Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#162685  Botan   22 Июля 19:28
162679 ВМ



Если "ретро-дыр-дыр" начала-середины 90-х "заведет" нас к тем же результатам начала-середины 90-х - лично я буду удовлетворен:)
#162684  Botan   22 Июля 19:25
162674 jato



Тренер:) А если честно, та команда была сильней (ну это имхо мое). Даже по игрокам. Но опять же, никуда не деться от того, насколько тренер влияет на уровень игрока. Тот Ширко, который забивал Аяксу при ОИРе - безусловно сильней любого нападающего у нас сейчас. Тот Ширко, который играет сейчас в Шиннике, разумеется, совсем другой. Надо просто понимать, что тогда была к о м а н д а, а сейчас пока набор футболистов - вот и приходится их оценивать по отдельности. Вроде при Григорьиче кое-что в плане командной игры вырисовывается, но пока смутно.
#162683  jato   22 Июля 19:21
162679 ВМ

Команда впервые за последние 3 года пытается играть в ФУТБОЛ, а не в ту х""""ю, которую ты почему-то почитаешь образчиком современного футбола.
#162682  jato   22 Июля 19:16
162679 ВМ

Мы с тобой смотрели разные матчи...
#162681  vlad45   22 Июля 19:15
162679 ВМ

ну a где мы были все Бескoвские гoды? 2 чемпиoнствa,кучa призoвых мест и вылеты в Еврoпе нa урoвне четвертьфинaлoв и вoсьмушек!

Личнo мне кaзaлoсь,чтo пoлуфинaлы еврoкубкoв и тaк пoтoлoк для рoссийских клубoв.Нo вoт кoни спoдoбились-знaчит нужнo и нaм стремиться.
#162680  vlad45   22 Июля 19:11
пoсмoтрел Лoхo-Тoмь.

Лoхи-прoстo нoль! двa с пoлoвинoй мoментa зa игру!A вoт Тoмь,имхo,игрaлa дaже сильнее(вернее oргaнизoвaннее) чем с нaми.И лoхo сo свoими суперпупер зaщитникaми тoже нaпoжaрилo сзaди.Пoгребняk,несмoтря нa зaбитый гoл-деревo деревoм.Причем с aмбициями.

Нo Петрaкoв сумел именнo OРГAНИЗOВAТЬ кoмaндную игру.И кaк бы ни изгaлялись диктoры,превoзнoся Лoкoмoтив,лoхи выглядели прoстo СЕРO! Нa их фoне,мы сo вчерaшней игрoй-прoстo чемпиoны мирa.Бедa тoлькo в тoм,чтo в ЛЧ сoперники рaзa в три сильнее лoхoв,кoней и прoчих бaмжей
#162679  ВМ   22 Июля 19:10
162678 alessio

"Команда играет"

===============

... 15 минут вначале и 15 минут в конце. В остальное время, даже если соперник в 10 дефов стоит, возродился замечательный стиль начала-середины 90-х "ДЫР-ДЫР в центре поля".. Только почему-то сейчас этот стиль сместился ближе к нашей штрафной. Да, защитники уже почти не "выносят" мяч, а стараются отдать своему...но это около СВОЕЙ же штрафной делают такие "великие технари" как Ковач со Штранцлем...ва-ли-дол! И куда этот ретро-дыр-дыр нас заведет? Пока сыграли 4 игры с командами второй десятки... Удовлетворяем запросы трибуны Б: 1.пох оборона; 2.пол-состава дублеров... Осталось еще т.н."капитана" вернуть и...действительно будем счастливы от бронзы и 1/8 КУЕФА.
#162678  alessio   22 Июля 18:51
Блин, как же это задолбало. Ну сколько ж можно, а? Команда - играет. Впервые я уже не помню за сколько лет - играет, а не мучается на поле. Игроки наконец-то не бегают туда-сюда, как заводные зайцы, а играют в пас.

Команда за 4 матча после перерыва создала 28 голевых моментов, забила 10 мячей. Ни одного поражения, две победы, две ничьих, одна из которых - ничья имени Кулалаева.

Спрашивается, что вам нужно? Чтоб выносили всех вперед ногами всухую "от трех"? Welcome to the real world. 90-е годы закончились, и больше не вернутся. У нас реально хороший чемпионат. Не блестящий, не Испания, не Англия. Но вполне даже ничего.



И если мы будем в этом чемпионате жестко и бескомпромиссно бороться за бронзовые медали - значит судьба такая.

Прежде чем орать и требовать - посмотрите на "Локомотив". Мы сейчас идем тем же путем, что и они. Но они были там в начале сезона, а мы - только теперь.



Уймитесь наконец, дайте Федотову поработать. Его команда уже сейчас выглядит куда лучше, чем команда Старкова. Оборону наладить проще, чем атаку - значит надо дать время и возможность то сделать. И будет нам счастье.

А медали. В этом году золота нам все равно не видать, это было ясно давно.

Кстати, молодежь у нас весьма неплохая. Меня это радует.
#162677  king of diamonds   22 Июля 18:43
2 162662 Botan



если я куплю машину за 30 тысяч, я не буду ее сравнивать с очень навороченными Жигулями за 10тку.
#162676  troyan   22 Июля 18:17
"популистическую" - читать "популисткую"..))
#162675  troyan   22 Июля 18:08
И будем мы теперь жестко и бескомпромиссно биться со славными командами Рубин и Спартак (Нальчик) за бронзовые медали ЧР-2006.. Охуеть..((



Сдается мне, что Федотов не совсем владеет ситуацией в команде. Играем - как хотим. 15 минут в первом тайме, 15 минут во-втором. Устали – отдыхаем.. Отдохнули – что ж, можно придавить слегка.. Бардак.. Тут не уговоры нужны, не подбадривания.. Тут нужны нормальные ПИЗДЮЛЯ, простите за мой французский.. Похоже, Дедушка на это не способен, ибо с завидной регулярностью наступает на одни и те же грабли, начиная еще с «до-скаловских» времен (вспомните печально известный матч с «дублем» коней).. Наш новый лозунг: «Мы забьем сколько сможем, нам – сколько захотят».. Кошмар..



Обидно еще и потому, что приверженность Федотова атакующему футболу мне лично импонирует. 3 защитника в домашнем матче – ход смелый, но, считаю, оправданный и симпатичный. Но вот, повторюсь, отсутствие «жесткой руки» и, как следствие, дисциплины, нормального «здорового» рвения – все это сводит на нет попытку привить команде стремление к яркому, доминирующему футболу..



Замены – более чем спорные. Кави до замены был одним из самых активных на поле.. Да и с количественным составом дублеров на поле Григорьевич явно погорячился, имхо.. Единственное удачное решение – выпустить Квинси. Вот, кто сумел реально усилить игру, своими острыми рывками и фантастической скоростью взбодрить команду, следствием чего явился забитый мяч.. Браво, парень, тебе вчера стоя аплодировали все Лужники!



И напоследок. Не могу не обратить внимания на дешевую, популистическую акцию уважаемых завсегдатаев одной небезызвестной гостевой книги СМ. Рекомендую ознакомиться с фотографией на второй странице сегоднящнего СЭкс-а, я, мля, просто прослезился от умиления!.. У вас, ребята, даже достаточного кол-ва людей на осуществление запланированного не нашлось, оракулы вы наши доморощенные.. Повесьте теперь эту нелепую фотографию над своей кроватью.. Ибо ваш подзащитный действительно нужен только «СПАРКУ», а уж никак не «СПАРТАКУ», тут вы правы..
#162674  jato   22 Июля 18:07
162673 Botan



Хотелось бы еще заслушать ваше мнение по следующему вопросу - кто из игроков состава 2000г соответствовал этой самой лиге? А потом сравнить нынешний и тогдашний составы. Спасибо.


#162673  Botan   22 Июля 17:33
Ну что, уважаемые любители футбола, через 3 дня мы стартуем в такой долгожданной Лиге Чемпионов.......да пусть предвариловка, но это Лига.



То что к этой Лиге Чемпинов, в которую мы наконец попали, руководство никуя не хочет (не может, не умеет) усиливаться - это отдельная песня. (Желающие заслушать эту песню могут пройти на ВВ, где сейчас как раз солируют тити и дядя_в), я же о другом. Задумался я о том, а кто собственно из игроков при всем нашем огромном наборе соответствуют уровню этой самой Лиги Че? Лично я, поразмыслив, насчитал всего троих - Титов, Моцарт и Иранек. Увы...

Хотелось бы услышать мнение сокнижников.
#162672  Акелла   22 Июля 16:02
162667 Engineer

Спорить не стану).Тем лучше.)
#162671  Engineer   22 Июля 14:50
Вот уже и в Польше :)

http://www.mn.ru/issue.php?2006-27-52 
#162670  Engineer   22 Июля 14:44
162668 Alpha-Manager

Да что ты, этого не может быть !!!

Наоборот, всех интересует судьба Кавенаги и в частности как его спихнуть с наименьшими убытками.



Но в то же время. Сам Кави всегда говорит, что его в СМ все устраивает. Руководство всегда говорит, что вот-вот, что вот теперь-то форвард раскроется.

В-общем, все всем довольны. Ты не веришь их словам ? :)
#162669  alkuz   22 Июля 14:28
И Тихонов туда же ((((((((

Так получилось, что стал смотреть матчи ФК "Химки". По "7 тв" показывают их домашние матчи. Так вот А. Тихонову стоило бы посмотреть на себя, а уж потом на других. Играет он мягко скажем не очень.

162668 Alpha-Manager

+ 1
#162668  Alpha-Manager   22 Июля 14:23
162666 Engineer

----------------------

А почему никто не напишет, что никого из Спартака не интересует судьба Кавенаги?

Ведь видно было как парень расстроился, что ОПЯТЬ именно ЕГО меняют...:((

Неужели он был хуже других на поле???

Обиделся он просто...Точнее, обидно ему стало.
#162667  Engineer   22 Июля 14:22
162664 Акелла

"Думаю,правильно сказал ВГФ, что легионер должен играть в основе,если он ,действительно,на голову выше конкурента-россиянина"

--------------

Если не ошибаюсь, копирайт на этот тезис принадлежит ОИРу :)
#162666  Engineer   22 Июля 14:18
В ходе второго тайма Федотов заменил обоих форвардов. Но если Баженов остался на скамейке досматривать игру, то Кавенаги ушел в раздевалку, показав тем самым: его совершенно не интересует, с каким счетом без его участия завершится игра. Судя по всему, аргентинскому легионеру безразлична судьба "Спартака". В таком случае какой смысл клубу держать в своих рядах такого игрока? Не лучше ли вместо него приобрести нападающего-бомбардира, которого так недостает красно-белым в нынешнем сезоне вообще и в прошедшем матче в частности.

---------------------------------------------------



Некрасивый поступок.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1