Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#71537  BVB 09   22 Августа 14:40
Кстати!

После повторного просмотра матча,я за 70 минут,или 75 не помню уже.

Я насчитал у Кавенаги 15 точных передач и 3 неточные.

У Павлюченко 18 неточных и 12 точных.

Так же могу добавить,что Кавенаги в отличии от Павлюченко,делал действительно передачи и пытался обострять,у Павлюченко же были скорее не передачи,а так просто,откинул назад,не больше и это ещё в лучшем случае.

Ну,а удары по воротам,от Павлюченко,это вообще,что-то:-(((



Кстати,так же после повторного просмотра,убедился,игру просрали вместе со Скалой и Ковтуном,вся наша полузащиты,без исключения,во главе с Димой Аленичевым.

Уже наконец играть пора,а то конечно хорошо,что Дима вернулся,но честно говоря,от его игры в Спартаке,на сегоднешний день,нет совершенно никакой пользы,как бы это грустно не было,но это факт:-(



А защита наша,что Йеранек,что Видич и Митрески,сыграли очень даже не плохо,но когда весь матч,соперники проходят центр поля,за несколько передач,какие вообще можно претензии предьявлять нашей обороне?

Кстати,давайте не будет забывать,что у Йеранека за спиной,полный чемпионат Италии,который начался в августе прошлого года,Чемпионат Европы и теперь он дальше продолжает играть в Спартаке.

За всё это время,человек,отдохнул одну неделю после ЧЕ,ну и в перерыве Итальянского чемпионата,который у них если и есть,то очень маленький.

Тоесть человек,практически без паузы играет год!Это всё-таки не шутка.

Видич ИМХО,сыграл нормально,ну супер,но и не плохо,тем более,так же нужно учитывать,что он в сборной провёл все 90 минут,приехал в Москву,провёл одну тренировку с командой и снова вышел на поле,всё-таки это тоже,совсем не легко.

Митрески сыграл так,как он на данный момент умеет и я считаю,не плохо.

ИМХО,если бы наша полузащита,сыграла на пределе своих возможностей,то у обороны,не было бы и 10 процентов тех проблем,которые мы вчера получили.
#71536  Jak   22 Августа 14:39
Шабашник - вредитель,чем раньше его уберут,тем лучше.Пусть вообще без тренера играют и тренеруятся(Аленя сделать врио играящего тренера).
#71535  Шульберт   22 Августа 14:32
По матчу с "Зенитом" и "Мистеру": несколько дней перед матчем БОЛЕЛЬЩИКИ (а не специалисты) предвидели, что Ковтуну не справиться с Быстровым и Кержаковым и обсуждали разные варианты игры, в том числе и вообще без Ковтуна. Для тренерского гения нашего "именитого итальянского специалиста" такая степень предвидения оказалась недоступной. Ему надо было получить два гола, чтобы понять то что было ясно многим еще ДО игры.

"Давайте дадим доработать Скале до конца сезона" (с).

Давайте дадим. И надеюсь, что мы увидим, например, Парфенова, играющего против Булыкина или Даду персонально, или Павленко в роли таранного центрфорварда.

"Мистер" нам еще покажет свою тренерскую мысль!

А если без иронии, (для тех кто "в танке") то польза в немедленной замене Скалы будет в том, что его сменщик будет принимать по меншей мере РАЗУМНЫЕ решения. Этот человек изучит команду и поймет кто ему нужен, а кто нет. И в этом тоже польза от смены тренера именно СЕЙЧАС, а не в конце сезона

Свою неспособность действовать разумно Скала показал вчера.

Это самое, ИМХО, а то еще сочтут за приказ, панимашь...
#71534  vlad45   22 Августа 14:32
Пo техпричинaм лишен нa нескoлькo днеы и-нетa дoмa. Пoтoму с рaбoты -тезиснo:

1) Кoзырь-пoпрaвляйся! Вoйнa-х...я,глaвнoе-мaневры-))))) (с)

2) Зa тaкую игру oценки стaвить не хoчется.

3) Пoсле двух игр с Лoкo мелькнулa мысль-мoжет пусть Скaлa дoрaбoтaет-((( Кaюсь-непрaв! Oн зaгубит дaже тo немнoгoе ,чтo пoкa есть.

4) Oбещaл кoе-кoму-o))) мoлчaть o Рoме.Прoмoлчу

5)Еще рaз oбрaщaю внимaние всех-мы дружнo путaем причину и следствие.Скaлa-этo следствие!!!!!!Причинa-непрaвильный пoдхoд рукoвoдствa к пoстрoению кoмaнды и испрaвлению ситуaции!

Пусть нa меня не oбижaются Джoркaефф,Лaциo и другие,нo нaстaивaю:прежде всегo нужнo былo oпределить приoритеты,сoздaть минимaльную зaинтересoвaннoсть в результaте ВСЕХ *учaстникoв прoцессa*.Зaтем ИСПРAВИТЬ тренерскую пoзицию. Уже пoд нoвoгo тренерa вести пoдбoр игрoкoв.( к Aленю не oтнoсится!).

6) Yan,пoбoлей тaм и зa нaс!!!

7)Кoлбaсить нaс будет дo кoнцa сезoнa! Мистер НЕ УМЕЕТ стaвить ДРУГУЮ игру! Жaль,чтo Гинер егo не приглaсил в прoшлoм гoду-oн их клиент,дaже бoльше,чем Зaяц!
#71533  Jak   22 Августа 14:32
Понравилось,как во втором тайме Ковальчук с Шоавой стеночку разыграли на фланге(ностальгия-с).
#71532  Jak   22 Августа 14:06
71530 Yan

Ян,как там она - столица????

Ты до 28 останешься или как?
#71531  Jak   22 Августа 14:05
Когда шабашник говорил про два отличных вратаря,кого он в виду имел интересно???У нас и одного -то нет...Между рук пропускает без проблем,а про второго опять трепотня скаловская,туипа у нас 4 отличных форварда(до начала сезона)...противно становится.
#71530  Yan   22 Августа 13:54
Яша , Саша - сейчас я на павелецкой ))
#71528  Jak   22 Августа 13:27
71524 Yan

Ян,ты где???
#71527  alkash   22 Августа 13:25
71524 Yan



Ян, а ты где хавалси? :)
#71525  Yan   22 Августа 13:24
Павлюченко становится 2-ым Петковичем , скоро с ним на поле 3 очка станут невозможным явлением.
#71524  Yan   22 Августа 13:22
Всем привет!!

Соскучился по вам )
#71523  Los   22 Августа 13:16
71519 king of diamonds 22/08/2004 12:59:07

я вообще не поклоник Зенита , как ты , наверное догадался .. но это видно невооруженным взглядом . Вчера мы играли с командой , которая обладает быстрыми игроками в атаке , но без всякой тактической выучки - иначе нас бы под орех разделали ... Иваныч умел использовывать любые тактические огрехи команд ... К сожалению на межд. арене таких команд было мало ...
#71522  Engineer   22 Августа 13:05
gazeta.ru 13:37

Перед матчем "Зенит"-"Спартак" произошла драка болельщиков



Крупное столкновение произошло, 21 августа, в Санкт-Петербурге перед матчем футбольных команд "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Спартак" (Москва) - 2:0, между болельщиками этих команд. Об этом сообщает ИА REGNUM.

В драке участвовало более 250 человек с обеих сторон. Около 15:15 колонна москвичей подошла к стадиону по Ждановской набережной в сопровождении нескольких машин милиции. Возле ст.м. "Спортивная" им навстречу выдвинулась примерно равная по численности группа зенитовских поклонников футбола. Обе стороны зажгли фальшфейеры, после чего, метнув их друг в друга, сошлись в драке на проезжей части. Столкновение долго не продолжалось, так как болельщики "Зенита" не смогли оказать достойного сопротивления: после 30 сек боя они были вынуждены убежать.

Милиции удалось рассеять значительную часть дерущихся, однако через несколько секунд драка вспыхнула вновь, на углу Ждановской наб. и Большого пр. где московские болельщики снова заставили зенитовцев убежать, но в этот момент участники драки были рассеяны бойцами ОМОНа. Несколько человек серьезно пострадали, им потребовалась медицинская помощь. Дерущиеся практически не нанесли ущерба объектам городской инфраструктуры. В дежурной части ГУВД воздержались от комментариев по поводу инцидента.

По словам одного из участников, в драке принимали участие представители основных как зенитовских, так и спартаковских болельщицких группировок. На матче происшествий не было.
#71521  Los   22 Августа 13:05
71519 king of diamonds 22/08/2004 12:59:07 \

Вся фишка в том , что по другому они и не играют ... петержелка тоже не большой выдумщик . Но .. использует сильные стороны . Наш же , просто душка ... для соперников ... Посмотри его схемы в последних матчах и найди различия ... ))) ((((
#71520  Юрьевич   22 Августа 13:03
Леше Козырю - скорейшего выздоровления.
#71519  king of diamonds   22 Августа 12:59
Los



Я начал догадываться, что ты говорил о разрыве между ЗАЩИТОЙ и нападением. Может быть. Я не поклонник Зенита и видел мало матчей. Что видел, те понравились. Ты наверно видел больше и может быть прав.



А по вчерашней игре - зачем им надо было центр заполнять? Грузи по правому флангу, соперник сыпется и считай голы. И ошибок не делай.



Горшков вышел, когда эта схема перестала работать и понадобилось усиление в центре.
#71518  Los   22 Августа 12:43
71514 king of diamonds 22/08/2004 12:22:22



А этот супер-пупер фунт и показал этот разрыв и каким надо пользоваться .. Не увидел ? А куда смотрел ? Как только их атака - 5 или 6 игроков - все в чужой - защитники сидят на с воей половине . А середина пустая - один наш игрок , если их обрез - до него довести быстро мяч и всё - он делает что хочет - только не через центр , а через фланги ... Ни Быстров , ни Спивак при обрезе и не думают на всех порах лететь домой . На это всегда и жалуются адекватные бомжи .Когда их атака захлебывается , то у них пустой центр , и практически выключенные фланги . Вот когда Горшков вышел - там да , центр стал более менее заполненным ... Но Скале это надо ? думать там , тактику какую-то ... еще раз тьфу три раза ...
#71515  king of diamonds   22 Августа 12:26
2 хельгмар



Я под последними годами подразумевал этот, прошлый и частично позапрошлый.
#71514  king of diamonds   22 Августа 12:22
2 71512 Los 22/08/2004 11:45:17



Я думаю, что под скоростной игрой я имел в виду то, что ты называешь "Два рабочих фланга и радимов . Плюс скоростные форварды" А кто еще нужен? Центральный защитник? Так да него мяч не доходил ))))



А что разрыв между атакой и нападением у них охрененный я не увидел. Спорить не буду. Я вообще, честно говоря, не очень понял эту фразу ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1