Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#13409  Александр БМ   21 Октября 23:32
Борис

Я тоже могу с тобой согласиться (не впервые :) ,хотя еще вчера поспорил бы с Михаилом по поводу фона .Казалось ,не состыкуется . Но нарисовал ,вроде ничего , даже смотрится . Будем подождать.

А пока можно сказать праздник у нас .

Впервые после 17 августа на сайте http://www.rtr-sport.ru/ 

в вверхних анонсах убрана фотка и линк на ДС ,ведь висела она более двух месяцев ,и кому то это было нужно.

Может с "выбросом " этой темы с первых страниц и подвалов и порча от нас свой неуклюжий сглаз снимет .

Если так ,то тихонечко так скажу - что ждите завтра !

Надеюсь на мальчишек , больше не на кого .

ДА и этому мальчишу -плохишу ,который продался ГЛАВНОМУ буржуину за банку с печеньем - хороший урок преподать ох как нужно.
#13408  Борис   21 Октября 23:13
Шура,

я прав, как всегда :)).

Номер 4, "адназначна!"
#13407  Александр БМ   21 Октября 23:12
Итак ,изменения в разделе ФОРМА внесены .

Просьба еще раз высказаться ,за 3-й ,или (по протекции Михаила) за 4-й вариант.

Теперь уже Анюта не отвертится :)))

Кстати ,НФСГ почти все ,о чем я написал, показало.
#13406  Александр БМ   21 Октября 22:47
MichaelZ

Я тут последний день в субботу футик по 5+ смотрел .

Так там РАО Вальекано Сельту (лидера) надрал ,да еще у него дома.

ЗА день до этого аутсайдер Сантандер (привет Бесу и Бен-Аюну) так же вздрючил РЕАЛ ,королевский .

А в Англии Евертон натянул Арсов ,да еще как .

Пацан ,которому через неделю только 17 исполнится ,вышел у Евертона ,да такую штуку за воротник Симену забросил ,что его вся команда чуть не задушила .А играть оставалось 2 минуты.

И кстати ,парень уж очень на Кудреша смахивает .Внешне такой же тюфяк :))

О чем это я ?

ДА ,так ,ответ на 13403 :)
#13405  Александр БМ   21 Октября 22:42
MichaelZ

Я правильно понял ,что молчаливое большинство проголосовало за 3 -й вариант . Миш ,я тебе почту отправил ,выяснилось на работу . Сейчас по другому адресу форварднул ,проверь и измени заставки .

ВСЕМ ,еще один небольшой выбор ,теперь уже фона,надеюсь последний . Выбрать надо из двух зол меньшее .

Борис то сегодня впервые прав оказался ,и к его мнению прислушались :) респект !

А сегодня вечером то совсем близко от меня е:% нуло ,даже слышно было из квартиры :(((

Что делается :(
#13404  Yan   21 Октября 22:34
boy , da v pryamuyu , kak s Valensiej.
#13403  MichaelZ   21 Октября 22:21
Виталь, я смотрю мы чётко поделили роли: ты - неисправимый оптимист, я - угрюмый пессимист, остальные предпочитают отмалчиваться чтоб не сглазить... или не накаркать.

Картина действительно уже не выглядит так безыходно, как перед поездкой на родину Битлов, но достаточно ли этого?

Для победы заведомо слабой команды над заведомо сильной, ВСЕГДА требуется чтобы сильные сыграли ниже своих возможностей, а слабые сумели этим воспользоваться. Так что всё зависит в первую очередь от Ливерпуля, т.е. от того (повторюсь) удалось ли нам усыпить их бдительность первым матчем.
#13402  boy   21 Октября 22:01
Привет всем еще раз.А скажите мне други дорогие,а сколько очков спасет отца русской демократии?Шесть или таки придется укатывать шпанцев в ихнем же сантандере ?А спрашиваю я потому,что посетила меня изюмительная чуйка по завтрашней игре.Вы можете смеяться даже подумать себе что то насчет меня,но только уверен я,что берем завтра три очка,к гадалке не ходи.Ну разве что форсмажор какой и унесут таки подлые британцы(почему подлые не знаю,не спрашивайте)очко свое и наши два.Про Базель даже по клаве лень шлепать - все ясно,как два пальца обосфальт.Так што гвардейцы и сколько нам надо этих очков,чтобы зимой не в Анталию мотаться,а в Мюних ?
#13401  boy   21 Октября 20:54
Всем привет

Владислав,в Валенсию не поеду,отпуск выжал до упора,ближайший выезд в Турцию на сборы и то под вопросом.

Насчет мыла отписал все на мыло.

Мужики,что и как на ЕСПН,типа сто пудов и в 18 по нашему ?Прием.

Борис

Как насчет еще одного заказа ?Бум делать или да ?
#13400  Черный плащ   21 Октября 19:45
boy

Запутался в твоих "мыльных" адресах. На Валенсию собираешься приехать? Отпиши на мыло плиз
#13399  boy   21 Октября 18:36
Yan

В прямую ?
#13398  Yan   21 Октября 18:22
Незaвисимo oт тoгo лaжa ПТ или нет , зaтрa ЕСПН пoкaзывaет СПAРТAК!!!

GOOD!!
#13397  boy   21 Октября 17:38
Да ну,пока палево какое то,ничего толком не ясно мне.Какой канал будет транслировать ?Что НТВ ловится в Израиле ?
#13396  spartak_oleg   21 Октября 16:38
Романцев считает, что легионеры "Спартака" относятся к своей игре несерьезно Добавить в личную папку



Главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев считает, что легионеры в матчах за красно-белых относятся к своей игре несерьезно. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", Романцев сказал на пресс-конференции, проходившей на тренировочной базе "Спартака" в подмосковной Тарасовке накануне матча Лиги чемпионов против английского "Ливерпуля". "Все футболисты линии обороны выступают в серьезных национальных сборных - Украины, Нигерии, Сенегала, - отметил Романцев. - Однако почему-то в матчах за "Спартак", они относятся к своей игре несерьезно".

Романцев сказал также, что рассчитывать на успех в матче против "Ливерпуля" его подопечные могут только при полной самоотдаче. "В матчах Лиги чемпионов можно достичь положительного результата только в том случае, если футболисты выходят на игру с серьезным настроем", - подчеркнул Романцев. Тренер москвичей признал также, что у "Спартака" существуют большие проблемы в линии обороны. Что касается погодных условий в Москве, то Романцев отметил, что дождь, снег и холод не сыграют на руку ни "Ливерпулю", ни "Спартаку", несмотря на то, что именно такая погода считается фирменной и для российского и для английского клуба. Матч первой групповой стадии Лиги чемпионов между "Спартаком" и "Ливерпулем" пройдет во вторник, 22 октября, на московском стадионе "Динамо". Начало матча - в 20.00 мск.





Источник: РИА "Новости"


#13395  Engineer   21 Октября 16:03
Витaлик

Вoт истoчник:



http://sport.cursorinfo.co.il/read.php?f=1&i=490&t=490 
#13394  boy   21 Октября 15:50
Почему есть на книге израильских мешков,где два поетителя в неделю и нет у нас этой информации.Когда то Бавли что то говорил,но и его нет и на миге ничего нет.
#13393  boy   21 Октября 15:49
Nikotrisa

Я прочел,но не понял ,как именно они могу транслировать,а ехать вслепую мне не хочется,далеко.Хотелось бы узнать подробности,кто организовывает,каким образом.
#13392  MichaelZ   21 Октября 14:58
boy(13383), меня и 1-0 устрoит, дaзе с гoлoм зaбитым из явнoгo oффсaйдa. Дa и при ничье я рaсстрaивaться не буду.

Две пoследние пoбеды пoдaрили бoлельщикaм нaдежду, нo этo пoпрежнему нaдеждa нa чудo.

Интереснo сумели ли мы oкoнчaтельнo усыпить их бдительнoсть в первoм мaтче?

Кстaти вышел oчереднoй пресс-релиз - мoжнo пoчитaть в нoвoстях.
#13391  Pavel   21 Октября 14:48
И вообще, если я смотреть не буду, то точно выиграем, проверено)))
#13390  Pavel   21 Октября 14:46
Alkash

Я пас насчет Петах-Тиквы. Я вооще похоже пас на ближайший семестр (((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1