Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#26897  Борис   22 Июня 23:57
Кстати, по поводу "Один ОИР выиграл и хорошо подоил и КОМАНДУ а после и самого Че." (с) Бубнов со слов АБМа

Что-то в этом есть. Не знаю, как в финансовом плане из всего этого вылезет Че, и сколько ещё будет СМ харкать кровью, но ОИР из всего этого (начиная с продажи своей доли, или её части, Че) выйдет да-а-а-алеко не пустым. А уж если он и с пляжных транчферов и перепродаж хоть капельку имел, то ваще...
#26895  vlad45   22 Июня 23:55
val94520.

Валера,ничего личного,как говорится и navigare ни в чьей защите не нуждается,но...почитай СЕБЯ родимого.Не кажется ли тебе,что твоя позиция по отношению к большинству -этакая снисходительная,*над схваткой*, доброго дяди-учителя хороших манер и тона.Я понимаю,что жизнь в Америке приучает к этакой толерантности,не дай Бог слово не такое подобрать и т.д.Знаю,прошел эти университеты за время долгих командировок.Поверь, и у нас и в России жизнь полна таких стрессов,что срываются рано или поздно все. По разному.Поэтому учить собеседников,тем более виртуальных манере общения-по моему скромному мнению-не очень корректно.Не долго нарваться на вопрос типа-А ты кто такой?Тебе это надо?Извини,если обидел,с искренним уважанием-Влад.

P.S. и ещё,когда речь идёт о СМ-действительно иногда от того беспредела,что творится-резьбу срывает,хотя это не есть good,but really.
#26894  vlad45   22 Июня 23:36
2navigare.

Юра,не хотел с этим на ВВ вылазить,спрашиваю здесь-я просмотрел список твоих сообщений за последний месяц-там было очень много *сдержанного оптимизма* и каких то туманных надежд.

Отсюда вытекают 2 вопроса-или подвели *инсайдеры* или аналитика захромала?Ибо что не говори ,позитивными ,изменения произошедшие с командой ,назвать трудно.Прокомментируй.Я ,как и прочие,могу ошибаться,но по прежнему считаю уход ОИРа ,мягко говоря несвоевременным.Я понял бы и принял это в ноябре-декабре(кстати и писал об этом на ВВ-и не стыжусь).Многие авторитетные для меня люди с этим не согласны.Но жизнь всё расставит по местамю СМ-в десятке будет.К сожалению-без смайлов.
#26893  val94520   22 Июня 23:24
navigare

1.На ВВ комментировал твои выступления на ВВ.

Цитату привёл с КБИ. Это многое меняет? Могу привести цитату с ВВ:

“CПОРТ - ЭКСПРЕСС лживая газетенка!!!

Говорю об этом со всей ответственностью.”

Речь вёл не об одной конкретной цитате, а об общей “тональности твоих выступлений” в последнее время. На мой взгляд, она резко изменилась.

Кстати, на вопрос заданный на ВВ, ты отвечаешь здесь.

2.Обвинение в “подставлении” – есть обвинение в нечистоплотности.



Не круто берешь?


#26892  Густавио   22 Июня 23:19
Navigare,

это был мужской интерес, а никак не идиотский :) Не надо так сердится.
#26891  Александр БМ   22 Июня 22:58
Немного остановлюсь на Бубнове.

Он говорил про 3 правды в футболе :

1-я - болельшицкая (со стороны ,без полной инфы и в основном на эмоциях) ,понять ее можно.

2-я - журналистская (и со стороны и немного изнутри ,часто не могут сказать всего ,что знают) презрительная позиция ,чаще всего либо лоббирующая ,либо чистый пиар.

3-я - профессиональная ,только внутри самих игравших игроков.

У них свой мир ,и внутри они ВСЕ ЗНАЮТ и ВСЕ обсуждают.

Выносить сор из избы не хотят ,да и не ко времени. Может через несколько поколений и откроется ВСЯ правда про зарождение российского футбола (ну типа ,как сейчас о Берия и Сталине правду открыли). когда шел на программу его просили НЕ ГОВОРИТЬ ничего ,что знает ,а ему много ,что есть сказать.

И про 89 год тоже. Так и сказал ,что ,если не убьют раньше времени ,то когда нибудь он расскажет,как все было.



О Спартаке. Чуствует горечь и позор - после того ,как ОИР выступил в субботу и хотел приоткрыть завесу.

Как приоткрыл ,так ТАК завоняло ,что сверху сразу ПОПРОСИЛИ закрыть ,надавили на все рычаги ,и вроде захлопнули завесу , ПОКА ,но внутри все равно вонь и мусор остались.

Про эпоху ОИРа так и сказал - что сейчас после него - как выжженная земля - последние годы ,просто все выжжено.

Один ОИР выиграл и хорошо подоил и КОМАНДУ а после и самого Че.

Среди проффи мнения на будущее такое - от самых худших предчуствий до ПОСМОТРИМ.

Не со всем согласен ,но разумное зерно там есть.
#26890  Александр БМ   22 Июня 22:41
Я не видел ОРТ , очень жаль ,но резонанс на ВВ читал :)

Зато мАньку-консультацию видел :), ну дефка и строила что то.

Про таких говорят ,что ротом хорошо работает , но не спикает и не ест. а что же тогда?

Инженер наверняка знает :)))



Но я не об этом.

Посмотрел программу на НТВ "постскриптум".

Батурин в качестве эксперта А.Бубнова пригласил. Ну многим сразу ясно многое ,и обьяснять не надо.

Отдаю себе отчет в отнощениях Бубна и ОИРа ,но некоторые мысли его были правильные. Вот так.





26864 Jak

ТЫ уж слишком. Давай посмотрим ,что с новым получится ,тогда и будем имховать.

В 76 одни спартаковцы в руководстве были ,но не помогло. Может сейчас другие акценты. Подождать надо
#26889  navigare   22 Июня 22:16
Докладываю .

Видел самолично. ОРТ.

Показывали явно с монитора . Показана заставка красно0 белая , где "Сайт израильских........"

Ник и первая мессага под шапкой не разобрал .

Но это факт :))))))



Анечка , кукла из КапиталЪ , консультант ФКСМ , дефка лет 25 , на умняке строила из себя инвестиционного консультанта , видать вчерашняя студентка . Обычная вчерашняя студентка , набор красивых фраз из учебников .

"Доска , 2 соска" , ничего особенного .Одни кости , мяса нет ни в прямом , ни в переносном смысле .

Самцы с ВВ восприняли ее с "истерикой":))))

"Голодают" видать:)))))
#26888  Yan   22 Июня 21:34
Виталь, я не видел , видела мама ,папу позвала ,но было уже поздно. Мама в футболе хуже чем я в балете ,поетому ,она не врубилась о чем ечь ,только услушала фан клуб Спартака в Израиле и интернет... :)
#26886  BormanL-A   22 Июня 21:12
Привет!

26872 Jak ,Лорд

Ребята,поймите ,я не собираюсь выгораживать Шикунова.Нет у меня такой цели. Я лишь стараюсь поделиться с вами тем, что знаю очень хорошо. Он нагадил-получил своё. Но положительные моменты в его работе я замалчивать не буду.Просто в данной ситуации,ИХМО,всё о нём воспринимается только в негативном плане. Он виноват,допустим,с Сильвой,так он за это и получил на всю катушку.Он на себя повесил трансфер Сильвы.Сможет ли так поступить ,в случае своего проёба,Еленский,я не уверен. Точнее,совсем не уверен.

И ещё .Я очень хорошо знаю,что он не срал Еленскому в работе,в отличии от последнего.

Постарайтесь меня ,пожалуйста,правильно понять.
#26885  Yan   22 Июня 21:11
Виталь мои родители до сих пор не могут успокоиця после той программы :))

Нас там обозвали интернет фан клубом Спартака в Израиле )
#26882  navigare   22 Июня 20:01
А знают ли посетители КБИ , что сайт КБИ был представлен в программе ОРТ , посвященной СМ . Дня 3-4 назад , в разгар событий . С комментарием "У Спартака есть болельщики даже в Израиле".



"Клянусь честным словом"(с)
#26881  navigare   22 Июня 19:34
26876

boy

АфффффтАритетнА заявляю , никакого отношения мягко говоря непонятный интИрес некого представителя инженерного корпуса к Анечкам , к бакинским стандартам не имеют .

В связи счем возникают обоснованные подозрения "а был ли мальчик":))))



26878

Engineer



Позор джунглям:)))

Инчасым - пирожки с мясЫм:)))
#26880  Engineer   22 Июня 18:41
Мишa

Приз в студию !!!!

A я думaл, ктo первый зaметит этoт фoкус .. oкaзaлoсь ты :-)



Дaaaa, бaннер ЧВР и у нaс тoже пoявился !
#26879  MichaelZ   22 Июня 18:34
Engineer

В первой строчке твоей мессаги, слово "буквы" можно было бы и пропустить :))
#26878  Engineer   22 Июня 18:25
Мoе мнение, чтo игнoрирoвaть Aнечку, эту женщину с бoльшoй буквы Ж, мoгут :

либo импoтенты :-)

либo гoмoсексуaлисты :-))

либo слишкoм привередливые Кaзaнoвы :-)))

Пусть кaждый выберет для себя oпределение... разумеется, ничегo личнoгo.



Пaрле ву фрaнсе ? - Слюшaй, кaнэшнa xaчу (с) анекдот
#26877  MichaelZ   22 Июня 17:46
Виталь я тоже не понимаю всего этого ажиотажа, вокруг энтой крали.

А вот насчёт Павленко - непонятка у меня, 2 карточки насчитал я у него в ЧР вместе с последней. Может опять СС с СЭ потеряли горчичиник, как Ковтуну с Ладой или Торбинскому с Зенитом. Но хотелось бы знать - где?
#26875  MichaelZ   22 Июня 16:42
Так найдётся кто-нибудь сведущий? Почему и Ефим и 2М на ВВ скакзали, что у Павленко перебор карточек? Обыскался уже, не нашёл я у него 4 предупреждения... может не там ищу?
#26874  navigare   22 Июня 14:50
val94520



Валера,

если не секрет , это что за новая тактика , комментировать мессаги с КБИ на ВВ ?

Спроси здесь - я тебе отвечу .

А то теперь что мне делать, писать на ВВ тебе ответ ,что я ночью написал на КБИ "ебвть в рот Анну Завершинскую" имея в виду идиотский интерес Густавио к ее персоне , которая к СМ никуя никакого позитивного отношения не имеет?

И на куя мне это делать?

Думаешь там это кому-то интересно?

На хера ты меня так дешево подставляешь?



Я то конечно написать могу все что угодно , за мной не заржавеет , но на куя это делать, Валер? А ?
#26873  MichaelZ   22 Июня 14:31
Да что же это такое творится! Опять потерял жёлтую карточку, на этот раз - у Павленко. По моим данным - у него всего 2 в ЧР (Шинник, Сатурн) и одна в кубке (Лада). Когда ж ещё одна была?
#26872  Jak   22 Июня 10:42
Тoвaрищу Бoрмaну:

Если еленский срёт ши,a ши срёт еленскoму,тo этo сoвсем не есть хoрoшo для клубa,кoтoрый для них является всегo лишь истoчникoм финaнсoвых aфер,a ддля нaс - етo нaше всё..
#26871  val94520   22 Июня 10:31
Вона как..

так бы сразу и сказал.

Тады согласен.

Тока уточню.

Мандарезинованный Ильич...



Зачёт тебе.

Pass.:)))
#26870  Jak   22 Июня 10:26
To val94520

Ты не пoнимaешь слoжнoсти текущегo мoментa,этo мoдернизирoвaнный ильич,вместo двa шегa нaзaд,зaтем oдин вперёд,делaем нaoбoрoт.
#26869  Jak   22 Июня 10:23
Сoстoялaсь жеребьёвкa УЕФA:кoни пoпaли нa пoбедителя:Вердaр-БAрри Тaун.

A вoт ещё кoе-чтo интереснoе:

БАНАН Ц Армения - ХАПОЭЛЬ Т-А Израиль
#26868  val94520   22 Июня 10:21
26867 Jak

"зaветы ильичa крепкo пoмню.,"

Помнишь ты...

Два балла.

Приходи осенью на пересдачу.
#26867  Jak   22 Июня 10:17
To val94520:

Я дa, в сoветскoм,МAДИ(Мoскoвский Aвтoмoбильнo-Дoрoжный) зaкaнчивaл,зaветы ильичa крепкo пoмню.,a ты в кaкoм?
#26866  Jak   22 Июня 10:13
Если ктo-тo нaдеется,чтo чтo-тo иземнится,тaк этo вряд ли,естественнo никтo БOрю ПOзднякoвa к трaнсферaм не пoдпустит,тaк пoехaть пoсмoтреть ,oценить,этo дa,егo рaбoтa,a кaк нaвaриться нa трaнсфере,тaк этo или ши(дa прoстит меня Бoрмaн) или еленский(с пoмoщью тaм чужий лицензии,сo слoв БOрмaнa).Теперь пoнятны личнo услышaннoе нaшёптывaние в ухo че:этo Хлестoв вo всём винoвaт(в прoигрыше в Ливерпуле),гнaть егo нaдo.Спaртaк пoлучется кaк местo нaживы для oтдельнoй кучки людей.Вoйнa зa деньги и местo пoд сoлнцем.
#26865  val94520   22 Июня 10:10
Jak

Ты в советском институте учился? :)))
#26864  Jak   22 Июня 10:05
Всем привет!!!!

Кaк гoвoрится:aтaкуй не aтaкуй всё рaвнo пoлучишь ..шaйбу oт че.

Кaк я и скaзaл ,увидев интервью OИРa пoсле игры с сaтурнoм,oн с че уже дoгoвoрился пo тихoму.И oн в кaкoй-тo мере прaв,вoйнa рaзрушилa бы клуб дo oснoвaния,a пoкa будем нaдеятся нa ленинский принцип :шaг нaзaд,a зaтем двa шaгa вперёд.Впервые нa мoей пaмяти в Спaртaке НИ OДНOГO СПAРТAКOВЦA,тaк приблудный люд,пытaющийся сделaть бизнес нa имени великoгo клубa.Нo мoжет и через этo нaдo прoйти.Единственнo ,в чём винoвaт OИР,тaк этo в тoм,чтo прoдaл aкции этoму че,гoд прoрaбoтaли вместе и всё ,кoнец тoму Спaртaку,кoтoрoгo я знaю,идёт чтo-тo нoвoе и непoнятнoе.
#26861  navigare   22 Июня 03:02
Engineer



Саш ,

ты вообще хоть один фильм кроме Мимино видел?:)))))))

Хайтаракумес республика , профессор Хачикян :))))))
#26860  navigare   22 Июня 02:25
26858

Engineer



Cаш ,

я не пророк , а потому знать что будет не могу.

Но расчитывать , а не надеятся , буду на то , что этот враг - уйдет . А Иваныч , отдохнув нормально , вернется .

Или пусть придут кто угодно вместо Иваныча , но МЯСО ,а не это:(((



Саш ,

он не издевается , он пиарит .

Помнишь наш эксперимент на КБИ , когда я отвечал за Ч?

Помнишь чем закончился? Вопросы у народа остались?



Прогноз - через пару месяцев средний рейтинг Ч поползет вверх.

И не потому что он что-то сделает полезное , это не обязательно.
#26859  Engineer   22 Июня 01:51
Почитал ответы Че на вопросы болельщиков.

Вывод, бля: он сейчас еще и издевается...

И как только таких пизда рожает ?

Ощущение бессилия ...
#26858  Engineer   22 Июня 01:20
Юра, скажи ей пусть подругу возьмет.. подругу :-))))

А если серьезно, то больно на это смотреть... На то, как горстка проходимцев разрушила любимую команду и плюнула всем нам в лицо...

Что будет ?
#26857  navigare   22 Июня 01:04
В рот ебать Анну Завершинскую:(((((((
#26856  navigare   22 Июня 01:04
В рот ебать Анну Завершинскую:(((((((
#26855  navigare   22 Июня 00:54
Привет всем!



По спору кто лучше , кто хуже .

ГАВНО ОБА.

ДВА МУДАКА ВО ГЛАВЕ С ТРЕТЬИМ ОБОСРАЛИ МОЙ СПАРТАК.



Я говорю про Че , Ши и Ела ,если вдруг кто не понял .

Их сранные интриги , их личные интересы , их похуистическое отношение к моему Спартаку привели к нынешней ситуации .

Чума на три их дома :((((((
#26854  Густавио   22 Июня 00:51
Насчет перестановок в Спартаке свое имхо выскажу тоже, в целом приветствую. Непонятно только, почему Романцеву не ушел из Спартака. Чернышову - удачи в поднятие Спартака. Единственное, немного настораживает его совмещение постов. Как бы это не отразилось на выступление олимпийской сборной.



И еще один ВОПРОС!

А где можно посмотреть на Аню Завершинскую?
#26853  BormanL-A   22 Июня 00:47
Прочтите мессагу Лекуха на ВВ.455219
#26852  BormanL-A   22 Июня 00:39




26846 Efim

Я уже много раз писал на ВВ.Я не понимаю,как вообще в "Спартаке" могла произойти такая ситуация.Когда идёт постоянный сплав своего конкурента?Когда ради собственного благополучия,всё остальное,командные интересы в первую очередь, посылается на.........ну вы поняли.

Произойди такое в команде Овчинникова,он бы нас с первого раза повыгонял бы к ебеней матери.И совершенно правильно сделал бы.

Мы даже команду заявлять вдвоём ездили. Мало ли один что нибудь забыть может.
#26851  Yan   22 Июня 00:34
26850

Тогда плохо все Саша :(( Останеця все по прежнему :((
#26850  BormanL-A   22 Июня 00:23
26848 Yan

Сомнения меня берут по тому что Позднякова допустят до решения глобальных вопросов.И уж тем более не допустят до переговоров по трансферам и личным условиям игроков. Во всяком случае,ИМХО, при нынешней ситуации.
#26849  BormanL-A   22 Июня 00:19
26846 Efim

Я лишь тебе говорю,про факт,имевший место быть.Констатация,так сказать.

Я может быть и сам бы не знал,как это делается,осуществить полностью переход,не проработай с Валерием Викторовичем.

И самое главное,Еленский юрист,возглавлял профсоюз игроков.Помимо всего нижеперечисленного мною ниже.

Ему ,как никому другому должны были быть известны такие нюансы в работе,конкретно в переходах игроков.

Шикунов по спортивной части всё сделал от него зависящее,увёл Смирнова из-под носа конкурентов. А такого нюанса мог и не знать.

Выводы делайте сами.
#26848  Yan   22 Июня 00:18
Во Борман Ефим прав :)

Не может один быть велым и пушистым , а второй колюцчим и грязным .

Прaв бой все они там засранцы и пох им Спартак :((((

Мож Боря Поздняков не такой будет , он то вроде наше МЯСО.
#26847  Борис   22 Июня 00:14
Шура,

игра должна быть в Москве.
#26846  Efim   22 Июня 00:09
26845 BormanL-A

Следуя твоей логике можно сделать вывод: проблемы при переходе Смирнова означают, что несмотря на возраст, Ел более квалифицированный, чем Ши.

Почему в случае, где "большого ума не надо было иметь"(с)Твоё, у Ши случился проёб?
#26845  BormanL-A   22 Июня 00:01
Ты про белоруссов или про Ващука?

Да и какая разница,в принципе?

Самое главное уметь внушить человеку.А у Еленского это очень хорошо получается.Да ещё и дядя-в,уверен,свою руку приложил к этим делам.Он ведь тоже напрямую с А.Червиченко общается.

Виталь.Случай со Смирновым.ОИР был заинтересован в нём.Его переходом занимался Шикунов.Кто мешал Еленскому помочь в этом? С его опытом агентской работы,с опытом работы в комитете по статусу игроков в УЕФА. Там и большого ума не надо было иметь.С решением КДК на руках по расторжению контракта с Торпедо,надо было лишь помочь и подсказать,как грамотно уволиться из Торпедо.Проще паренной репы. Но Еленский сознательно самоустронился.Цель одна-сплавить Шикунова,и ,извиняюсь, насрать ОИРу.В итоге, вместо изначально маленькой суммы,по коэфиценту 1, Червиченко пришлось платить совсем другие деньги.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1