Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#479704  admb   21 Сентября 23:49
#479697 Troyan
Не,Дима,это ты путаешь.90-ые,как родовая травма.Спартак не флагман лиги,а один "из."
Мало иметь тренера волшебника,точнее считать,что всё есть,да на порядок сильнее ,чем у всех,и нужен только тренер,что бы огранить алмаз.
Увы, но все далеко не так .
Повар может и варит.но за пролуктами ходит не он. Да и смету на них задаёт другой.
Поэтому,вкус похлебки не только от повара задает.
#479703  Jak   21 Сентября 23:42
------------------
Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков может покинуть команду в ближайшее трансферное окно. По информации ряда СМИ, 31-летний полузащитник не входит в дальнейшие планы тренерского штаба команды. Одним из вариантов продолжения карьеры для Глушакова может стать «Краснодар».
---------------
#479702  torn77   21 Сентября 23:13
#479701 Aндpeй

Есть удивительные стечения обстоятельств. Одно из них Каррера и чемпионство. Петержела и один сезон зенита. И все. Дальше вялое барахтание на поверхности воды. И глядя на глаза Каррера я понимаю, что и он понимает
И я очень хочу ошибиться
#479701  Aндpeй   21 Сентября 21:43
#479700 torn77
Ну так я и написал, что потом что-то случилось. Вряд ли он сегодня умеет тренировать, завтра нет, а потом опять да. На мой взгляд, виноват в провалах не один Каррера. Но провалов было несколько, из них удавалось вырулить. Не знаю, как будет в этот раз. Думаю, не вырулит, но жизнь покажет.
#479700  torn77   21 Сентября 21:21
#479699 Aндpeй

Что вырулили в прошлом сезоне? В лч феерили? В чемпе смели кого? Динамо? Помню, помню- просто в утиль)
Я не предлагаю менять Каррера сейчас. А вот по результатам сезона - надо посмотреть
#479699  Aндpeй   21 Сентября 21:04
#479698 torn77
Так и год назад можно было перечислить все это и сказать, что ничего уже нет. И перечислили. А потом была серия, когда мы никому не проигрывали, а конкурентов просто смели.

Я не знаю, что случается в команде, а то и вовсе в клубе, что все валится. Но пока Каррера всегда выруливал.
#479698  torn77   21 Сентября 20:10
#479680 admb

Тут одна проблема вырисовывается: Каррера реально стопорнул.
Что у него было в чемпионский сезон? И что сейчас?
Поставленная игра? Нет. Сейчас? Как не было - так и нет. Скорее всего не умеет
Хороший состав? Не особо! Сейчас ?-еще хуже! Но федуна поменять он не в силах
Тактическая гибкость? Казалось да. Сейчас- не вижу. Умеет ли? Не знаю
Хорошие отношения с костяком команды? Да. Сейчас ?нет
Умелый мотиватор! Тогда-то да! Сейчас точно нет! Разучился?
Фарт! Тогда? Да! Сейчас- нет! Спугнул
Желание ? Тогда да! Сейчас - не наблюдаю
И -какой вывод?
#479697  Troyan   21 Сентября 18:31
#479695 admb
Леша, это не я путаю Барселону и Спартак, это ты постоянно забываешь про разницу между Ла Лигой и чемпионатом России.. Похлебка, называемая "игрой", варится не сама по себе. А тренером в первую очередь. И состав у нас вполне дееспособный для нашей песочницы.
#479696  Troyan   21 Сентября 18:25
#479694 Alexey
Божович пусть сначала хотя бы Спартак обыграет).. его уже все кому не лень обыгрывают.
#479695  admb   21 Сентября 17:50
#479687 Troyan
Диа,ты курищь?))))

Постоянно путаешь Барселону и Спартак. Собственно,Барселона отражает вечную аксиому-постоянная селекция,постоянное усиление.Если усиление не работает,то его меняют на другое.
Конкуренция ,стимулы,победы ,как этап,для следующего похода. Клуб постоянно в движении.Вариться,бля.
И в этом котелке варится похлебка,которую ты называешь игрой.
Из воды и травы ничего не сваришь.Даже отвар.
#479694  Alexey   21 Сентября 17:49
В общем Божович свободен. Ему похуй какие игроки))
#479693  admb   21 Сентября 17:39
#479689 Troyan
Если по настоящему,то все.
Посто,выгодно делать крайним одного. Игроков много и на контрактах.Себя,за своё долбоёюство,как-то не комильфо. А Тренер-очень цдобно.
Твоего кумира,Рахимова,сколько раз,под зад коленом,отпраляли гулять? А потом опять берут. Что бв в скоре повторить действие.
Счиактся,что увольнение тренера,самый лучший способ,решить проблему. Но не факт,что в ней виноапт тренер.
Нынешний состав не сильнее Ахмата и Рапида. Сила проверяется на на поле.в данный момент.
А почемк он такой,это не вина одного Карреры. Да и,сами игроки ,не причем ?
#479692  Alexey   21 Сентября 17:36
#479690 Troyan

А я те намикал, что Рахимов пока свободен, а ты в ответ матерные слова говорил)))
#479691  admb   21 Сентября 17:25
#479688 RWSnake
Почему я вцепился? Ты сам его обозначил.
не травма,он бы и играл.Возможно.если бы не травма.он бы и играл.
Так Бикеия хотел купить Попова за банку огурцов. И не делао его трансферной целью. За деньги не хотел. Ломовицкий на фланге смотрится не хуже Попова.
Я смотрел все игры Рубина,из-за Славика. Попов играл второго форварда или плеймейкера,при мгре от обороны. При этом,если Рубин и был лучше самого себя осеннего,то по сравнению с лидерами,смотрелся уныло. Не лучше,нынешнего Спартака. Уж не знаю,чем он так тебя очаровал.
Но по любому,в Спартаке он не тянет.Другая игра,не понимает тренерские установки,не имеет интереса - не важно.
Статус свой не оправдывает.
#479690  Troyan   21 Сентября 17:20
#479670 RWSnake
Нах,мне эти Ломовицкие-тимофеевы-игнатовы!!!!! Тренер это РЕЗУЛЬТАТ!!!!!
Тот же Парфенов с таким набором игроков даст РЕЗУЛЬТАТ!!!!!
------------------
Плюсану безоговорочно.
Ханни, Самед, Ташаев, Еременко, Ананидзе, Глушак, Ещенко полируют лавку. Рахимов с этими игроками, возможно, чемпионом бы стал.
#479689  Troyan   21 Сентября 17:15
#479664 admb
Что значит виноват тренер?
Ты сам писал про клубы. Подозрева, что там не менают их как перчатки. А решение по игрокам,компентенция руководства а не тренера.Он такой же насемный работник. Доверяют ему в меру своего понимания роли тренера. А федун её озвучал.
----------------------
Как это, что значит виноват тренер? А кто виноват?
Федун есть федун, мы про него все знаем. Но что, после ухода Промеса состав у нас слабее состава Ахмата, или Рапида?.. Или это отсутствие доверия помешало Каррере наладить в предсезонку игровые связи в команде? - люди выходят на поле - как будто первый раз друг друга видят..
#479688  RWSnake   21 Сентября 17:09
#479684 admb

Правильно что ты вцепился в Ананидзе,Тут можно сразу доказать что Каррера тренер.адо же предпочел ломовицкого Ананидзе,мля иксперт высшего класса.
А Попов вообще отстой,представляешь за сколько можно впарить Бикеичу Ломовицкого если он на голову сильнее Попова.А то тот ,помню, хотел Попова оставить,когда тот Рубин тянул.
Все конечно круто бля-маладымя-перспективными,но я бы предпочел чтобы СМ играл в ФУТБОЛ,хоть с пенсионными отстоями.
З.Ы. Против Рассказова ничего не имею.Хороший цепкий,быстрый зажитник,но слаб в развитии атаки,пока.
#479687  Troyan   21 Сентября 17:08
#479648 Athanasius
Никакого ужаса, голые наблюдения, Андрюх)
Что от того трону я Карреру - не трону.. Хотите наблюдать далее этот слабо организованный колхоз вместо футбола - пожалуйста. У нас все равно нет выбора, будем наблюдать.

Про костыли, выбитые из под Карреры)).. Я и при Промесе не наблюдал поставленной, слаженной игры, о чем писал в начале чемпа. Не даром греки средненькие не особо напрягаясь выбили нас, а потом сами были в хлам вынесены Бенфикой - тоже мне гранд.. Просто Промес - игрок уровня существенно выше уровня Лиги, и одно его присутствие на поле добавляло разума в действия команды.. не говоря уже о моментах, которые он тупо решал в одиночку.
К поставленной игре, повторюсь, это отношения не имело. Ни под кого Каррера игру особо не затачивал, он вообще очень слабо ставит игру, на мой взгляд.. скорее тренер-мотиватор мощный. На одно чемпионство этого хватило, далее вопрос насколько нам терпения хватит писю сосать у ахматов и рапидов..
#479686  Aндpeй   21 Сентября 17:01
#479681 admb
А мы не знаем, какие задачи стоят перед Каррерой. Все, что Федун пиздит в СМИ, неинтересно.
В принципе, все станет ясно чуть впереди. Если попрет, то задачи ставить молодежь не было. Если не попрет, даже после поражений, то другое дело.
#479685  admb   21 Сентября 16:48
#479683 Ambar
А ты не читай.Зачем читать? Меня читай,меня можно)))).
Ты просто забыл. И Ахмату мы проигрывали и даже в еврокубки не попадали.
И Карпину прощали и не такое. И даже,мля, Моуриньо ещё в обойме. Тебе надо скорректировать воспоминания. И сразу полегчает.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1