Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#452113  boy   21 Сентября 21:03
Пардон, ошибка резидента. В оффтоп. Извините.
#452112  boy   21 Сентября 21:02
Видео




На 27 секунде много монголов и все, как один похожи на того киргиза из Ростова, который нам мозг трахал. Они там что ли все с одного коня послезали?
#452111  Rossi   21 Сентября 20:06
Всем привет!
Чтоб не повторяться,просто присоединюсь к 452100 vlad45 - абсолютно согласен. Только добавлю,что это поражение заждались и особо нетерпеливые уже начинают метать камни припрятанные за спиной,хотя думаю ещё повод будет,а сам надеюсь,что хрен выйдет :) Это я о пишущей братии из спортизданий,но никак о посетителях сего геста. Ну и конечно же мямля,он же амёба,он же...потирает ручки и небось заготовил новое откровение и пламенную речь.
#452110  Акелла   21 Сентября 19:48
Я считаю нужным обьясниться:



Каррера сразу стал особо ценен тем, что поднял тактику и донёс понимание добротной интенсивности игры. Сегодня был какой-то швах. Мы сыграли вобще никак против откровенной шняги. Никакой интенсивности сегодня не показали. То есть, команда не сыграла так, как требует тренер. Это не призыв уволить Карреру, это похоже на начало конца Массимо в Спартаке. Т.к. сейчас Каррера поймёт, что с этими профи нужно держать ухо в остро, может начать дистанцироваться, чуваки поймут что с братаном Массимо что-то не то - уже и не ласкает, не целует. И вот тогда проснуться челоянцы и иже с ними.

А всё почему?

Нельзя проёбывать говну. Просто губительная тема.



Все эти рассуждения на тему нужен ли сраный кубок - это после того, как СКА КОмбаровск поставлен раком, отпердолен, а его дебилу-тренеру подарен пакет с потными гетрами. Вот тогда - сколько угодно. А делать вид, что мол это мы просто не старались, потому как сраный кубок ненужен - убого. Зачем самообманом заниматься?



Бесков считал, что тренером сильной команды должен быть диктатор.

Старостин - что демократ.

Кем, по-вашему, должен быт Каррера, чтобы "выжить"?
#452109  troyan   21 Сентября 19:44
452107 Bogenbai

Мне по-барабану. Я, в отличие от тебя, изначально поддерживаю всех ГТ.. А разбираться "кто дилетанистее" предпочитаю по конечным результатам.
#452108  troyan   21 Сентября 19:43
452107 Bogenbai

бла-бла.. чем слабее позиция, тем больше ничего не значащих фраз - старая песня ;)
#452107  Bogenbai   21 Сентября 19:39
452103 troyan

забавно, что наличие серебра не спасает от ожесточенной критики, если тренер не "свой" и не дает право требовать от забуревших старых бромантанщиков игры здесь и сейчас))))



и да, в тренерскую гениальность Карреры никто не верит. оценка тренера на основании слепой веры (пример - "Валера, верим") свойственна как раз тем, кто основным критерием считает "свой - не свой". те, кто основывается на профессионализме специалиста, обычно прикидывают шансы и производят анализ. то есть типический случай эмоционального ("женского") подхода ("пусть пиздобол, зато 20 лет назад использовал Спартак как трамплин за баблом - значит, свой") версус рационального подхода ("есть опыт тренерской работы в топ-клубах и сборных мира? давайте посмотрим, что получится. есть шансы")
#452106  ric   21 Сентября 19:28
452105 alexey

Ааа... ну, логично.



Вспомнил щас, ещё кубок стран снг был..
#452105  alexey   21 Сентября 19:25
452104 ric



Всё тогда же, в начале 90-х. Когда вместо ЧСССР на осколках страны стали разыгрывать свои говнонациональные чемпионаты. И если чемпионаты более-менее поднялись на хоть какой-то уровень, то кубок так и остался в жёппе.
#452104  ric   21 Сентября 19:16
а напомните мне, плиз



в какой момент этот кубок превратился в говно-турнир, на который команды вышки возят дубли?



я такой старый, что помню времена, когда за Кубок СССР -БИЛИСЬ! И, он был не на много менее почетен, чем 1-е место в чемпионате. А может, и вообще не менее.



А сейчас- конюшня привезла дубль. Ростов-дубль. Мы- что-то невнятное, вообще.

Всем похеру это действо.
#452103  troyan   21 Сентября 19:11
452096 Bogenbai

Поклонник тренерского и менеджерского гения Карпина вдруг требует какой-то "профпригодности" перед Спартаковм ;)

--------------

Тут как повернуть..

Человек, который годами гнал на дилетанта-Карпина (завоевашего, таки, 2 серебра, но кто вам считает..) вдруг поверил в тренерскую гениальность Главного Тренера, который никогда в жизни не работал .. Главным Тренером ;)
#452102  alexey   21 Сентября 19:08
452099 Athanasius



Андрей, сама система розыгрыша подразумевает, что к такому турниру нельзя относиться серьёзно. Ну что это за хрень с одним матчем? Тогда пусть делают реальный розыгрыш, чтобы было по два матча - домашний и выездной. А то так недалеко и до жребия. Или сразу с серии пенальти начинать. Или пусть как во времена СССР - пусть всякая хрень между собой играет, а сильные команды подключаются уже с поздних стадий. Нафик нужен турнир, в котором в четвертьфинале половина команд из ФНЛ? Ну пусть само ФНЛ его и разыгрывает...
#452101  troyan   21 Сентября 19:04
452096 Bogenbai

452097 alexey

Взбодрились? .. Ну, молодцы)
#452100  vlad45   21 Сентября 19:04
Поражение и именно вот такое должно было случиться.Тут совпало несколько факторов.

По одной игре судить не берусь,но мне кажется,Массимо сейчас четко,процентов на 80,понял на кого можно опираться,а на кого нет.

Серьезные выводы и по персоналиям и по игре команды могут быть сделаны к концу октября,ближе к окончанию первого круга.Пока все очень расплывчато.Вроде бы и могут,а вроде бы опять карпинизм-аленизм злобно ухмыляется.
#452099  Athanasius   21 Сентября 19:01
452097 alexey

А мне вот эту ненужную чашку вынь-да-полож, но конечно же не за счёт чемпионата... Почему это или-или... А точнее сформулирую так - вылет от команды ФНЛ неприемлем даже в турнире на эту чашку и даже подосновой...
#452098  ric   21 Сентября 18:58
Карре от меня жЫрный минус, только за то, что основу повез в эту жоппу мира.

Повез-выпускай!

"достал пистолет-стреляй"(с)

В итоге, всё по классике жанра.
#452097  alexey   21 Сентября 18:52
452095 troyan



Дай я тя расцелую. А уж как приятно моему левому и правому уху слушать про неусравшийся "сраный кубок". А то у меня складывается впечатление, что за выигрыш этой никому не нужной чашки готовы простить слив чемпионата:)))
#452096  Bogenbai   21 Сентября 18:52
452095 troyan

Удивительное действительно рядом)))



Поклонник тренерского и менеджерского гения Карпина вдруг требует какой-то "профпригодности" перед Спартаковм ;)



Но, при этом, высказывает вполне адекватное мнение по поводу перспективности. Единственное - я бы не ждал золота в этом году. Этот год - медали и построение команды с внятной, осмысленной игрой. А вот в следующем году - обязон)))



Так что при попытках поистерить - слушайте Азамата Мусагалиева)))
#452095  troyan   21 Сентября 18:46
452094 Акелла

--------------------

Удивительное рядом)



Я вот, как раз, поставил бы под большое сомнение профпригодность Карреры.. Или просить объяснений, откуда у эта самая "профпригодность" у тренера, который ни разу в жизни не был главным, будет наивно с моей стороны? ;)



Но, при этом, я как раз и не стал бы "рвать остатки волос на груди" в связи с сегодняшним проколом.. Ну, подумаешь, слили крепкому середняку фнл в гостях в "матче смерти" для последнего.. Их глупенький тренер пообещал всем в лицо с ноги, если просрут.. А если выиграют - по уазику-патриот каждому. Это шанс жизни, они просто не могли проиграть)..

Ответьте мне откровенно, парни. Кому-то действительно сильно усрался этот сраный кубок? .. Я его на пипе вертел, чесс слово. Есть одна цель - золото чемпионата, и его пора брать любой ценой. По этому и будем судить.



А пока реально удивлен паникой в рядах адептов тренерского гения Карреры :).. что-то вы, недавно спорившие кто именно на 5 минут раньше поверил в его талант, не очень морально устойчивы:).. Дайте Каррере поработать (с), посмотрите на таблицу справа. Пока все смотрится очень даже перспективно. Включая саму игру в большинстве матчей.
#452094  Акелла   21 Сентября 18:26
Говоря Каррере досвидос, я не ругаю самого Массимо. Не ставлю под сомнение его профпригодность. Для меня он - второй Эмери в Спартаке. Он придал важности эмоциональному моменту, рассчитывал на единение на профуровне, но воспринялось, как панибратство, я думаю.

Да, даже Барса может слить Алавесу - просто иногда так располагаются звёзды, но с сильной командой это происходит 1-2 раза за сезон - максимум.

Меня удручило то, как Спартак сегодня играл. Ничего вобще не показали против очень слабого и примитивного соперника.

А Каррера обязан был не проигрывать такому говну.
#452093  admb   21 Сентября 17:06
452090 Владимир-121

Оба. Зависит,кто будет хозяин. Причем здесь -любой? Я говорю.что Енисей и СКА ,не будут в четвертьфинале.
#452092  admb   21 Сентября 17:04
452087 Jak

Этот армянин знает одно.Себя не похвалишь ,никто не похвалит.
#452091  Jak   21 Сентября 17:02
надеюсь Каррера понял,куда и в какой чемпионат попал - ту никто не стремится к барселонистости,ту все хотят победить любым способом...
#452090  Владимир-121   21 Сентября 17:02
452083 admb



Кто они? Енисей? Или СКА?

Енисей играет с Сибирью, например.

Шансы пройти дальше не хуже, чем у Сибири.

А вылететь может любой.

Мы, ЦСКА, Ростов - уже.

Поживем - увидим.



А Тише - спасибо, что конюшню вынес. Пустячок, а приятно.
#452089  Jak   21 Сентября 17:01
кто кого перехитрил????

----------------

Меня спрашивали, зачем я раздал столько интервью перед матчем. Отвечаю: в надежде на то, что кто-то прочтёт и донесёт это главному тренеру «Спартака». Я вынуждал его к тому, чтобы не поставить Промеса, Зе Луиша в стартовый состав. По крайней мере мне так кажется. Может, это и случайность, но это подействовало. Футбол на таком уровне для меня как война. А война – это стратегия, игра», — передаёт слова Григоряна корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

----------------



да по любому ,если хотели выиграть,то немотивированных подающих надежды ставить было нельзя....
#452088  Jak   21 Сентября 16:59
-----------------

«Мы воспользовались тем, к чему готовились: нестабильностью левого фланга «Спартака», который постоянно засасывает в атаку, а именно Комбарова. Он потратил много сил на атакующие действия и в итоге «зевнул».

------------



Димуля,привет,тебя уже любой колхоз имеет....
#452087  Jak   21 Сентября 16:58
--------------

лавный тренер хабаровского СКА Александр Григорян поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Кубка России со «Спартаком» (1:0).



– Нам потребовалась 25 минут, чтобы разобраться в игре гостей. А потом я выпустил вместо второго нападающего третьего центрального полузащитника, после чего мы нейтрализовали преимущество «Спартака».



Во втором тайме сыграли более остро, чем гости.



- Когда Каррера во втором тайме поочередно выпустил Зе Луиша, Промеса и Зобнина, не задумывались о перестроениях?



– Конечно, выход двух легионеров доставил нам хлопот. Но только их индивидуальные действия. Командную игру «Спартака», повторю, мы нейтрализовали. Вообще же наши центральные хавбеки знают, что делать в таких случаях.

--------------



вот так,они знают ,а наши нет....
#452086  Jak   21 Сентября 16:55
только кони основу не возили в красноярск...
#452085  admb   21 Сентября 16:54
452084 Владимир-121

А забил цэсковский
#452084  Владимир-121   21 Сентября 16:50
Выбил, играя нашими списанными дублерами))
#452083  admb   21 Сентября 16:50
452082 Владимир-121

В следующим раунде все они вылетят
#452082  Владимир-121   21 Сентября 16:49
Вот и сменщик Каррере образовался - Тихонов выбил ЦСКА из кубка))
#452081  spartak_oleg   21 Сентября 16:41
452077 rid

Пoхoду и Пoгбa тaкoе же гoвнo ,тoлъкo дoрoгoе
#452080  admb   21 Сентября 16:35
452075 Владимир-121

Ерохин не нападающий по амплуа . а Ананидзе-бомбардир.

Кого ты имеешь в виду?
#452079  admb   21 Сентября 16:32
452075 Владимир-121

А Смолов не нужен?

Если Каррера хочет интенсивной игры,прессинга ,то нужен соответствующий игрок. Ананидзе не тянет. да он техничен , эффектен. Но в командном ритме ,отбор-подбор ,выпадает. Может пропасть минут 20, а забить после того,как ему создали условия. Но,вроде, он должен создавать .. Комментаторы рассказывали о его голе Австрии,но он умолчали,что Грузия проиграла . Дома,своему основному конкуренту за выход из группы.

Та жа история,что в Спартаке,как полузащитник ведущий игру ,он себе не проявляет. Только ,как бомбардир команды аутсайдера.
#452078  admb   21 Сентября 16:13
452073 ric

этот мудак ,ранее,писал,что успех Спартака(какой ,кстати) результат работы Аленичева. Ему, на пальцах объяснял,что подготовка к сезону стандартна, главное,это физика.То есть,игроки после гулянья и выпиванья приходят в боевую норму ( Фернандо не даст соврать),набирают кондиции ,что бы переносить игровые нагрузки и быстрее восстанавливаться .а игровой тонус повышается уже по ходу сезона,через игры. Ибо,ни тренировки ,ни контрольные матчи не дают того напряжения и отдачи.И всё вместе,и есть форма игрока(не трикотаж). Так вот в Спартаке,она не на высоте.Кто-то хорош,кто-то ещё втягивается ,а кому-то уже надо дать отдохнуть. Это и есть результат предсезонки. Спасибо,маэстро Дима.

Спартак выиграл в Уфе за счет класса ,но в физике,как минимум,не был лучше. И сегодня , Спартак натужно играл,то есть,ьа игра,который требует Каррера -невозможна .Ну а ,класса не было ...
#452077  rid   21 Сентября 16:06
Просрали....ну и что? Зато проверили молодежь. Молодежь оказалась говняной. Что и требовалось доказать. Теперь пусть работают, сидят и не пиздят. А то уже шум от какого-то Зуева, как от Погба. Все его видете ли хотят, а он в состав не попадает....



Надеюсь Каррера понял, что не в сказку попал. Сегодня его уже все обосрут, особенно те, кто вчера превозносил. И так будет всегда. Вывод - все просто - не просирать говну.



Жду реабилитации с Уфой и делее по списку...
#452076  alexey   21 Сентября 15:56
452074 ric



Ну да. Сами себя наебали, а потом будем на админресурс коней пенять. А чего пенять, если Красноярск в два раза ближе Хабаровска.
#452075  Владимир-121   21 Сентября 15:53
452071 admb



ну ты даешь! Ананидзе нам самим нужен, один из лучших бомбардиров чемпионата. А Ерохин еще неизвестно, заиграет ли как следует из его качеств. Ему 26 лет, опытный парень, сможет ли серьезно прибавить, чтобы стать усилением? У тебя хорошо рубли на баксы менять)).



Почему странная логика? В выигранных матчах молодой нападающий должен забивать, это ему поможет почувствовать уверенность в себе. Именно так подпускали молодежь и Бесков и Романцев.
#452074  ric   21 Сентября 15:52
канюшня, к слову, после 1го тайма 1-0 летит енисею.

и тоже дубль.

только, у них и в запасе- дублёры
#452073  ric   21 Сентября 15:43
пошло гАвно по трубам

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/928362 
#452072  Jak   21 Сентября 15:38
да,сегодня каррера промахнулся дважды - во первых выставив подоснову,во вторых свозил к чёрту на куличики основу...
#452071  admb   21 Сентября 15:25
452070 Владимир-121

Странная логика.Что ему делать в выигранном матче? Ерохин центральный полузащитник ,скорее на Ананидзе.

Вспомни.когда Русяеву не находилось места в Спартаке. и ВЕДЬ,СПАРТАК НЕ БЫЛ ЧЕМПИОНОМ ПО МАТ. ОБЕСПЕЧЕНИЮ.
#452070  Владимир-121   21 Сентября 15:21
452066 admb,



Давыдова видел, да, разок во втором тайме неплохо сыграл в штрафной на левом фланге. Пока что в основе ему делать нечего. 15 минут в выигранном матче, пожалуйста, проявляй себя. Легко обменял бы его на Ерохина из Ростова, да боюсь ростовчане не захотят нашего Месси тренировать)).
#452069  Jak   21 Сентября 15:10
--------------

Заместитель генерального директора РФС Александр Зорков, под руководством которого велась разработка Общенациональной стратегии развития футбола в России на период до 2030 года по поручению президента страны Владимира Путина, рассказал о пункте документа, который затрагивает финансовый фейр-плей.



Согласно проекту «Стратегии-2030», российским клубам должно быть запрещено тратить бюджетные средства на покупку иностранных игроков.

-------------



ну и???????????????



где окажется бамжатня?????или локомотив??????или рубин????

де допустим же,что бы миллер снова плакал...
#452068  alexey   21 Сентября 15:10
452065 Demetrio-77



Я фиг знает. У нас они такие нежные. После трёх недель отпуска потом три месяца форму набирают. Хватит ли им 3 дня на отсып? Может им массажисток с Украины нанять пятки помассировать перед сном, как любил покойный муж помещицы Коробочки?
#452067  Владимир-121   21 Сентября 15:09
452058 Jak,



большинство команд и игроков высшей лиги, за исключением, может быть 8 команд - такие же потные мужики, как и этот ска. Тут Карера прав - без Промеса, без бега, без борьбы, мы такие же середняки, как Локо или Амкар, или СКА, список можно продолжить. Номер лиги здесь не имеет значения.



У нас не Испания, где команды в футбол играют и стараются переиграть соперника. У нас северная страна, здесь лыжники в футбол режутся, выносливые и неуступчивые. "Здесь мерилом работы считают усталость".
#452066  admb   21 Сентября 15:08
452056 Владимир-121

Давыдов..ага. Ты его видел или Мелкадзе? Гол Кутина,бросившего позицию. Проблема не в проигрыше , могли проиграть и основой.Видно,начался турбулетный период. а в том ,что глубины состава нет. Это при 70 игроках на контракте. Это уже не сюр,это идиотизм.
#452065  Demetrio-77   21 Сентября 15:03
452059 alexey

Ну как-то уж всё очень пессимистично. Чай не на следующий день играют. 3 полных дня в запасе на отсып и отдых. Каррере предъявить можно только одно, что притянул за собой почти всю основу, а играть не поставил. Ну это тоже опыт, которого у него быть просто не могло. Зато он увидел реальные возможности "золотой молодёжи", а так как в неадекватности его упрекнуть пока не получается, надеюсь, тоже сделает выводы и по зиме попросит подкрепления. Опыт трансферов Ещенко и Зобнина в помощь, пару-тройку достойных россиян найти можно и нужно. Главное, не поддаваться этой совершенно мне не понятной истерии.
#452064  alexey   21 Сентября 15:02
452060 Jak



Потому что туркмен с лошадиной мордой понимает что к чему. А ему в Москву лететь 1,5 часа ,а не в Хабаровск 8 часов. А нашему Массимке не намекнули, а давай кубком этим сраным накачивать...
#452063  admb   21 Сентября 15:00
452051 tolian

Почему тогда 15 ? Почему не 60? А кубок,последние лет 40 не самый успешный турнир. И что?

Я говорю про конкретное поражение. Спартак потерял все козыри ,с заменой основных игроков. И если "подоснова" не может себя проявить с Хабаровском,то дело не в ней,ав системе .которая содержит такую .подоснову.
#452062  alexey   21 Сентября 15:00
Да и если привёз основу в ответ на слёзы и рыдания кубкодрочеров, тогда с ней и играй изначально по взрослому, без трусов. Раз прилетели, моделируй игру с Уфой в конце концов. А так, на полшишечки решили, в итоге вообще не понимаю, нахуя туда вообще летали...
#452061  Jak   21 Сентября 14:59
452056 Владимир-121

да ,попов может быть хорош только в обойме,а не сам по себе...
#452060  Jak   21 Сентября 14:57
ростов вон привёз дубль на матч с динамо и сливает 0-3 к перерыву...
#452059  alexey   21 Сентября 14:55
Одно жалко, что основа за пару дней пару десятков тыщ км освоила. Теперь получили лишние сложности в подготовке к Уфе. На истерику кубкодрочеров пох. Они в своих шаманских схемах давно живут. От их истерик ни горячо, ни холодно. А вот Уфа получила фору. И в общем-то обычный матч превращается в один из самых главных в сезоне. Терять очки нельзя. Отправка туда основы могло оправдать себя только победой в матче. А теперь и основа обтекает, а что будет в воскресенье под вопросом...
#452058  Jak   21 Сентября 14:55
452056 Владимир-121

если бы разговор шёл о высшей лиге,тогда да,можно было бы говорить о подпуске одного игрока и постепенно,но первая лига???́где они тогда должны показать то,что умеют???
#452057  Jak   21 Сентября 14:53
промес сегодня пытался финтить ,но пара игроков с плотной подстраховкой сводили на нет все усилия промеса...



против грамотно закрывшейся команды даже промес в одиночку ничего не может...
#452056  Владимир-121   21 Сентября 14:51
Я бы не стал ставить жирные кресты на молодых ребятах.

Просто их не должно быть сразу много в основном составе. Одно дело Давыдов, Промес и Зе и совсем другое - Давыдов, Зуев и Мелкадзе вместе.



Кутин - неплохой парень, но за удар по воротам, вместо навеса-прострела, когда был наш численный перевес в штрафной, надо его за уши драть.



Ну и Писиков, конечно. Ты играй в мяч, а не стой, раздумывая, кому пас идет!



Попова можно выпускать только в том случае, если хочешь, чтобы была игра без центра поля. Легенда о том, что Попов умеет пасовать, - это багаж Аленичева. Попов - недонападающий, который иногда, как та палка, стреляет по воротам. Хотя надо отдать ему должное - если попадает, получается красиво.



В-общем, взяли на понт не только КБИ, но и Кареру, который забоялся выпустить Зе с самого начала и оставил защиту ски без нужного на них давления.
#452055  Jak   21 Сентября 14:50
сейчас очень важно обыграть уфу и готовится к матчу с зенитом,после которого опять перерыв на сбродные....
#452054  Demetrio-77   21 Сентября 14:48
Каррера досвидос? Начало конца? Вы серьёзно?

Чё за истерика, вы с ума все посходили? Ну проиграли, вылетели - да, плохо. Но вы всерьёз считали, что мы теперь на лихом коне будем всех делать? Какие предпосылки? Так никаких тренеров не хватит.
#452053  ric   21 Сентября 14:41
очень надеюсь, что хоть здесь закончится дрочка на академию и алмазов недограненённых!





если уфу не обыграют- прокляну и начну истерить!)))
#452052  Jak   21 Сентября 14:39
это Каррера кому?

-------------

Нужно играть интенсивно, иначе мы станем средней командой.

----------



Диме Комбарову,просевшему в начале второго тайма уже?????
#452051  tolian   21 Сентября 14:39
452046 admb

15 лет oдин и тoт же сценaрий. Спaртaк-2, мoлoдежный сoстaв, втoрoй сoстaв - кaк не нaзывaй a резулътaт тoт же.
#452050  Jak   21 Сентября 14:35
если ДК за пять дней не смог восстановится,то пусть идёт идёт к брату кирюше...следующая игра через четыре дня...
#452049  Jak   21 Сентября 14:33
не понял,кто был уставшим????те,кто не играл ранее за основу ?????



интересно,те,кто не отдался когда станут отдаваться????
#452048  Jak   21 Сентября 14:32
вы не смотрите,что он кивает,он понимает (ВСВ)

-------------------

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал поражение команды от «СКА-Хабаровск» (0:1) в гостевом матче 1/16 финала Кубка России.



«Результат справедлив: у них была мотивация. Если ты не отдаёшься, то можешь проиграть любой команде. Мы доказали это. Единственная позитивная вещь – плохой пример. Нужно играть интенсивно, иначе мы станем средней командой. Они были уставшими, не очень хорошо себя физически чувствовали.



Кто играл плохо? Все виноваты, я тоже – мы все одна команда. Нет, перелёт тут ни при чём. Мы сыграли плохо», — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

--------------------
#452047  Jak   21 Сентября 14:31
-----------

Агент нападающего сборной Армении Юры Мовсисяна Патрик Маккейб сообщил, что игрок проведет переговоры со "Спартаком" этой зимой. Красно-белые владеют правами на футболиста, который с января выступает на правах аренды в клубе MLS "Реал Солт-Лейк". Срок арендного соглашения истекает 1 декабря.



- Как вам известно, Юра в этом сезоне находится в аренде, - цитирует ТАСС Маккейба. - Мы дождемся окончания сезона в MLS и начнем переговоры со "Спартаком". Москвичи отлично выступают, и Юра счастлив этому факту. Большей информации о будущем Мовсисяна у меня пока нет.

----





переговоры о том,что бы скорее продали я надеюсь....
#452046  admb   21 Сентября 14:28
452033 tolian

А это ,именно, из-за замены основы игроками Спартака-2.
#452045  Jak   21 Сентября 14:28
452040 troyan

если их уровень ниже Хабаровска,то пускай себе там и играют,а не кричат о том,что им с Спартаке время игровое не дают...
#452044  bremensk   21 Сентября 14:28
452027 Yan

Ну, хорошо, что с последними 13 годами разобрались. Я виноват во всем. А вот раньше? Кужлева тогда перед пустыми воротами, тоже я за яйцо дернул? И КИБа заставил поставить сабжа? А, Ян?
#452043  Jak   21 Сентября 14:26
452040 troyan

А зачем они тогда вообще нужны???
#452042  troyan   21 Сентября 14:26
Зато Комбаров сейчас опять поплачет в душе и поклянется кафе-ромашкой "грызть газон".

Еще матчей 5-6 можно смотреть)
#452041  admb   21 Сентября 14:22
452038 Акелла

Дело.конечно,в Комбарове...
#452040  troyan   21 Сентября 14:22
452029 Jak

я честно дунам ,что подоснова начнёт рвать задницу за место в основе..

-----------------

Они и рвали.. Только выяснилось, что их проф. уровень ниже уровня рыбаков из хабаровска. Бывает.
#452039  admb   21 Сентября 14:20
452033 tolian

Что было?Поражения?
#452038  Акелла   21 Сентября 14:20
Кстати, ДК можно держать в основе, как барометр: если соперник начал обыгрывать его, как еблана (как сегодня), значит нынешний тренер поплыл и можно выбирать следующего.



Проще, конечно, найти нормального дефа на позицию ДК, но мы ж не ищем лёгких путей...
#452037  admb   21 Сентября 14:19
452027 Yan

Нужно проверять.Все проверяют.но там нет разрыва межу основой и подосновой. Любой тренер будет заложником этой ситуации.

Пока Федун не включит голову ,будет бардак. Блядь, но за команду отвечает тренер .За результат. Не его дело входить в роложение и ставить в основу полуфабрикат,в высших интересах .клуба. Которые, скорее мифические.
#452036  Jak   21 Сентября 14:18
да и вся селекция федуна - это пук в воду...
#452035  Jak   21 Сентября 14:18
ладно пацаны,но для чего в команде маурисио с таски и ромуло?????они не должны рвать всех подряд???
#452034  Jak   21 Сентября 14:17
игра сегодня показала - академия и СМ-2 - это пук в воду федуна...
#452033  tolian   21 Сентября 14:16
452031 admb

Oнo былo регулярным и дo Спaртaк-2
#452032  Jak   21 Сентября 14:15
ушатанный ДК,бросивший своего игрока фернандо - и вынимайте...

кстати,очень боялся ещё одной жёлтой для фернандо...
#452031  admb   21 Сентября 14:14
Поражение имени "Спартак-2.".

Вместо того ,что бы содержать 10 мелкадз с лавыдовыми,купите тройку боле-менее мастеровитых игроков.

А пока будет Спартак-2,подобное будет регулярным.
#452030  Jak   21 Сентября 14:13
452028 admb

Да,Дк просто просел к середине второго тайма и его стали возить как пацана...
#452029  Jak   21 Сентября 14:13
сужу по играм СМ-2.Когда соперник не мотивирован получается многое ,когда соперник упирается не получается ничего...



я честно дунам ,что подоснова начнёт рвать задницу за место в основе,да уж куда там,всё по сценарию - как пойдёт....
#452028  admb   21 Сентября 14:10
452025 vitalik

Физика аховая...кто готовил?
#452027  Yan   21 Сентября 14:08
452021 bremensk

Этo тебе нужнo прoверять пoдoснoву.

A мне в oффициaльных мaтчaх нужны пoбеды Спaртaкa и титулы , a не дрoчкa.

Ho Кaррерa и все ктo был перед ним пoследние 13 лет делaют , тo чтo хoчешь ты , тaк чтo рaдуйся .
#452026  Jak   21 Сентября 14:06
ещё один урок для Карреры - без приложения максимальных усилий не обыграть даже первую лигу - класса у многих игроков просто нет...
#452025  vitalik   21 Сентября 14:05
ждём кoментaрии Aленя.....
#452024  Engineer   21 Сентября 14:01
Когда-то это поражение должно было случиться, но случилось в кубке от колхоза с быдлотренером, потому и особо чувствительное. Буду надеяться, что Каррера, получив этот щелчок, сумеет сделать выводы и по возможности не повторять.

Еще один титул уплыл. Теперь можно полностью сконцентрироваться на чемпионате и тут нет иного выбора - только золото.

Пожалуй, уйду из спорт-интернета на некоторое время :)
#452023  Акелла   21 Сентября 14:00
Массимо Каррера, спасибо-досвидос.

Давыдов, Зуев, Мелкадзе, ДК, Кутин, Ромуло - давай досвидания.



Я не в плане истерики, а в том плане, что показали себя гораздо слабее говённого пердива.



Скипидар кончился, а с ним и футбол.
#452022  Aндpeй   21 Сентября 14:00
Каждая следующая игра хуже предыдущей. Это печально.
#452021  bremensk   21 Сентября 13:58
452014 Yan

Ели не проверять подоснову сейчас, то когда? Мей би перебор, что сразу 4 т.н. молодых. Ну и ЦЗ играли так впервые. Фернандо ссал пластиковый газон, а Ромуло срал весь матч.

Но, в общих чертах матч на совести Карреры - все это его решение, и запоздалые замены тоже.
#452020  Jak   21 Сентября 13:57
интересно,как каррера собирался играть против закрытой команды с подосновой????
#452019  Bogenbai   21 Сентября 13:56
Так. Каррера ошибся. Подоснова может пиздеть, а играть против потных мужиков - нет.

НО! Видео
#452018  tolian   21 Сентября 13:56
Личнo для меня - oжидaемo
#452017  troyan   21 Сентября 13:56
Что-то не удаются нам матчи на вылет..

Ну и хер с ним, с этим кубком. Намного важнее следующий матч с Уфой.
#452016  Jak   21 Сентября 13:56
порядок побил класс,а тем более какой класс у подосновы они сейчас сами увидели...хоть один положительный момент - не будут выступать агенты зуевых,что им играть не дают,сегодня уже наиграли....
#452015  Corvus   21 Сентября 13:55
Молодежь отличная. Всех в печь.

Федун виноват, что не купил им по ещё одному спорткару.
#452014  Yan   21 Сентября 13:54
Oчереднoе жертвoпренoшение рaди светлoгo будующегo ... Себя сaмoгo сегoдня в жертву принес Кaррерa . Нaчaлo кoнцa ...
#452013  Jak   21 Сентября 13:54
первая огромная кастрюля дерьма от Карреры и комансы(((
#452012  Kross.Lt   21 Сентября 13:54
говно у нас скамейка. только бы первой команде не передалось...
#452011  vitalik   21 Сентября 13:53
втoрoй рaз мы прoпустили первыми, ну и втoрoе пoрaжение...

не мoжем oтыгрывaтъся
#452010  ric   21 Сентября 13:53
ну и кутина с маурисио- на лавкуи только на замену, по необходимости
#452009  bremensk   21 Сентября 13:53
Смех и радость мы приносим людям...
#452008  Jak   21 Сентября 13:49
и как полный писец - рожа довольного Давыдова(((
#452007  vital_23   21 Сентября 13:48
Спксибо что поверилось в сказку
#452006  Jak   21 Сентября 13:46
а ведь действительно григорян переиграл карреру((((ничего не могут сделать...
#452005  ric   21 Сентября 13:45
жалко одно- основу перелетом этим мотали..
#452004  ric   21 Сентября 13:44
плюнуть, растереть и забыть!



мелкадзе,зуева,давыдова- БЛИЗКО к основе не подпускать!!
#452003  Jak   21 Сентября 13:40
хабаровск поймал кураж и начал тянуть время..теперь попробуй забей...
#452002  Jak   21 Сентября 13:35
надо срочно ДК менять,он уже не двигается...
#452001  Jak   21 Сентября 13:33
порядок бьёт класс...
#452000  Yan   21 Сентября 13:27
A интереснo где нaши мoменты ? рaсчитывaли нa феерическую пoбеду пo пенaльти пoсле 0:0 ?
#451999  Jak   21 Сентября 13:23
теперь надо мотивировать...
#451998  Jak   21 Сентября 13:20
сначала ДК дал себя как сынка обойти,затем фернандо бросил игрока - и получите...
#451997  Jak   21 Сентября 13:19
академическое хуепинание принесло свои плоды(((
#451996  Акелла   21 Сентября 13:18
Ну чё, по домам?
#451995  bremensk   21 Сентября 13:16
Классека жанра, ДК проходят, навес - гол.
#451994  Владимир-121   21 Сентября 13:16
Багаж Аленичева всплыл...

Говно не тонет.
#451993  Engineer   21 Сентября 13:16
А вот и прилетело
#451992  Engineer   21 Сентября 13:14
Подоснова затрудняется.

Тренер вытаскивает первый козырь - выходит Промес.
#451991  ric   21 Сентября 13:00
451990 Jak

у ска
#451990  Jak   21 Сентября 12:59
Не понял,а что ,кто-то без номера на поле???
#451989  ric   21 Сентября 12:58
мелкадзе-давыдов - уровень ФНЛ. я бы и Зуева в этот список добавил. но, тут есть те, кому он понравился))
#451988  bremensk   21 Сентября 12:58
451984 Jak

В СМ-2 в прошлом годы мысли было больше, чем в СМ-1.
#451987  magnet   21 Сентября 12:57
Фернандо и Кутин солидно смотрятся.
#451986  ric   21 Сентября 12:57
451978 Yan

комментатор объяснил, что по регламенту, ОДИН игрок на поле может быть без номера и без фамилии.



типо, когда один- судья понимает, кто это..
#451985  bremensk   21 Сентября 12:54
451976 ric

Подождем, пока "боксеры" подсядут. Мелкадзе, Ромуло в минус.

Давыд и Зуй для сельской местности сойдет, а вот Ромуло нужно зимой отпускать. Нигде не успевает, лишние движения с мячом.

Кутин понравился.
#451984  Jak   21 Сентября 12:52
они привыкли играть как в СМ-2 - как пойдёт...
#451983  Jak   21 Сентября 12:51
просто троица не привыкла рвать задницу...а соперник хорошо мотивирован...
#451982  vital_23   21 Сентября 12:50
Багаж Аленичава окончен , все пизлец нам
#451981  Jak   21 Сентября 12:49
как и ожидалось - непростая игр ана говённом поле...



не заметно правда,что троица Зуев-мелкадзе-Давыдов рвут задницу и пытаются что-то решить...
#451980  vlad45   21 Сентября 12:49
Спасибо,уже нашел.



Понимаю,что тяжело играть с трапа самолета,но вот этот Спартак настолько слабее играет,насколько троица Зуев-Давыдов-Мелкадзе слабее Промес-Зе Джано(Зобнин)
#451979  Yan   21 Сентября 12:48
Зуев бoле-менее вписaн в кoмaндные взaимoдействия .

A Дaвыдoв и Мелкaдзе не o чем и пoлнoе oтсуствие взимoпoнимaния с oстaльными .

Нaдo прямo сейчaс выпускaть Прoмесa и Зе Луишa и делaть результaт. Eсли первыми прoпустим , мoжет плoхo кoнчиться рoмaнтикa пoдoснoвы .
#451978  Yan   21 Сентября 12:48
A футбoлки без имени и нoмерa рaзрешены реглaментoм?
#451977  Kross.Lt   21 Сентября 12:48
так себе
#451976  ric   21 Сентября 12:45
говнополе, говноигра, говноподоснова
#451975  bremensk   21 Сентября 12:35
Изнуряющая игра на говнополе с говносоперником. Но, как праильна Яша отметил, для местных это праздник. Этим кубок и славен.
#451974  der13   21 Сентября 12:21
sop://broker.sopcast.com:3912/261124
#451973  Jak   21 Сентября 12:20
у карреры какое-то помятое лицо)))
#451972  Jak   21 Сентября 12:17
влад

livetv.sx
#451971  vlad45   21 Сентября 12:16
ссылка есть рабочая? С рабочего компа пытаюсь смотреть...сопочку бы
#451970  Yan   21 Сентября 12:14
451968 Jak

A сoстaв Яшa ? Кaррерa выпoлнил все o чем тебе мечтaлoсь .
#451969  Jak   21 Сентября 12:13
похоже поле первого поколения(((
#451968  Jak   21 Сентября 12:11
пока отмечу офигенную поляну и огромный интерес к футболу х Хабаровске...
#451967  bremensk   21 Сентября 12:06
Поле опять пластик?
#451966  Yan   21 Сентября 12:06
Oпять синтетикa ?(
#451965  Yan   21 Сентября 12:04
451964 bremensk

Пoкa не пoнятнo, мы в oбoрoне
#451964  bremensk   21 Сентября 11:57
451957 Yan

Давыдов на месте Промеса штоль?
#451963  bremensk   21 Сентября 11:50
451956 Yan

Ну Шаля всегда славился,мягко говоря, неординарностью)

Сабж, изза этой неординарности карьеру так и не до конца проюзал
#451962  ric   21 Сентября 11:49
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russian_Cup/spbvideo_NI665887_Kubok_Rossii_1_16_finala_SKA_Khabarovsk___Spartak_Moskva 



или на сайте матч-тв
#451961  Kross.Lt   21 Сентября 11:36
Привет

Можно ли где посмотреть игру онлайн?
#451960  vital_23   21 Сентября 11:25
Вот и проверим насколько подоснова, где еще то
#451959  magnet   21 Сентября 11:16
яйца
#451958  Yan   21 Сентября 11:10
Везде где тoлькo мoжнo былo выстaвленa пoдoснoвa .
#451957  Yan   21 Сентября 11:09
Песьяков, Кутин, Маурисио, Таски, Комбаров, Ромуло, Фернандо, Попов, Зуев, Давыдов, Мелкадзе
#451956  Yan   21 Сентября 10:12
Шaля неплoхo Aленю всaдил пo сaмoе не бaлуй .

Тaк егo еще никтo не пинaл
#451955  Jak   21 Сентября 09:22
Мало было аленю всадить нож в спину своими словами о Старкове,так он недолго думая продолжил сейчас в том же духе...

действительно,настоящий спартаковитц...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1