Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#494820  Владимир-121   21 Октября 21:54
#494814 Aндpeй

Ты был абсолютно прав. Опозорились "три богатыря", Шмурнов, Генич и Ноунейм.
Им бы в цирке выступать. Пригласили переводчика, который был абсолютно не в теме, таймы называл периодами и т.п. Да и связь с ним вырубилась довольно быстро. Дальше пошли заставки, блеяние и жалкое хихикание. Особенно старался один, угадайте кто)).

Дальше - больше. В кадр сначала вышла тетя Маша с ведром и тряпкой, затем охранник универмага в униформе. Озирались, ждали матроса Железняка, но он, видимо, передумал идти разгонять этот дурдом.

До этого эпического фейла, три богатыря пытались, как обычно, учить тренера кого куда из игроков надо ставить. А также спрашивали, зачем Володька сбрил усы, вернее, зачем тренер передвинул скамейку, просили прокомментировать карикатуру на него и показывали ему как его Шальке проиграл кому-то 0:4.

В-общем, настоящие дилетанты своего дела...
Надеюсь, Тедеско получил удовольствие от уровня телевидения.
Хотя он еще не видел камедиклаб.
#494819  Jak   21 Октября 19:04
повторюсь - пока тедеско поймёт что к чему и зачем главное не стоять на выход ...
#494818  bremensk   21 Октября 17:05
С лохами главное не посыпаться как ростовские с мешками...
#494817  bremensk   21 Октября 17:05
#494814 Aндpeй
По журналистам категорически согласен. Днари от гаспрома тупят как восьмиклассницы на институтской дискотеке.
По "непривычным позициям" не очень. Новому тренеру приходится ставить то, что он увидел за эти 3 полноценных 3 дня общих тренировок. Был бы Зоба и Джи в распоряжении - хз какой была бы ситема с татарами. На месте нового тренера я бы и вправду занялся выгрызанием очков, как он и сказал. А не наигрыванием чего-то. А даймонд, хуяймонд или *aлупа на воротнике - нам, по идее, по большому счету пох. Не до жиру. Закончим сезон в пятерке - нужно памятник ему будет ставить. Обосрется - лук и прочая пиздобратия его сожрет и с даймондом и хуяймондом.
#494816  Aндpeй   21 Октября 16:19
#494815 admb
Не претензии, а несогласие.
#494815  admb   21 Октября 16:03
#494814 Aндpeй
Игра была ничейной. Дело дажк не в этом. судя,по играм,хрен поймешь у кого позиция родная.
сыграна одна игра,а уже предъявы ,с вызовом на ковер к Шмурнову.
Ну да,положение не важное.Продолжать линию птиджака или искать новые варианты.
#494814  Aндpeй   21 Октября 15:52
#494812 admb
Мы еле ноги унесли в этом матче. Это не следствие эксперимента, это следствие состояние команды. Они хоть и не всегда на родных позициях полезны были, но полезнее, чем на непривычных. Невовремя он этим занялся, зимы бы дождался. Сейчас каждое очко считать придётся.

#494813 Владимир-121
Твоё-то желание я понимаю. Я в журналистах сомневаюсь. Опять будут хуйню всякую спрашивать
#494813  Владимир-121   21 Октября 15:37
#494810 Aндpeй

Я не увлекаюсь схемами, но хочу лучше понять тренера моей команды.
Погуглив, я обнаружил, что даже в русской википедии про схему "алмаз" написана ерунда (статья "Тактические построения в футболе"). Авторы ошибочно считают, что это 4-3-1-2. В английской - 4-1-2-1-2.

Тедеско играл вот в такой "алмаз" в полузащите - Крал (оборонительный), слева Умяров, справа Бакаев, Тиль (атакующий).

Хотелось бы, чтобы журналисты сделали сегодня свою работу и расспросили бы Доменико про эту схему подробнее, в чем ее плюсы и минусы и почему ее считают оборонительной (так написано в русской вике). А там Шмурнов или Генич, не важно. Мне все равно кто. Не спросят они, так спросят другие. По хорошему надо, чтобы наша пресс-служба поговорила с Тедеско подробно о тактике.

Команда у нас не обученная, не сыгранная, поэтому самое оно учить ее новой тактике.
И нас болельщиков с журналистами пусть подучит. Хуже не будет))
#494812  admb   21 Октября 15:31
#494810 Aндpeй
Верно. Только вот эти игроки на своих позициях не очень поиогали Спартаку . Эксперимент имеет право на жизнь.
#494811  Aндpeй   21 Октября 15:18
#494809 Владимир-121
Кто будет спрашивать? Шмурнов? Этот валенок из тех, кто интересуется, слышал ли человек о Бескове и осознает ли, в какой клуб попал.
#494810  Aндpeй   21 Октября 15:16
Схемы, хуемы, ромбы, хуембы... Ничего хорошего не жду от тренера, который начинает пихать игроков на непривычные позиции. Тедеско запихнул двоих сразу, обоих сходу лишил их преимуществ. Учитывая, что и остальная команда пока не знает, что от нее хотят, ждать чего-то хорошего от всего этого не приходится. Надеюсь, это было разово. Как-то надо дожить до перерыва не попав в зону вылета. Может, за заму успеет донести до игроков, что хочет от них и сам к тому поймёт, что можно из этих игроков слепить.
#494809  Владимир-121   21 Октября 14:51
Послушаем сегодня нашего Доменико (почти Воскресение - пусть сбудется!)
в 20.00 в программе 8-16.
Надеюсь его подробно допросят о "даймонде" и с чем его едят (играют))
#494808  admb   21 Октября 14:33
#494807 Владимир-121

В предвкушении...)))))
#494807  Владимир-121   21 Октября 14:16
Интересно, можно ли играть "даймонд" как выражается Тедеско, или в "ромб" (4-1-2-1-2) с двумя такими нападающими как Шюрле и Мель? Пишут, что Милан отказался от этой схемы после того, как закончил играть Шевченко)). Там где у Милана в этой схеме играл Кака у нас Тиль. Пока что он нулевой на этом месте, хотя потенциально игрок сильный.

В принципе, когда вышел Мирзов в нападение, стало немного лучше. Но он все равно не достаточно самостоятельный, больше заточен на подыгрыш. В-общем, не Промес.

Посмотрим, кто сломается раньше - "даймонд" или Тедеско).
#494806  RWSnake   21 Октября 13:39
#494802 bremensk

Лично меня Умяров разочеровал.Не вижу чем онлучше Гулиева.А особенно не понравилась попытка ударить правой ногой при простреле слева.Это не школа,необученность дремучая.Обьясню на пальцах,что и так должны знать ВСЕ ДЕТИ в ДЮСШ.
Для хорошего удара ОПОРНАЯ нога должна находится на линии мяча(можно чуть впереди,тогда мяч больше прижмется к земле).
При подаче слева не возможно поставить левую ногу на линию мяча.Т.е. обучают просто,"дальняя нога" опрная.Умяров даже не попытался ударить левой.Изобразил дрища извивающегося .Типа движением корпуса все компенсирую.Какая нах тут школа.Гулиев бьет как пушка и по футбольной науке.Нах,это вялое чмо(Умяров) в центре поля.
Думаю попиарят его агенты и осядет он в глубоком запасе,т.к. ничего за это время не показал.А шансов было предостаточно.
#494805  admb   21 Октября 13:36
#494801 volnaya
Понсе и Мирзов?
Но они получали мяч у щтрафной,а это обеспечивали партнеры.Рубин заметно устал.И уже не мог активно оборонятся. Про Понсе бессмысленно чего-либо говорить. А Мирзов в обычной манере буравил штрафную.другого от него нечего было ждать.
#494804  admb   21 Октября 13:31
#494800 RWSnake
Команда была скованна из-за соперника.он играл агрессивно,высоко ,вся игра на половине Спартака,естественно,ошибка игрока Спартака имела более высокую цену.
не знаю.Ничего не могу сказать по задумке тренера.
в прессе Тедеско представлялся как идеолог прессинга.Но как будет неизвестно.
Я то ещё не критиковал.) По факту,у Спартак мало козырей. И как бы не играл соперник-в прессинг,в откат, ему приходится туго.
здесь возрастает роль игра в обороне. Если получится не пропускать мусорные голы,то э
то прибавит уверенности,а с ней придет и кураж в атаке.
А так...уде на первой минуте,из ничего,чуть не залетает.После чего,сложно ждать искрометной игры от команды ,проигрывавшей четыре матча подряд.
#494803  RWSnake   21 Октября 13:21
#494802 bremensk

Возможно ты прав,мне не понятна его индефферентность,несколько стал напоминать Пашалича.Раньше вроде писали,что он играл очень активно впереди,душил начало атак.
Сейчас ,МНЕ КАЖЕСЯ(сугубо личное впечатление),Тед собирается играть в откат и плотность линий.Тил вроде как не при делах остается.
#494802  bremensk   21 Октября 10:25
#494800 RWSnake
По Тилу я бы не был таким категоричным. Сабж обучен, в отличии от наших деревяшек. Дело в простом - нижно донести, что именно играется, вернее здумывается. Ибо при Кононо был дыр-дыр и анархия. Сравнимо с валеркиным катанием. Валерка ушатывал неплохих игроков в посредственность, а у Кононо деградируют даже игроки подосновы. Обученным игрокам нужен четкий план. Необученным посрать - дыр-дыр для них самое то. Вроде работа кипит, а там как ляжет. С них спроса все равно мало.
Из обученных игроков у нас в составе Тил, Мельгарехо, Шюррле, Крал, Зобнин, Джикия и Понсе. Остальные или без школы или с хуевенькой школой. Но есть материал для лепки - тот же Бакаев с Аиртоном, Умяров и Рассказов. Сможет ли нынешний тренер, вернее дадут ли ему слепить свою команду - збс. Нет - так нет. Уже даже и не удивлюсь, если лук начнет вонять после зимнего старта...
#494801  volnaya   21 Октября 09:49
#494793 admb

Преимущество в последней трети матча предопределили замены
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1