Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#327226  belconti   21 Августа 20:42
327225 spektrowski

Блин, я так и знал. Какие то 2 клоуна из далекого прошлого пытаются примазаться к нашим рекордам.
#327225  spektrowski   21 Августа 20:37
327224 belconti

Дмитрий Васильев из Шинника в 2002 году забил 3 гола за 7 минут.

Александр Маслов из Ростсельмаша в 1996 году забил 3 гола за 6 минут, но тогда всего забил 4.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2002-07-11/3_2/ 
#327224  belconti   21 Августа 20:32
Господа знатоки статистики, ну скажите уже наконец. Было ли такое уже в ЧР, а именно 3 гола за 6-7 минут? Это типа рекорд у Велика или какой то урод уже так сумел отличиться ранее?
#327223  vital_23   21 Августа 20:30
http://news.sport-express.ru/2010-08-21/382574/ 

Мартин Штранцль: "В ворота хотел встать Алекс"
#327222  Demetrio-77   21 Августа 20:21
327220 vlad45

ИМХО, Ари приглянулся Карпину в игре с Локо, как тот за мячи цеплялся, боролся и т.п. Я заметил, что практически все длинные выносы Песьяков делал прямёхонько на Ари, думаю это его такое задание на игру было. Но Ари в этот раз и за верховые особо не цеплялся, так что Валера долго не думал, фактически же после перерыва и сменил бразила. Так что не стал бы сильно предъявлять Валере, замену сделал своевременно и по делу. Бажен ведь тоже не всегда феерит.



В любом случае дальше справа будет МакГиди. А вот у Кирилла Комбарова конкуренция та еще намечается.
#327221  boy   21 Августа 20:21
327216 Igor 21/08/2010 19:58:56

Что-то я совсем в футболе понимать перестал



Ты понимал, понимаешь и будешь понимать. Просто эти люди, Богенбай и компания (Яша, АлексИср, Троян и Артур) максималисты. Я склонен присоединиться к ним в их желании видеть Спартак без каких либо если и возможно. Мне, как и им лично не понравилось, как мы играли бОльшую часть первого тайма, начало меня порадовало, но оно, начало быстро закончилось и началось гавнопинание. Во втором тайме оно продолжилось до выхода на поле великолепного Никиты, которым одним росчерком палки на правом краю предопределил исход встречи, чем заслужил очередной кредит доверия и букет Молдавии. Конечно выход Никиты и дальнейшая фейерия не случилась просто так, а явила собой следствие грамотного решения главного тренера, который формирует команду второй сезон подряд. Что само по себе уже является заслуживающим самых высоких оценок, потому что по ходу, в процессе не всегда удается с листа принять грамотное решение и вовремя запустить механизм по реформации дефлорации.
#327220  vlad45   21 Августа 20:13
327197 Александр БМ

Саш,и Алекс и Ибсон были отвратительны в первом тайме.Томь очень грамотно накрывала нас прессингом в середине,а оба наши креативщика мяч явно передерживали...хотя Алекс,ты прав,и побольше.

Ибсон сыграл неплохо,но не более того.С локо он был лучше.

Отдельно по Алексу.При всей нашей критике,он забил гол и отдал результативный пас.Причем фатальных обрезов тоже не сделал.Все бы наши п\з могли таким похвалиться,ага.Если уж мы требуем от команды результата,то давайте с этим же подходить и к игрокам!Велик,вон,два 100%-х момента прокакал после передач Комбарова.Но разве можно его в чем то упрекнуть? Реализация 3 из 5-и,вполне себе хорошая!



327198 boy

Ты сейчас больше на эмоциях,а я,например,заметил еще в первом тайме,что мы стали лучше выходить из обороны и если бы не совершенно мертвый Ари,могли еще в первом положить минимум 2-3 штуки.

Вот за что Карпина можно ругать,так это за то,что вместо вдруг заигравшего в последних играх Баженова,вышел Ари крайним форвардом.

У нас и в первом тайме проходили атаки сходу,в чем нам добавил вариативности Комбаров,и защита играла вобщем то не пожаря,уверенно.При всем том, томичи были свежими и довольно крепенько прессинговали...



Я уж не так давно писАл:если игровая модель тренера не приносит результата,надо менять модель,исполнителей либо тренера.Вижу,что пока поменяли модель и одного исполнителя.Заиграют ирландец и Пареха(вижу его на месте Сухи - очень много позиционных ошибок у Марека),забегают фланги - вполне себе симпатично может быть.

Значит,работа над ошибками идет.

Ну и еще один нюанс - с появлением фланговых игроков нормального уровня,а не типо Саенко\Ари,у центрхавов Ибсона и Алекса развяжутся руки и ноги-)

Больше предложений от партнеров - больше шансов обострить!

Повторяюсь,но один Ари загубил в первом тайме три великолепных паса от Ибсона и один от Алекса.

Я далек от эйфории,но не видеть положительные изменения - это предвзятость.



ЗЫ.У меня претензий к Карпину не меньше чем у других,но я не собираюсь упрямо надевать на глаза шоры и искать сплошной негатив.
#327219  Акелла   21 Августа 20:10
327214 Botan



А это очень просто: ведь, говорящие это, (я прям вижу) представляют себе эдакого мудреца Непомнящего, знающего уйму тактических уловок и умеющего строить суперкомбинационную игру. А Валера - это эдакий Ва-лллерра (типа:" алллё, Валеррра! Слушай сюда!") - да разве можно представить такого у доски с фишками?! Да он же не стрижётся под проборчик! Да у него же и пуза даже ещё нету! Сосунок он ещё! Какой из него тренер?! Уж мудрец-Непомнящий непременно его переиграл! Неважно где и в чём... Хотя, вот - в первом тайме переиграл. А как же!

Вот постареет Валера, переродится из молодого "денди" в пердуна-библиотекаря почтенного возраста с пивными мешками под глазами, тогда его и перестанут переигрывать. Как пить дать.
#327218  vital_23   21 Августа 20:02
А седня Вася Уткин не будет вещать????

:-)))))))))))
#327217  vital_23   21 Августа 19:59
327212 shurikas

Нормально сыграл, с пасом с видинием поля- какую конфетку отдал на Велли, твердо стоит на ногах, в штрафную простреливает. Место ЛП должен закрыть однозначно и безвопросов и не на один сезон
#327216  Igor   21 Августа 19:58
Что-то я совсем в футболе понимать перестал. В первом тайме у Томи не было ни одного монента. Даже ударов в створ наших ворот не было. У нас был один 100% монент, плюс еще пара опастных моментов. Добейся мы этого простояв всей командой в обороне, это было бы названо "современным футболом", а раз играли первым номером то это говнофутбол и Непомнящий "переиграл" Карпина. А если бы Велли забил, то не переиграл бы?
#327215  troyan   21 Августа 19:58
327209 Александр БМ

Да, пожалуй ты прав. Я обратил внимание, что уже на подступах к штрафной встречали крайне плотно. Ибсон все же играл в оттяжке, потому и попроще ему было.
#327214  Botan   21 Августа 19:58
327205 troyan



Почему, когда говно упирается и не дает забить, стоя всей командой на своей половине поля, если это ему случайно удается - сразу идут разговоры про "переиграл" и т.д.? У того же ОИРа полно было таких матчей, у Барсы, у кого угодно...никому же не приходит говорить, что какой то местный убожевич ОИР-а или там Пепа "переиграл" (бабаи не в счет). Томь отбивалась "до гола", как обычно. Где тут, собственно, и г р а? :)
#327213  troyan   21 Августа 19:56
327207 boy

Да я что, я ниче, формируется ну и пусть формируется, что я могу сделать?

-----------------

)) Ты вносишь диссонанс в общую эйфорию от яркой победы! ..)
#327212  shurikas   21 Августа 19:55
а кто что думает про игру Комбарова? Я так и не смог определится?
#327211  vital_23   21 Августа 19:50
327182 nigma87

а еще днем до того как на ВВ запостили читал на блоге одного перца, мол Бекиич согласился отпустить
#327210  Botan   21 Августа 19:50
327166 bremensk



Личное. Объяснить не могу - из разряда чуек.
#327209  Александр БМ   21 Августа 19:48
327205 troyan

Как раз прихватили Алекса и Ари, обоих по двое встречали и держали. Ибсон имел полную свободу, уходил глубоко назад, и играл свободного художника. Куй прихватишь такого, он уходит и уводит, а потом внезапно возникает, где не ждешь :)
#327208  boy   21 Августа 19:46
Если принять за истину предположение Влада о том да сем, то как то странно, то одно формирует, то другое. Пора бы определиться.
#327207  boy   21 Августа 19:45
327205 troyan



Да я что, я ниче, формируется ну и пусть формируется, что я могу сделать? Я не виноват. Обучается, ну пусть обучается, опять же я не виноват и помочь ничем не могу. Вопросы только остаются, а чего так долго формируется, второй сезон уже в команде Валера...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1