Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#30557  Engineer   22 Августа 00:56
Юра

Пропускать Европу в следующем году: с одной стороны не будет ничего отвлекающего, с другой ... Вложение денег предполагает хоть какую-то отдачу. Не помню сколько стадий кубка России 2004 будут сыграны в этом году - но Че-2 обязан выйти в весну.
#30556  Густавио   22 Августа 00:55
Engineer, вполне серьезно, серебро-88, его, по праву. Насчет таблеток, не знаю. Но игроков действительно загонять любили.

Собственнымо силами поднял ленинградский футбол на высокий уровень. Вырастил плеяду высококлассных игроков, будущих чемпионов СССР. Из достижений бронза СССР и России.
#30555  navigare   22 Августа 00:51
Логика в твоих желаниях есть.

Посмотрим как карты лягут.

Сезон потерян , второй раз подряд выиграть Кубок дабы выступить в следующем году в Европе очень сложно .
#30554  Engineer   22 Августа 00:46
30552

Я бы не хотел, чтоб Чира ушел сейчас. Даже при всех его несоответствиях уровню Спартака. Хочется начать евротурнир с тренером, каким никаким. 3 тренера за сезон.. это чересчур :-)
#30553  Engineer   22 Августа 00:43
Густавио

Ты серьезно думаешь, что некто Морозов имеет какое-то отношение к серебру-88 ? Далеко не пойдем. Назови помощника главного тренера вице-чемпиона Европы 2000. Кто его знает вообще даже в той же Италии ? Чего добился Морозов (все таки я вспомнил кто это) самостоятельно ? Таблетками кормить - это у них хорошо удавалось.
#30552  navigare   22 Августа 00:43
Версия интересная:)

Но не факт что было именно так.

Что касается судьбы Чиры , то действительно нельзя исключать как его ухода в самое ближайшее время , так и то , что он все же "доживет" в качестве коуча до конца сезона.
#30551  Engineer   22 Августа 00:36
Юра

Значит проходившая не так давно инфа о замораживании финансирования была очень даже неспроста.

Рискну предположить как было дело.

Лукойл стал интересоваться клубом чуть раньше, примено вначале дозаявок.. Его внутренние службы тщательно отслеживали как, кем и что делается. Когда компромат стала настолько велик и темные делишки Ела всплыли, было принято решение о временном замораживании. Тем временем кое в чем разобрались. Затем для виду, "чтоб никто не догадался", снова открыли краник.. Но меч над Ел-ом уже был занесен. Вчера это и открылось.

Следующий по идее должен быть Чернышев. И он видимо это уже понял. Как он поступит сейчас ? Уйдет ? Неудача с Рубином будет для него причиной уйти по спортивным причинам.
#30550  Густавио   22 Августа 00:31
Виталий, ну зачем же хамить? Тоже ведь, взрослый человек. Интерактивные гостевые книги для того и созданы, чтобы дискутировать, высказывать свою точку зрения. Если интересно узнать кто такой Морозов, то пожалуйста, - единомышленник Лобановского, они вместе прошли через огонь и воду. Морозов - это тот человек, который причастен к успешному возвращению Спартака в высшую лигу. Работал с Бесковым и в Спартаке и в сборной СССР, хотя не так слаженно как с Лобановским.

Симонян, Лобановский, Морозов и Костылев, все они единомышленники, которые привели блистательную сб. СССР-88 к серебряным наградам. По-моему мнению, Юрий Андреевич высококвалифицированный тренер, коих в России, по-настоящему, единицы. И в том, что я сватаю его в сб. России не должно быть ничего удивительного. Единственный минус - это возраст и сердце шалит.



Инженер, награды, какие бы они нибыли - это успех. Но, в тоже самое время я могу с уверенностью сказать, что Спартак 98 года - это команда-мечта. Выход в полуфинал, замечательная игра против Интера, а тогда Спартак был сильней - это УСПЕХ. Пусть даже и без наград. Такое не забываеця. А вот трусливая игра с японцами на ЧМ-2002 это то, что и называется по пояс в говне, когда другие по горло. (Один правда, усатый, захлебнулся).
#30549  navigare   22 Августа 00:27
Согласен с обеми мессагами ,Саш.

Более того , вряд ли будет большим преувеличением предположить , что уже сейчас ВСЕ селекционные решения принимаются не исключительно ЧеШи. Про собственно финансирование и речи нет.

Кстати , говорят (с) , что в ФКСМ вполне серьезно заниматся изучением проблемы приглашения нового коуча.
#30548  Engineer   22 Августа 00:21
30546

Конечно же, Завершинская останется не ради меня. Она человек Лукойла и в-общем-то делает какую-то работу как умеет. К хунте она не имеет отношения. Говоря административным языком, у нее другой непосредственный начальник.

"Я так думаю" (с)
#30547  Engineer   22 Августа 00:16
30544

Цепь Чира-Че-Юран... гм..

Ну что ж, в принципе не имеет значения последовательность. Важен факт, что Лукойл, а иных сил я не вижу, всерьез обеспокоился состоянием дел в команде. Останется ли Спартак за Лукойлом или обретет других владельцев - сейчас не важно. При любом из этих вариантов будет только лучше. Лед тронулся.


#30546  navigare   22 Августа 00:09
Саша,

только ради тебя:)
#30545  Engineer   22 Августа 00:09
АБМ

Думаю, тренерская карьера УБ закончится очень скоро. Причем при любом исходе чемпионата. Дорабатывать будет в Химках и каких нибудь Волгарях... Ну типа Бышовца.



navigare

Надеюсь, Завершинская останется ?
#30544  navigare   22 Августа 00:05
30542

Engineer



Я думаю , правильней было бы предположить следущую очередность.

Сначала - Чира .

Попозже - Ч и Юран.
#30543  Александр БМ   22 Августа 00:00
Виталь ,вчера про Уварова спрашивал .Ответа вроде не было...

А между тем он является тренером вратарей в МТА ,причем уже давно ,когда еще сам на подмену стал выходить (ну типа Хапова в локо).

И прыгал он по поводу золота МТА не меньше других ,ну и заслужил соответственно.

А сборная - это в качестве подработки, причем вроде как со всеми тренерами он успел там поработать.

И Судя по игре Элимелеха - вполне :)

------------------------------------------

По поводу отставки уб ,как бы он зимой не выплыл в одном известном месте. Мало ли ,бизнес-процессы всякие...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1