Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#108186  pro sm   22 Апреля 01:12
Юрий, Вам Павлюченко мало, ищем новые темы для спора:))
#108185  Yan   22 Апреля 01:10
108180 navigare

О Юра играет снова )))

Жду когда появится очередное"у меня этого нет и НИКОГДА не было" :)))
#108184  navigare   22 Апреля 01:09
108181 pro sm

Альбтраум и "Константин" кто такие?:)
#108183  Yan   22 Апреля 01:08
Во берите пример с Engineer -a , ничего не читая сразу определи , что про стенку фантазия :)

Никто и не спорит Сашик , Юра безуловно как всегда суперлогичен и победитель)) Даже обещая , больше не писать на какую то ведомую ему одному тему , отметился легкой полупростынкой :))
#108182  navigare   22 Апреля 01:06
Виталь,

ты чего замолчал-то. Я жду когда ты разъяснишь , чем меня "приперли к стенке".
#108181  pro sm   22 Апреля 01:05
Добрый вечер!

Никогда ничего здесь не писал (и надеюсь не буду:))), но больше не могу терпеть.

Навигаре респект!!!

Каждый день спорит с огромным числом оппонентов, которые все до единого демагоги (сейчас он резонно возразит что он етого не говорил и попросит указать номер мессаги). Которые с упорством приводят номера его мессаг, а он им - я много пишу(что в который раз подтверждает: много - значит хуйня:)). А когда его загоняют в угол, он технично делает разворот на 180 град. и предлагает своим оппонентам разобраться меж собой.

И все это продолжается уже года два...

"Константин" интернета, альбтраум гостевых "Спартака", ОХ и АХ юриспруденции...

Извините, накипело...
#108180  navigare   22 Апреля 01:02
108179 Козырь

Мы ж вроде договорились не общаться или у тебя склероз?

Провоцируешь помаленьку?
#108179  Козырь   22 Апреля 00:53
108175 Engineer

В двух словах?Хм...Юрий безотбойные доводы о собственных двойных стандартах и шулерских методах ведения дискуссии считает "глупыми оскорблениями" и "отсутствием логики" у трети КБИ.Он даже сделал попытку уйти,но поняв,что писать будет негде - не ушел.:)
#108178  Engineer   22 Апреля 00:53
108176 boy

Ааа, всего-то ? :)))))))))

Так а чего спорить-то ? Без Павлюченко гостевая не гостевая :))) Если б его не было в СМ, то непременно надо было бы купить :)



А про стенку это конечно красивая фантазия :)
#108177  navigare   22 Апреля 00:50
108176 boy

По новой начинаешь, Виталь?

Чем конкретно и кто меня припер к стенке? Конкретно, Виталь, плз.
#108176  boy   22 Апреля 00:44
Engineer

Юра завел тему про Павлюченко,со всеми вытекающими.Ему указали на присутствие двойных стандартов.Юра отпирается,его припирают к стенке.Он говорит я больше не играю.

Это так как я видел со стороны. ))))

А вообще ситуация афигенная,спорим не кто хуже,а кто лучше.По моему у нас с нападением более чем в порядке )))
#108175  Engineer   22 Апреля 00:37
Неохота читать - кто-то в 2 словах объяснит об чем спорим ? :)
#108174  val94520   22 Апреля 00:35
108169 moldova

Тут, наверное, многие факторы влияют. Вплоть до антропометрических данных.

Булгаков и Бузникин, к примеру, не были заядлыми голеадорами, но всегда были в любимчиках у болельщиков. И многое им прощалось. А уж если "малыш" при этом и играл здорово, то кумиром становился. Хусаинов, например.

Про Черенкова уж не говорю.
#108173  Engineer   22 Апреля 00:35
А о чем разговор-то идет ? :)
#108172  navigare   22 Апреля 00:34
108163 RedWhiteDevil

108168 vlad45

А с чего это вы взяли , что я куда-то "ушел"?????

Вы где такое у меня прочли??

Русским языком же сказано, устал спорить сегодня. Не вижу смысла.

Я аргументы и факты , в ответ слышу одни обвинения и приписку мне того, чего я не говорил:) Зачем тогда спорить , если вы сами или не хотите или не умеете этого делать? Как об стенку горох - говорю Яну , покажи мне точно предмет для сомнений в моей добросовестности при подсчете действий . В ответ - не буду , ты демагог. Ахренительно , правда?:))) Это наверное кто-то считает за спор по правилам. Только я не знаю кто такие правил писал , я говорю по фактам.

Говорят - у тебя двойные стандарты . Отвечаю приведите пример. Приводят никак не относящийся к текущей беседе мессагу от февраля месяца и говорят , вот , видишь , у тебя такое было:) Cпрашиваю , какое нахер отношение февральская мессага имеет к текущему разговору , который начался вчера. Ответ - ты демагог:))))

О чем разговоривать?:)) Я про Ивана , мне про болвана.

Мальчики , вы вообще по делу , по существу , без обвинений и комментариев типа "ты нечестно споришь" , что нибудь сказать вообще в состоянии?:)

Говорю, Рома вполне может и имхо должен сменить Пьяно в основной паре форвардов, потому что Пьяно НЕ забивает. А СМ , надеюсь это понятно , нужны голы. Ответ - Пьяно окуительный форвард. Да насрать какой он форвард , он не забивает , а СМ нужны голы. Ответ- ты гнобишь Пьяно (и Кави) и превозносишь Рому. Где, когда??

У вас с логикой вообще как в жизни дело обстоит?

Говорю , Пьяно симулянт . В ответ - а у Ромы взгляд какой-то не тот. И вообще Пьяно не симулянт, а Рома чаще его падает:))) Супер бля:))) Вопрос - кто получил желтую за симуляцию пеналя? Рома ? Или все таки Пьяно?

Говорю Рома должен играть потому что он ничем не хуже ни Кави ,ни Пьяно. Но Пьяно не забивает. А СМ нужны голы. Ответ приводить?:)))

Разговор как у слепого с глухонемым в дурдоме:)))

Какое нахрен значение имеет альтруист Рома или нет? Какое отношение имеет его зарплата к тому что он достоин по своей игре играть в основе СМ точно так же , как и 2 других иностранных игрока ? Да , у Ромы личка в районе 240 , а у Пьяно и Кави в несколько раз больше . И что с того? Они в несколько раз играют лучше Ромы? Где? За карточным столом или на бильярде в Тарасовке? Говорю русским языком , Рома должен играть ,если остальные двое не превосходят его на голову , потому что Рома потенциально может принести пользу и СбРоссии. В ответ слышу - пох СбРоссии.

Появляется какой-то псевдоморалист и влезает в разговор ,заранее предупреждая - я с тобой разговаривать не буду по существу:))) Комик:)

Так о чем спорить и разговаривать , уважаемые? Вам по существу , в ответ одни глупые оскорбления. Детство какое-то. Младшая группа яслей.

Поэтому просто закрыл тему нахрен , что и сказал.

А так здесь я ,здесь:))
#108171  boy   22 Апреля 00:30
moldova

Не думаю,что есть место для обобщения.К Ширко особых претензий не было,человек бился в каждом матче.В отличии от того же Павлюченко,который в прошлом году куи пинал на поле.

Возможно секрет в отношении к делу и болельщик многое может простить,видя,что игрок старается.И наоборот.
#108170  Козырь   22 Апреля 00:11
108169 moldova

Ну,про закономерность не скажу,но могу предположить,например:

больше всего раздражает нападающий,не реализующий моменты.Гораздо больше,чем нападающий,имеющий мало этих моментов(типа Робсона,допустим).Вот этой нереализацией Ширко и Сорокин похожи.ЧтО это - нехватка техники,неумение оценить обстановку или обыкновенный фатальный нефарт - другая тема.Кужлев,по сути дела,попал в "список" из-за одного решающего незабитого гола .

Я сознательно отделил Павлюченко,потому как есть надежда,что он не пополнит окончательно эту цепочку.Если не заленится.

Все ИМХО,разумеется.
#108169  moldova   22 Апреля 00:01
108162 Козырь



я прсото пытаюсь вывести некую закономерность почему тот или иной игрок попадает в разряд нелюбимых.... Павлюченко, Ширко, Калашников... Интересный ряд. Все трое ведь немало забивали и было в Спартаке немало нападающих, которые забивали меньше, но вот же именно этих невзлюбили. Почему ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1