Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#71389  navigare   22 Августа 00:07
71387 Тихвинский

В чем именно полезнее?

Отдавал голевые пасы ? Бил по воротам ? Реально открывался в угрожающих позициях?

В каких именно компонентах он был ГОРАЗДО ПОЛЕЗНЕЕ?
#71388  RedWhiteDevil   22 Августа 00:06
Статья из Известий

Разговоры о моем возможном переходе в другой клуб активно бродили по газетам и телевидению в конце июля - начале августа. С тех пор кое-что сдвинулось с места в плане передачи прав на меня новому руководству "Спартака"", но осталась недвижимой моя позиция - остаться в стане красно-белых. Сейчас я могу рассказать о том, что можно затронуть в этой истории.



Пока причастные к этой ситуации люди делали различные заявления о том, сколько я стою, почему меня не хотят покупать и т.д., я был совершенно спокоен. Я знаю Андрея Червиченко. Он меня ни разу не подводил. И я был уверен: то, о чем я его попрошу, он наверняка сделает. Я прямо сказал, что хочу остаться в "Спартаке". Червиченко ответил, что вопросов никаких, он все решит. Естественно, что продажа или передача прав на игрока - это не однодневный процесс, поэтому все так затягивается. Пока со мной никто из руководства "Спартака" или "Химок" не связывался, но, как мне известно, движения в сторону разрешения вопроса в мою пользу есть. Все может разрешиться уже в ближайшие дни. Но даже сейчас могу сказать, что я стопроцентно останусь в "Спартаке". Даже оставлять какие-то десятые процентов на случайность не стану: я буду продолжать играть за спартаковский клуб. И точка.



Я не могу представить себя в какой-то другой команде. Тем более в "Динамо", которое проявляло ко мне интерес. При всем уважении "Динамо" и ЦСКА для нас, спартаковцев, как красная майка для быка. Я никогда не смог бы перейти в один из этих клубов точно так же, как, скажем, Сергей Семак не смог бы стать игроком "Спартака". Другой вариант - "Химки" - серьезно тоже нельзя было рассматривать: все мы понимаем, что уровень этой команды невысок, да и еще не факт, что они выйдут в премьер-лигу на будущий год. ФК "Москва" - и о нем ходили слухи как о потенциальном работодателе Титова - примерно то же самое. Клуб без болельщиков, клуб с не такими хорошими условиями, какие есть в "Спартаке", - не для меня. Менять лучшее (а в "Спартаке" все всегда было на высшем уровне - от сапожника до гостиниц) - это очень тяжело. В России для меня существует только одна команда - "Спартак". Не скрою, что было несколько предложений из-за границы. Отправлюсь ли я туда когда-нибудь? Вот здесь зарекаться не буду: последний год убедил меня в том, что в этой жизни может случиться все что угодно.



У многих складывается впечатление, что Червиченко как владелец моего трансфера является моим хозяином, а я его рабом. Совсем не так. У нас нормальные отношения с Червиченко, и он мне ничего не приказывает. Повторюсь, учитывая, что я хочу остаться в "Спартаке", он пытается все для этого сделать. Сейчас вопрос просто упирается в финансы.



Как только мне дадут ответ, что я остаюсь футболистом "Спартака", я тут же начинаю тренироваться с командой. В форме я постоянно себя поддерживаю: сейчас живу за городом, по утрам здесь бегаю, очень часто играю в футбол. Но ни в какое сравнение с настоящей соревновательной практикой это не идет. Так что сейчас жду звонка от Федуна, Первака, Червиченко или Шикунова с хорошими новостями. После этого - начало работы, которая будет очень тяжелой.

Е.Титов
#71387  Тихвинский   22 Августа 00:03
71384 navigare

ИМХО на поле он практически не ошибался и был гараздо полезнее Ромы.
#71386  Тихвинский   22 Августа 00:01
Да еще момент когда Иранек упал и схватил мяч руками, Керж сзади ему по ахилу

топнул так. Нарушение 100%.

Судья ШЕМБЕРАСТ !!!

Мешковские болелы, которые мне все уши сзади прожжужжали, все как один повторяли ну все смотреть не интересно типа судья феерит все свистит в сторону бомжей. У них уже смех там истерический был"что ни падение то ЖК"
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1