Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#52514  vlad45   22 Мая 00:42
52511 navigare

Юрa,нoрмaльнo-)

Нo письмецo черкни все же пo свoбoде....
#52513  imhovich   22 Мая 00:42
Вечер поэзии закончился. Наверное и мне пора сворачивать лавочку :)

И все же напоследок, специально для navigare и других бакинских комиссаров :-)



"Мы жили мирно, так за что ж по морде нам?

А мы и думать не гадали, чтоб вот так...

Вы песню спойте нам, ребята с Монтина,

За нашу жизнь и за сегодняшний бардак"



Из "Романса Монтинской шпаны" И.Яковлева
#52512  Белинский   22 Мая 00:39
imhovich

А чего так? Рома (как сирота) хотел любви. В Челси он ее получил. Это его дело. Вот Червяк пытался пролезть через Спартак в эстеблишмент - нефига не получилось. Потому что он бедный, жадный и дурак.
#52511  navigare   22 Мая 00:36
52460 imhovich

Завсегда рады хорошему человеку:)



52484 vlad45

На КБИ инсайд писать

Увы,тенденция не нова....

Но,согласись,едрена мать,

Что только тут свобода слова

-----------------------------------------

Базара нет, в натуре ,Влад

На КБИ просторы дольше ,

Спокойней тут и стар и млад ,

И толерантности побольше



52494 Александр БМ

Саш, ничего особенного там нет:)

п.4 - "Вопрос о снижении пионЭрми КБИ из США спортивных показателей и отвественности ответственного за американскую ячейку тов. BormanL-A"

п.5 - "О профилактике возможного оппортунизма , антипартийной деятельности и морального разложения"

Так что ничего особенного:))
#52510  imhovich   22 Мая 00:28
Кстати, а чего все так за Рому переживают? Я вот, например, его терпеть не могу и за Челски, и за коней.
#52509  Engineer   22 Мая 00:20
52504 vlad45

Я не особо силен в космонавтике, но думаю, что на этой неделе орбита СМ достигла своего перигея. Теперь подниматься будем.

alex_isr, Сань это не те геи, к словам не цепляйся :))
#52508  imhovich   22 Мая 00:17
vlad45

У меня по последним матчам сложилось стойкое впечатление, что команда какая-то бесхребетная, как пирог без начинки. Будь я тренером я бы рискнул и поставил в основе преимущественно русскоязычную молодую полузащиту в составе: слева Павленко, справа Самед, в центре Иванов, под ним Лешонок и Соса. А впереди - Пьянович.
#52507  Engineer   22 Мая 00:11
alex_isr

Сань, ну ты чего к словам цепляешься ? :) Нехорошо...

Вот твоя класовая ненависть к пионерам откуда взялась ? Ты из бывших гимназистов или подкулачник ? Или из кадетского корпуса, юнкер ? :)
#52506  Paolo   22 Мая 00:10
СЭ: Вчера итальянский тренер встречался с руководством клуба. В числе прочих обсуждались вопросы летней селекции. На сегодня кредит доверия к Скале не исчерпан.
#52505  Александр БМ   22 Мая 00:08
52500 Белинский

Прямо твоей строкой навеяло. Не в рифму ,но в глаз :))))))

Не судите строго...





Не время стрОиться в России ,когда боишься ,что придут

А время строИться, как надо ,но вот беда - ответа НЕТ...

И кто пошел дорогой Ромы , там клуб заморский покупать,

А кто участок земли родной ,в престижном месте приобресть
#52504  vlad45   22 Мая 00:08
Ну к прозе-) Мечтать оно хорошо,но вряд ли полезно.Что мы имеем сегодня?Я имею в виду,кроме неприятностей?

Я из всех положительных моментов могу выделить только два. Уход(?) окончательный Че из клуба и некоторый прогресс в игре молодых Самедова и Погребняка(который надо бы еще подтвердить стабильной игрой).На другой чаше весов ну о-о-очень много,даже перечислять неохота.Но самое главное,по моему то,что команда пущена на самотек.Создается впечатление какой то зыбкости,ненадежности происходящего.....Ваше мнение?



Ну и по Роме,хотя он меня интересует намного меньше.Мужик не зря продает,что может в России и выводит активы эа рубеж.Понимает,что эти все новые чекисты землю рыть под него будут,чтоб ухватить побольше.А так он им *долю малую*(МВИН) может и откинет,но основной капитал сохранит.....Умница.Понимает что и откуда....А как он за год с этим Челси себе ИМЯ сделал?!!!!! Попробуй его теперь возьми за две копейки!Зто не Ходорковский с его ЮКОСОМ и Динамой.Посадили-и фиг что помогло.....Не-е-е Рома недаром деньги в Англии вложил.




#52503  imhovich   22 Мая 00:03
52502 Paolo



Да, вот еще что. А ты уверен, что ему таки предлагают стать главным тренером СМ?

А то получится как в анекдоте - "съесть-то он съест, да кто ж ему даст"
#52502  Paolo   22 Мая 00:00
Кто хочет, пусть выступает за это обращение. Если многие будут за, может Газета.вру напечатает. А там и до ОИРа дойдет!



--------------------------------------------------------------------------------



ОБРАЩЕНИЕ К ОЛЕГУ РОМАНЦЕВУ:::



Олег Иванович, соглашайтесь стать главным тренером ФК Спартак Москва. В сложившейся ситуации это единственный выход. Спартаку сейчас необходим "спартаковский" тренер. Среди таковых Вы, Георгий Александрович Ярцев и Илья Цымбаларь. Но Геогрий Александрович занят в сборной, а ИМлья Цымбаларь еще, наверное, молод, а в данной ситуации эксперементировать нельзя. Спартак, попробовав перенять "катеначчо", сейчас стоит на вылет. Помочь могут только кардинальные изменения. Вы можете вспомнить все обиды руководству, болельщикам, но не сейчас. Сейчас необходимо спасать родную для вас команду. Все болельщики сейчас пытаются поддержать команду, массово приходят на стадион, но каждый раз мы становимся объектами насмешек. Мы помним как Вы смогли воскресить сборную в 1999, мы помним, как при Вас команда играла в "спартаковский" футбол (как Спартак, так и сборная). Мы верим в Вас, мы верим в непотопляемый Спартак. Многие, ранее высупавшие против Вас болельщики, сейчас за Вас. Вы согласитесь вернуться, с нашей стороны обещаем самую лучшую поддержку в России.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1