Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#211225  Rip van Winkle   21 Сентября 19:48
Vagant

Так-то оно все так.. но вот есть красно-сини
#211224  Rip van Winkle   21 Сентября 19:48
Vagant

Так-то оно все так.. но вот есть красно-сини
#211223  Vagant   21 Сентября 19:43
> то что у них маминов бегает щас - имхо фактор Бышовца. На лавке сидит Драман - вобщем довольно классный универсал и Фининьо



Драман и Фининьо как конкуренты центрохаву Маминову? Драман – правый полузащитник, могет и вингера сыгарать. Фининьо – левый защитник, может слева сыграть и в полузащите. Еще и опорники? Ух, универсалы! Шемберасы! Васи Березуцкие! Когда и с кем они играли на этой позиции?

Как вы себе это представляет? В глухой ночи в обстановке полной секретности Бышовец наигрывает состав к матчу со Спартаком, с двумя центрхавами: Драман-Фининьо?:)))
#211222  Vagant   21 Сентября 19:17
> а у нас нет проблем с пасом, кстати?



Таких нету. :) Если вы уверены, что с пасом у нас проблемы большие, тогда нам трудно будет друг друга понять:)



> по 2м-матчам Титова, в которых мы не победили делать вывод, что у нас снова есть плеймейкер?)



Есть. И не по последним 2 матчам. И не только выигранным:) И в Локо близко никого нету по распасовке. Локо будет держать Егора персонально, ИМХО. С подстраховкой:)



>то в обороне Жедер-Дедура - мягко говоря не внушает доверия связка



А разве я об этом не говорил?



> а по составу, по персналиям они нас гораздо сильнее во всех линиях



Это сильное заявление. Никакого преимущества нет, особенно в полузащите



> а они в обороне.



Это шаблон. Никакого преимущества в обороне у них нет. Защитные порядки, в которых выходят Ефимов, Сенников, Маминов? Сколько матчей они вместе сыграли? Сколько матчей из них в этом сезоне вообще играли? Асатиани, совсем не тот, которого мы помним. В обороне пожар постоянный. Хуже нашего. По центру можно делать все, что угодно.

Более того, непонятно во что они играют. Как тут говорят, а какую схему проповедуют?



Давайте посмотрим на матч с датчанами. Или Бышовец перетряхнет защиту вновь?



Вот статистика их матча с датчанами (локо-датчане) : Удары по воротам 10 -14, в створ 5-7, штанги 0-1, угловые 1-9.

Но даже эта статистика слишком оптимистична. Если вы видели матч, неужели у вас есть вопросы? У датчан было моментов 6-7, после которых они должны были забивать, до ответного гола Локов. На Ивановиче легко можно было свистнуть пенальти (у нас в премьер лиге такие свистят, не раздумывая) Коллинз Бабатунде просто затоптал их оборону. Поульсен все время мечтал пробить в штангу и один раз ему это удалось послал мяч в штангу! Очень хорошие шансы имели Мадсен . Вообще как только датчане играли головой, лохомоты замирали в удивлении. Хм-м, Велик не будет иметь с ними никаких проблем в игре головой, ИМХО.



Практически все голы локов были забиты только благодаря индивидуальному классу. Мы что – хуже по составу, чем Мидтьюлланд?



> Одемвинге мне кажется сильнее Вилли. Он как-то "цельнее" - без слабых мест.



Вы когда его последний раз видели? А вы в курсе, что он от ворот отодвинут? И Одемевингие надо с Титовым сравнивать? :) И только с датчанами вроде бы форварда сыгарал. Вы его там заметили? Много чего создал?

По позициям Одемевингие на Веллика не тянет:) Даже в роли форварда.
#211221  Семён   21 Сентября 18:55
Риспект Ромащенко за прогнозы в Сэксе.
#211220  zeedorff   21 Сентября 18:40
211218 Владимирский

Чего то не верится что лохи гораздо сильнее.

-----

На истину не претендую, но так кажется )

А по остальному - то что у них маминов бегает щас - имхо фактор Бышовца. На лавке сидит Драман - вобщем довольно классный универсал и Фининьо (хз какого амплуа, но в центре помницца он опорничал хорошо). Ну да это теория, а на практике пожалуй теперь соглашусь с тобой пз разлива прошедших матчей у нас посимпатичнее.



По нападению. Одемвинге мне кажется сильнее Вилли. Он как-то "цельнее" - без слабых мест. Поле кстати видит куда лучше наших нападенцев. Другое дело что благодаря Бышу он играет где-то на фланге и это делает его менее опасным.. но все-же...

Сычева не считаю слабее Ромы - они разноплановые нападенцы просто. Рома сам себе создать не может, Сычев может, Рома побороться, поиграть в мюллера не дурак - Сычев подрастерял свою "пунтоватость", но опять-же мастерство не пропьешь - как он положил третий в уефа видел? а кепкам? А у нас как раз 2 "кегли" будут в обороне :) Плюс фактор Самедова - он отлично играет щас. Да и заряжен будет. Да при поддержки Ивановича.. Вобщем надежда на Быстрова, но почему-то мне кажется - сожрут они Вову на пару



вобщем резюме:

Вратарь - наш

Оборона - у них хорошо, у нас дыра

ПЗ - наши

Атака - Чуть в их пользу, примерно ровно



мля. тож самое что у тебя получилось )
#211219  BormanL-A   21 Сентября 18:30
211218 Владимирский

Я ни в коем случае не ставлю под сомнение класс игры Стипе.Очень много уже сделал своей игрой в этом сезоне для "Спартака" и,надеюсь, ещё много сделает в будущем.

Пару слов о итальянце.Я не видел вчерашнюю игру Локо.Несовпадение времени,да и запись смотреть некогда было ещё.Но,буквально несколько минут назад я разговаривал сос своим другом,футбольным тренером,работающем в одном из клубов Премьер Лиги ныне. Он смотрел вчера матч.Он очень большого мнения от вчерашней игры Пелицолли.Сказал мне, что итальянец вытащил вчера,по меньшей мере,два "мёртвых" мяча.При чём один из них, при счёте 1:1.Когда всё могло повернуться в совсем другую сторону.

На основании этого,можно предположить,что с вратарской позицией сейчас в Локо порядок.Там игра обороны оставляет много вопросов.Как и игра команды в целом.
#211218  Владимирский   21 Сентября 17:25
211216 zeedorff

По замыслу Стаса Биля должен биться биться о железные яйца Ковача, ну или хотя бы отвлекаться на них постоянно, что будет нервировать Сычева ;-)



Теперь по персоналиям. Чего то не верится что лохи гораздо сильнее.



Степа - основной вратарь хорватов слабее Пелицолли что-ли?

В обороне у них Иванович и Асатиани, это да. У нас в обороне проблемы.



Полузащита из Маминова (ветеран узбекской сборной), Янбаева (???), Били (сборная России) и Гуренко (сборная Белорусии) гораздо сильнее полузащиты

Титов (ветеран российской сборной), Ковач (сборная Чехии), Быстров (сборная России), Торбинский (подоснова сборной России) ??????



Нападение: Рома-гол, а Сычев кто?

Вилли - Одемвинге - хз кто сильнее, Шавло говорит, что Вилли, но он много чего говорит.



Так что мы имеем превосходство во вратарской линии и полузащите, а они в обороне.

По атаке силы примерно равны.
#211217  zeedorff   21 Сентября 16:53
211215 strider

-)))
#211216  zeedorff   21 Сентября 16:52
211214 Vagant

То что у них есть проблемы - наверняка. И вверху и внизу и с пасом (а у нас нет проблем с пасом, кстати? не рано-ли по 2м-матчам Титова, в которых мы не победили делать вывод, что у нас снова есть плеймейкер?) . Иначе они-бы не плелись хз где. Хотя имхо исновная их проблема во вне футбольных плоскостях, а по составу, по персналиям они нас гораздо сильнее во всех линиях.. Ну да не важно. Я про другое - у нас в центре не будет Моцарта, который и плеймейкер и волнорез и вобще краеугольный камень тактики Черчесова - кто будет Билю стопарить? Титов с Сабитовым? если Ковач будет цпз, то в обороне Жедер-Дедура - мягко говоря не внушает доверия связка, особенно на фоне быстрого и с дриблингом Сычова. Отличий от игры с Цска, которую мы не выиграли - куча. И все они мягко говоря не в нашу пользу.
#211215  strider   21 Сентября 16:30
211213 zeedorff

А что по нашей может быть слышно?

"Не хотят хорошие игроки ехать в Россию. Выдвигают непомерные финансовые требования. И вообще зимой покупать игроков гораздо легче. А еще легче их будет покупать после ЧЕ. Они тогда вообще будут сговорчивые и дешевые. Ну а вот если набраться терпения и подождать окончания ЧМ, то игроки будут сами бежать в СМ и просить их взять на з/п дублеров".

За достоверность инфы зуб даю )
#211214  Vagant   21 Сентября 16:28
> Много вопросов.



Угу, а кто у локов играет в защите. И хорошо играет? А в центре поля? За скоко, скоко передач они центр переходят? И кто будет пасы атакающим давать? Тут недавно командочка с нами играла с напами из сборной Бразилии (взрослой и молодежной) - часто мячик получали? Говорите, не знают фамилии Плеймейкер, а кого знают - на трибуне сидел? А лохи знают, но не в своей команде? А кто у них будет держать Быстрова, Велика, Рому? Угонятся? Все как один? А как у них на верхнем этаже? Полный порядок? Не больше ли у них вопросов, чем у нас?
#211213  zeedorff   21 Сентября 16:22
"Дельпьеро перейдет в Шахтер"(с) газета-ру.

Чтоб не оффтоп - А чтослышно по нашей селекции? )
#211212  zeedorff   21 Сентября 16:19
Привет всем!

211210 Vagant

У нас, говоришь, преимущество?

А кто у нас будет в пз феерить? А на флангах с Одемвинге, Самедовым бодаться? А в центре обороны вместо Штранцля? Много вопросов.
#211211  RWSnake   21 Сентября 15:41
211210 Vagant 21/09/2007 15:27:18

Спасибо! Ну теперь я спокоен.Поехал на тренировку.
#211210  Vagant   21 Сентября 15:27
> лучше напишите прямо-выйграем решающий матч или нет.



Хм-м, преимущество у нас.

На нашу несбалансированность центральных редутов лохомоты предоставят несбалансированность всех своих линий.

Для них матч с нами столь же важен, сколь и для нас. У них последний шанс, у нас золотая гонка. Никакого преимущества по «незакрепощенности» нет.

По спортивной злости плюсик нам, лохомоты чаще злятся друг на друга.

По физическим кондициям, Стас показал, что физику к решающим матчам он всегда подтягивает. Ковач не играл. Сил мы затратили меньше, перелетов нет, смены часовых поясов тоже (даже маленькой). Рисуем жирный плюс нам.

У нашей «игровой» модели больше позитивного опыта, чем у «новобышевской». Они могут полагаться только на фарт, мы можем некий нефарт пережить.

Жалко, что Пелицолли они обстреляли, а то у нас было бы громадное преимущество. Но Стипе за свою позицию, может быть спокоен, а Ваня, нет. Да, по Ваниному мнению, итальянцы матч Спартак-Локо не смотрят. Плюс Стипе лучше знает наших защитников, а у Вани все новые сподвижники. Небольшой плюсик нам.

Плюс у Локо только в наличии Сычева, Самедова, Одемевингие. Зуб у них на нас есть, личного свойства. Ну, и Биля всегда удачно играл против нас. Не было бы этих соображений, я бы утверждал, что наши шансы много выше. А так есть некое преимущество. И , ИМХО, атака в этом матче будет решать многое.



>Очень переживаю, теряю терпение!



А то я не переживаю.:) Стал бы тогда трындеть:)
#211209  RWSnake   21 Сентября 15:03
211207 ilfedo 21/09/2007 14:49:54

Если считаешь сильным игроком то какие проблемы? Тампере закатил два.Мало? Я же писал " дело вкуса", для Ботана Рома-деревяшка.А мне оба нравятся и даже незабивной Велли сипатичен.Но по технике и удару с Кави не сравню.
#211208  RWSnake   21 Сентября 14:57
Vagant

Вы тут с imhovich крутите и крутите, лучше напишите прямо-выйграем решающий матч или нет.Очень переживаю, теряю терпение!
#211207  ilfedo   21 Сентября 14:49
211203 RWSnake

..а во Франции у него тоже "околофутбольные " проблемы?))))

..хотя и до сих пор считаю , его очень сильным игроком ...
#211206  spartak_oleg   21 Сентября 14:48
211202,Engineer

я не пъю ,нo делo принципa )

ц." в бoй идут oдни стaрики" )
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1