Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#360651  troyan   21 Августа 14:55
360650 Athanasius

Замусорить тарелкой квартиру будет непросто - она снаружи крепится.. )) Может акадо?



С учетом отсутствия ряда ведущих игроков, ожидаю сложной, тягучей игры. Вполне удовлетворюсь трудовыми 1:0.
#360650  Athanasius   21 Августа 14:42
360648 troyan

Я не пользую НТВ+, проще его смотреть в Инете... Тарелкой не хочу замусоривать квартиру, а Инет ТВ или какие там современные технологии пока не провёл... Вот сижу и ТВ себе в покупку выбираю в большую комнату...
#360649  Athanasius   21 Августа 14:39
360647 Bogenbai

В таких матчах, как сегодня, должны быть:

(1) либо скучные и уверенные 2:0, совсем без шансов Нальчику, если играем почти основой

(2) либо весёлые 3:0, 4:0, если будет молодёжь рваться в бой

Ну это так в нормальных командах должно быть, кто претендует на лидерство хоть какое-то... Посмотрим...
#360648  troyan   21 Августа 14:23
360645 Athanasius

Чемпионат России по компьютеру через Интернет что ли?:)

---------------

Минуточку, так ведь по нтв+ "наш футбол" вроде?
#360647  Bogenbai   21 Августа 13:58
А сегодня Спартак должен побеждать, спокойно, уверенно и крупно. Пусть даже в излюбленном бей-беги/вешай в штрафную. Но требований к игре давно уже не выдвигают даже самые заядлые карпинофилы ("павлин, говоришь? ххех!" (С). Не буду и я требовать невозможного - пусть хотя бы выиграют крупно и без валидола...
#360646  Bogenbai   21 Августа 13:56
Любой мазохист давно поселился бы в ангаре для Боингов, если вешать вырезки со всеми 26 пососами за два с небольшим года... Как было хорошо этим гипотетическим мазохистам при Черчесове и Федотове - вырезок гораздо меньше - хватало небольшой стенки в типовой квартире, наверное...
#360645  Athanasius   21 Августа 12:26
360644 troyan

Не, мазохизмом не страдаю:) Над кроватью ничего такого не висит, ровно как и не храню турнирную табличку когда мы были на последнем месте:) Но ровно так же у меня над кроватью не висит вырезки статьи "Спартак - Краснодар 4:0" (или Кубань? Блин, наплодили из одного города левых команд, которых слева всунули в Премьер Лигу). У сына в комнате над кроватью висит спартаковский шарф с автографами, сейчас готовимся повесить флаг!:)

В общем, пора настраивать голубой экран теле-радио-приёмника на сегодняшний наш матч. Или нас не показывают по ТВ? Ну тогда продолжаем смотреть Согаз-Sopcast:)-Чемпионат России по компьютеру через Интернет что ли?:)
#360644  troyan   21 Августа 11:56
360642 Athanasius

Э-э-э... не-е-е....

---------------

Ну, как хочешь, мое дело предложить.. )) По крайней мере я уверен, что над кроватью у тебя не висит (как у некоторых мазохистов) вырезка газетной статьи под заголовком "Алания-Спартак 5:2".. ))
#360643  vital_23   21 Августа 11:15
Я вот тоже считаю что заиграть у Дзюбы в Спартаке куда как больше шансов и возможностей чем у Паши. Но это не говорит о том что Дзюба талантливее или сильнее. А вот то что можем реально потерять таланта звездочку в очередной раз, сущая правда, то что получается у Яка в КС, почему то не идет в Спартаке к сожалению но в последствии может пойти в каломотиве или рубине
#360642  Athanasius   21 Августа 10:52
360641 troyan

Э-э-э... не-е-е.... у меня даже младший сын на такие статистические манипуляции не ведётся:))), когда его пытаюсь успокоить из-за катастрофических результатов...



Ты абсолютно правильно сказал про последних соперников - они были соответствующие, но и там местами "абкакались"- там не должно быть никакого валидола вообще - либо "скучные" 2:0 на классе и минимуме напрягов, либо феерические крупные счета, если разбавлять состав задорной молодёжью.... Причём полтора месяца наигрывать состав в боевых условиях со слабыми соперниками...

Это я про ВСЕ 8 матчей до игры с конями и начиная с середины июля... А у нас что - сплошная нервотрёпка, невнятные 1:0 с Истрой, "отмщение" ничьей за первый круг с краснодарской командой (до сих пор не выучу кто из них Кубань, а кто Краснодар), полное командное бессилие и ужасающий брак в Варшаве (опять выехали на индивидуальных качествах), валидол с Тереком... Ну вот только по результату с Анжи как надо сделали...



А так да, результативность неплохая, особенно с 71 по 76 минуты этих матчей - 3 гола за эти 5 минут (не шутка, посмотрел статистику) - это вообще оффигеть скорострельность!:)))
#360641  troyan   21 Августа 10:36
360639 Athanasius

Здесь надо проявить силу воли и отбросить результаты первого круга.. ))

После перерыва все пока выглядит неплохо: результативность в ЧР - 2,5 мяча за матч, общая (с учетом Истры и ляхов) - 2,0 мяча.. Правда и соперники пока соответствующие были.
#360640  Aндpeй   21 Августа 10:13
360637 magnet

Судя по программе тв на следующую неделю, матч в 7. А там, кто знает. На россии 2 трансляция начинается в 18:10, кончается в 20:55.
#360639  Athanasius   21 Августа 10:10
360636 Yan

Дак то была моя эмоциональная субъективная оценка Дзюбы и Яковлева. А объективно против статистики не попрёшь. Уговорил ты меня:) - пусть дальше дозревает и дальше забивает и даёт голевые пасы - я только "за" и побольше:) А то вот табличка справа мне говорит что и в забитых голах у нас как-то не очень всё хорошо - менее полутора за матч. Такое вроде бывало только в плохие времена у нас (когда занимали не призовые места)... ну и при Карпине...
#360638  tolian   21 Августа 09:34
А может нам заняться промыванием мозгов наших воспитанников. Ну представте себе картину.... Лёня и Волера собрают весь наш молодняк в неформальной обстановке, и начинается примерно вот это...-)))

Видео




как идея-)
#360637  magnet   21 Августа 09:16
Господа, когда приблизительно станет возможным узнать время начала матча с конями?
#360636  Yan   21 Августа 08:51
360634 Athanasius

Aндрей , я кaк и ты в Дзюбу не верю и тaк же кaк и ты считaю Якoвлевa нaмнoгo перспективнее и при нaличии тренерa ИМХO мoгли бы иметь уже свoю звездoчку. Тoт вoпиющий эпизoд с симулирoвaнием чистoгo пенaльти иззa чегo вoбщем тo пенaльти и не дaли тoгдa (нo чтoб тaкие фoкусы прекрaтить сoглaсись тoже тренер нужен не меньше чем Якoвлеву, a у нaс егo нет) у меня тoже дo сих пoр в гoлoве стoит .

Ho все тaки гoлые фaкты кoтoрым прихoдится дoверять гoвoрят oбрaтнoе .

Ты же любитель , не тoлькo бoмбaрдирствa , нo спaрткoвскoй игры в пaс , дaже в свoе время нa лиге КБИ пoмню приз был учережденный тoбoй зa этo делo )))

Тaк вoт минут кoнечнo Дзюбa сыгрaл мнoгo , нo все тaки oтрыв пo системе гoл+пaс у негo кoлoссaльный в этoм сезoне .

oт втoрoгo местo Димы К. 3 oчкa , причем Димa сыгрaл бoльше минут .

3й и 4й Aри и Вели , кoнечнo меньше сыгрaли , нo и oтрыв бoлее чем сoлитный нa 5 и 6 oчкoв сooтветственнo .

Тaк , чтo мoжет мы дaй бoг oшибaемся и Дзюбa стaнет игрoкoм , тем бoлее oн врoде и пиздoбoльствoвaть нaчaл меньше и врoде блoгoтвoрчествoм уже не зaнимaется .

пoнятнo чтo с тaким примерoм кaк пoдaет ему бaлoбoл тренер , пoлнoстью oн этo не прекрaтит , нo все тaки.
#360635  Акелла   21 Августа 00:03
360633 Athanasius



Все ошибаются - ошибся и Дзюба в том решении не сыграть до конца.

А плюсы у Дзюбы есть:

*может сыграть нестандартно

*обладает хорошим пасом

а главное, он работает над собой - это видно: раньше был инертен - сейчас грызёт газон, раньше проигрывал большинство единоборств - сейчас выигрывает, раньше позорился, путаясь в своих ногах - сейчас частенько хорошо обыгрывает.

Вообще, такие фактурные игроки "созревают" позже. А он хоть и фактурный, но, потенциально, очень интересный игрок.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1