Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#213148  strider   21 Октября 23:38
213147 Yan

По Стасу. Хочется мне верить что не будет он в эти игры играть. И будет честным. Не надо на амбразуры бросаться, просто честно делать свою работу и всё. В ряде ситуаций Стас повел себя очень здорово. Это и с Торби, и с Калиной. Хочется верить, что в его лице будет определенный противовес саботажу и непрофессионализму Шавло.
#213147  Yan   21 Октября 23:11
213144 boy

Тут ИМХО вся надежда на Черчесова ... Я не знаю какой Стас тренер в тактическо-игровом плане , это увидим в начале след сезона, но вот в индовидуальном плане именно в плане концентрации и самоотдаче при нем очень прибавило огромное бол-во игроков в команде (тьфу,тьфу,тьфу черз левое плечу и стук по дереву) , надеюсь и до Ромы дело дойдет .
#213146  strider   21 Октября 23:02
213139 Rip van Winkle

Я сегодня уже предлагал днем свою версию. Если хочешь купить что-то за 600, далеко не всегда нужно предлагать 300. Озвучивание заниженной цены приводит к желанию оппонента торговаться. А ввязавшись в торг, очень сложно из него выйти и дать понять что это окончательная сумма. Любой профессиональный переговорщик это знает. С Одемвинги же ведь то же самое было. И с многими несостоявшимися переходами думаю тоже.



213140 Yan

Может ты и прав. Это лучший был бы вариант. Не люблю я разочаровываться в людях.
#213145  boy   21 Октября 23:02
213142 vlad45



Ну это и не оспаривается, мной по крайней мере. Потому и гандоном зову его я. И пох, проехали, не он первый, не он последний. Это точно.
#213144  boy   21 Октября 22:59
Так с Торбинским вроде как разобрались, кто виноват выяснили, что делать надо все знают. Меня теперь больше Фокс интересует, в смысле Павлюченко.

Что там такого особенного Шавло намямлил в контракте с премиями и бонусами, что позволяет Роме играть в смысле играть, как полагается, а не отбывать номер, по какому то ибанутому графику. И главное, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию?
#213143  Yan   21 Октября 22:57
213131 boy

А Федун кстати заслужил попадания на бабки ИМХО . Как там он говорит ? - "вежливый администратор" ... вот пусть и пожинает плоды работы вежливого ...

Боязно только как бы прижимистый Арнольдыч не решил возместить свои потери продажей например Ковача или Моцарта ...
#213142  vlad45   21 Октября 22:54
213131 boy

Виталь,я писАл уже ранее,повторюсь.

Для меня вся гниль поступка(хотя от личных выпадов воздержусь,игрок пока ЗА нас играет!) заключается не в факте перехода к лохам и даже не в выбивании лички,- что делать,человек слаб и парнишка использует шанс!А именно в том,что он уже не сопляк 18-и летний,а вполне сложившийся игрок,мужик в конце концов! 24 года возраст расцвета!

И вот по своей ли мысли,по агентской ли наводке,человек ЗНАЯ,что хочет уйти и его финансовые условия в СМ удовлетворены НЕ будут(!),вполне СОЗНАТЕЛЬНО тянет время,не говоря ни да ни нет!

Зачем- а очень просто!Чтобы не потерять место в основе,игровую практику,засветиться в ЛЧ,в сборной.Сильно бы он там показался,посади его на лавку?Ага,щаз!Могли бы наиграть за это время на его месте Калину,дав ему больше времени и вселив уверенности!Может и не было бы этих сентябрьских провалов!Или Павленко в июле бы вернули.Или купили бы кого(тут сумлеваюсь),да наконец из дубля подтянули бы того же Динеева(а не в Шину) или еще кого из молодых!Всяко больше пользы было бы!

А бабки барина и Шавло мне пох,сами прощелкали иплом,сами пусть хлебают!

Я не инсайдер,но некоторые факты,позволяют мне строить именно такую версию.Мужик он скрытный и зло мог копить долго.А может и не зло,а просто х.. ложил на всех,на коллег по работе,команде в первую очередь!Он ЗА ИХ СЧЕТ делал себе карьеру и деньги!

Вот это я считаю гнилью,превосходящей сычовщину многократно.

Да,думаю,еще и обидка за Федотова наложилась.Тот его как раз и раскрутил и в состав ставил и,видимо обещал с денЮшкой подсобить.Но это то я понять могу.Остальное - нет.

Предлагаю просто вычеркнуть ЕГО из списка обсуждаемых персон.Пусть идет себе с Богом!

Поверь,даже если вдруг передумает в последнюю минуту- все бывает-трещина уже пошла.ТАК за него болеть уже НЕ будут.Никто.
#213141  strider   21 Октября 22:51
213138 boy

Угу, про то и речь. Если игрока было решено вернуть из аренды, тут же должен был встать вопрос о продлении контракта. Если вернули из аренды, значит решили что нужен. Раз так - продляйте контракт.
#213140  Yan   21 Октября 22:50
213136 strider

мне нечто подобное ясно уже пару лет , но я бы не говорил о целенаправленном вредительстве ,ИМХО здесь скорее просто забота о собственных интересах в первую очередь и если эти интересы идут вразрез с интересами команды его эти несмушают + ИМХО Шавло абсолютно неподходящий по характеру и способностям человек на должность даже мелкого менеджера , не говоря уж о должности гендира .
#213139  Rip van Winkle   21 Октября 22:49
213133 strider

"Вот для интереса. Наверняка ЗП Торби в Локо будет никак не больше 1,2 млн"

Не факт. В слухах называется цифра до двух миллионов - но на то они и слухи:)

В любом случае, когда мы предлагали 300 - Базанов хотел 600, а дальше все, как я уже говорил, как в сказке про Золотую Рыбку.:) Кстати, может ли клуб поставить условием заключения контракта - смену агента? Работа с сычевским - ничем хорошим не заканчивается, как видим:(
#213138  boy   21 Октября 22:47
213134 Yan



Хм, похоже ты прав. Если не ошибаюсь, то дебют Торбинского состоялся в марте, а Шавло договорился зимой. Все ясно. Промямлил.
#213137  Yan   21 Октября 22:46
213131 boy

Не пассив ИМХО не в этом , а в том что сейчас уже во всей футбольной России ИМХО окончательно поняли , что у нас не гендир ,а беспомощная мямля , с которой любой фокус провести и развести раз плюнуть.

А сам уход Торбинского , если он действительно перешел ИМЕННО В лохопустышку без имя, без рода, без амбиций действительно не потеря , но для этого надо вначале удостовериться , что он деиствительно перешел именно туда , так как никакой оффиц. инфы по этому поводу не было .
#213136  strider   21 Октября 22:41
213134 Yan

Я тоже это вью пропустил. Теперь лично для меня очевидно, что Шавло целенаправленно вредит Спартаку. Не знаю уж, из идейных ли соображений или за денюжку.
#213135  Rip van Winkle   21 Октября 22:41
213131 boy

По уму - летом надо было поднимать личку всем! Титову на уровне Шавы, остальным - пропорционально.И перезаключать контракты на длительный срок. Тогда и баланс был бы на месте и игроки бы не разбегались.. Но Федун пожадничал, он от Спартака прибыли ждет:(
#213134  Yan   21 Октября 22:38
213128 boy

A чего тут выгораживать или обелять , ты же сам фактический материал привел в 213127 boy . На вредителе Шавло шапка сама и сгорела , он сам все и обьяснил - договорился зимой - СРАЗУ садись и подписывай НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО,а не пизди , а он своим любим делом видать занялся - мямлить , вот после вызова в сборную расклад и изменился .

Жаль я пропустил это слова мямли в СЭ и голову ломал , а тут все так просто .
#213133  strider   21 Октября 22:38
213127 boy

"– Новый контракт намеревались заключить зимой, уже обо всем договорились. Однако после вызова в сборную России Дмитрий пожелал изменить финансовые условия. Мы готовы поднять ему зарплату, но не в пять-шесть раз. Все должно быть в пределах разумного".



Вот для интереса. Наверняка ЗП Торби в Локо будет никак не больше 1,2 млн. То есть мы предлагали ему около 300 тыс. О чем я сегодня весь день и говорил. Заметьте, это слова Самого Шавло Великолепного.
#213132  Rip van Winkle   21 Октября 22:37
213128 boy

Шавло не рыбак, наверное:) А тут момент был тонкий, как рыбу подсечь.. Вот зима - Дима "блистает" на КПК, а после - дублер, у которого вся задача на сезон - закрепиться в основе. В этот момент, ни с того ни с сего увеличивать ему - ему одному! - личку в два раза безрассудно. А вот летом был период - начиная от игры с конями, до второго с лохами - когда, нужно было прочуствовать ситуацию и подписать его на его условиях. Сергей Дмитрич, как обычно, не торопился, а потом стало поздно:(. Но тут и более оборотистые менеджеры могли клювом прощелкать.. К тому же, такого фокуса можно было ждать от легионера, но никак не от своего воспитанника:(
#213131  boy   21 Октября 22:36
По любому, вессь пассив, связанный с Торбинским - это ноль в кассу. Можно посочувствовать Федуну и только. Попал на несколько миллионов, но оставь гандона в команде за счет увеличения зарплаты на условиях аукциона возможно попал бы еще больше и мы вместе с ним уже. Потому что история показывает, что гандон играет хорошо меньше раз чем плохо. Так кому он нах нужен и за такую зарплату?
#213130  strider   21 Октября 22:35
Эх, блин )

интересное это занятие, гипотезы строить ) особливо ежели проверить никак низя )

А уж что в межсезонье будет ))) прелесть )

Ладно, на место Торби есть Калина, Ковальчук и Павленко. Кто-нибудь, да должен сыграть. Как многие частенько говорили, будем начинать с -1. То есть держим в голове что кого-нить за сезон точно проебем ;-)
#213129  alexey   21 Октября 22:30
Немного об эротике..."Гандоны" частенько бывают супер полезной и необходимой вещью. В этом аспекте "гандон" как понимать?:)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1