Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#213128  boy   21 Октября 22:24
Получается дедлайн надо было устраивать зимой, когда уже наверняка кое кто подсуетился. Ну посадили бы на лавку, промариновали бы год, без пользы для дела, а в конце года он бы также ушел с кем уже успел добазариться зимой.



Ян, я не хочу никого из рук-ва обелять и выгораживать, но сдается мне, что в таких ситуациях трудно что то предпринять с пользой для дела. Нагадить напоследок можно, но выправить ситуацию врядле, если конечно не сходить с ума и не устраивать аукционов.
#213127  boy   21 Октября 22:20
Не знаю насколько можно верить Шавло, но вот его слова из СЭ:



"– Новый контракт намеревались заключить зимой, уже обо всем договорились. Однако после вызова в сборную России Дмитрий пожелал изменить финансовые условия. Мы готовы поднять ему зарплату, но не в пять-шесть раз. Все должно быть в пределах разумного".
#213126  Udralets   21 Октября 22:11
213113 Yan

Мне кажется, Рома из тех, кому похвалы не мешают, но зато сильно окрыляют. Вот есть такое впечатление почему-то.

ЗЫ. Вернее, даже подкрепление этому мнению есть. Когда ему кабана вручали, я ему передал переводы статей о нем. Он после этого голы колотит и колотит как заведенный. ))
#213125  Yan   21 Октября 21:52
213114 boy

Ну если предполагать по Сычеву, то я например могу предположить , что наш трусливый гендиректор , зная как легко и просто спартаковский болельщики записывают в гондоны , мог элементарно зассать конфронтации с трибунами .

А если все таки не ударяться в бездоказательную гипотетику , то на ум приходит наиболее логичное обьяснение основывающееся на фактах - сам Сычев не скрывал , что ему в свое время не рекомендовали играть на синтетике и Спартаку бол-во матчей своих играющему именно на ней вполне резонно опасаться подписывать такого игрока.



А по Торбинскому - на начало сезона он был вобще никто и ничто , если бы рук-во ставило целью его переподписать , а он артачился , то дать короткий дедлайн , а потом на его выбор или в дубль или на трансфер .

А а5 таки если заняться гипотетикой , то в противоес твоей версии с тем же успехом , что зряплату Торбо в Спартаке пресложили на несколько порядков меньше , чем нынешние на рынке .
#213124  barushok   21 Октября 21:48
http://www.leaan.co.il/venue_areas.asp 
#213123  barushok   21 Октября 21:48
Привет всем. Есть такой вопрос: на матче сборной будем сидеть в 4 секторе? Есть мысль перейти на восточную трибуну(напротив) и смотреть матч с центра поля а не с линии ворот. Довольно много народа туда уже купили билеты, какие будут соображения?
#213122  Belconti   21 Октября 21:47
213120 Engineer

Можно было запросто договориться с самим Сычевым. Или с евойным папой. И пильнуть "подъемные". Это самый простой метод. )))
#213121  Belconti   21 Октября 21:45
Напомню, что некто Игнашевич тоже полгода с лихуем "думал" - типа переподписывать с паровозами контракт или нет, думал до конца сезона. Надумал на 1 лям (по слухам) "подъемных" и хорошую личку от коней. По тем временам. Щас цены другие.

Сценарий с Торбинским прям под копирку.
#213120  Engineer   21 Октября 21:42
213117 boy

ну, кто пилил тот должен знать - ккие например эффективные способы ? :)



Мое имхо, Смоленцев не захотел брать бесплатного Сычева, неважно штопаного или целого, только потому что не видел лично для себя выгоды.
#213119  troyan   21 Октября 21:37
А еще новоиспеченный Герой России сегодня был замечен в итоговой программе Время на ОРТ.. В милой, домашней обстановке Рома, слегка смущаясь, рассказал о массажисте-провидце, предсказавшему "английский" дубль..

Бля, бедный Рома, когда же он тренируется? Не иначе ночью?!..
#213118  Engineer   21 Октября 21:37
213113 Yan

И не говори...

Уж лучше б какой-то конелохомешок забил Англии :)

Тогда Рома сейчас бы спокойно отдыхал, тренировался и готовился к последним матчам сезона.
#213117  boy   21 Октября 21:37
213116 Engineer



По видимому для тебя явится откровением, но для откатить-распилить есть уйма других, не менее, а порой и более эффективных способов.
#213116  Engineer   21 Октября 21:33
213099 boy

Ну мы тогда не взяли и правильно сделали конечно, но вопрос почему не взяли. Чего не подобрать, если просто так бесплатно валяется, пусть и штопаный? Жаль, в интервью Сычев не уточнил какую личку просил в счет бесплатности своей.

================



Виталь, лички личками, гандоны гандонами.. но тут еще такой момент, в виде версии - переход бесплатного свободного агента не дает возможности тому же Смоленцеву откатить-распилить. А если нет личной выгоды, то зачем вообще напрягаться.

А вот если купить кого-то например за 11,5, это да.. тут можно развернуться и нагреться.
#213115  Тихвинский   21 Октября 21:33
213112 Engineer

Нормальная ведущая, сказала, что вот они сделали перелом в игре и оба Спартаковцы.

А чемпионат Европы ведь идет, только не финальная стадия...
#213114  boy   21 Октября 21:31
213108 Yan



Я же не этот, не к ночи помянут будет. Инсайдом не располага, одни лишь домыслы и сопоставление фактов. Начну сначала. Сычев озвучил в интервью, что мол был свободным агентом и предлогал себя Спартаку. Чего не озвучил в своем интервью Сычев, так это свои запросы по зарплате. Это то, что было.

Далее мы знаем, что его не подобрали всего такого бесплатного и белого. Возникает вопрос почему. Я предполагаю, всего лишь предполагаю, что причина по которой его не взяли в Спартак кроется в зарплатной ведомости. Возмжоно его не взяли именно потому что гандон и все такое, но если честно слабо верится, что не взяли именно поэтой причине. Информацией о подьемных и об их обсуждении не располагаю никакой.



Теперь по нашей ситуации и рук-ву. Как можно было выйти из этой ситуации менее идиоцки? Силой заставить подписать контракт, не наш метод. Попытаться перепродать в другой клуб? Возможно, но опять же наверное для этого требуется желание самого игрока, какие то оговорки в прежнем контракте на сей счет, ну и конечно наличие клуба, желающего заплатить за игрока приемлемую цену.

Можно было конечно опустить в дубль, усадить на лавку, отправить в лазарет якобы (что по сути и сделали), но толку то? Вообщем, если честно, то я не вижу особого выхода из подобных ситуаций, более того, имея ввиду похожую ситуация с Сычевым (возьми мы его и в идиоцком положение уже Локомотив), начинаю думать, что это новая мода не у всех ессно игроков, а у гандонов. Увеличить себе личку в новом клубе за счет удешевления своего перехода.



И на всякий случай, еще раз, все выше, ниже, справа, слева мной написанное есть одни лишь мысли и предположения, никакого инсайда и намека на оный не несет ни в коем случае.


#213113  Yan   21 Октября 21:30
213110 troyan

рабочий день накрылся )))



213112 Engineer

Утром в "пока все дома" , вечером фабрика.... Нехилое испытание медными трубами ...
#213112  Engineer   21 Октября 21:25
Рома с женой и Торби с подругой на попсовой тусовке фабрика звезд... И дура-ведущая поздравляет сборную с победой на чемпионате Европы :)

Эх, Рома, зачем это тебе надо ? Не делай глупостей.
#213111  Udralets   21 Октября 21:20
213102 boy

Yan - тоже хороший человек. ))

PS. Многолетняя привычка "я" транскрибировать как "ya". И не обращать внимание на детали типа правописания. ) Виноват.
#213110  troyan   21 Октября 21:13
213106 Yan 21/10/2007 20:34:39

----------------------

14.00 (MT)


#213109  Yan   21 Октября 21:05
Павлюченко уже на фабрике звезд ....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1