Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#203771  alex_isr   22 Июля 23:49
203770 Акелла

203766 последние деньги

в то время как наши болелы обсуждают как себя должен был вести Баженов после гола,мешки кивают на судью,Мы спартак, они .............
#203770  Акелла   22 Июля 23:44
203766 последние деньги

Надо же им как-то себя утешать:)))

Я тоже, слазил к ним на гостевуху - почитать, поухмыляться. Только впечатления абсолютно другие получил - как в дерьмо окунулся. Смысл доброй части их мессаг за день до игры с нами: "Надо бы купить судейку". Фу, бля!

Куча полнейшего неадеквата просто царит там. Другими словами: жёсткий комплекс неполноценности.

А про то, что их "старина Дик" - довольно сомнительного кач-ва тренер - ни слова.
#203769  alex_isr   22 Июля 23:43
так понял

в опщем Яков Ароныч,не обесудьте:) а книжечку заберите:)))))))))))

отдам воткой:))))))))))))
#203768  alex_isr   22 Июля 23:36
Влад,мне везешь:)))))))))

ты когда в ТА?

в какой гостинице? в общем дай координаты или мобилу скинь на почту
#203767  vlad45   22 Июля 23:27
203762 Белинский

ОК.

А книгу у нас мог Олег заказать(если первая часть).Но не волнуйся-заберут)))
#203766  последние деньги   22 Июля 23:27
Сейчас часто после матча захожу на сайты болельщиков зенита с одной лишь целью найти честную адекватную оценку вчерашнего матча.Боже мой.какой то ужас,8 из 10 уверенны что мы выиграли матч только с помощью судьи!Да,вот так мода заставила большинство города изображать из себя преданных болельщиков,но мода модой,но надо же еще в этом понимать что то!Адвокат посто убивает большое количество хороших футболистов,а они причину в судье ищут!
#203765  alexey   22 Июля 23:25
203764 boy

В прошлом сезоне безоговорочным лидером по этому коэффициенту был Кави:)
#203764  boy   22 Июля 23:24
203763 alexey

Вот те раз, а казалось, что все с точностью до наоборот.
#203763  alexey   22 Июля 23:22
Кстати, статистика хоть и не знает всё, но всё же...



Коэффициент результативности - соотношение количества проведенных минут на количество очков по системе "гол+пас" (пенальти не учитываю):



1. Баженов - 539 мин./4 очка = 134,75 минуты на гол или пас в среднем

2. Торбинский - 1069/7 = 152,71

3. Павлюченко - 828/5 = 165,6

4. Титов - 1248/7 = 178,28



Конечно субъективно, но случайно лидером по этому показателю тоже не будешь...
#203762  Белинский   22 Июля 23:07
203761 vlad45

Тезка, привет.

Ноутбук с собой, так что кидайте все на почту. Почта в профайле. Завтра еще с утра в аэропорте смогу кому-то чего-нибудь купить. Быстро пишите! И откликнись любитель Лекуха! Кому я книги-то везу?
#203761  vlad45   22 Июля 23:03
203760 Белинский

Влад,у нас большинство в центре страны и на юге.Но в Иерусалиме точно пересечешься-))

Телефоны у тебя контактные есть,зимой давали-так что звони,не стесняйся-)))
#203760  Белинский   22 Июля 23:00
Я завтра уже у вас. Но сразу из Тель-Авива уезжаю в Цфат. Я на машине - если кто на севере, могу подскочить и встретиться.

Кто-то (уже забыл, извините) просил Лекуха привезти. Лекух куплен и лежит в чемодане. Отдам любому кбишнику при встрече с обязательством передать заказавшему.

В конце июля я в Иерусалиме.
#203759  vlad45   22 Июля 22:59
203757 alexey

Леша,да Никиту просто травмы замучали!Только разбегается,поймает вкус игры-и на тебе!А травмы именно следствие той сумасшедшей черновой работы,о которой ты пишешь.И спешка.Ему немного хладнокровия надо.

Я писал уже-но его очень сильно хвалил Родионов.А его мнению можно доверять!-)
#203758  swin_ger   22 Июля 22:58
203755 vlad45

Федoтoв испoльзoвaл Никиту прaвым хaвoм в пoследних двух игрaх перед трaвмoй.

Прoтив Рубинa oн прoстo зaтерзaл oбoрoну и тaкaя нэвдaчa! :(
#203757  alexey   22 Июля 22:47
203755 vlad45

Влад, по моему ты многого требуешь от парня, который почти два года мариновался на лавке. Если Рома, невзирая на форму и своё физическое состояние, почти всегда имел гарантированное место в основе и не боялся ошибиться, то у Никиты, особенно в период федотовщины, когда все кроме ЕТ и Ромы (естественно из ротационных игроков) играли до первой ошибки, практически не было регулярной игровой практики, хотя он находился в возрасте становления, когда она просто необходима. Ничего не помогает становлению игрока, как доверие. Это ты на примере Дзюбы можешь увидеть - каким он был в конце прошлого сезона, а теперь мы уже серьезно рассуждаем о его перспективах на будущее. А всего то парню дали несколько матчей в основе сыграть...
#203756  alexey   22 Июля 22:38
203749 boy

Не всем же играть на скрипочках и с важным видом виртуозно бить в тарелки, без контрабаса и литавр не будет полноценного оркестра. Моё имхо, что Баженов сейчас и в матче с Зенитом в частности выполнил огромный объем черновой работы, загружая питерскую защиту своей активностью, и во многом облегчая жизнь Павлюченко. Редко так бывает, чтобы оба форварда были забивные и ударные. Сейчас к Никите у меня претензий нет. По самоотдаче и активности он один из лучших в команде. Должен быть у нас игрок, который своей настырностью и динамичностью постоянно будет нагнетать напряженность у других ворот. Пусть не очень умело, пусть пока со значительным процентом брака. Но, учитывая наше положение в защите, нам бы лучше ошибаться у чужой штрафной, чем у своей...
#203755  vlad45   22 Июля 22:36
203749 boy

Виталь,у Баженова есть всё!Даже техника.Он нападающий от Бога.У него нет только одного-киллер-инстинкта!А это уже почти приговор-(((

Ну вот непрушный он какой то.....но если его прорвет,он может покруче Ромы заиграть,ИМХО.Только времени ждать этого "прорвет" нет!Или сейчас или...уже не у нас!-(((

А ведь данные у него сумасшедшие!Иногда мне кажется,что его лучше даже крайним полузащитником использовать.Он же не хуже Быстрого может быть!По моему,Федотов даже пробовал в паре игр.И с пасом Никита дружит вроде.Но вот какого то "чуть-чуть" все время не хватает-(((
#203754  последние деньги   22 Июля 22:33
Баженов,конечно делает огромное количество ошибок,но своей активностью он сильно отвлекает от Ромы и у того появляются голевые моменты,второе- он часто убегает в отрыв,третье-он прессингует и четвертое-Ростов-Спартак,гол;Амкар-Спартак-голевой пас;Спартак-Зенит,гол,все не так плохо!
#203753  последние деньги   22 Июля 22:29
203744 vlad45 А вот номер с закосом от Владика,я думаю не пройдет ни у кого,сейчас новая метла и никто не рискнет,потому что Стасу авторитеты не указ,он себя поставил очень жестко!
#203752  ВМ   22 Июля 22:27
203749 boy

ИМХО, с техникой большие проблемы. В плане работоспособности вопросов никаких - открывается, борется... но, получая мяч, не может его обработать. Вчера он понравился тем, что на пару с Торби организовали "высокий" прессинг. Т.е. не давали Тимощуку и Радимову спокойно начинать атаки, особенно в 1-м тайме. А во 2-м даже Рома с ЕТ стали им помогать.
#203751  последние деньги   22 Июля 22:22
203744 vlad45 Полностью согласен с вами по поводу Дзюба-Прудников.Почему то большинство наших болел ставят на Сашу,но я вижу намного более перспективным именно Артема.Слишком узко направленые его действия на поле,а Артем может ипас отдать и воздух выиграть и продавить как Прудников,надо только поработать над резкостью и реализацией голевых моментов, а у Саши фактически вся игра только в штрафной!Но честно говоря все мы можем ошибаться,я например после КПК говорил,что вообще Торбинского нужно в аренду отдавать,был зол за удаление в финале,а он во как заиграл!
#203750  alex_isr   22 Июля 22:17
Виталь,лично мне хочется чтоб у него пошло,но он какой то не прушный
#203749  boy   22 Июля 22:14
Что можете сказать про Баженова, уж больно сильно старается парень. Сможет выйти на более серьезный уровень или шансов нет?
#203748  Александр БМ   22 Июля 22:13
203744 vlad45

Влад, о каком закосе можно говорить.

В прошлом году ситуация была другая, предстояла игра с чехами за выход в ЛЧ.

Тогда молодняк повезли, выбора попросту не было,тем более вроде во вторник уже играли. Сейчас недельный цикл, до отборов в ЛЧ еще почти месяц.

Полетят все, кто может и должен выйти на поле.

ЗА карточки тоже бы не ругал, их надо же когда то "сбрасывать".

Как раз на ЛУче.
#203747  ВМ   22 Июля 22:13
203744 vlad45

Влад, Рома этот номер исполняет 2-й год подряд - уже традиция.)) И никто его почему-то "шлангом" за это не называет...
#203746  последние деньги   22 Июля 22:12
203743 alex isr На стадионе меня тоже часто трясло,но именно перед этим матчем, не знаю, откуда появилось спокойствие!Меня в этом году трясло в питере, я был,когда мы выиграли 3:1!Я даже после первого тайма ушел,мы вели 3:0 и я боялся отпугнуть счастье,а до этого уходил только один раз-Спартак-Наполи(победили по пенальти),с Марадоной!Я думаю будет меня супер трясти с Лучом через неделю,вот оттуда привезти очки будет супертяжело!
#203745  ВМ   22 Июля 22:08
203742 последние деньги

Да, суппорт был супер! Наконец-то прекратилась "грязь" на своих, зато баннер на всю Б "Наш город - ваша столица" и "Москва" с сердцем - просто класс! Завтра troyan фотоотчётец выложит.

А бомжовые принесли не просто фаеры, а какие-то дымовухи вонючие и, только они их запалили, как мы гол забили ))
#203744  vlad45   22 Июля 22:06
Я про селекцию писать больше не собираюсь,но вот по составу имхануть хотел бы-))

Мне сдается,что у нас сегодня 2 слабые позиции-место 2 нападающего и одна позиция в защите.Хотел написать слева,но передумал.Уж больно красиво там мог бы сыграть Штранцль!Посему,думаю нужен защитник-универсал.Полузащита,которую не ругал только ленивый,сдается мне вполне конкурентноспособна и укомплектована.Мы практически имеем 8 полузащитников очень неплохого уровня и на подходе еще 2-3.И это я Бояру и Ребко не учитываю-))))

Защитников номинально тоже хватает,но...ни Кудряшев,ни Иванов,ни тем более Шоава пока ни в коем случае не могут рассматриваться игроками основного состава.Остаются Шишкин,Жедер,Иранек,Штранцль(ИМХО,оптимально на сегодня).Извините,но Радо НЕ защитник!Хотя может,может....Ну посчитаем и его.В лучшем случае пятеро....

При всех дифирамбах пропетых Прудникову,склонен больше рассчитывать на Дзюбу.Рома-без вопросов.Никита-ну пусть старается....влруг да прорвет.

Вроде по именам-нормально,но вот по качеству....хочу посмотреть,как те же Дзюба и Никита со слоном во Владике себя покажут.

И провокационный вопрос-у кого хватит смелости "закосить" от Луча?-)))

Иранек,Жедер-травмы,Рома и Быстрый-элегантно получили нужные карточки.

Думаю,больше никто не рискнет-)))
#203743  alex_isr   22 Июля 22:02
203742 последние деньги

меня перед тв трясло,аж пиво не допил

а уж на трибуне
#203742  последние деньги   22 Июля 21:57
203733 alex isr Взгляд с трибуны(я всегда сижу на А-5) у меня был ошалевший,потому что я не мог понять понять,то ли мы такие сильные,то ли зенит полное гавно!Плюс трибуна Б-вообщем круче чем праздник!Я на отдыхе встретил нашего болельщика,который не был лет 7 и пришел на матч с конями и просто оху--л!Суппорт плюс наш футбол,уже 2дня колбасит.Хожу в Москве на все матчи,давно такого не было!
#203741  Александр БМ   22 Июля 21:52
203734 alex_isr

НУ если Грозного, то наверняка не Ивана, я с другим общался :))))))))

А вот Всемирная История и Всеобщая История Искусств имеется :)

Влад, у меня не меньше, но комната "закрытая" в моем полном распоряжении, со всей атрибутикой и книгами.
#203740  alex_isr   22 Июля 21:49
203739 ВМ

ща мы его соседа спросим:))))))))))
#203739  ВМ   22 Июля 21:48
203731 Александр БМ

203728 vlad45

Да-да!!! Саше-Алкашу ОЧЕНЬ интересно. Он даже намекал, что готов под такую библиотЭку специальную комнату выделить!

(ух, убьёт он меня за такую подставу!) ))))))))))))
#203738  alex_isr   22 Июля 21:46
203736 vlad45

там и показывают в записи правда но куйня:)
#203737  alex_isr   22 Июля 21:46
203735 vlad45

Влад не подставляйси:)))))))))

а то начнутся расспросы про арендную плату:)))))))))))))
#203736  vlad45   22 Июля 21:45
203734 alex_isr

Сань,а если еще "чердак Алфедора " подключит?Вааще караул!-)))



А где нас с Лучом в субботу показывают? А то склоняюсь "пробить выезд" в Ашкелон-))))

Давно не виделись-о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#203735  vlad45   22 Июля 21:42
203731 Александр БМ

Сань,да Димка их на трибуну с пылу-с жару прямо из судейской притаскивал,даже с исправлениями ручкой рукой представителей команд-)))

Я то не увлекаюсь,как ты-))

У меня квартирка маленькая-всего то 138 метров-держать негде-)))И так еле -еле 2 полки в книжном шкафу под атрибутику и книги спартаковские у жены отвоевал!Можно сказать-на сьём-))))))))))))))))))))))))))))



203732 последние деньги

Правила прочитал?-))Всё что не запрещено-разрешено!

You welcome!
#203734  alex_isr   22 Июля 21:42
203731 Александр БМ

Сань,там у тебя порыться и библиотеку Ивана Грозного можно будет найти:))))))))))))
#203733  alex_isr   22 Июля 21:39
203732 последние деньги

у нас пари забанены

единственное пари здесь скока страниц напишут если вспомнят пару персонажей:)))))))))))

давай взгляд с трибуны по вчера:)
#203732  последние деньги   22 Июля 21:35
203730 alex isr Спасибо на добром слове!А я кусачих не боюсь,я глупых побаиваюсь!Надеюсь они здесь в меньшинстве!Да и паникеров,которые кое где устраивают плач,со всеми забивают пари и все знают,но чуть чуть неточно!Сколько было плача на основном ресурсе по матчу с Зенитом,а в результате все получилось с точностью наоборот и мы просто скушали звенит!
#203731  Александр БМ   22 Июля 21:35
203728 vlad45

Не думал, что будет кому то интересно.

У меня есть копии протоколов практически всех стартовых протоколов Спартака с внесенной основой и запасными, есть и на русском и аглицком , есть и других... лежали свободно в ложе прессы. с КПК, конечно :)
#203730  alex_isr   22 Июля 21:26
203725 последние деньги

добро пожаловать:)

мы тута добрые,сильна не кусаемся:))))))))))))
#203729  ВМ   22 Июля 21:21
203728 vlad45

Предлагаю Алкаша назначить(в принудительном порядке!) архивариусом КБИ и складировать у него дома копии заявок и протоколов в 10 экземплярах каждой ))))))
#203728  vlad45   22 Июля 21:05
203726 ВМ

Вадим,я тебе еще большую тайну открою-о)

У нас на спартаковской трибуне Блюмфилда(стадион на КПК) ОРИГИНАЛ игрового протокола ходил за полчаса до игры.Причем,на ВСЕХ играх.Один достался Кириллу(если не путаю),а 2 (с ДК и ЦСКА) подарил московским выездюкам по просьбе Егора Камри.

Ну уж очень человек просил-))

Еслиб знали,что еще кто то интересуется-нашлепали бы копий,сколько угодно-))

Причем,протоколы были с грамматическими ошибками!-) В стране,где больше миллиона человек говорит по-русски,не нашлось ни единого Словесника!-(((

Но мы это дело поправим на следующий год всенепременно.



А серия коней должна была закончиться,ибо всему хорошему тоже приходит конец-))

Хотелось бы 2 сентября и нам прервать свою-ведь и плохое должно тоже когда то заканчиваться!
#203727  последние деньги   22 Июля 20:10
По сегодняшнему матчу.Есть 2 цска с Вагнером и без,а жо или по или па ничего никогда не меняют!Будет носиться Красич,будет совершать сольные проходы Жирков или играть головой Жо,все равно в общем толку не будет!Жо без Вагнера,как его фамилия без окончания!Вот этот мистер обострение на Кубке Америки все делал для Робиньо и здесь Жо будет ни причем без него!
#203726  ВМ   22 Июля 20:04
203709 tolian

То-то он дважды мимо нужной станции метро проезжал :)))

Открою маленький секрет: через "людей, приближенных к команде" Саша достал (внимание!) КСЕРОКОПИЮ Заявки СМ на вчерашний матч(фанфары!!!) Что он будет с ней делать - повесит в рамочку в туалете или выставит на Сотбис - не раскололся... ))))))0
#203725  последние деньги   22 Июля 20:01
Добрый вечер Красно-белому Израилю!Только зарегистрировался на сайте,надо было это сделать уже давно,сам живу в Москве,но оба раза был на КПК и собираюсь и следующей зимой!Вчера был на матче и эйфория,которой не было очень давно преследует!
#203724  Jak   22 Июля 19:37
Оффтоп конечно,но наши там:

---------------------

В субботу в финале Евролиги по пляжному футболу, проходящему в Португалии, сборная России проиграла команде Португалии в основное время со счётом 2:3 (1:1, 1:1, 0:1).



Россияне футболисты дважды вели по ходу матча, но португальцы сравнивали счет, и на последней минуте в наши ворота был назначен довольно спорный пенальти.



Пресс-служба фонда развития пляжного футбола сообщает, что у нашей сборной голы забили капитан команды Илья Леонов и Антон Шкарин.



Следующий этап Евролиги пройдет через неделю на пляжах Франции, а первую игру российская команда проведет с итальянцами.



Остаётся добавить, что главным тренером сборной России по пляжному футболу является Николай Писарев, а ведущим игроком команды Александр Мостовой.

---------------------
#203723  boy   22 Июля 19:19
http://www.spartak.org.il/news/17413.html 
#203722  Акелла   22 Июля 19:18
203719 boy

Скорее, Оденьстринги:))
#203721  Jak   22 Июля 19:13
Янчик,кстати,у каней тоже вышел в конце.Пытался обострять.
#203720  Jak   22 Июля 19:10
203718 boy

Вышел на замену минут за 15 до конца.Имхо,он пока не в форме,так что сложно делать какие-либо выводы.
#203719  boy   22 Июля 19:04
Не гуинтанамо, а одайденьги.
#203718  boy   22 Июля 19:03
Jak



Яша, а этот гуинтанамо играл?
#203717  Jak   22 Июля 18:57
Кроме того,команды демонстрируют свои приобретения...



Да ,кони с бразилами и беа,как говорят в Одессе,две большие разницы...

Универсальный солдат Жо даже левый фланг закрыл без проблем в конце игры,когда Жирка заменили.
#203716  alex_isr   22 Июля 18:18
да уж коныки ачнулись
#203715  Yan   22 Июля 18:13
вот чего стоит валерка как трэнэр , лишь когда его бразилы вернулись берет очки
#203714  Jak   22 Июля 17:05
Кони в боевом составе вышли против лохов.
#203713  Jak   22 Июля 17:00
Этому хахляцкому капитану бамжей тоже правила дали бы что ли почитать,что такое фол последнрй надежды...



------------------------------

– Что можете сказать про удаление Малафеева?

– Не знаю, это судья так трактовал этот момент. Игрок (Быстров - прим. «Газеты.Ru»), в принципе, находился сбоку от ворот, поэтому не знаю, был ли это «фол последней надежды» или нет. Сам он не мог находиться в той позиции, которая вела бы к 100-процентному взятию ворот.



------------------------



Обьснил бы кто ему,что если игрок обороняющейся команды сбивает игрока в нападении,выходящего даже 1 на 1 с вратарём,что вообще не гарантирует взятие ворот( а не на пустые ворота,как в данном случае),то это тоже есть ФПН...
#203712  Igor   22 Июля 16:20
203708 troyan



Прежде чем предъявлять мне претензии, объясми мне загадочную связь между моим незнанием правил и "Стас на высоте".
#203711  vlad45   22 Июля 16:20
Я вoт oфтoпну слегoнцa,a?

прoстo прoчел нa глaвнoй стрaнице КБИ стaтью oб Эдуaрде Стрельцoве....Спaсибo ведущим oтделa-мне былo oчень интереснo кoе чтo вспoмнить...и дaже ту прoклятую игру с 1-5 я пoмню(смoтрел пo ТВ)



Не тaк мнoгo былo игрoкoв в других кoмaндaх,кoтoрых увaжaли и ценили спaртaкoвские бoлелы.

Эдик-oдин из них,хoтя именнo к СМ oтнoшения никoгдa не имел и oбижaл гoлaми нaс немеряннo....

Нo oдин егo пoступoк зaпoмнился нa всю жизнь-зoлoтaя oлимпийскaя медaль,oтдaннaя Симoняну....кстaти тoже тoрпедoвец Вaлерa Вoрoнин был не менее увaжaем всеми,в oтличии oт мрaзи Ивaнoвa-пaпы(сынoк недaлекo ушел)...



Я этo все к чему нaписaл-не к тoму,чтo в нaше время девки были сисястее,трaвa зеленее и люди лучше.Вoвсе нет.

A к тoму,чтo тaлaнты oт Бoгa дaются.A если oни светлым людям дoстaются-всегдa рaдoстнo,не взирaя нa клубную принaдлежнoсть.



И oчень мне жaль,чтo тaлaнты рoждaются и сейчaс,нo кaкие тo испoрченные,чтoли.Бoлее прaгмaтичные и рaссчетливые....

A мoжет прoстo временa тaкие.....

A кaк же oхoтa увидеть нoвых Стрельцoвых,Бoбрoвых,Черенкoвых.....

Тaкaя вoт нoстaльжи.
#203710  alexey   22 Июля 13:59
Посмотрел сейчас забитые голы. Гончар конечно чудила на букву "м". И розовощёкий выбил явно из рук Степы мяч и потом гниловато побежал поиздеваться над болельщиками Спартака, и Бажен рукой забил. Сознательно/несознательно он рукой мяч задвинул сложно сказать - это к академику Павлову, он всё на собачках рефлексы изучал. Но уже и не важно. Повел то он себя после этого хоть и не как Нетто, но гораздо скромнее Шавы. Теперь я понял, за что его гадёнышем кличут...И наверно пойду-ка я в оценки полбалла надбавлю Павлюченко. Гол он конечно великолепный забил, при пробитие пенальте не дрогнул и на его счет можно передачу на Бажена засчитать. В штангу мяч после его удара попал...Да, Рома после этого матча поднял планку на новую высоту. Пусть теперь попробует её не поддерживать - сожрем живьём:)))
#203709  tolian   22 Июля 13:56
ВМ

A ты кaк думaл?.Мы тут ему 2 недели мaсивных тренек устрoили дo oтьездa.-)Кстaти,в aэрoпoрт трезвoгo мы егo тoже не oтпустили,тaкчтo к вaм oн уже пoсле рaзминки брибыл-))
#203708  troyan   22 Июля 11:52
203695 Igor

..Ладно, сделаем тебе скидку на позднее время..

----------------------------

И как это тебе только удается, после продемонстрированных пробелов в знании элементарных футбольных правил, сохранять этот снисходительный тон?! .. Талант..
#203707  Jak   22 Июля 11:38
203705 ВМ

Знай наших сибирских парней)))
#203706  alex_isr   22 Июля 11:32
Алкаш,малаца:)
#203705  ВМ   22 Июля 11:14
Привет всем!

А еще привет от Алкаша :)) Вот где физуха на высоте и воля к победе!!! )) После турнира, 3-го тайма, перелёта, утренней разминки, отдачи всего себя с горящими глазами на секторе и еще одного 3-го тайма с доп.временем и серией пенальти, с прочищенными чакрами отбыл в полном здравии бодрым шагом в Сибирь ... Ленин практиццки!... или Ермак...



Про Спартак: НРАВИЦЦА! Согласен с Черчесовым: если будем играть так, как вчера, никакие судейки-уроды не помешают выигрывать. А всего делов-то: игроки вспомнили, что заниматься любимым делом, да еще и хорошо оплачиваемым, есть кайф. Вчера вот так кайфово и играли.
#203704  alex_isr   22 Июля 10:44
а мера 2 ведра:)
#203703  vlad45   22 Июля 10:25
Якoв Aрoныч меру знaет!-o))

Не тo чтo oстaльные-))))

Тaк штa-и впрямь,рaсслaбляться низзя-o)))
#203702  Jak   22 Июля 10:14
Да,не расслабишься со мной,даже на денёк)))Всем готовиться к матчу во Владике))
#203701  Yan   22 Июля 09:52
203700 alex_isr

У Aрoнычa не зaбaлуешь , сейчaс выгoнит всех нaс нa рaзминку ,a стoлькo пить уже здoрoвье не тo )))
#203700  alex_isr   22 Июля 09:44
203698 Jak

Яшдай денек покайфовать:)

а с понедельника уже о луче думать
#203699  Yan   22 Июля 09:35
203698 Jak

Яш мы не рaсслaблены , нo нaстрoение oчень хoрoшее )))
#203698  Jak   22 Июля 09:25
Расслабляться нам некода,в общем-то .Отрыв от конкурентов всего 2 очка от мешков и по потерянным от кепок.Так что любая потеря очков может мгновенно изменить ситуацию.
#203697  Jak   22 Июля 09:19
Всем привет!!!



Сегодня очень интересный матч кони-лохи.Если кони не выиграют,весьма вероятно,что валерика могут поменять)))
#203696  Botan   22 Июля 01:31
203692 troyan



Извиняю.
#203695  Igor   22 Июля 00:35
203694 troyan



"Стас пока на высоте.. Не расстраивайтесь.."

Как связан гол Аршавина (который кстати засчитал не я, а судья) и то, что Стас на высоте, я не улавливаю. Ладно, сделаем тебе скидку на позднее время.
#203694  troyan   22 Июля 00:14
Igor

Меня просто шокировало твое упорное стремление "засчитать" АБСОЛЮТНО левый гол Шавы..

Безусловно сорри, если что-то не адекватно воспринял..
#203693  Igor   22 Июля 00:08
203692 troyan



А при чем тут я?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1