Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#483504  Troyan   21 Ноября 22:29
Московский «Спартак» продолжает готовиться к матчу против самарских «Крыльев Советов» в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает «Советский спорт».
Тренировки проходят под руководством нового главного тренера красно-белых Олега Кононова.
Пресс-служба команды рассказала, что подготовка проходит в хорошем настроении.

«Обнимашки и смех в начале тренировки сменили серьезная работа и двусторонняя игра. А уже после наши парни вновь повеселились», — написано в официально твиттере клуба.
-----------------
Что это еще за обнимашки..
#483503  Troyan   21 Ноября 17:47
#483495 RWSnake
Модель и игра сдохли,когда закончился колхозно-кривоногий чемпионат России.
-----------------
У нас конкретно сдохли, или вообще?..
Если у нас, то это, увы, наши проблемы .... которые, типа, пришел решать Кононов .... а если вообще, то сезон 2007-2008 сойдет, или все еще колхозный?)
Бомжи (Стас, внимание, берем под козырек!!), играя в комбинационный, спартаковский футбол, последовательно выиграли чемпионат России, Лигу Европы (ну, казалось бы, сраный Глазго Рейнджерс в финале..), и в заключении Суперкубок Европы (извиняюсь, но здесь все же Гигз, Руни, Скоулз, Фердинанд и прочие..).. - С этим как быть? .. К слову, в финале ЛЕ с ГР у бомжей владение мячом зашкаливало за 70%, насколько помню.
#483502  RWSnake   21 Ноября 16:46
#483501 Rossi

Мне достаточно общего впечатления от прочтённого. У каждого же своё мнение и восприятие.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я тебе на это и указал.Моя "любовь" к Кононову это твое творческое осмысление моих текстов.Кононова я считал меньшим злом и самым вероятным претендентом.
Сейчас же его бурные фантазии и проснувшаяся любовь к архаичному стили,всели ли в меня тревогу.Хотя и небольшую т.к. он останется в СМ только если даст результат.Если же он приступит к реализации своих планов,то вряд ли на долго задержится.
#483501  Rossi   21 Ноября 16:25
#483499 RWSnake
Вот здесь уже увольте. Не пристало взрослого человека носом тыкать.
Мне достаточно общего впечатления от прочтённого. У каждого же своё мнение и восприятие.
#483500  Rossi   21 Ноября 16:18
#483497 RWSnake
Не додумывай за меня - сам же пишешь об этом))) Пиши сколько угодно и как угодно - никто же вроде не запрещает,а как это называется дело второе.
#483499  RWSnake   21 Ноября 16:14
#483496 Rossi
и вдруг раз,резко разочаровался.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А был очарован? Найдешь подтверждение в моих текстах?
Еще раз пишу крупными буквами что меня на месте тренера Спартака устроил бы ЧЕРЧЕСОВ.
#483498  Rossi   21 Ноября 16:11
#483480 torn77
Конечно по делам,а не по былым заслугам или какого-то интервью которое в отличии от программных заявлений Змея я даже и не читал.
#483497  RWSnake   21 Ноября 16:07
#483496 Rossi
как можно мимо пройти когда ты всё здесь забомбил
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Считаешь что слишком много пишу? Тексты не нравятся или я лично?
Или это тоже не предъява?
#483496  Rossi   21 Ноября 16:02
#483493 RWSnake
Читал конечно,как можно мимо пройти когда ты всё здесь забомбил и вдруг раз,резко разочаровался. А предъява слишком громкое слово. Всего лишь поинтересовался
#483495  RWSnake   21 Ноября 15:56
#483487 Troyan

Модель и игра сдохли,когда закончился колхозно-кривоногий чемпионат России.
Барсу опекает футбольная мафия,которая даже может принять соответствующие законы,типа финансового феер плея.
Или дерективы судьям,которые должны в турнирах опекать команды которые больше вкладывают в футбол и дают кормиться окружающему планктону.
Кто будет опекать Кононова и его русскую барселону.
Будет в послематчевых интервью жевать сопли про статистику владения мячом и точность передач и обещать отыграться в следующем,следующем,следующем туре.
И ведь заметь никто не возражает против его экспериментов.Все пишут что с удовольствием посмотрят на результат.
#483494  Jak   21 Ноября 15:48
#483491 Troyan

Если кононов успел узнать на что они способны,то честь ему и хвала)))Я только своё имхо высказал,далее будем посмотреть...
#483493  RWSnake   21 Ноября 15:46
#483477 Rossi

Я не пиарил Кононова.Я писал что это единственный реальный претендент на место тренера в СМ.И писал я это за долго до его назначения.так же я писал ,что он проходной тренер.Отмечал из его плюсов,что он русскоговорящий и может поставить игру,стабилизировать состав.Ты внимательно читал ,что я писал?
В предыдущих командах он барселонами не страдал.Сейчас я его тоже не распинаю,а предлагаю посмотреть на то что у него получиться.
В русскую барселону не верю,по этому предположил,что закончит он раньше в Спартаке чем хотел,или ему придется менять стиль игры.
Где ты видишь мои восторженные оценки или хулительные?
Обычное обсуждение шансов тренера. Большинство читателей просто домысливает за автора.Но это общая болезнь,а не этой книги в частности.
Мне будет интересно посмотреть первую игру Кононова с Енисеем.
Топить за него я не собираюсь.
Кононов считает ,что может позволить себе эксперементы,как Рианча считал что может порулить игрой.
Я могу позволить себе посмотреть на них и обсудить. В чем суть твоей предъявы?Кононов мне ни сват,ни брат,ни любимый тренр.Пришел бы Стас,я бы за него переживал,а на команду Кононова могу просто посмотреть.оценить успешность его идей.ОИР сдулся,Кононов решил что добьеться успеха теми же методами.Фактор времени в расчет не взял.
#483492  Rossi   21 Ноября 15:44
#483478 Barushok
Боря,здесь не фурычит,но я знаю где вас искать )))
P.S
А,что Насти больше не будет? ;)
#483491  Troyan   21 Ноября 15:39
#483488 Jak
Совершенно согласен)
Но, не стоит ли сперва имеющихся проверить? Ведь мы даже не знаем толком, на что они способны. Уходит условный Попов в условный Рубин, хуяк - и там один из лучших.. возвращается обратно, хуяк - один из худших.. Может "хуяк" - это фамилия тренера в данном случае?
#483490  Jak   21 Ноября 15:19
вот федун пожадничал,не захотел похлопотать мельгарехе за гражданство,теперь пусть ждёт его из далёких стран...
#483489  Jak   21 Ноября 15:16
------------------
Сегодня в 11:30 утра после разминки в тренажерном зале команда вышла на поле. Занятие носило по большей части игровой характер.

Отметим, что перед началом тренировки партнеры поздравили с 25-летием Георгия Джикию. Вчера поздно вечером защитник сыграл за сборную России в Швеции, а утром уже прибыл в Тарасовку. Правда, в занятии он участия не принимал. Тренерский штаб предоставил ему день отдыха.

Хавбеки Михаил Игнатов и Ивелин Попов, вернувшиеся ранее из сборных, работали по индивидуальной программе.

Нет пока в расположении «Спартака» Лоренсо Мельгарехо, чья сборная Парагвая играла вчера вечером в далекой Южной Африке. Продолжает восстанавливаться хавбек Роман Ерёменко.

Зато вернулись в общую группу защитник Илья Кутепов, полузащитник Роман Зобнин (мышечные проблемы которого позади) и форвард Педро Роша.
----------------------
#483488  Jak   21 Ноября 15:05
#483487 Troyan

тогда надо начинать с подбора игроков под определённую игровую модель...))
#483487  Troyan   21 Ноября 14:59
#483486 Jak
Возможно. Ибо растеряли свой стиль, свою игровую модель, просрали свое лицо.. но надо с чего-то начинать.
#483486  Jak   21 Ноября 14:57
#483484 Troyan

Учитываю.У нас игроки не настолько сильнее остальных ,что бы доминировать на поле,имхо.
Ничего хорошего из этого не выйдет,если даже попробуют.Ибо нет игроков под такую модель.
#483485  Troyan   21 Ноября 14:57
#483480 torn77
если он сможет при помощи короткого паса перемещаться к воротам быстро
----------
Почему непременно нужно быстро??
Поменьше читай АНАЛитегов. Быстро - когда уходим в контратаку в матче с ПСЖ. В реалиях песочницы против нас икарус в 90% случаев. Тут быстро атаковать - это быстро потерять мяч.
Искать слабые места, комбинировать и давить по различным направлениям, как завещал великий Пеп.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1