Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#430132  Jak   22 Апреля 20:41
430129 bremensk

Это карма(((
#430131  Aндpeй   22 Апреля 18:10
430130 bremensk

Думаешь, он его матчем на кубок не подлечил?
#430130  bremensk   22 Апреля 17:59
Хер ли вы спорите. Они аккурат друг с другом мошонками и потягаются на эти выходные. Якин против Билялетдинова. Тем более, что у Били-старшего до сих пор очочко небось кровоточит после 0:4 в первом круге...
#430129  bremensk   22 Апреля 17:54
.....Защитник Сергей Брызгалов, получивший травму в матче с «Мордовией», прошёл медобследование, которое выявило у игрока повреждение связок голеностопного сустава. По словам доктора команды Владислава Корницкого, восстановление футболиста займёт около двух недель, сообщает пресс-служба красно-белых.

--------------

no comment....
#430128  admb   22 Апреля 17:22
430127 Corvus

Не знаю.скорее ,наоборот, ему говорят о задачах,а он о цене.

Насильно он не заставит же их платить.

Биля пришёл раньше.И пока он ничего не сделал.Прошлые годв сюда забирались и Кубань и Терек ...и даже Ростов.Это такой отрезок. На счёт курса ,не знаю,с чего ты взял что экономия?Сегодня съэкономил,а завтра потратишь втрое больше.

Билялетдинов местный.Якин-иностранец.Он представления не имел,ни о Спартаке,но о чемпионате.Игроки не знали его,а он их. По ходу сезона,команда усиливается трансферами Барриоса,Косты,Боккетти,Дзюбы.Это может и не смертельно,но глубину состав снижает. якин открвапет для себя действительность,
#430127  Corvus   22 Апреля 17:04
430124 volnaya

В том числе и поэтому ОИРа в Спартаке не будет. Много требований. Аленичев, думаю, согласится и на реалии нынешние. Ещё и приплатит за осуществление мечты.



430125 admb

Но Бердыев же заказывает трансферы. Ему говорят - надо побороться за золото, он - давай Эдуардо и Рондона. По рукам. Разве нет?

Я не сравниваю Билю и Бердыева, а Билю и Якина. У руля примерно одно и то же время, но один что-то сделал, второй - нет. Условия у них схожи - курс на экономию, как ты это назвал.

Я Бикеича уважаю, как тренера и обрадовался бы его назначению со всеми его Аллахами и пилильностью, главное пусть чемпионом Спартак сделает. Уже, лично мне, не до каких-то натянутых скреп.
#430126  Rip van Winkle   22 Апреля 17:01
"Если Федун против колхозов.."
#430125  admb   22 Апреля 16:54
430120 Corvus

я от тебя доказательств и не жду.Я их не вижу и у главы республики.а вижу желание выгнать Бикеича,и назначить своего человека.Никаких кардинальных изменений не заметил.Как нагибали бизнесменов для финансирования рубина,так и нагибают.

В Спартак,знающий всю кухню,просто так не пойдет.Не он первый.Это ничего не доказывает. Думаю.что в зените другие ништяки.Это карьера и не плохая зарплата,член корпорации.Как раз,там красть себе дороже.да и,что такое ? Он же на виду ,все трансферы обсуждаются .Особо не развернёшься. да и,можно погешефтить при не больших трансферах,которые под контролем ,именно, оперативного руководства.При больших переходах,там скорее финансовые махинации,уход от налогов,это другой размах и другие люди.И форма собственности не имеет значения.

Я говорю про футбол.Там Бердыев имеет значительный вес.

Ты странно пишишь .Обезличенно.Как буд-то Бердыев сам отдает приказ о финансировании.Кто мешает главе республики прекратить сию лавочку?

Почему? Бердыев тоже начинал с поражений,С первой лиги,проигрывал рапиду.Пройдет время и посмотрим на результаты Билялетдинова.Никто же не требует от него сейчас чемпионства.

это ты сравниваешь его с Бердыевым.
#430124  volnaya   22 Апреля 16:53
430122 Corvus

Так это и ОИР недавно говорил, что готов возглавить клуб, но не простой, а готовый бороться за чемпионство и с соответствующим финансированием для поставленной задачи. То есть тренер скажет давайте мне 100 лямов на трансферы, и я сделаю команду чемпионом.

Бикеич так и делал. И Маур придет попросит игроков купить. Мне вот интересно, Аленичев если придет, попросит на усиление, или этих мотивировать будет?
#430123  Aндpeй   22 Апреля 16:52
430122 Corvus

Да просто неоднозначно все. Может, тупо из-за результатов уволили. Но Биля безусловно молодец, тут спору нет.

Думаю все же, Федун знает все. Не шугает, потому что так удобно. Когда надо будет, шуганет.
#430122  Corvus   22 Апреля 16:31
430121 Aндpeй

Ну что для тебя доказательство, Андрей? Чтобы Минниханов сказал, что Кубан Курбанов распилил на трансфере условного Эдуардо или Обафеми Мартенса? Тогда ему самому придется ответить, как он допустил в команду "пилильщика". Никто такие темы не поднимает прямым текстом. Это вон, губеров смешных только снимают за взятку в миллион долларов, типа Дудки. Но это 1 уголовное дело, веришь, что он ничего больше ни разу не взял?

А где я говорил, что это было открытие для Минниханова, насколько я знаю, он там недавно стал главой, относительно предыдущего. Пока был результат - пили, результата не стало - не пили. Но краник в клуб прикрыли, это видно по трансферам и тренеру, которого в итоге взяли приемником Курбану. Мой тезис был, что с меньшими вложениями Биля показывает не самый худший результат, делая ставку на дубль локо.

То, что Федун всё знает, я сильно сомневаюсь, там всякие Челоянцы даже не парятся и то и дело свою армянскую братию тащат в клуб. Что-то, наверное, знает. Таки Волерку сбитым летчиком зовет не просто так.
#430121  Aндpeй   22 Апреля 16:21
430118 Corvus

Я посмотрел еще раз. Вижу критику игры, если так будут играть всех выгоню, за такие деньги все продули и т.д.

Я очень сомневаюсь, что для главных тузов может быть открытием чьи-то распилы. Можно подумать, тот же Федун о делах Карпина и Асхабадзе не в теме.
#430120  Corvus   22 Апреля 16:11
430119 admb

Мне доказывать? Мне - не надо, мне достаточно того, что глава республики обещает всех разогнать, а тех кого разгоняют, спокойно уходят в другое дотационное говно работать спустя время. При этом на предложение Спартака не соглашаются. Совпадение? Не думаю!

Т.е. если отвечаешь титулами, то пилить можно? Ну ок, есть такой клуб - зенит. Все работают как надо на поприще распила газпромовских денег. Отвечают титулами.

Леш, ну это гостевая, тут кроме доткома ничего не является доказательством, ни твои рассуждения, ни мои. Мы же исходим из реалий современной России, где министр обороны может спиздить миллиарды и даже не присесть, а попасть под амнистию. А тут какой-то хитрый таджик (с) в никому ненужном Рубине, на который ходят 3,5 человека.

Изначально речь шла про то, что при Бердыеве деньги лились в клуб, куда охотнее, чем при Биле. И ему сложнее давать результат, как сейчас Якину по сравнению с Карпенсом. Это потом мы соскочили в детали про распилы Курбана.
#430119  admb   22 Апреля 16:04
430118 Corvus

То есть доказывать не надо? и потом,что значит пилил? можно купить игрока за 20 мил.,а можно за 2.Где та грань?Бердыев отвечает титулами.Можно это не воспринимать,но чем тогда мерить?

Если есть уголовщина .то она должна подтвердатся в суде.намёки ,да ещё косноязычные.не являются доказательством.

он не сидел,он чемпионат выигрывал.В этом-то и дело.
#430118  Corvus   22 Апреля 15:25
430117 Aндpeй

Ролик с официальным лицом, который критикует менеджмент команды, не канает? Ну тогда и гостевые, форумы и прочее, что я читал в тот момент не проканают. Есть доказательства, что он не пилил и кристальный человек? У меня после стремных трансферов такой уверенности нет, но я и не прокурорский работник, поэтому чего воду в ступе толочь?



430116 admb

Ну о чем и речь, и зачем ты меня вербуешь, что Бикеич не пилил и требуешь сканов с его карты? Пилил как и все, кто работает в дотационном говне. Мое мнение, что совпало недовольство с плохим результатом и грызней внутри команды, он и последовал на улицу. Был бы просто "плохой результат" сидел бы себе дальше Дядюнов воспитывал, как до этого 10 лет.

Да я с тобой согласен насчет гос средств в футболе, но чем быдло то отвлекать от санкций и крымнаш? Всё будет, как и было, до 18 года точно, а там может США Путен захватит.
#430117  Aндpeй   22 Апреля 15:12
430113 Corvus

А как ты умудрился связать это видео с распилами Бердыева?
#430116  admb   22 Апреля 15:12
430115 Corvus

Ты хочешь срежиссированный ролик представить как доказательство чего-либо? Бердыев поднял планку,так высоко.что Минниханову до неё не дотянуться .Что при этом надо делать? правильно дисскредитироватьтого,кто её установил.Это дважды два. Забавно звучат смешки шестёрок,недавно не вылезавших из ширинки Курбана.

Воруют? ну а ето денег даёт? Они и дают.И сами принимают участие.Еслм Курбан вор ,докажите.Нет? Тогда и нечего семафорить.

Реформируйте футбол,выведите госсредства.сократите число клубов.сделайте его профессиональным полностью.

Потому что люди знают,что подобноне происходит везде,а не только в рубине.Это система управления.И главная скрепа.
#430115  Corvus   22 Апреля 14:55
430114 admb

Ты ещё хотел, чтобы слово "распил" было? Ну тогда кому-то бы пришлось присесть.

Тут недавно журналист какой-то про Ростов раскопал и дома за бугром на агентсткие, так тоже ни одного уголовного дела нет. Да что там? Договорного матча ещё ни одного не зафиксировано в России. Это же ни о чем не говорит, правда?

Почему на свободе? Засиделся, потерял контроль над собой и своим окружением, а потом ещё кто-то Минниханову отнес истории про распил, вот результат. Там даже в комментах на ютубе люди не понимают, как так? Рубин в ПЛ Лиги Европы, а он такое говорит.
#430114  admb   22 Апреля 14:41
430113 Corvus

Я знаю кто такой Миниханов.Не знаю его как футбольного деятеля.

Так почему Бикеич на свободе? По моему,этот ролик пример магии,с саморазоблачением.

Кстати,слово "распил" не прозвучало.
#430113  Corvus   22 Апреля 14:23
430112 admb

Леша, ты так осведомлен в вопросах сенаторства Аленя, что не знать кто такой Минниханов прям удивление для меня.

Вот ответ на вопросы про распилы Бикеича и реакцию Минниханова:

Видео


Как раз после этого вью, через пару недель был отправлен в лес Курбан Курбанов.



Я, наверное, смирился. По сути мне всё равно кого назначат. Я уже скучаю по тому Спартаку, который был с Бояринцевым даже, не говоря про времена Алекса, поэтому застыл в ожидании очередного витка на барабане 10ти процентников.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1