Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#158728  Джоркаефф   22 Мая 14:41
2 158721 spartak_oleg

Олеж, я бы, например, с легкостью поставил бы остатки своей челюсти на то, что этого не было.
#158727  ric   22 Мая 14:27
158724 AK_103

Ну продолжай верить, что проиграл наш Великий Клуб, пидарасу Иванову и пидарасу Газаеву...
#158726  spartak23   22 Мая 14:22
158720 Botan



Блин очередной критический пост. Тебя почитать, т овсё конец нам, всю команду менять надо, включая тренера. Конечно, Федун и компания дибилы, понакупили скамеечников. А ты думаешь если сейчас понакупить кучу игроков, то мы лучше играть станем? Нет. Всё у нас есть, просто надо реализовать этот потенциал, и всё. Плюс неболее 2-3 игроков купить, хотя имхо 1 купят напада. Или дефа. И дать Федотову реализовать свои задумки, вот и всё. А то Войцеха ты уже на лавку садишь, ну ну .
#158725  moldova   22 Мая 14:17
158723 spartak_oleg 22/05/2006 14:09:59

158721,извини,я зaбыл спрoситъ у тебя

---------------------



а также забыл почитать что про это на КБИ уже писали
#158724  AK_103   22 Мая 14:17
158722 ric

-----

А х.ли, Газзаев ахуе..ый мужыг, Иванов - аху.нный тридвараз. Мы в такую провакацию не верим. Наша гинер-лига чиста как стёклышко.
#158723  spartak_oleg   22 Мая 14:09
158721,извини,я зaбыл спрoситъ у тебя
#158722  ric   22 Мая 13:55
158721 spartak_oleg

Сам-то в этот бред веришь??

Хотя веришь, раж сюда притащил...
#158721  spartak_oleg   22 Мая 13:49
без кoмментaриев

887484) Terry Butcher 22.05.2006 12:42:53

СЕУП, с ЮГБ...

[20.5.2006 23:35:04] №91672 author: Борода

Я вчера нажрался, а сегодня с теми с кем пил пошел есть пельмени в ресторан Бочка и опохмеляться.

Кароче, приезжает туда пес Газаев с компанией. Сели метрах в десяти от нас. И хуй вы догадаетесь кто с ними бухал. А бухал с ними главный судья сегодняшнего матча Иванов! Ну блять есть совесть у людей? ...


#158720  Botan   22 Мая 13:44
Мы в этом году будем играть в квалифае Лиги Чемпионов.......

Я неоднократно говорил и не устану повторять, что команде не хватает только одного - тренера, чтобы наконец реализовать свой потенциал. Но, так как похоже, в этом сезоне команде придется играть без тренера, попробую проанализировать индивидуальное мастерство игроков по самой высокой мерке - игра в Лиге. Постараюсь без эмоций, нравится не нравится.Итак...



Вратарь. Нужен новый. Почему - мне даже объяснять не хочется, очевидно. Не уровень ЛЧ - не умение играть на выходах, проблемы с дальними ударами, не выручает так часто, как должен вратарь высокого уровня. Хороший парень, душа команды, харизма и пр.? Согласен, немало. Здравствуй, лавка.



Защита. Высокому уровню (относительно,конечно) соответствуют Иранек и Штранцль. Все, друзья....:( Ковача я рассматриваю первым на замене в защите либо опорником, Родригес...ну пусть Родригес, если его заставить играть в обороне, наконец. Трое с натяжкой. Йенчи, Тамаш, Дедура - удачи, ребята.

Трое защитников - это маловато, не правда ли?

Опорник - хоть здесь все более или менее. Моцарт первый, Ковач на подмене. Ну или они в паре, если так тренеру будет угодно.

Правый хав - Быстров. Каков Быстров не в форме, мы можем наблюдать уже несколько матчей - никакой. Играет, потому что за ним пустота. Грустно, девушки.

Левый хав - еще грустнее, его вообще нет. Левого хава попеременно у нас играли нападающий Квинси, защитник Родригес и не поймикто Ковальчук. Да еще Бояринцев - то еще зрелище. То бишь левого хава нет (и кстати очень давно). Зато есть куча универсальныхвсепочутьчутьмогущиххавов Калина,Павленко,Бояра,Торби,Ковальчук. Спрашиваецца, накуя нам стольлько лавочников? Я бы оставил на замену "своих" Павленко с Торби, остальным - удачи в новых клубах, спасибо за все.



Под нападающим. Стааарая картина - Егор Титов, звезда прошлого тысячелетия. Егор хороший игрок, когда его не бьют по ногам. Увы, современный футбол жесток и закрыть Егора Титова не представляется мегапроблемой. Но тем не менее - принимая во внимание опыт,харизму, технику - один игрок под нападением будем считать есть. За ним, опять же - никого.



Нападающие. Самая сложная линия, так как много вкусовщины...ну я считаю, у нас есть 1 2 нападающего - это Кавенаги. Остальные - не тянут. Рома с Пьяно уже и никогда не потянут, Баженов возможно пока. Квинси я вообще пока не понял, но то что он нападающий, для меня очевидно. Такая вот картина...



Итого...у нас к ЛЧ есть (естесственно, по моему скромному мнению, я старался считать по самым высоким критериям) - лавочник вратарь, с натяжкой три дефа, два опорника(тоже с неб.натяжкой), правый хав на перспективу, незаменимый (в том смысле, что его некем заменить) игрок под напами и 1 2 форварда. Плюс кууууча народа на скамейке и утверждения, что наш состав самый сильный в чемпе....ну разве что по количеству:) Сколько народу не хватает, считайте сами - картина имхо безрадостная....:( Опять же, помним, что тренера тоже нет(по Большому счету)....:(
#158719  spartak_oleg   22 Мая 13:06
блядскoму гинеру мaлo кубкa,дaвaй всю кoмaнду дисквaлифицируем(( Гoспoдин,Федун,мoжет пoрa реaгирoвaтъ?



Как известно, "Спартак" проиграл финал Кубка России ЦСКА (0:3). Официальный сайт красно-белых сообщил, что "возможно, не угадал с составом Федотов. Выпал из игры Кавенаги, не вошел в нее Квинси. Обе надежды Федотова его подвели". «Да разве ж здесь угадаешь?» - посетовал тренер красно-белых.

"Кубок выиграл тот, кто больше этого хотел и не боялся соперника. Претензии к арбитражу – эмоциональный всплеск. Будет жаль потерять Моцарта надолго, поскольку за подобный проступок зенитовца Хагена дисквалифицировали на 4 игры", – говорится в сообщении.
#158718  garou   22 Мая 12:51
58716 Astrakhanec



не буду спорить, во многом согласен (не совсем-с выводами :-)). можно очень долго обсуждать эту тему, но эти теоретические выкладки к нашим суровым реалиям отношения не имеют, исполнители у нас неважные. Как для игры вторым номером, так и (тем более), первым.



Что еще вызывает беспокойство-намерения усилиться "в каждой линию". Усиливаться, конечно, надо-но лучше все же так, чтобы игроки с похожим стилем действовали недалеко от друга на поле. Вот чему незазорно поучиться у коней.
#158717  moldova   22 Мая 12:44
158688 Demetrio-77



если не ошибаюсь с этого года начинает действовать по системе 2+2 и каждлый год будет увеличиваться типа 3+3, 4+4 и т.д..



То есть в заявке должно быть сейчас 2 своих воспитанника и 2 воспитанника россйиских клубов. Пока вроде только в заявке на турнир.
#158716  Astrakhanec   22 Мая 12:21
158712 garou

Ага, а такие ребята, наверно тоже уникальные, как Сократес, Платини или скажем Баджо обязаны реализовывать даже не моменты, а пенальти в решающих матчах, однако не всё так просто поэтому никому в голову не придёт что-либо оценивать по одному, тем более финальному матчу.

Про красу для выхода в финал ЛЧ я писал не в связи с голами, иначе я бы просто написал, что там и там он забивал голы без всяких описаний. Я про организацию игры, что когда ты имеешь игрока, который не только пенки в штрафной снимает, а и швец и жне и на дуде игрец, то у всей остальной команды есть большой размах в тактических ухищрениях, команда может и устроить осаду против более слабых и сесть всей командой в оборону против более сильных без потери контратакующего потенциала. Поэтому и то, что Арсенал ничего не пропускал до финала ЛЧ это на 70-80 % заслуга опять же Анри.

И почему нетути других вариантов, опять же из описания гола Вильяреала, на него пошли два игрока, обыграл бы или нет не известно, но то что пошли двое значит понимали что один мяч не отнимет и следует пас на Глеба, а защитник то ушёл, и у белоруса было время спокойно оценить ситуацию. Другой пример матч ЦСКА-Зенит в полуфинале кубка, Зенит выставил пять защитников плюс опорник и вся эта сила была направлена, чтобы нейтрализовать Жо. Надо отдать им должное нейтрализовали, а гол забил Карвалью, потому как если вся толпа держит Жо, то ктоже держит Карвалью? :-)

Ничего этого от "пунты" получить невозможно, поэтому ту задачу в атаке, которую могут решать кони 1-2 игроками нам нужно 5-6, при таком соотношении гараздо больше шансов получить гол на контратаке нежели забить самому.
#158715  garou   22 Мая 11:58
158713 Teoretik



да нет же ! Преположим, жо-это Марадона, Пеле, Гаврилов и Анри в одном лице. Тем не менее, он же как-то должен мяч получить ? От того, КАК и КОГДА он его получит зависит совсем не мало. Тем интереснее было бы посмотреть, как справится если это будет не так, как он привык. Вот и все.



Пункт 2 появился после изучения сегодняшней прессы.
#158714  AK_103   22 Мая 11:52
158707 Belconti

-----

Ну, робята похмелялись, может поэтому и не додумались ))) А снимок их честной компании (Валя, Пёс) был бы бомбой, это факт.
#158713  Teoretik   22 Мая 11:49
garou



т.е. удачная индивидуальная игра Жо есть исключительно результат того, что ему доставляется мяч куда надо? Или все-таки просто Павлюк более корявый?



По поводу Кавенаги, конечно, против эзотерических знаний не попрешь. Стоит ли тогда и правда воспринимать пункт 2) как инсайд?
#158712  garou   22 Мая 11:47
158710 Astrakhanec



такой игрок, как Анри (я бы сказал, уникальный), НЕ ИМЕЕТ ПРАВА дважды мазать в ФИНАЛЕ ЛЧ. Какой игрок, такой и спрос с него. Если бы это был какой-нибудь Волков из "Амкара", воспринималось бы по-другому. Хотя, тоже недешевый нап, $8 стоит :-)))



"показал себя во всей красе тем, что Арсенал вообще туда попал"

а интересно, после финала его тоже на трансфер выставляют ? у нас тоже между прочим есть некоторые, сыгравшие немалую роль в выходе в наш кубковый финал. Так нашего уже с радостью выставляют :-))



У меня ж вообще мысль была другая-не поругать Анри, а привести пример что самый удачливый нап-одиночка может в ответственный момент накосячить. А других аргументов против сопреника будет нетути...
#158711  garou   22 Мая 11:39
158705 Teoretik



а вот как он мячик получать будет от "не бразилов" ? не всем же устраивать забеги через всю поляну а-ля Марадона с Англией или хотя бы Домингес с мусором. Манера игры южноамериканцев очень отличается от нашей, у них и стенка длинее и пас они дают немного по-другому. поэтому и интересно, насколько самодостаточен жо. Тот же Креспо (не самый плохой нап, не так ли?), в Челси выглядит не очень убедительно в основном по причине окружения.



158703 Teoretik



по тому, что мне известно, "перманентные истерические порывы" места не имеют :-)



Ошибка была в том, что они одновременно находились на поле. Либо одного следовало выпускать, либо другого. Хотя, говорят (с) один из них "доставил им немало хлопот и в общем-то оправдал мои ожидания".
#158710  Astrakhanec   22 Мая 11:32
158702 garou

Как можно финал Лиги чемпионов рассматривать как повод для выводов подобного характера? Анри показал себя во всей красе тем, что Арсенал вообще туда попал.

Это и чудо гол, единственный в противостоянии с Реалом

"Вторая половина встречи началась с блистательного соло Анри. Француз оттер плечом Роналдо, проскользнул мимо Гути и Мехия, после чего, приметившись в дальний угол ворот, не промахнулся. Недаром испанская пресса предупреждала: у соперников есть свой "инопланетянин", готовый побороться с "галактикос"."

Это и один из двух голов Ювентусу забитый в стиле "пунто"

Это и единственный гол испанцам, где Анри выступил как оттягивающий нападающий+диспетчер

"Началось с того, что Анри неудачно подал угловой, но сам же мяч и подобрал. Выманив на себя двоих защитников, француз изумительным пасом оставил их не у дел, выведя Глеба на свободный угол штрафной. Белорусский хавбек имел возможность осмотреться, что он и сделал, выкатив мяч на ногу Коло Туре."

Автономность во всех компонентах игры отсюда и результат.
#158709  Yan   22 Мая 11:28
158702 garou

A oткудa инсaйд пoд пунктoм "2)" o пoсредственнoстях кoтoрые нaбирaем ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1