Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#460175  boy   22 Апреля 22:56
#460174 Rip van Winkle

Ничего странного, Бердын Курбаев или на что он там отзывается, мастер спорта по гавну это всем известно. Запланированная потеря очков, ничья за счастье была бы, жаль, что вот Глушакова потеряли на ровном месте.
#460174  Rip van Winkle   22 Апреля 22:14
#460170 Акелла
Да самое странное - почему им удалось развалить нашу игру после получаса? Начали-то вполне уверенно: борьба наша, отскоки больше у нас, мяч, значит тоже.. и вдруг, к получасу борьба уже сама по себе, стыки ради стыков и отбор уже не мы подбираем.. Что произошло? Бегать, вроде, не устали..
#460173  bremensk   22 Апреля 22:11
Парни, ну я хз, если эта игра, где любой контакт сопровождается если не побоями, то тычками в спину, и мяч тупо закидывается за бархан, не бей-беги... То что тогда бей-беги? Убери Бухарова, что было бы? Вопрос больше нашим игрокам, какого хера они стали ручонками всплескивать после борьбы. Или они не думали, что бекиевцы будут сопротивляться...
#460172  Владимирский   22 Апреля 21:45
Ну разбор игры и серьезный разговор видимо будет, просрать такой отрыв недопустимо, а для этого нужно впахивать с удвоенной силой
#460171  Владимирский   22 Апреля 21:44
Видимо физически и морально Ростов был лучше готов, борьбу наши проигрывали
#460170  Акелла   22 Апреля 21:41
Меня смущает другое: Ростов бил нас там, где вроде мы были готовы его встретить. Вроде, встречали атаку, вступали в борьбу, но ... отскок "тудым-судым" мяч в ногах у них и чёткий пас в зону. Надо отдать должное - в своей игре они матёрые ребята.
#460169  Владимирский   22 Апреля 21:36
А че там наши Луисы? Когда будут готовы играть?
#460168  Акелла   22 Апреля 21:36
#460166 Владимирский

Сейчас, оглядываясь назад, то да, конечно. Не были достаточно готовы воплотить план на игру. И пропустили так ощутимо многовато.
#460167  Акелла   22 Апреля 21:33
Какие же они мрази))) всё-таки нашли способ доебаться))).
#460166  Владимирский   22 Апреля 21:32
#460163 Акелла
Да, сгоняли бы 0:0 как все нормальные люди играют с Ростовом.
Вобщем, потеряли сегодня одно очко можно сказать.

Главное взбодриться и сделать выводы

7 очков отрыв и 6 финалов впереди
#460165  magnet   22 Апреля 20:57
Глушаков может пропустить до трех матчей Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков удален в игре с "Ростовом" (0:3) за "серьезное нарушение правил (удар соперника ногой в верхнюю часть голени, с использованием шипов, в борьбе за мяч, без нанесения травмы)". В соответствии со статьей 94 дисциплинарного регламента РФС это наказывается дисквалификацией до трех матчей.

Источник: http://bobsoccer.ru/user/36422/blog/?item=390180 
#460164  Engineer   22 Апреля 20:52
А что в регламенте прописано - прямая красная Глушакову это только 1 матч дисквала или как КДК порешает ?
Если КДК, то 99% вероятности, что с конями Денис пропустит. И ведь найдут же миллион обоснований, скоты.
Яша, блин, этот тур на твоей совести. Отдохнул и достаточно. Возвращайся к работе, без тебя никак не клеится :)
#460163  Акелла   22 Апреля 20:19
Мдя... наверное, следовало отойти назад и играть вторым номером.
Без атлетичного напа нереально. Каррера ошибся с тактикой.
Я, единственное, хочу обратить внимание на то, что у Бердыева никакое не бей-беги! Там всё рассчитано по секундам (спасибо английским комментам на матче МЮ - Ростов): после перехвата, в течении 4-5 секунд мяч в свободной зоне у нашей штрафной - это натренированное действие целой группы игроков. И мало зависящее от индивидуальных особенностей каждого из этой группы. Бердыев выдрессировал этот момент до редкого автоматизма. Там, реально, можно раз за разом отсчитывать секунды.
Я не считаю, что мы были расслаблены, но до темпа Ростова не дорабатывали. Ростов играет по этой стратегии всегда и везде - пытаться превзойти их в этой манере (по-моему то, что пытался сделать Каррера) было очень мало шансов.
Неспроста, мы вышли в 3-4-2-1 - видимо, старались растянуть возможный фронт атаки, чтобы не утыкаться в плотный центр, не имея атлетичной мощи. Не вышло.

Считаю, это поражение - тренерское, тактическое. Команда вышла играть и старалась, но соперник был сильнее и заслуженно победил без вопросов.
Каррера, я думаю, понял над чем работать.
Игрокам - не раскисать, собраться и продолжать усердно работать.
Очки в таблице, а футбол на поле.
#460162  RWSnake   22 Апреля 20:13
Видео
#460161  volnaya   22 Апреля 19:39
Забавное видео из подтрибунного помещения распил арены
https://m.sports.ru/football/1050543644.html 
#460160  Jak   22 Апреля 19:38
----------------
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал результат гостевого матча 24-го тура РФПЛ, в котором московская команда в день рождения своего наставника проиграла «Ростову» со счетом 0:3.

«Ничего не получилось из того, что мы пробовали на тренировках. Думаю, изначально мы неправильно подошли к этому матчу. Единственный позитивный момент в том, что отрыв от ближайшего преследователя сохраняется на уровне семи очков. Больше поводов для радости нет», — передает слова итальянского специалиста корреспондент «Газеты.Ru» Дмитрий Окунев.


--------------------

как там говорил классик - учиться,учиться и ещё раз учиться....
#460159  Alexey   22 Апреля 19:30
#460156 bremensk

Футбол и не нужно усложнять. Нужно довести мяч до ворот, попасть в них и не попасть во вратаря. Кто это больше сделал, то молодец. Ростов делал сегодня это образцово. Мы попали под такой прессинг, который делали в этом сезоне сами другим. Только мы пока не можем весь матч так прессовать соперника, обязательно минут на двадцать его выпускаем, а потом валидолим. А Ростов смог.
#460158  RWSnake   22 Апреля 19:29
#460156 bremensk
Закрылись, отобрали, пульнули на центрального нападающего.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А надо было идти вперед шагом пиная мяч поперек друг-другу?
При этом делая сложные щи.
Футбол простая игра,отобрал мяч доставь его быстрее в ту точку от куда можно поразить ворота.
Не можешь это сделать,рассказывай в послематчевых интервью про "контроль над мячом"
#460157  Jak   22 Апреля 19:26
а два супернапа всё лечатся и лечатся...а играть то когда будут??????
#460156  bremensk   22 Апреля 19:23
#460147 Alexey
Нет, не попутал. Ростов играл в простой, вернее упрощенный футбол. Закрылись, отобрали, пульнули на центрального нападающего. Причем наши дарили им шикарнейшие возможности, как при первом и третьем голе. Насрали конкретно Джано и при третьем кто там киксанул не помню, не персматривал. С углового не берем в расчет, все получают.
Так вот, имхо, особенно вполноги вышел Фернандо. Несколько обрезов и убирание ног из борьбы. Не помогло, его все одно вырубили. Имхо, самый говенный матч Фернандо. Да и вообще скоро будут цифирки, там увидим. На глазок, мы просрали абсолютно всю борьбу в центре.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1