хорошие, качество футбола растет. Главное - их завлечь, обратить в свою религию, чтобы они играли не просто за деньги. Хотя жадность тоже иногда хорошее качество. Жадность может быть на титулы, на деньги. Но деньги даются, когда ты выигрываешь, значит, это определенный стимул. Хотя ни один футболист в мире не думает во время игры: "Я выиграю и получу", - заявил Черчесов.



//«Газета.Ru»
#164746  ВМ   21 Августа 12:05
164743 torn77

Почему "все". Только те, кто через 3 дня играет в евро. А таких, насколько понимаю, немного - только мы ))
#164745  Yan   21 Августа 12:03
У меня вoпрoс к Лене и Сaшику ,дaже если предпoлoжить , чттo вы oблaдaете кaкими неверoятными знaниями в спoртивнoй медицине не имея фoрмaльнoгo oбрaзoвaния .

К вaм пoпaл aнaмнез Пьянoвичa , Йенчи и Кaвенaги , нa oснoвaнии кoтoрoгo мoжнo сделaть вывoд , чтo медицинский штaб Спaртaкa либo oшибся ,либo сoзнaтельнo ввел в зaблуждение Федoтoвa , диaгнoстирoвaв им трaвмы , кoтoрых не былo?
#164744  Engineer   21 Августа 12:03
164740 ВМ

А какие конкретно зарплаты у Моцарта и Кавенаги ?

Ну чтоб сравнить, позавидовать :)
#164743  torn77   21 Августа 11:59
164740 ВМ

Точно точно!Во Владик основу не повезут ....все команды ПЛ!Имя одного из призеров известно заранее!-)))

Усиления не будет-наши прочухали что в лиге мы будем по любому и в следующем годе!С первого раза никто особо удачно в ЛЧ не играет,типа -наберемся опыта ,а уж потом в след. году усилимся.аж уши заложит!-))Как тебе такой расклад?Небось не внушает?(с)-)
#164742  Engineer   21 Августа 11:58
164735 torn77

- Нина, мы с Вами современные люди.. и я готов признать свои ошибки

- Ошибки надо не признавать, их надо смывать.. кровью

(С)

Шутка конечно же :)



164732 mister-lion

Лёня, я тебя прекрасно понимаю. И могу только поддержать. Зп исключением только одного момента.

Польза приносимая игроком в виде забитых голов - это конечно хорошо. Но перекрывает ли эта польза тот ушерб, который игрок наносит команде, подрывая дисциплину, вольно или невольно внося разлад в коллектив ?

Дружная сплоченная команда рано или поздно добъется заслуженного успеха. И это будет стабильным высоким результатом, а не единичным всплеском того или иного футболиста в том или ином матче.

Именно поэтому я предпочитаю видеть Калину, Бояру, Павленко, Никиту при прочих равных условиях и даже если они чуть на спаде.. Это основа команды и ее будушее. Им надо больше доверять и отлаживать взаимодействие. Это уже к тренеру.

С другой стороны, бизнес-процессы тоже никто не отменял. И это уже к руководству , да и к тренеру тоже.

Как-то сложно все у нас - но мы все равно все за спартак болеем, за такой какой есть.

-----------------------



А насчет слов Федотова.

Кто-то может себе представить, что ВГФ

перед первым матчем с Шерифом говорит, что "ведем переговоры по Кави, поэтому не заигрываем его пока в ЛЧ",

перед ответкой, что "покупатель Сантандер не участник еврокубков, поэтому все-таки мы его заигрываем",

перед Лучом, что "не захотел наш форвард летать на край света и откосил"

Кто ж такое скажет добровольно ? :)
#164741  Rip van Winkle   21 Августа 11:57
Всем приветы.

Насчет Калины. Странно, что как было в прошлом году ": Дубль для меня всегда оставался и остается загадкой. Бывали матчи, когда я «мешал» молодым на поле. Я не мог понять, что с ними происходит, они в буквальном смысле слова не могли остановить мяч на ровном месте. Что ужасно раздражало и заставляло критиковать. Но как только я уходил с газона, игра дубля сразу менялась. Не знаю, как это объяснить, может быть - внутренняя скованность молодых игроков. " так и сейчас игра с теми же Торби, Ребко, Шпедтом у него не получилась. Психологическая несовместимость?
#164740  ВМ   21 Августа 11:47
О том же, но в другом контексте:

Зачем вообще нужно было везти во Владик игроков основы? Йиранека, например, который в матче со Слованом будет по-важней любого из обсуждаемых. Или Воя? Потому, что з/п получают немерянную? А Рома бесплатно играет? Почему бы ему не получить 4-ю жк, забив Лучу пару голов? Чем принципиальнее Луч Нальчика?

Ааа..он сборник ))

- Как вам не стыдно, она же готовится стать матерью!

- А я готовлюсь стать отцом. Ха-ха-ха (с, Операция Ы)

А ведь Калина - тоже сборник, и ничего....

Почему-то уважаемые радетили за добросовестность игроков забыли про Моцарта. Не сборник вроде, травм нет. А не поехал, сцуко, воспользовался, гад, послаблением тренера. Просто з/п у него меньше(?), чем у Кави, спрос меньше?



К первому вопросу: зачем? Не знаю. Еще перед матчем писал, что незачем. Выход в группу ЛЧ важнее 3 очков в середине чемпа. Нужно везти во Владик тех, кто будет задницу рвать, чтобы доказать тренеру свою состоятельность как игрока. Доказали. Федуну - то, что все его разговоры "про самый сильный состав в лиге" фуфло, нет у нас подосновы. А значит любая ротация невозможна без очковых потерь.

До закрытия трансферного окна остается 10 дней...
#164739  mister-lion   21 Августа 11:28
164737 ZEF

Ребко очень любят в команде,считают будущей звездой...

Ты бы знал как Жиляев его рекламировал в личном разговоре...



но вот ты видишь что он оправдывает эти авансы?-вот и всплывает разная инфа...

верить не верить,опять решать тебе....

если он будет выходитьн а поле и будет лучшем-мне будет все равно его "инфинити" и тусовки,а так ......



кстати в инфинити много разных игроков разных клубов было замечано.... Мусора там раньше любили зависать,например:)))
#164738  mister-lion   21 Августа 11:23
164736 torn77

Макс не косил конечно!!!!

Блоха не отпускал-это заранее было известно. Калина не мог нарушить его слово, по эжтому и решил не вступать в какие то полемики а сосредоточится на сборной!

К тому же на тот момент очень подвисло положения Макса в целом,и Федотов на него не расчитывал в этом матче особо...



Бояре-глупо,а Йенчи и Пьяно откосили....
#164737  ZEF   21 Августа 11:21
164734 mister-lion

Лень, если верить слухам, то к примеру Ребко тусует по ночным заведениям столицы и закладывает за воротник... А Федотов его в основу ставит. Что-то любовь-нелюбовь основываются на околофутболе а не на результатах, выраженных в оценках болельщиков - специалистов.

А за их зарплату ВСЕ обязаны ехать если штаб решит и никакого геройства тут нет :( Надоже на работу пришел - герой :(
#164736  torn77   21 Августа 11:18
164734 mister-lion

Лень,а Калина от матча на финал КР не откосил?А Бояре косить на лавке глупо,ему любой матч шанс!-))))
#164735  torn77   21 Августа 11:15
164729 Engineer

Сашик,а в ком мы не ошибаемся?Ибо сложное существо человек,но признание ошибок тоже не должно в абсолют возводиться!Если только с Абсолютом,то тут и ошибки признать не грех,а?-))))))
#164734  mister-lion   21 Августа 11:15
164730 ZEF

Эдик,еще раз:) Я согалсен что Калина сыграл ОТВРАТНО!Бояра сыграл средне!!

Но они не откосили от поездки....и не откосят никогда!

не получилось в этой игре? ну и хуй с ним... в другой получистя!



а игроки которые касят-я не вижу смысла а них надеятся и делать ставку, они и в следующий раз откосят....
#164733  riv   21 Августа 11:13
164722 mister-lion

Почитав тебя, я и придерживался мнения, что спорить не о чем, но и на пост адресованный мне, не ответить также не мог:)

Если же я признаюсь в том, что предвзято отношусь к Фернандо, то тебе признать что притягивая за уши, что угодно, лишь быть кинуть в огород арга, видимо не с руки. У меня кстати к твоему сведению, все игроки СМ по умолчанию любимчики, а те кто забивает и являеться лучшим бомбардиром команды и те кто в своих интервью говорит, что готов и желает бороться за мною любимую команду, в особенности и желать его уходу после того, как ты сказал, удачного выступления в лиге, в мою голову умещаеться исключительно, как "Бред и предвзятость" моего краснобелого друга :)



164726 Jak

Спасибо :)

Понятное дело, всё в жизни имеет место быть:)
#164732  mister-lion   21 Августа 11:12
164729 Engineer

Саш, знаешь какой у меня аргумент всегда был в пользу Пьяно?что когда он на поле-он всегда полезен..и он это подтверждал(опасные штрафные,пенали,пасы,голы,моменты)

Он в Питере мне успешно помог это доказать апример Тихвинскому:))))

Но вот терь Миша либо не появляется на поле совсем,либо когда появляется-не полезен.. а в тот момент когда его ШАНС! вдруг травма.......

вот это не серьезно....я так не люблю



От Кавнаги я вижу на поле больше проблем чем достоинств,к сожалению....
#164731  ZEF   21 Августа 11:11
164729 Engineer

а за что каяться? за то что верил и надеялся??? И ведь основания не из пальца высосаны для этого...
#164730  ZEF   21 Августа 11:09
164728 mister-lion

Да нет, Лёнь, просто шло обсуждение плохой игры Бояры и Калины (и ведь все видели это) а ты резко перешел на Кави, что он де послухам ваще бесстыдно закосил.... Это несерьезно :) Как бы то ни было это не отменяет факта провальной игры Калины и Бояры. А остальное из оперы "сам дурак" :)
#164729  Engineer   21 Августа 11:05
Можно, конечно, игнорировать написанное mister-lion-ом, можно спорить и осуждать..

Но он очень-очень близок к истине. И надо отдать ему должное, нашел в себе силы и мужество признать, что ошибался в Михайле.

А кто сумеет потом признаться, что ошибся в Кавенаги ? Смотря что с ним будет дальше - каяться будут либо филы, либо фобы. А вот сумеют ли перебороть свое эго ? :)
#164728  mister-lion   21 Августа 10:58
164723 ZEF

Эдик,прочти еще раз 164716 mister-lion



Я за уважение к игрокам... А Когда мной уважемый Илья-Неста и т.д, начинают поливать игроков чем попало которым я знаю точно Спартак не пох, а самое интеерсное именно этим игрокам была возможность высказать прям все в лицо...но не сделали....то мне это не понятно....даже если откинуть все слухи...
#164727  Jak   21 Августа 10:57
164721 ZEF

Пока официальной инфы нет,а если будет,считаю другим участникам чемпионата надо отказаться играть с канями в одной лиге...в каждой шутке есть доля шутки...
#164726  Jak   21 Августа 10:50
То 164711 riv

Новичкам всегда рады.Приветствуем любое мнение,даже если оно не совпадает ни с каким другим.



Да,иногда мы тут конечно срываемся,согласен,что недопустимо оскорблять игроков любимой команды,нужно высказывать своё мнение в более обтекаемой форме.(Это я и себе тоже говорю).
#164725  ZEF   21 Августа 10:50
2mister-lion

Да и еще :) Кави для многих не "любимец" а просто чуть ли не единственная надежда на наше нападение среди всех имеющихся, что "выстрелит" в ЗВЕЗДУ европейского уровня. Последнее время положительные сдвиги налицо.

Я вот в Рому П. уже не верю - не выйдет из него Родионова :( Времени уже достаточно прошло, чтобы сделать выводы о профессионализме оного :(

А кто у нас из нападенцев реально сейчас может стать кем-то значимым? Без авансов и мечтаний? Грустно пока всё :(
#164724  Yan   21 Августа 10:47
Я хoть считaю и рaзгoвoры прo вселенские зaгoвoры Гинерa и гинерлиги никчемными и прoдерживaюсь тoчки зрения , чтo игрoй нaдo решaть вoпрoсы рaз мы в этoй лиге игрaем, все же не пoнял пoчему рук-вo решилo нe пoдaвaть прoтест нa явную oшибку пo незaщитaннoму гoлу ?



Кaк бестoлку бoлтaть o предвзятoсти в Тoми , кoтoрую юридически невoзмoжнo будет дoкaзaть тaк этo мы мoгем , a кoгдa есть прекрaсный oф. пoвoд пoдaть прoтест и дoбиться дисквы судьи (чтoбы другие зaдумaлись в след рaз) мы вдруг стaнoвимся святее пaпы римскoгo ...



Зaнимaюсь упрaвлением (хoть кoнечнo и не в футбoле и не нa урoвне тaкoй брендoвoй oргaнизaции кaк Спaртaк ) уже мнoгo лет и врoде дaже успешнo , нo менеджерские принципы Шaвлo мoему среднему уму не дoступны , видимo мы имеем делo с менеджерoм 22 векa , челoвек прoстo oпередил время и пoймут егo тoлькo пoтoмки , кaк мнoгих великих худoжникoв ...
#164723  ZEF   21 Августа 10:41
2mister-lion

Лёнь (можно по имени?) :) ломать копья по слухам и домыслам... имхо путь в никуда - тока накручивать себя на пустом месте. Есть то, чего от нас уж точно не утаить - ИГРА, вот на её основании и можно в основном поспорить ;)

А ежели об "околохвутболе" - то и помимо собственных домыслов вокруг нас слишком уж много негатива - и с судьями и с "журналистами" (типа этого: http://www.park.ru/imxo_doc.parkru?n=20&d=17&m=08&y=2006  ) каждый норовит сейчас пнуть нас под общую тенденцию "развенчивания мифа" :(

Сорри, настроение ниже плинтуса :( И последняя игра тоже радости не доставила.


#164722  mister-lion   21 Августа 10:39
164720 riv

ну так Кави твой любимчик.вопросов больше не имею.

Спорить смысла нет.



а ответить на вопрос отвечу: конечно мечтают многие, но самоцелью -это не ставят.
#164721  ZEF   21 Августа 10:29
Всем привет :)

Правда ли что говорят, будта последний матч ЧР Луч-ЦСКА из Владивостока перенесен в Москву дабы соблюсти условие из положения о ЧР "последний тур - все матчи начинаются в одно время"???

Нехилое пособление фэйворитам :(
#164720  riv   21 Августа 10:29
164712 mister-lion

Нет вопросов, хотя мне этого не понять, я по поводу Кавенаги. Одно дело критика по игровым качествам (см.Пьянович), другое по домыслам и слухам. Ничто иное как заранее предвзятое предубеждение и "Для меня неудивительно что именно у этих 3 игроков вдург что-то случилось..."(с) тому подтверждение. Теперь хотел бы пару строк отдельно по Йенчи, вернее по его игроцким качествам, всё остальное меня не интересует, в его интервью о нежелании играть в СМ я не где не встречал, ровно как и от Фернандо, так вот игра во Владике показала, что резерва в защите у нас нет и Адриана очень даже нам не хватало и не факт что СДШ после поражения разобьёт лоб но достанет нам защитника, а румына доставать не надо, он здесь. Более того, последние матчи с его участием, можно отнести в актив ему. Что касаеться Кавенаги... А я не стану по нему спорить, т.к. для меня он один из любимых мною игроков и мнение по нему у меня предвзятое, только с другой нежели у тебя стороны :-) Ответь пожалуйста на такой вот вопрос, ты действительно считаешь, что другие игроки его возраста не мечтают играть в лучших командах европы, мира? И ещё.. приведи может ссылку, где Фернандо говорил о том, что для него Спартак- трамплин? Или снова нашептали?
#164719  ric   21 Августа 10:25
164717 mister-lion

ОК:)
#164718  ric   21 Августа 10:24
164716 mister-lion

пАнимаю, конечно:)

Только, хз, кто принёс больше вреда Команде,- игрок, который не вышел на поле из-за спазм( давай сойдёмся на том, что мы оба не знаем на 100% были спазмы или нет:)) ) или игрок, котрый явно не мог в силу обстоятельств (Калина) сыграть даже на 50% своих возможностей и провалив матч, играя на одной из ключевых позиций.

PS

Вообщем, Мир-Дружба-Жувачка, Лёнь!:)

Надеюсь, что глубокой осенью, мы не будем вспоминать этот матч. Кави будет лучшем бомбардиром группового этапа ЛЧ, а ты будешь пришивать вторую звёздочку на футболку Пьяны:)))
#164717  mister-lion   21 Августа 10:20
164715 ric

Сереж. вот это лучше лично при встрече,правда:)

ты не множко совсем краски сгущаешься и все под одну гребенку....честно:)
#164716  mister-lion   21 Августа 10:18
164714 ric

Сереж, я согалсен во многом о том что ты пишешь...

но вобще тот пост, изначальный, был к тому, что игрок который полетел даже не смотря на то что предлагали отдых, пусть они и провел прсото отвратнейший матч и игрок проведший средненький матч для меня намного больше уважаемы игроков, у которых вдруг спазмы...

пАнимаешь?
#164715  ric   21 Августа 10:12
в догонку.

Лёнь, тыж знаешь,наверно, откуда идёт весь инсайд на вв? Не от Федотова. И не от Шавло.

От людей, для которых тот же Кави,или тот же Пьяно, "как кость в горле" своей з/п ( о чём эти "люди" ни раз в прессе отмечались).



По-сему, я бы ОООЧень остерёгся доверять этой информации...
#164714  ric   21 Августа 10:06
164710 mister-lion

Да я не претендую на "истину в последней инстанции".

Я больше скажу- может и правда, то, что "....если я на это оперся и что-то взял оттуда....то я взял на себя отетственоость верить или считаю проверенной эту инфу...", но нужна ли эта правда на открытом ресурсе? Потому что, даже "кусок правды"- это не то, на чём можно делать "далекоидущие выводы.

А ВСЮ правду, ни на вв, ни ты (при всё к тебе уважении,Лёнь) не можете знать.

Вот и получается, что мы сами, болельщики Спартака, выставляем " в дурном свете" (скажу мягко) игроков нашего любимого Клуба...

PS

Вон, Федотов, в прессе, Фернандо , вполне нормально так отмазал. Или НЕ отмазал. Может правда , именно это.

У тебя есть основания доверять Федотову меньше,чем отдельному инсайдеру?

PPS

Сорри за сумбур
#164713  ВМ   21 Августа 10:02
В продолжение вчерашнего, из СЭ:

ФЕДОТОВ ПРОЧИТ В СБОРНУЮ И КАВЕНАГИ



- Как вы отнеслись к известию о том, что Клементе Родригес вызван на товарищеский матч с бразильцами в Лондоне 3 сентября? - спросил вчера главного тренера московского "Спартака" Владимира Федотова корреспондент "СЭ" Игорь РАБИНЕР.

- А вы посмотрите, как сейчас Родригес играет! Раньше он совершал очень много ошибок в передачах, а сейчас их почти нет. Это идет от того, что все лучше и лучше играет в пас вся команда.

- Ждете, что и Кавенаги вскоре присоединится к аргентинской сборной?

- Ждем. Если он будет играть, как в последнее время, этот вызов не за горами. А если пройдем в Лигу чемпионов, в сборную он будет привлечен наверняка.

- Вопрос о том, чтобы продать Кавенаги, уже не рассматривается?

- Нет, конечно!

===================

Какой же тренер у нас "лох"! "Гастарбайтер" "толстожопый" "кидает" его и команду, выдумывая травмы какие-то, а ГригорЬич(привет Словеснику :) ) им очень доволен и продавать не собирается. Может тренер не в курсе, что произошло "на тренировке за 5 часов до отлета"(ВВ)? Ай-яй-яй...
#164712  mister-lion   21 Августа 09:59
164711 riv

Дорогой краснобелый друг!

Для начала чтобы ты понимал почему я так написал, про Пьяновича.

Помоему всему КБИ известно что это один из моих любимейших игроков в Спартаке. Я хожу на футбол часто в его игровой майке и т.п..

(а уж письками с тобой мерится,кто где был - не буду..)



Для меня неудивительно что именно у этих 3 игроков вдург что-то случилось...

Пьяно я чуть ли не в одиночку везде защищал...но....он сам для себя выбрал путь... Йенчи и так понимает что он в команде посление полгода,вот и не напригается... Кави? для кого-то он звезда и палочка выручалочка?! для меня нет...

поначалу сильно его защищал,просил дать ему время и т.п

Сейчас желаю ему только чтобы он помог нам выйти в групповой турнир Лиги, стать там главной звездой, и чтоб его дальше мечта уехать куда нить быстрее осуществилась....
#164711  riv   21 Августа 09:43
vlad45

Cпасибо за приветствие.

Не хотел своим постом задеть кого либо, всего лишь на ИМХО ответил ИМХО. Мне конечно понятно ваше замечание, учитывая факт солидарности к завсегдатаям сайта и соответственно к новичкам, но обвинять игроков любимого мною клуба, в том, что где то на заборе было что то написано и главное резюмировать вот так : "имхо,Йенчи,Кави,Пьяно в команде быть не должно" перегиб и очень даже существенный. Вы отреагировали на моё имхо, я не в состоянии был пройти мимо вышецитированного. Признаюсь, не хотел своим первым же постом в довольно спокойном доме (КБИ) произвести негодование столь уважаемых мною авторов, как вы, но ни при каких обстоятельствах, не могу позволить другим осуждать всех кто имеет отношение к СМ на основании слухов и домыслов, это выше моих сил. Что если, один из игроков прочтёт подобное от одного, второго и ещё поддержавших их "болельщика"? Его игра улучшиться? Нет! А следовательно от этого будет страдать команда и мы все. Кому это выгодно? Мне нет!



P.S. В.Г.Федотов

- А Кавенаги?

- С ним все в порядке. У Кавенаги забилась икроножная мышца, и с "Лучом" он играть не мог. Но сейчас все позади.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?126223 



P.S.S.Если же мой пост 164704 был действительно крайне резок и кого то задел, то хотел бы принести свои извинения. Я сюда не для этого пришёл, а для общения с красно белыми друзьями, для которых, как и для меня Спартак не просто название и сборище неизвестно кого, а часть жизни.
#164710  mister-lion   21 Августа 09:30
Не хотел писать, но тебе отвечу

164709 ric

Сереж, свое отношение к ВВ,к "инсайдерам",про то что пишут правду не правду готов тебе лично рассказать при встрече... не здесь... не рассказывай мне пожалуйста кто и чем там занимется:)))сам тебе могу рассказать:)))

Не все то правда что пишут,и не все то мусор что считаешь ты...

и правда фильтровать надо...и правда это нелегко порой...

но....если я на это оперся и что-то взял оттуда....то я взял на себя отетственоость верить или считаю проверенной эту инфу...

Считаешь меня "лохом" что я чему то верю, чему не веришь ты?скроль,обсмей меня про себя и тп. я не на что не претендую....
#164709  ric   21 Августа 09:17
Доброго дня!

Не о футболе. Хотя...

Я тут человек новый. И не аффторитетный, но всёж выскажусь.

164691 mister-lion

Леонид, у меня есть просьба (если только у меня одного, и остальных это не трогает, прошу прощения, попробую просто "скролить")-

можно "инсайдерский мусор" с вв сюда не тащить?

Я не собираюсь ничего и никому доказывать, но поверь, помимо простого "боления за команду" у кое-кого из так называемых "инсайдеров" , на первом месте "финансовые вопросы" стоят.

И тут ооочень не просто "простому обывателю" вычленить правду из потока чёрного PR-а.


#164708  vlad45   21 Августа 03:51
164704 RIV

Приветствую нoвoгo пoсетителя сaйтa!

Твoе мнение пoнятнo .Кем тo рaзделяемo,кем тo нет.

Пoскoльку ты нa сaйте первый рaз,пoзвoлю небoльшoе зaмечaние.Цитирую тебя:

-----------------------------------------

ИМХО, таких болельщиков быть не должно....

---------------------------------------------

Ктo ты или я или другoй прoчий тaкoв,чтoбы oпределять КAКOЙ дoлжен быть бoлельщик??

Мы стaрaемся без личнoстей здесь oбхoдиться.Если у тебя пoлучится-нaйдешь мнoгo интересных сoбеседникoв.

Спaсибo зa пoнимaние
#164707  ВМ   21 Августа 02:34
164703 Ahab

И хрен с ним, с Советом :)) Теперь бы Воя, как Шурочку("Служебный роман"), к реальной работе вернуть из профсоюзных высей.

=================

Догадался, что ты имеешь ввиду "кавифобов" ;) Почему пародирование? Что думаю, то и написал.

=================

На самом деле первый раз в и-нете я у кого-то попросил веских аргументов для оскорбления и обвинения. Раньше было немного наоборот: если я видел абсолютно спившееся лицо ОИРа с красными глазами, говорил "Пьёт" и слышал тут же в ответ "А ты наливал? Докажи". Глуп был, не приводил в доказательство мессаги с других гестов. Теперь только так и буду делать ))
#164706  slovesnik   21 Августа 00:01
бесповорОтно, пардон
#164705  slovesnik   21 Августа 00:00
mister-lion



Лёнь, они, конечно, люди авторитетные... Одного из них даже очень уважаю...

Но вот другой написал: "пузатое аргентинское чмо". Написал спокойно, обдуманно.

Ты веришь, что Кавенаги и есть вот это самое?

Для меня, например, "авторитет" на этих словах окончательно и бесповортно заканчивается.

:-(
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1