Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#78419  Engineer   21 Октября 14:50
Знaчит не имея oпoрникa-специaлистa, Бaрсa всеx укaтывaет в Испaнии, a СМ сo спецaми Трoбoкoм и Шoaвoй не мoжет выигрaть у Шинникa :)

Юр, a мoжет не нaдo нaм oпoрникa ?:) Зaткнем нa эту пoзицию кoгo пoпaлo, a усилим все oстaльные ? Бaрсoвский вaриaнт :-)
#78418  navigare   21 Октября 14:31
78417 Engineer

А в том то и фокус , что опорников-специалистов с начала сезона у Барсы не было ВООБЩЕ , если ни принимать,конечно, во внимание то, что Мотта последние 2 лет использовался чаще на этом месте вынуждено, не будучи изначальным спецом по позиции.

Ни Херард ,ни Эдмилсон , ни Габри , ни Маркес - не являются опорниками . Последний опорник-спец у Барсы был Давидс в прошлом сезоне.

О Креспо ничего не думаю, но если смотреть с точки зрения перспектив виртуальных в СМ , то конечно вариант небезынтересный.



Не село, а сельпо:))
#78417  Engineer   21 Октября 14:20
78415 navigare

Юрa, a вoт дoпустим выздoрoвят и будет в Бaрсе 5 oпoрникoв. Ну зaчем им стoлькo ? Ну-кa нaзoви пo именaм, мoжет с нaми пoделятся ?



Кстaти, чтo думaешь o перспективax Креспo ? Милaн егo oдoлжил у Челси, нo oн и тут не прoxoдит в сoстaв. A с Кaви мoг бы и сыгрaться.



78416 navigare

мoнтинскoе селo :-)
#78416  navigare   21 Октября 14:17
Ха , как причудливо в мессаги тезисы местами поменялись при пощении:))
#78415  navigare   21 Октября 14:16
Раньери падлюка спец по неудачам . С Челси дрочился , все бес толку .

Пришел в отлаженную команду , с выстроенной обороной , куяк и "добрый вечер":((( И это в Валенсии , которая в испанском чемпе считалась последние 2 сезона самой "итальянской" по стилю командой.

Имхо в Барсе будут перманентные проблемы ,пока не решат качественно вопрос опорника. С начала сезона они уже ПЯТЬ игроков перепробовали на этом месте и 4 по травме выбыли. Реальная невезуха и рок. Не н-ролл:)

Оч.интересно сколько его боссы Валенсии терпеть будут , имхо игроки (старички) его уже ненавидят.
#78414  Oktav   21 Октября 13:43
Вагинер: Я не криминальные новости и говорить ничего пока не буду.
#78413  Oktav   21 Октября 13:41
Суринов арестован Генпрокуратурой

СЕУП, СЗОТ.
#78412  alex_isr   21 Октября 12:18
бараха у нас?не реально

тут бы хоть какого чеха или арга опорником
#78411  vlad45   21 Октября 12:12
Тот случай когда результат абсолютно непредсказуем-)

Как впрочем и в субботней игре Реал-Валенсия.

Мне очень жаль Валенсию,этот ублюдок Раньери гробит одну из сильнейших команд Европы-(((( Да еще и Барраха пропускает игру из за красной карточки с Севильей.....(вот кого я бы в СМ опорником взял! Одного за всю зимнюю селекцию-о)))) Да вот в чудеса не верю-)
#78410  alex_isr   21 Октября 11:58
Влад в воскресенье дерби,вот и пасмотрим хто чего стоит.Вчера Интер смарелся на фоне валенсии ,очень сильно.если бы не Аймар,валенсия ваще бы ничего не создала.

Барсу не смарел так как не перевариваю обе команды:)
#78409  vlad45   21 Октября 11:52
78408 тайцзун

Ну,дык и я особо Милану не симпатизирую,но они смотрелись просто солиднее.Запас,что ли чуствовался. Ну итальянцы,что возьмешь-о))

Вот Интер смотрел урывками...Неплохо там Манчини дело делает...Еще один неплохой тренер растет,ИМХО.Ну и Андриано-бизон!
#78408  тайцзун   21 Октября 11:11
78404 vlad45 21/10/2004 10:15:32

Вчера по ходу матча создалось впечатление, что Барса может забить в любой момент.... или не забить. Нехватало им мощи в атаке, и немного везения. Наверное Жюли добавил бы креатива, один из лидеров Монако, опо классу не уступающий Деку и Шави, ИМХО. Кстати Деку вчера игру провалил. Рональдиньо играл эффектно, но не эффективно. Ларсон на месте правого крайка смотрится неважно. Это играло неплохо, но не остро. Понравилась защита Барсы - класс! на фоне стандартной Барсовской защиты - вообще - бетон:)). Думаю, что на Ноу Камп если Барса будет играть резво, то выйграют. Очень понравился Шави - все позитивное прошло через него. Милан... не люблю я такой вариант игры. Лучше б играли на контркурсах или и оба в атаке, а то не люблю я прагматиков:))
#78407  vlad45   21 Октября 11:01
78405 Jak

Яша,ну когда то надо и выиграть,тем более у ТАКИХ шотландцев_)))
#78406  Alessio   21 Октября 10:27
78320 navigare

Кстати, да. Варанат интересный. Опять же можно попробовать применить "бразильский" выход из обороны, когда оба крайних защитника идут вперед. Родригес это делать, похоже, любит, а Йиранек определенно - умеет. Тогда опорник будет страховать и баланс обеспечивать...

Кстати, не факт, что если в эту схему воткнуть типичного крайнего, все так уж сразу и рухнет...

Схема изменится, да...
#78405  Jak   21 Октября 10:25
А шахтёр-то вчера по взрослому с селтиком разобрался.
#78404  vlad45   21 Октября 10:15
78402 alex_isr

Саня,я пару дней назад писАл уже о Валенсии в игре с Севильей.Особенно про Раньери.Тот еще мудак! Натуральным образом чудит.Развалить лучшую оборонительную линию в Европе-еще суметь надо! Че2 валенсийского разлива...



А всем любителям Барсы....

Пару заметок на полях.Маркес,конечно центрдеф.И неплохой.Но вот вчера играл на месте опорника.Травмированных много-отсюда и смена позиций.Правый защитник Белетти(?) просто наш Родригес намбер 2! В защите провалил все что можно,в нападении,кроме 4-5 корнеров и 2-х ударов в небеса из хороших позиций-ничего не создал.НЕ Ван Бронхорст!-)) т.е. НЕ уровень-)

Поверьте,меня вчера Барса просто разочаровала.Они могут играть сильнее.Кроме индивидуализма Рональдиньо и 5-6 наигранных комбинаций-просто ничего!

Милан,по милости Анчелотти чуть не отдал ПОЛНОСТЬЮ выигранную игру!Это не Барса усилила игру,это Милан остановился! Прагматики-))

Победителей не судят,но реализуй Барса свои 2 стопроцентных момента в конце-и пипец росонери!

А если брать в целом-Милан смотрелся первые 70 минут более организованным и в плане обороны и в плане перехода в атаку и впереди. В первом тайме вообще соотношение голевых моментов 4 к 1.Пирло-так просто образец центрхава!Не вдаваяясь в дебри(и так игру все видели),замечу только,что лишний раз убедился-дело не в возрасте,а в готовности к игре ,сыгранности и профессиональном отношении к делу. В защите Милана "деды" Стам,Кафу,Мальдини(всем от 34 до 37 лет!) и "мальчик" Неста (28!).А впечатление,что все двужильные и максимум 24-25 каждому.......
#78403  Jak   21 Октября 09:57
Тарханов с сексе:

-----------------------------------------

- Признайтесь, что была в вашей отставке какая-то недосказанность.



- Я устал за эти пять лет и задолго до отставки решил, что уйду. Пять лет отрыва от семьи - много. Вот сейчас Тихонову предлагают в Самаре контракт, а он отвечает: семья дороже. А у меня в тот год сын школу заканчивал.



- В прессе вы с Ткаченко мягко тогда попрекнули друг друга - а теперь, смотрю, чуть ли не обнимаетесь под трибунами.



- Это из-за того, что я сказал: лучше бы, мол, Ткаченко находился ближе к команде, в Самаре. Но я же не упрекал. Живи он в Самаре, денег у "Крыльев" не было бы. Бизнес в Москве. Вот приезжает Герман Владимирович в клуб - два дня все крутится, оживает. Уезжает - тишина. Других руководителей нет. Зато по телефону двадцать раз на дню общались. Если он в Самаре, после игр шли ужинать, говорили о футболе по три-четыре часа. Еще вроде бы футболисты обижались, что я их будто бы обвинял. Да, мог в раздевалке жестко поговорить. Но хоть раз через газету высказался? Никогда.



- Как тренер с жесткостью не перебирали?



- Нет.



- Но, например, с Тихоновым у вас в последний ваш самарский год была большая взаимная обида.



- Мне Ткаченко ставил задачу - медали. А я, в свою очередь, спрашивал с футболистов. Куда в работе с нашими футболистами денешься от жестких мер? Вот как нет в стране у нас демократии, не получается построить, так и в спорте. Будет панибратство - не сможешь требовать.



- Было ли в вашей карьере жесткое решение, о котором потом пожалели?



- Конфликт с Соузой. Я не сдержался. Но он так себя повел, что я вынужден был убрать его из состава. Тихонова из состава выводил.



- А не правильно ли было Тихонова в свое время по-хорошему отпустить в "Спартак"?



- Он этого хотел. И я это чувствовал, президенту говорил: "Давай отдадим Андрея в "Спартак", даже бесплатно". Тихонов принес огромную пользу самарскому футболу, первые два года великолепно играл. Надо было отпустить. Сейчас выжимает из себя последнее, чтобы держать уровень.


#78402  alex_isr   21 Октября 09:50
привет

Яш, ну с Лемманом по ошибкам мало кто может сравниться:),бедный бедный Арс,ну не везет им с вратарями пиндец.

но самое большое чучело имхо,это раньери,вот ведь долбоеб:(

развалить одну из лучших команд в европе,пиндец.

на куя вместо травмированного центр.дефа выпускать 3 нападенца?

Адриано и Виери их просто порвали.еще бы когда под ними Верон и Комьбьясо все мячи забирали и вперед.Давидс мирно курит на лавке,акуеть
#78401  Jak   21 Октября 09:36
Всем привет!

Вчерашняя игра Барсы показала,вот что значит ошибка вратаря...в Европе такого не прощают...
#78400  админ   21 Октября 07:55
Прогнозы XBET



Администрация КБИ, просит связаться с нами победителя конкурса прогнозов "Лига Чемпионов, групповой турнир(3-й тур) посетителя с ником хельгмар.



Связаться, естественно, необходимо через любой из мейлов записаных в профайле.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1