Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#71409  Козырь   22 Августа 00:56
Насколько позволяет остаток ума:)вмешаюсь-ка я.Не надо ругать Кавенаги.Человек не получал мяч вообще.

А там - посмотрим.
#71408  king of diamonds   22 Августа 00:51
2 Борис



Более подробно не помню. Рассматривался как альтернативный флаг новой росс Но он модифицирован какой то фанатской группировкой.
#71407  Борис   22 Августа 00:51
Вопрос по флагу снимаю. Сам нашёл :). Подробности на офф-топе.
#71406  imhovich   22 Августа 00:43
AlexKid

"Потенциально Кавенаги несравним с Павлюченко"

Саш, это ты по питерскому матчу такой вывод сделал?
#71405  Тихвинский   22 Августа 00:43
71402 AlexKid



Ту даже "На безрыбье и рак рыба"
#71404  RedWhiteDevil   22 Августа 00:42
71403 Борис

Согласен. Но мне не очень понятно, как Егор, находясь внутри команды не видел причины падения Спартака?? Не мог не видеть. А возможно, не хочет в прессе высказывать реального мнения. Так как от него многое может зависить.
#71403  Борис   22 Августа 00:40
71400 RedWhiteDevil,

это ещё одно подтверждение того, что первоначальный диагноз "дурак" очень близок к истине :(.
#71402  AlexKid   22 Августа 00:38
Юр!

С большим уажением отношусь к твоему мнению, и к тебе также, но честно говоря этот уже несколько ненормальный пиар Павлюченко начинает удивлять.

Лучший бомбардир команды?

Знаешь, это равнозначно "король среди гавна". кто у нас сейчас, до прихода Кавенаги, является форвардом уровня ПЛ? Разве только Пьянович, но его Скала факует за каким то кером.

Так что его "лучшая результативность" далеко не показатель его крутости.

Хорошо, что он хоть иногда забивает.



Потенциально Кавенаги несравним с Павлюченко. Даже в своей первой игре Кави, еще не прошедший аклиматизацию, и толком не понимающий, какого куя средняя линия Спартака не выполняет свои игровые функции, уже показал нестандартное мышление, и хорошую технику. Да, не забил. Да, был не заметен. А Павлюченко? Да, заметен. Но пользы от этой "заметности" никакой.



Вообщим, Юра, с приходом Бьянки, который надеюсь найдет общий язык с Пьяновичем, тебе чаще придется ходить на дубль, дабы лицезреть Рому :)

Если он раньше за ум не возьмется, и не поймет, что времена, када в ФКСМ не было ему конкурентов, слава Богу, ушли.
#71401  Борис   22 Августа 00:37
71399 king of diamonds,

а можно подробнее? Лучше в офф-топе, чтоб тут не засорять. Просто, первый раз такой увидел, интересно.
#71400  RedWhiteDevil   22 Августа 00:37
71396 Борис

Самое плохое не это. А вот это - " Я знаю Андрея Червиченко. Он меня ни разу не подводил. И я был уверен: то, о чем я его попрошу, он наверняка сделает." Егор не в курсе что ли? Или прикидывается?
#71399  king of diamonds   22 Августа 00:35
2 Борис



Вообще то это один из флагов России
#71398  Invisible Man   22 Августа 00:34
71393 Козырь

Выздоравливай.
#71397  Борис   22 Августа 00:31
Кстати, повторю свой вопрос. Кто знает, что за флаг был на нашей трибуне? Трёхцветный такой, белая, жёлтая и чёрная полосы.
#71396  Борис   22 Августа 00:29
71388 RedWhiteDevil,

"Даже оставлять какие-то десятые процентов на случайность не стану: я буду продолжать играть за спартаковский клуб. И точка."

"У многих складывается впечатление, что Червиченко как владелец моего трансфера является моим хозяином, а я его рабом. Совсем не так."

"я хочу остаться в "Спартаке", он пытается все для этого сделать. Сейчас вопрос просто упирается в финансы."



Он дурак, или придуривается? Это я про Егора. У него договор с клубом. Он уходить не собирается. Играть будет только в СМ. Че об этом знает, и старается, чтоб так и было (а всё, что ему надо длать - это просто ничего не делать). Но при этом всё упирается в финансы? В какие?!!!

Единственный вариант - зарплата самого Егора. Возможно, сейчас ему лично Че платит, и немало. А придётся платить СМ, из своего кармана. Других вариантов я не вижу, о чём ещё речь может идти. Хотя и тут - есть договор, в котором оговорена зарплата. Которую клуб и должен платить. И всё.
#71395  king of diamonds   22 Августа 00:29
2 Козырь



Выздаравливай
#71394  king of diamonds   22 Августа 00:28
2 alexon



Я не уверен, что Аленичев, Кавенаги, Видич и Йеранек пригодны больше, чем Аршавин, Керж, Быстров и Радимов. По игре, пригодны гораздо меньше. Если ты конечно считаешь, что два гола не аргумент, то тогда не знаю )))



Деньги, которые тратит Федун пока много меньше тех, что тратит Гинер (точнее тот, кто за ним стоит). Гинер еще и имел возможность по дешевке скупать игрроков сборной, так что его деньги больше весят.



Нам бы чемпионами стать России. Я думаю, что нам до этого еще очень долго. По крайней мере не один год.
#71393  Козырь   22 Августа 00:25
Это был не наш день.

Ко всему прочему,попал в аварию,сижу вот,с разбитой головой.Дома.Хорошо,что дома.

:(
#71392  imhovich   22 Августа 00:24
Я одного не могу понять - что случилось сегодня со всеми? Они вагоны разгружали в Тарасовке? Все же мертвые - каждое движение через силу, каждая пробежка как марафонская дистанция - пробежал и сдох на финише. Что произошло-то? Это отлучки в сборную всех так доконали?
#71391  Тихвинский   22 Августа 00:24
71389 navigare

Пасы отдавал!!!

РЕально голевой отдавал Павллюченке который не соизволил не пешком за мячом побежать. КУЕВУ тучу раз РЕАЛЬНО открывался в очень угрожающих позициях и был часто на грани офсайда, когда РОМА вместо паса и вывода Кавенаги 1 на1 куячил хрен знает куда.

НИ РАЗУ не было такого что бы он бежал смячом и уткнувшись в защитника падал, теряя после этого мяч. А для того что бы бить по воротам как то надо с мячом перед этими самыми воротами оказаться, а если тебе Рома пас не хочет или не умеет давать, а лупит хрен знает куда, о каких тогда ударах может идти речь.
#71390  Борис   22 Августа 00:24
Юра,

меня порадует нормальная, спартаковская игра в исполнении Спартака. Пусть даже сперв абез особых результатов. А формулировка - как именно тупил Рома, Вася, Петя, Хаим, Невио и прочие, - мне глубоко по барабану.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1