Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#71513  хельгмар   22 Августа 11:51
71509 king of diamonds

Последние годы-Спартак,01-1 место,02-3м.,03-10м.

бомжи,01-3м.,02-10,03-2м.

И игра у нас была,не такая уже,как лет пять назад,но всё же была.При всех траблах.

А сравнивать Черенкова с СБ-это...Не знаю даже как сказать.Абсолютно разные ситуации.
#71512  Los   22 Августа 11:45
71509 king of diamonds 22/08/2004 11:26:07



Бля ! Какая скоростная игра ? Два рабочих фланга и радимов . Плюс скоростные форварды . Всё . Вся игра . Разрыв между атакой и нападением у них охрененный . Если бы была бы нормальная команда против них , в два - три паса - получите гол . только наш дедушка забавный ни хрена не хотел этого ... Хотел розыгрышем в середине , через центр мячик доставлять ... тьфу три раза ...
#71511  Шико   22 Августа 11:40
А страсти по Ромке не утихали.... . Объикался, наверное, бедолага наш. Мне вот другое интересней. Почему слабо сыграли Алень, юг и чех? Устали? Настолько круты бомжи? Так фишка легла? Фи, надоело?Шок от посещения культурной столицы?Пиво быстро кончилось, но деньги еще оставались? Шпагетти это не закуска? Отлаженный тренировочный процесс? Ёоооо, так много вариантов и это еще не все, хоть бы инсайдеры подмагнули, а то у меня извилинов не хватает.
#71509  king of diamonds   22 Августа 11:26
2 71476 хельгмар 22/08/2004 10:23:20





Мне они понравились гораздо больше Спартака в последние годы. Бомжи бегут понимая, что на них последует пас. Мы либо не бежим вообще (а нафиг бежать тому же Павлюченко, он что пас получит?), либо бежим без надежды получить пас.



Пас в Зените вчара мог отдать не только Радимов (который в потенциале классный игрок был. А то, что он не заиграл за рубежом, так и Черенков не заиграл).



Мне у Зенита понравилась скоростная командная игра, поставленная хорошим тренером. Понравилась в смысле красоты. Я согласен, что в Европе они с этой игрой и этои составом сосут. Локо например не сосет, но игра Локо мне не нравится.
#71508  boy   22 Августа 11:24
Engineer

Я тоже.Только,когда того же Павленко переставили в центр,то парень заработал.

На общем безволевом фоне и особенно на фоне непонимания Ромой Павлюченко фубтольного языка возможно его созидательная деятельность и не так смотрелась,но все же очевидно,что парень работал.

Тот же Алень,со всем огромнейшим вчерашним кол-вом брака кое что да посоздавал.Просто,когда все,что создается упирается в непросветную тупость игрока атаки все это имеет место быть нивелированным.

И Кавенаги вчера очень хорошо смотрелся.Его накрывали числом защитники и даже при этом он смог обострять.

Про Самедова я всегда говорил,он не типичный спартаковский игрок,он играет в несколько атличной от общепринятой модели спартаковского игрока.Это не значит плохо,это значит,что то,что значит.А вчера он играл с температурой,если верить Скале.И кроме всего прочего он явно находился в какой то яме последние игры.

Но игрок вышел на замену и не сумел добавить позитива и игрок основного состава - почувствуй разницу.
#71505  Jak   22 Августа 11:16
В этом матче было два момента,которые характеризуют Рому - првый - когда он ковырнул мяч,вместо удара и второй,когда он при выходе один на один далеко отпустил мяч от себя...Какой процент реализации????
#71503  Engineer   22 Августа 11:11
71493

Виталь, я не делал такого вывода про "верх мысли". Я против пристрастных оценок, когда то, за что поливают одних, прощается другим.



Кстати. РТР-Планета 28.08.2004

16:00 (мск)

Футбол. "Спартак" - "Крылья Советов"

Чемпионат России. Прямая трансляция со стадиона "Лужники".



Не удивлюсь, если снова начнем матч с одним форвардом и 2 опорниками.
#71501  Los   22 Августа 11:09
Дэн - скоко еще дедушку терпеть будем ?
#71493  boy   22 Августа 11:02
Engineer

Саш,я вчера уже имел счастье с Борисом пообщаться.

С меня хватило.

Ты прав,Роман Павлюченко - верх мысли,а также всего остального на поле.
#71490  Engineer   22 Августа 10:51
71485 boy

Oк, пo сoвoкупнoсти. Кoгдa я вижу кaк Сaмедoв, Пaвленкo .. рaз зa рaзoм зaпaрывaют передaчи, идут в oбвoдку и пoстoяннo теряют мячи, тo этo брoсaется в глaзa. A кoгдa Рoмик Пaвлюченкo не сумел зaбить, я вижу, чтo oн стaрaлся и чтo в следующий рaз этo пoлучится.

У меня к нaпaдaющему oднa претензия - не зaбил гoл. Пoэтoму и гoвoрю, вчерa Рoмик прoвел неудaчный мaтч.



Виталь, а не слишком ли много ты хочешь от Ромика ? Зачем Ромику делать думающие пасы ? Это за него должны другие делать - с них спрашивай. Ромик должен забивать голы. Не будет забивать - получит по заслугам.





"человек,который не в состоянии убежать,не в состоянии обвести,не в состоянии принять мяч,не в состоянии этот мяч обработать и сделать с ним два шага,чтобы не отпустить от себя просто не уровень СПАРТАКА".

Отчет отдаю, только не понял кого ты имеешь в виду ? Самедова или Павленко ? :)
#71489  Jak   22 Августа 10:45
Пока преодолеваем тяжёлое наследие че,затем будем преодолевать тяжёлое наследие шабашника.
#71488  Волан   22 Августа 10:44
админы



почему не обновляете Трансферы? Мы ж вроде как интересуемся Незаметдиновым ...
#71487  Jak   22 Августа 10:43
Иногда создавалось впечатление,что играем на первенство колхозов...Проигрываем в два мяча,надо рвать и метать,а вместо этого неторопливый похуистический розыгрыш мяча...Нет слов...
#71485  boy   22 Августа 10:38
Engineer

Потому что по совокупности.Когда у того или иного игрока не пошла игра,то бывает.

А когда один и тот же игрок систематически порет,раз за разом,то это как то уж очень бросается в глаза.Когда у Павленко или у Аленичева не получается пас,но видно,что пас был думающим,то понимаешь,что в следующий раз это получится.

Когда же ты видишь на поле игрока,который ВООБЩЕ не в состоянии думать и все это вкупе с поистине потрясающей НЕТЕХНИКОЙ,то это как то уж очень выпячивает на фоне остальных,даже у которых тоже не пошла игра в этот день.



Ты вообще то отдаешь себе отчет,что человек,который не в состоянии убежать,не в состоянии обвести,не в состоянии принять мяч,не в состоянии этот мяч обработать и сделать с ним два шага,чтобы не отпустить от себя просто не уровень СПАРТАКА.
#71484  Jak   22 Августа 10:38
71393 Козырь

Выздаравливай....
#71483  Jak   22 Августа 10:36
Показалось,что команда абсолютно не готова к матчу.Ни функционально ,ни тактически.Н-да....
#71480  Jak   22 Августа 10:30
Даже комментатор знает,кто может разбежаться,кого надо плотно держать,а шабашник не знает.А зачем он тогда нужен????
#71477  хельгмар   22 Августа 10:27
71475 boy

Согласен,третий вариант ближе к истине.Ну не верю,что мерда такой тупой,чтобы не видеть очевидного.Специально каццо гадит.
#71476  хельгмар   22 Августа 10:23
71374 king of diamonds

А тебе понравилось как играли бомжи?Вся их игра-взяли мяч и побежали,побежали,как стадо гну.Один сабж пас сделать может,да и тот блядь сарагосская.

Я не хочу чтобы Спартак так играл,это не наш стиль,неимхо.
#71475  boy   22 Августа 10:21
Jak

Создается впечатление,что он именно прекрасно готовится к матчам.

Просматривает кассеты и четко знает какой приятный сюрприз преподнести сопернику.

Я говорил и не раз,или дедулю полностью выжил из ума и впал в какой то дикий маразм или же,во что я больше верю просто напросто стебается,добиваясь или какой то определенной цели или просто назло кондуктору.

В составе есть нормальный,еще раз и крупными буквами НОРМАЛЬНЫЙ нападающий,Пьянович.На поле выпускается амебистый Павлюченко.

В составе есть по меньшей мере еще два игрока,по определению сильнее Ковтуна на левом фланге,выпускается Ковтун.

Более того,я бы еше понял,если бы играли с голым правым краем,там хоть Йиранек есть.Так нет же оголяется именно тот фланг,где работает Юра Ковтун.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1