Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#162705  Botan   22 Июля 21:25
Давненько не было ни с кем он-лайна...не планируецца?:)



С инсайдом тоже вот глуховато...растаял ли снег,например,хотелось бы узнать...:)

или например, что от Шавло потребовал Жедер такого, что тот никак не может решицца?..
#162704  Козырь   22 Июля 21:23
Мда-с...а ведь еще недавно Слуцкого называли "русским Мауриньо"...

Вообще,сейчас многие команды,которые претендовали,на что-либо - подсели.А мы - не пользуемся.Вон,Нальчик - пользуется,а мы - нет...
#162703  almo   22 Июля 21:22
Сорри за опечатки в 162702
#162702  almo   22 Июля 21:21
162700 troyan

"2. Тенденция много забивать мне нравится. Жаль только, что пропускаем мы при этом, как правило, не меньше.. В таком варианте однозначно предпочту забить ОДИН гол, но при этом не пропустить"



Вообще-то пои Федотове разница мячей в семи матчах ЧР - 16:6, а при Старкове в шести матчах 9:10



"Может тогда и Вы вспомните, какое именно место занял Спартак под руководством "пытающегося начать" тренера в первый же год его работы.."



Восьмое, кажется? (только не надо говорить о двух месяцах работы, Федотов, с учетом перерыва, работает намного меньме)
#162701  Jak   22 Июля 21:09
А я вот краем глаза поглядел на кепки-герта(берлин).

В первом матче герта только вышла из отпуска и сыграли 0-0 в берлине.

После 10 дневного сбора герта без усилий на классе парочку пихнула кепкам.



Вот вам и отражение уровня российского чемпионата.
#162700  troyan   22 Июля 20:58
162693 Alessio

Не думаю, что Вам удастся втянуть меня в "школьные разборки".. У Вас, видимо, сегодня игривое настроение.. Поздравляю.. Я же, простите, никак не могу отойти от вчерашней пощечины (и врядле отойду, по-крайней мере до следующего матча)..



Однако ответить на Ваши "замечания" считаю правильным.



1. По-поводу установки. НЕ ВИЖУ целостной, граммотной игры. Наверное слепой, не спорю. Вижу лишь отдельные, эпизодические всплески игры - скорее как следствие мощной поддержки разъяренной торсиды, требующей от команды ХОТЬ КАКОГО-НИБУДЬ движения и мысли.. Игра Команды "рваная", непоследовательная.. Отсюда и неизбежные провалы, которыми с удовольствием пользуются соперники..

2. Тенденция много забивать мне нравится. Жаль только, что пропускаем мы при этом, как правило, не меньше.. В таком варианте однозначно предпочту забить ОДИН гол, но при этом не пропустить.

3. "Своя позиция" - это позиция, на которой игрок привык играть, на которой он сможет принести наиболее ощутимую пользу Команде.. Странно, что приходится объяснять такие простые вещи.. А использование Егора в качестве центрального нападающего, Квинси - в качестве плеймекера, Ребко - в качестве атакующего левого полузащитника - не логично. Имхо, разумеется..



В остальном Вы выдали целый ряд ярких лозунгов и аксиом ("для начала послать нахуй шапкозакидательство", "Чтоб чемпионом стать - играть надобно", "Работать надо.."), к которым с удовольствием присоединюсь.. Надеюсь, что эту точку зрения разделяет В.Г. Федотов и результат мы увидим уже в ближайших матчах..



Ну и напоследок. Я смотрю Вы неплохо осведомлены о предпочтениях и пристрастиях "поклонников ДырКи" и коней.. Рекомендую больше внимания уделять родному клубу.. Может тогда и Вы вспомните, какое именно место занял Спартак под руководством "пытающегося начать" тренера в первый же год его работы..



С уважением ...
#162699  Владимир   22 Июля 20:52
А меня бесит что Федотов как больной суёт этих дублёров в каждом матче в основном составе.Играли бы Родригес,Пьянович,Квинси по раньше ,Баженов с Кавенаги до конца матча. Результат был бы другой. Я не против молодёжи но при выгрышном счёте и за 20 минут до конца. Из всех молодых есть только один самородок это Квинси его и надо наигрывать.А Ребко,Торбинский это все уровня Павленко они неплохие можно даже сказать хорошие но супер они не когда не будут. А ещё мне ненравится что при Федотове Быстров не играет и это не случайность. В будущем это вырастить в очередной конфликт . С Калиниченко не понятки хотят продавать так пускай продают. Нет так пускай играет.
#162698  Engineer   22 Июля 20:50
162696 Козырь

Спасибо Леша.

Эх, если б удалось отменить вторую ЖК, то дисквал шел бы не за красную, а как бы за 4 желтые и отсчет бы пошел по новой. Но в ЧР нету испанской практики отмены карт задним числом. Что-то итог разбирательств совсем неудовлетворительный.



Тем временем

Аргентинский нападающий «Спартака» Фернандо Кавенаги заинтересовал португальскую «Бенфику». Португальский клуб думает о предложении московской стороне, сообщает «Diario de Noticias».

Отметим, что Фернандо Кавенаги, пришедший в «Спартак» в августе 2004 из «Ривер Плейта» за 11 миллионов долларов, пока не смог себя проявить: за два сезона в чемпионате России он забил 9 голов.



http://www.sovsport.ru/news/default.asp?p=2&id=230526 
#162697  ВМ   22 Июля 20:45
162690 jato

Ну а повылазившие изо всех щелей критики Федотова...

-------------------------------

162693 Alessio

...не угодно ли к коням податься?...

...Поклонники ДырКи еще оченно любят про результат говорить. Вы там множетсво единомышленников встретите...

А то у нас начинают адвокаты дьявола всякие выступать...

========================================

М-да... Бывают дни, когда КБИ становится очень похож на "самый известный" КБ-ресурс ((( Что не очень хорошо, ИМХО. Ладно, дождусь более интересных оппонентов. Извините, НЛ.
#162696  Козырь   22 Июля 20:37
162695 Engineer

Так и есть,Саш.
#162695  Engineer   22 Июля 20:30
Кто поможет разобраться ?

У Павлюченко та первая ЖК в Томске была 4-я, потом последовала еще одна и соответственно красная. Теперь после отбытия дисквала за красную - у него как бы все равно остаются 3 желтые и он снова висит ?
#162694  Yan   22 Июля 20:25
162688 ВМ

Но то, что АПС начал с обороны - лично мне нравилось

=================быст=============================

А мне вот эта фраза понравилась , причем не от тебя первого это слышу , вчера мне об этом и на турнире лиги КБИ говорили .

Удивляет меня столь быстрая забывчивость .

Типа как будто только сейчас начались все беды в обороне и не было такого же проходного двора при рижском кудеснике после ухода Видича с начала нынешнего сезона ...

Или в прошлом сезоне пока ребята не сыгрались мы не хавали голы почти в каждой игре весь первый круг , несмотря на то что современнейший тренер провозгласил "первым делом оборона!" , да и во 2м круге не так уж много сухих матчей было .

Видимо надо Григоричу дать интервью в европейском стиле забацать тоже какой нибудь красивый лозунг про защиту и сразу будет казаться , что у нас аккуенная защита .
#162693  Alessio   22 Июля 20:24
162686 troyan

>А что реально Вас "задолбало", уважаемый? Чужая точка зрения?!.. Странно..



Отучаемся говорить за других.



> А меня вот "задолбало" отсутствие строгой тренерской установки на матч..



А вы, оказывается, присуствуете на установке? Не поделитесь сокровенной тайной, чего говорят на установке игрокам? Видимо, как Борман незабвенный: "Иди, Саш, погрейся".



>Меня "задолбала" тенденция команды пропускать ответные мячи на последних минутах..



А тенденция с 2,5 забитыми в среднем за игру вас не задолбала?



>Меня "задолбало" использование игроков не на своих позициях..



А что такое "не своя" позиция? Или у я не заметил, как Павлюченко в защиту перевели? Или может Войцех в полузащите играет?



Что касается всяческих "нахуев", то я вот предлагаю для начала послать нахуй шапкозакидательство. И начать, наконец, строить команду, благо есть все основания полагать, что процесс, наконец-то начался.



Чемпионства хотите? Кто ж вам его дасть-то? Чтоб чемпионом стать - играть надобно. Ну, или судей покупать с соперниками. Если вам так уж приспичило медалей любой ценой - не угодно ли к коням податься? У них лозуг "Главное - чемпионство, а как - не волнует" в чести. Поклонники ДырКи еще оченно любят про результат говорить. Вы там множетсво единомышленников встретите, как мне думается...



Все остальное, пардон, сопли. Вьюношеские эмоции. Работать надо. И работа эта, слава богу, ведется.



А то у нас начинают адвокаты дьявола всякие выступать, поминать, как здорово мы играли при Старкове, который полтора сезона "пытался начать".
#162692  Engineer   22 Июля 20:18
162680 vlad45

Кстати, Сычева тоже заменили на 55 минуте, а он прямо перед этим гол забил :)
#162691  troyan   22 Июля 20:16
162689 ВМ

Вот-вот.. А потом были аж 9 (!) минут полного счастья..

И угрюмая, матерящаяся красно-белая толпа, понура бредущая к метро, словно с похорон каких-то.. пипец..((
#162690  jato   22 Июля 20:15
162684 Botan



В том то и дело, что может быть в той команде было и побольше личностей, но средний уровень игроков нонешней

команды (имхо) значительно выше, но тогда у нас была кропотливо выстроенная командная игра, тренером, который

понимал чего он хочет от игроков. И игроки, понимающие требования тренера. Попробовали бы не попонимать =)

Сейчас что-то подобное начинает выстраиваться. И мне блюдо которое пытается приготовить Федотов очень даже по вкусу.

Не думаю, что с Григорьичем нас ждут БОЛЬШИЕ победы. Но со своей ролью по возвращению к спартаковским корням он, думается, справится. И если ему удастся задуманное (в частности выстраивание баланса между легионерами и доморощенными игроками), то большего я от него сейчас и не могу требовать. Повторюсь, СЕЙЧАС результат не единственный критерий оценки его работы.

Поэтому и не приемлю воплей о проваленной селекции. Конечно, я бы не отказался =) от классного опорника (оборонительного плана), его отсутствие имхо это и есть добрая половина наших проблем с обороной. Ну и вратаря, уровнем повыше Войцеха (такого имхо найти не трудно =))) Но и без этого у нас , на мой вкус, вполне боеспособный состав. Вьяб**ать надо Федотову и игрокам и все у нас получится.



Ну а повылазившие изо всех щелей критики Федотова, думается просто любители иных блюд. Наверное каких-то латвийских деликатесов. Как бы они не открещивались =)






#162689  ВМ   22 Июля 19:59
162682 jato

Наверно... А ты еще и без звука? )) Не слышал, как всю вторую половину 1-го, и полчаса 2-го таймов стадион освистывал и кричал "Шевелись давай! Вперед давай! Хоть перейдите центр поля, бля!"
#162688  ВМ   22 Июля 19:48
162683 jato

А с чего ты взял, что я считаю "образчиком современного футбола" игру, которую Старков ПЫТАЛСЯ НАЧАТЬ ставит? )) Мы ж так и не успели увидеть конечного результата. Но то, что АПС начал с обороны - лично мне нравилось. Можно забить 5, а пропустить 6. А еще можно в выигранных матчах регулярно пропускать на последней минуте. К сожалению, есть убеждение, что вчерашний матч показателен. К чему это я?...... А, да: не хочу радоваться "кружавчикам-перепасикам" в борьбе за зону УЕФА. Хочу вторую звездочку и не краснеть в европах )))



162685 Botan

Сам веришь? ;))
#162687  troyan   22 Июля 19:41
"У Федотова есть единственный выход" - случайно влезло..))
#162686  troyan   22 Июля 19:39
162678 alessio

А что реально Вас "задолбало", уважаемый? Чужая точка зрения?!.. Странно.. А меня вот "задолбало" отсутствие строгой тренерской установки на матч.. Меня "задолбала" тенденция команды пропускать ответные мячи на последних минутах.. Меня "задолбало" использование игроков не на своих позициях.. Видите, какие разные вещи нас с Вами "долбят"..



Вы, видимо, не внимательно прочитали мой пост. Кто ж ему не дает работать-то, Федотову??? Я ведь ясно написал, что в принципе мне импонирует стремление тренера привить команде атакующий стиль.. Более того, разумной альтернативы Федотову на данный момент я не вижу, как не прискорбно.. Но все это не отменяет нарастающую тенденцию командной анархии и полной безхарактерности, черт возьми.. Который раз, существенно превосходя противника в классе, мы элементарно не в состоянии противопоставить НОРМАЛЬНЫЙ футбольный характер, привозя себе очередную банку на последних минутах.. Или Вы считаете, что тренер здесь нихуя ни причем??!!..



И что это, мля, за "судьба" у нас такая - бороться за бронзовые медали??? Предлагаете принять это как данность?? Знаете, что - нахуй такой фатализм, извиняюсь за резкость.. Судьба московского Спартака - бороться за ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ!!!.. Только так и никак иначе.. Все остальное - приятные сопутствующие моменты.. Как, то фирменные спартаковские "кружева", стеночки, забегания и прочая фигня.. Я чемпионства хочу! Я коней хочу "вые..ть" наконец-то, а не "томям" и "сатурнам" сливать глупо...



А у Федотова, имхо, единственный выход.. Перестать травить байки и анекдоты на тренеровках и ВЗЯТЬ, наконец, команду в свои руки.. Наладить дисциплину и ответственность за результат, проявить ЖЕСТКОСТЬ, в конце концов.. Ибо нет у нас своего Зидана, который в присутствии слабохарактерного тренера, в состоянии в "одну харю" завести команду и сделать результат...

Продолжаю верить и ждать, увы, больше ничего не остается..





У Федотова есть единственный выход
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1