Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#164877  Botan   22 Августа 23:04
Интервью Моцарта

http://www.championat.ru/article-5532.html 



и Титова

http://www.championat.ru/article-5528.html 



СЕУП
#164876  torn77   22 Августа 22:59
164872 ВМ

В Таллинне построили стадион на 12 тыс-около 70 млн эстонских кроон:около 5 млн Евро,на пустыре!А СМ 30 тысячник тянет на 200 млн евро,Может СМ стадион у нас построим?Я не против!-)))))))))
#164875  Botan   22 Августа 22:55
Александра Мостового, одного из своих кумиров, с днем рождения! Царь!



Черенков - Мостовой - Цымбаларь...жаль что эта великая цепочка технарей-умниц оборвалась. Дождемся ли, когда появится хоть кто-то похожий...?
#164874  alfa   22 Августа 20:38
Я смысла в поступке Кави,не вижу.Чел только начал забивать,и вдруг симуляция? Тем более до этого,Фернандо в подобных вещах замечен не был.В тоже время,Клим летит во Владик.Сомнительно,имхо.
#164873  vital_23   22 Августа 20:17
 164871 alfa

полностью согласен(((( пиздец слов нет, как же падают самолеты((((
#164872  ВМ   22 Августа 20:14
164870 torn77

Т.е. ты даже не в курсе, что они могут просто наср..ть на расписание? Вот в этом и наив ))



По стоимости могу объяснить:

1. Земля(аренда или собственность - разница небольшая).

2. При коммерческой застройке - обязательный официальный "откат" городу в виде "развития инфраструктуры и экологии". Т.е. по всему району нужно построить детские площадки, скверы, магазины и пр.

3. Откат нынешнему хозяину(арендатору) аэродрома и рынка - официальная компенсация, и в десятки раз больше - на карман.

4. Коммуникации.

5. Хотят расконсервировать выход из метро, значит нужно "согласовать"(проплатить) с метрошниками.

6. Отстегивания всяким чинушам, инспекторам и лично многоуважаемому в кепке.

Думаю, эти 6 пунктов - маааленькая часть полной сметы.
#164871  alfa   22 Августа 20:06
Имхо,завтра должна быть минута молчания,или игра в траурных повязках...
#164870  torn77   22 Августа 19:57
164868 ВМ

Вадик,ты будешь смеяться,но по расписанию!Правда и раньше ходили по расписанию!И где тут наив?-))))))

А вот почему наш стадик должен стоить так дорого,это мне ну никак не понятно....-)))(
#164869  ВМ   22 Августа 19:47
Только что в новостях:

Быстров тренировался в общей группе и готов к игре, Йиранек тоже.
#164868  ВМ   22 Августа 19:09
164866 torn77

Стас, знаешь, чем вы- новые европейцы отличаетесь от нас- новых россиян? Наивом )) Может у вас там за рубежом и электрички по расписанию ходят? ;)

Мы с КБ-друзьями живем в городке где-то в часе езды от ближайшего метро. Зато до м.Тушинская на машине - 30 мин. По московским пропорциям это практически рядом. Мечтаем о том, что будут у нас абонементы, будет запущена спец.маршрутка, которую мы украсим флагами с ромбиками, будем ехать на матч всей толпой, пить пиво и петь гимн им.Шевченко..... Причем как москвичи-реалисты "закладываемся" по срокам не на 2 года(как кони) и даже не на 5 лет(как Мутко). Просто хотелось бы своими силами добраться до своего стадио, а не просить внуков, которых еще даже не проектировал..)))
#164867  Джоркаефф   22 Августа 18:27
2 164831 Jak

Яш, вот хлебом тебя не корми - дай бурю поднять в стакане:)))

Телеканал Спорт уже выплатил первый транш за трансляции Лиги Чемпионов в этом году... Перед новым годом будет вторая проплата - такая у них договоренность.

Что касается схемы показа, то она сохранится такой же, какой и была при эфирном НТВ - один игровой день на метровом Спорте, второй игровой день - на Плюсе...

Если Спорт ВДРУГ изыщет средства на 2 игровых дня (во что я лично не очень верю), то изыщет он их не раньше середины следующей недели. Тогда станет окончательна ясна схема показа по дням.
#164866  torn77   22 Августа 18:22
164865 ВМ

Вадим,у города Москва должен быть свой инет- ресурс,где можно посмотреть детальную планировку города!Там же(наверное) можно увидеть когда подали заявку на условия проектирования,затем когда заявку на разрешение на строительство!(У нас по крайней мере так)И все сразу ясно станет!Если по детальке(с) стадиона нет-Значит это вопрос далекого будущего!Если есть-то,от заявки на проектировочные условия до окончания проектирования где то -год,А если есть разрешение на строительство-то скоро и материалы повезут...для комммуникаций-))))Все пгросто(с)..на бумаге!-))))
#164865  ВМ   22 Августа 16:44
"В этом году ЦСКА приступит к строительству нового стадиона, "Спартак" ведёт очень серьёзную работу по поводу своей арены. Лет через пять у нас будет развитая инфраструктура."

Мутко.



Какую работу: оформляет землю, сносит к еб..ням рынок, утверждает проект, договаривается с метрошниками, завозит стройматериалы...??? Или всё банальнее - чиновничек попался жадный, да еще и фанат ФК Кепки?
#164864  mister-lion   22 Августа 16:21
164862 Alex Green

прости:)

и Стас прости:)

и вобще сам мог бы отписаться:)
#164863  Alex Green   22 Августа 16:20
обидЕть, ёлки:)
#164862  Alex Green   22 Августа 16:19
Кажется, нас хотят обидить:)

Stas_luky

Так - правильно:)
#164861  mister-lion   22 Августа 16:14
MAI или Афанасеус.

КБК хотят провести с нами спаринги!

Вот контакт Stas_lucky

stas_lukyan@mail.ru

174211471
#164860  spartak23   22 Августа 14:35
Народ всем привет!!! Вчера прилетел из Москвы!! Было супер, побывал к великому сожалению только на игре с Ростовом, но зато какая игра была))) Эх на Б5 мы зажигали, хотя супорт был так себе. С удивлением на следующий день узнал что было 9 тыщ народу, по стадику так не казалось. Оч жаль что не попал на Слован, но надеюсь хоть выйграем завтра. А вот мне уже кажеться, что никого мы не купим. Это оч плохо как мне кажеться, так как сломают нам не дай Бог кого-то из нападов и думай тогда что делать. А у нас и так Егор с Квинси травмированы.
#164859  Askil   22 Августа 14:34
164858 riv

Почти уверен,что свою дежурную банку мы пропустим.Вся надежда на нападение.
#164858  riv   22 Августа 14:24
164855 Yan

ИМХО, Выпустить Павленко очень большой риск, незнаю что именно стало причиной не выразительной его игры во Владивостоке, но в столь важном матче, как в среду, я бы воздержался от экспериментов.

Вова, вроде как уже тренируеться в общей группе, будет в форме- качественное усиление по сравнению с матчем в Чехии.

Главное, чтоб и в защите не дрогнули, парни ведь тоже не железные, понимают цену ошибки. Уверен, что и в игре с Шерифом, именно это и сыграло роль в невыразительной игре, а тут ещё и свист...
#164857  Askil   22 Августа 14:20
Покупку Оливейры я считаю хорошим селекционным ходом.Классный нападающий.Думаю,что он может вписаться,так как Бетис играл в похожий на наш футбол.
#164856  vlad45   22 Августа 14:13
164855 Yan

Кстaти,Тoрби впoлне мoжет быть,oсoбеннo,если не будет Быстрoвa.

A вoт Бoярa....ну этo будет сверх мoегo пoнимaния-((((

Хoтя,пoлузaщитa с Мoцaртoм,Кoвaчем,Кaлинoй и Кoвaльчукoм,предстaвляется если не oптимaльнoй,тo впoлне реaльнoй.

Вoпрoсы будут,если Ирaнек трaвмириoвaн серьезнo,дa еще и Быстрoв негoтoв-(((
#164855  Yan   22 Августа 13:49
164853 vlad45

A я Тoрби или Пaвленкo , нo будет Бoярa (
#164854  vital_23   22 Августа 13:47
А это тот Оливейра, которого хотели кони купить??? он им отказал и буквально через недельку в матче ему наступили на ногу и совершив кульбит он поломался. Если я ничего не напутал, то нам его не надо.

Лучше бы Нихата взяли...
#164853  vlad45   22 Августа 13:43
ишoдя из игры,пoкaзaнoй Кaлинoй,скoрее жду Чукa в oснoве
#164852  ВМ   22 Августа 13:25
164843 bremensk

Ооо, это очень любил ОИР: стоило отстою какому-нибудь, типа Канищева, один матч сыграть нормально против СМ, как тут же чел оказывался в команде или сборной. История с Семшовым - грустный анекдот на все времена, до сих пор сборная избавиться не может ))



Надеюсь, что что-то изменилось в этом плане в команде...
#164851  ВМ   22 Августа 13:09
164848 bremensk

Может "траблы на выходах" - особенности польской вратарской школы, их национальная традиция? ;)
#164850  bremensk   22 Августа 12:59
164847 torn77

Связка Зоа-Кебе на Кавказе, жесть)))
#164849  ВМ   22 Августа 12:58
Официальный сайт РФПЛ опубликовал время начала матчей 17-го тура чемпионата России по футболу (время московское):

26 августа (суббота)

"Торпедо" - "Сатурн" 19:00

"Локомотив" - "Луч-Энергия" 19:00

27 августа (воскресенье)

"Москва" - "Ростов" 17:00

"Спартак" М - "Спартак" Нч 14:00

"Динамо" - "Томь" 18:00

"Шинник" - ЦСКА 17:00

28 августа (понедельник)

"Рубин" - "Крылья Советов" 19:00

"Зенит" - "Амкар" 20:00

================

Опять не понял, если 2 матча выносятся на понедельник, то почему не наш или конский? Рубин, понятно, в четверг в УЕФА играет. А Зенит с Амкаром не могут в воскресенье или субботу почему? Потому, что у жены Мутко шопинг на уикенд запланирован?....
#164848  bremensk   22 Августа 12:58
164839 Jak

Ну наконец-то!!!

Aто на ЧМиГе клоуны какие-то за Польшу стояли. Войцех - зверь, должен Дудеку тоже нос утереть, знакомые поляки грят у Дудека после того памятного финала ЛЧ никак звездняк не пройдет. От того и ляп на ляпе. И что самое смешное, у Дудека с выходами траблы))) Где-то я уже подобное слышал))))
#164847  torn77   22 Августа 12:58


164846 bremensk

Его Анжи купил,в пару к Зоа!Вероятно в Анжи знают,какую то особую военную хитрость с винтом,на его хитрую и ленивую задницу!-))))))
#164846  bremensk   22 Августа 12:53
164841 ВМ

Его вроде вот недавно Первак из своего Спартака отчислил... Наверное достался ему в виде "бесплатного приложения к журналу "Мурзилка"...
#164845  mister-lion   22 Августа 12:52
164838 Jak

что такое было...сам понимаешь не особо запоминаю фишки коней...
#164844  bremensk   22 Августа 12:51
А этот Запоточны так накосячил в сборной, в последнем матче , что наш Ковач просто Барези по сравнению с ним...
#164843  bremensk   22 Августа 12:49
164842 Botan 164841 ВМ

Что-то мне подсказывает, что к нам он не доедет.

А вот, у меня есть еще кое-какие подозрения, что если мы Слован не пройдем или пройдем со скрипом типа 1:0 или по пенальти, то наши купят их защитников нах, типа Запоточны, а потом будут грить "вот, игрок сильной европейской сборной"...
#164842  Botan   22 Августа 12:40
164840 bremensk

будет отправлен именно в Россию.





Этакая ссылка:). Его бы в Луч, или в Томь:)
#164841  ВМ   22 Августа 12:39
164840 bremensk

Статистика неплохая..но разбитая коленная чашечка и дисциплина... Напомните, мы уже от Кебе избавились или еще платим за него налоги? ;)
#164840  bremensk   22 Августа 12:28
Лопера хочет отправить Оливейру в Россию



Президент "Бетиса" Мануэль Руис де Лопера встретился с футболистом Рикарду Оливейрой, опоздавшим на сбор команды на девять дней. Как сообщает Marca, президент заставил Оливейру ждать приёма около часа, а сама встреча продлилась ровно 10 минут. Оливейра был оштрафован на €1 млн.

Также Лопера сообщил игроку, что у него есть "заманчивое" предложение из России и от "Фенербахче", однако, если Оливейра не захочет играть в "Бетисе", то будет отправлен именно в Россию.

//«Газета.Ru»

--------------

На всякий случай для справки: 26 лет, в 67 матчах на чемпе Испании забил 34 гола. 8 раз играл за сбоную забил 3 гола.

Имел 2 серьезные травмы: разрыв крестовидн. связок и потом разбитая коленнная чашечка. Постоянные напряги с дисциплиной.
#164839  Jak   22 Августа 12:07
Главный тренер сборной польши Отто Бенхаккер назвал состав команды на отборочные матчи Евро-2008 против Финляндии и Сербии. Об этом сообщают польские СМИ.

Вратари: Дудек ("Ливерпуль"), Ковалевски ("Спартак"), Боруц ("Селтик");
#164838  Jak   22 Августа 11:57
164834 mister-lion

Лёнь,сейчас не помню,правда ли,что то ли на финал КУЕФА,то ли на матч за Суперкап в Монако,агромный болельщик цска,по совместительству - тааарищ министр обороны и личный друг ВВП,посылал чартеры с солдатами и офицерами за государственный счёт на игру?
#164837  rid   22 Августа 11:57
164834 mister-lion



Неплохой составчик, но я думаю, что вместо Калины выпустят Ковальчука.



Единственное, что обнадеживает перед Слованом, что при Федотове мы хорошо играем ровно через матч. Следовательно, пройти чехов должны (тьфу 3 раза)
#164836  Askil   22 Августа 11:52
164830 Jak

Вряд ли ,Сарсания на каждом углу кричит,что Керж не продается.
#164835  Владимирский   22 Августа 11:49
Если усиление одним нападающим и одним защитником планируется при выигрыше матча со Слованом, то будут ли напрягаться наши нападающие и защитники?



Ведь если они выиграют, то кто-то из них сядет на лавку или на трансфер,

а если проиграют, то место в основе и премии в кармане.
#164834  mister-lion   22 Августа 11:48
Хм. Почитав сегодня Рабинера в сэксе я понял одно: каким бы проплачнным не был бы чемпионат,сколько бы гинер не делал бы чтоб они были всеблявзолоте ,нихрена у него не выйдет-пока есть Спартак и его болельщики...

Почему то призыв к Спартаку подарить лигу и полную лужу,а не этих мразей....

Да и какой это для болельщиков будет выход в европу!!!показать чего наши ультрас(не хулс) достигли - а это впечатляет!!!



от Спартака все ждут завтра только побед. Главное чтоб не перегорели...



состав имхо будет такой:

Войцех

Шишкин Йиранек Шранцель Родригес

Быстров Моцарт Ковач Калиниченко

Павлюченко Кавенаги



если Йиранек не до конца здоров Ковач опустится на его место а Ковальчук сыграет опорника! ксттаи возможно Йиранек и поберегут,и выпустят например для удержания или укрепления счета....



вот такой сумбурчик-очень жду матча
#164833  ВМ   22 Августа 11:31
164831 Jak

Дык, это уже несколько лет такая фигня. НТВ-плюс по вторникам будет скидывать один матч на НТВ. Может Спорт хотя бы наши матчи(тьфу-тьфу-тьфу) покажет.
#164832  Jak   22 Августа 11:26
--------------------

* Охват аудитории телеканалов:



«1-й канал» – 98 процентов территории России; «Россия» – 98,5 процента территории России; НТВ – 81 процент территории России; «Спорт» – 60 процентов территории России; «НТВ-Плюс» – 450 000 абонентов.



----------------------
#164831  Jak   22 Августа 11:25
Я так понял,Российское телевидение поимело своих граждан по полной программе..((((



------------------------

Всего три недели остается до старта группового турнира Лиги чемпионов. Как самый престижный клубный турнира Старого Света будет освещаться в нашей стране? Как выяснили корреспонденты «СС», право на показ матчей приобрел только «НТВ-Плюс». Возможно, игры будет показывать и «Спорт». Ни на одном из общедоступных каналов «Большой тройки» (Первый, Россия и НТВ) Лиги чемпионов не будет…



------------------------
#164830  Jak   22 Августа 11:03
Народ,я чего-то упустил?

В таблице переходов секса написано,что Кержаков в Ньюкастле?
#164829  Jak   22 Августа 10:59
На матч "Спартак" - "Слован" назначено трио из Испании. Главным арбитром станет Луис Медина Канталехо, сообщает официальный сайт УЕФА.
#164828  Jak   22 Августа 10:49
Из секса:

---------------------

БОЛЕЛЬЩИКИ "СПАРТАКА" УСТАНОВИЛИ РЕКОРД



Поддержать "Спартак" в матче с "Лучом-Энергией" во Владивосток прибыло около полутора сотен болельщиков из Москвы. Пока это самый массовый десант поклонников команды из европейской части России в столицу Приморья.



Дальневосточники, узнав о приезде достаточно большой группы спартаковских фанатов, немного встревожились. Особенно высокие милицейские чины. Но когда в день матча на набережной Амурского залива появились молодые люди в красно-белых футболках и шарфах, все опасения рассеялись. Болельщики из Москвы мирно гуляли около моря, в котором, конечно же, не упустили случая искупаться. Во время матча никаких инцидентов тоже не было - наоборот, болельщики "Спартака" вызывали у приморской публики симпатию и уважение. Всем понравилось, как неистово они болели за свою команду, порой перекрикивая в десятки раз превосходящую их численно аудиторию "Луча-Энергии". Впрочем, изрядную поддержку московским визитерам оказали местные поклонники "Спартака", съехавшиеся со всего Дальнего Востока. В итоге была обеспечена почти 100-процентная заполненность гостевого сектора стадиона "Динамо", что случилось впервые в сезоне-2006.



Юрий ЛЮБЫХ

Владивосток
#164827  torn77   22 Августа 10:36
... Подошел к Михаилу Насибову, массажисту ЦСКА, а заодно известнейшему в России конезаводчику.- Как лошади ваши? Как Алдонин, как Смертин?

- Прекрасно! У Алдонина одна скачка - и сразу победа. Сейчас новый конь подрастает - назвал его Березуцким. Хорошее имя? Здесь, кстати, мистика какая-то. Как назову лошадь именем кого-то из игроков - так тот сразу в капитаны выходит.(c)

Хорошо,что наш массажист, параллельно основной работе, не владеет свинофермой!-))))))))
#164826  spartak_oleg   22 Августа 10:13
Лечче" готов продать сербского нападающего, но только в случае, если получит достойное предложение.

Как сообщают итальянские СМИ, спортивный директор клуба Джидо Ангелоцци оценил 22-летнего футболиста в 5,7 млн фунтов стерлингов и подтвердил, что римская "Рома" следит за Вучиничем довольно долго.

"Мы хотим продать Вучинича, потому что он хочет вернуть долг клубу, который открыл для него возможности для великолепной показанной им игры. Однако мы не сделаем этого, пока не выполнены соответствующие условия", - сказал Ангелоцци
#164825  ВМ   22 Августа 10:04
164822 slovesnik

Володя, да я не со зла. Прости, что помянул тебя в суе( или ВСУЕ?):)) Просто очень часто люди, не видевшие по ТВ какой-то эпизод, требуют инетовскую ссылку на него в подтверждение моих слов. Вот как Ahab вчера, например: выложил причёсанную газетную цитату как "джокера", не видя "живого", некупированного интервью. А мне и ответить, кроме своей памяти, нечем ((

Словосочетание "уважаемый slovesnik" - не этикету ради, но искренности для... )))
#164824  slovesnik   22 Августа 08:43
164823 Yan



Ян, если только будет что-то интересное - всенепременно!

Беда только в том, что, покуда я доберусь из "Лужников" до своего Сергиева Посада, пресс-конференцию уже всю по кусочкам разбирают.
#164823  Yan   22 Августа 08:13
164822 slovesnik

Вoлoдя , лучше не пoпрaвлять , a рaз присуствуешь нa прессухaх , рaдoвaл бы пoсле игр oтoрвaнных oт Мoсквы сoрaтникoв крaтеньким oтчетoм , плииииз .
#164822  slovesnik   22 Августа 00:35
164821 ВМ



Вадим, ну пора уж и пощадить бедную жертву пресс-службы. :-((

Ну, правил я материалы для программки. Ими и воспользовался.

А ты всё хлещешь и хлещешь...

Ну вот после "Слована" специально на прессухе всёооо запомню, и если надо будет, поправлю кого-нибудь... ;-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1