Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#22349  boy   22 Марта 17:57
Вот нашел на каком то онлайне.Не понимаю как только такое не наказывается.Странно.



Что-то кошмарное творится с Овчинниковым. Босс чуть не убил Гартига - лишь обслуживающий персонал спас нападающего Зенита от расправы. После этого Сергей прорвал оцепление и толкнул главного тренера Зенита Властимила Петржелу. Не умеет Босс проигрывать. Но так вести себя нельзя - это чревато дисквалификацией.
#22348  boy   22 Марта 17:52
Yan

Блин классно,шоумен.Жаль,что не видел этот цирк.

Вот сейчас посмотрел и второй гол в ворота локо.Молодца овичина,классно подсобил.
#22347  Yan   22 Марта 17:43
вратарь республики гонялся по полю вначале за каким то игроком бамжей , потом пытался нанести удар ногой одному из бамжевых тренеров ,и после етогo в истерике был силой утащен с поля двyмя секъюрити.
#22346  boy   22 Марта 17:36
Да уж что то неладное в депо.Ну то,что больше гола за игру забить не могут,так это понятно.А вот вратарь республики вкупе со спецназом как то уж часто стали пропускать.И это радует.

По питерскому воротчику согласен,таже мысль посетила.И слава Богу,что не лоханулись.

А,что овчина творил в конце ?У моей супружницы там какая то педерачка была по другому каналу и не смотрел концовку.
#22345  Yan   22 Марта 17:34
Дубль сыграл 1:1 , во 2ом тайме повели (Пестряков) , в добавлемное время Алания отыгралась.
#22344  Yan   22 Марта 17:29
смотрел сейчас лохов с бомжами, у бомжей стоял воротчик словак которого нам прочили в межсезонку , мой вывод - слава богу пронесло.



Ну а вратарь республики ака оцосимен такое в конце творил , противно было смотреть :((
#22343  Yan   22 Марта 17:27
Виталий , классный отчет :))



Тольк чего о себе так скромно? :))

Виталик играл как истиный красно-белый , все было в его игре - шквальные атаки и удары в 9ку (9терики ) , и умелая игра в стенку после моих раздач , блефовые забегания (заказ 6ти и yход оппов "за свои" хоть там и 5 ), да и слил Виталий как истиный красно-белый , пошел с открытым забралом в атаку (распасы) , хотя выиграл и мог оtcидеtcя в обороне и там случился тот самый шведский (aбсолютный) фальш ренонс.



Ну ничего, как и нынешнему ФКСМ необходим опыт (нужно чаще встречаться )
#22342  boy   22 Марта 17:02
Все же норму перебрал на выходных.Пил много,везде и всяко разно.

Вот и напутал в отчете.Не приговаривали Финляндию,а Швеция пала,как под Полтавой.Абсолют это был,каюсь.
#22341  boy   22 Марта 12:29
Нет,что ни говори,а все таки надо чаще встречаться!!! Ну,что может быть лучше,чем вот так вот встретиться в компании своих же краснобелых за уютным столиком в уютной квартирке? Определенно все было в масть. Начиная с литровки Финляндии и заканчивая вистами. Ну в минусе вышел,так и что с того. Кто там был,тот знает,как это получилось. Досадная техническая ошибка на распасах,ну не виноватая я,ктож знал,что после Финляндии трефы и вини очень похожи не только по цвету,но и по фактуре. Иэх,валки,а набросились то,набросились. Сожрали таки.))) Иначе быть мне в плюсе и не краснеть за Пищевиков.

Более подробно о ходе игры возможно в следующих выходах в эфир,а сейчас несколько общих слов об участниках.Так сказать,отчет по персоналиям.

Евгений,ну это извесный в определенных кругах прулек.Ян не даст соврать.Всю дорогу в обороне и караулит шанс для контратаки.Ну,а если ошибочка где то в центре поля,то все пиши пропало.Сьедает заживо.

Alkash,этот перец просто бизон.Держу пари никаких установок до игры,никаких изучений игры соперника и подготовки к матчу.Все с листа.Шквал атак,не заботясь о тылах.Одним словом ураган и вихрь.Но,как говорится лучшая защита - это нападение.И очевидно результат на табло,в нашем случае на листе бумаги лишний раз это правило подтвердил.Да и про стены дома не стоит забывать.

Yan,чтож,как говорится и на старуху бывает проруха.Вот если переиначить известную поговорку про палку и сколько раз в году стреляет,с точностью до наоборот,то получится что то вроде - и Ян раз в году проигрывает.Конечно будить зверя - это опасно,в случае с Яном я бы даже прибавил слова "очень" и "чревато",но кто же удержится от такого рЕкорда в своей истории.Будет,что внукам рассказать.

И зрители-болельщики наконец.Да,да,все,как у взрослых.Не знаю в качестве чьего 12 -ого игрока собирался выступать Jak,но выступип отменно.Правда,чуть припозднился на разминку,но зато с лихвой наверстал упущенное.Оказал неоценимую помощь в приговоре Финляндии и покинул трибуну,не дожидаюсь конца игры.В любом случае выступил,как истинный болельщик.В последнюю минуту узнал о времени начала и месте проведения матча и появился на секторе.Всем бы так.

Ну,а теперь осталось поблагодарить всех за участие,спасибо хозяину за аренду стадиона.Спасибо за внимание.Всего хорошего.

Берегитесь Виктора Гусева.
#22340  navigare   22 Марта 12:24
Поддержу предыдущего оратора:)) Тут даже не пузырь , поболее будет:))

Анекдот на тему армяно - еврейской дружбы:

СССР. В купе поезда едут еврей и армянин. Армянин достает пачку газет и раскладывает из на столике. Газету "Коммунист" на еврейском языке положил на край стола.

Еврей спрашивает :

- Армянин , слушай , а почему ты "Коммунист" на еврейском языке положил на край стола?

Армянин :

- Как зачем , дорогой? Чтобы когда пойду в сортир , ей жопу вытереть.

Еврей , немного подумав:

- Да , армянин. Сразу видно ,что твоя жопа умнее ,чем твоя голова:)



Борман ,привет:))) Наливай:))
#22339  val94520   22 Марта 09:36
2 BormanL-A:

Спасибо?

А, не дешево ли хочешь отделаться?

Пузырь с тебя!
#22338  BormanL-A   22 Марта 07:47
Привет!

Постараюсь быть краток:).

Огромное всем спасибо,кто откликнулся на мою просьбу!

Именно так я ему и сказал, в самый первый раз.Поскольку был в этом уверен.И всё равно решил перестраховаться,спросив у вас.

Вы знаете как сейчас на стрелки ездеют? Не,ну полном серьёзе.С распечатками из Интернета:).

Именно так я поступил сегодня.Прибыл на встречу во всеоружии:).

Правда, ничего не потребовалось.Аппонент:),увидел меня,сразу пошёл на попятную:"Саша-джан,извини,не прав я бИл". Правда,вместо тутовки привёз два литра коньяка.Но за то какого?????? Настоящего,ереванского разлива.И целых пять звёзд.

Короче,литра уже нет.Прямо на месте в шашлычной и оприходовали.Под закусь от хозяина. Вот правда в нарды я проиграл.И ещё на два марса попал:).И немудренно,лет 5 не играл.А они видно каждый день практикуются:))))))).Короче, еврейская и армянская дружба в Л-А укрепилась после сегодняшнего вечера:)))))))))))))))))))))))).

Ещё раз спасибо за оказанную мне помощь!

Доклад окончил (нетвёрдым почерком:)) ).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1