Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#360943  admb   22 Августа 17:52
2 rss2000

Вроде как много написал.даже чересччур много....а кроме "чукчи" ты ничего не вычитал .Или не захотел.Ибо,специалист .Но не только я ,многие,как выяснилось уважаемые и успешные люди),не поленились накатать "простынки".Но ты включаешь "человека дождя",то требуя конкрентных и однозначных мнений,то рассуждаешь о "профанах".Нет,действительно,или обсуждаем или молчим в тряпочку,ожидая счастья.И всему подводим гениальную формулу-"Стечение обстоятельств".
#360942  rss2000   22 Августа 17:42
360929 Mister-lion

Почему не заменили Еминике на Козлова? Я бы тоже не менял, по той игре у нас не особо шла комбинационная игра, было больше силовой борьбы. Еменике играл центрфорворда, там Козлова бы утоптали. Вот поменять Еменике на Ананидзе и выдвинуть Дзюбу вперед - могло бы сработать. Хотя, мне также понятна и ставка на Еменике, парень явно в порядке, несколько раз сыграл прилично, бил по воротам, мог забить.

Замены на Шешукова и Паршивлюка были удачными,претензий нету. Особенно, учитывая, что ДеЗуев подустал и надо было его менять.

Не знаю, почему не поменяли Зотова на более атакующего игрока - Ананидзе или Козлова. Видимо, Валера не решился выпускать молодежь в такой игре, может и правильно.

Конечно, жаль что не выиграли. Но, я бы сказал, что 2 главнаыепроблемы в этой игре - реализация и недонастрой. Претензии к игрокам в первую очередь, к тренеру - во вторую. :)
#360941  Corvus   22 Августа 17:29
360939 s/m

Картинки про Богенбая напомнить кто постить начал? ;) Я думал, что йумор на подобии твоего будет тебе близок, а тебе не нравится оказывается. Двойные стандарты, опять же, без этого ни один Карпенсофил жить не может ;)
#360940  admb   22 Августа 17:26
"Стечение обстоятельств"(с).
#360939  s/m   22 Августа 17:21
360934 Corvus

Хорошее зрение с учетом того, что меня не видели не разу, поздравляю) Таким же образом и дискутируем, а чо.
#360938  torn77   22 Августа 17:21
360930 s/m

Слушай,поделись меню обеда с ВК?Чем он тебя так кормит,что так накрывает.а?Я просто завидую белой завистью,и готов за обеды на тех же условиях,глаголом жечь сердца в обратную нынешней своей- сторону!Что то кушать очень захотелось!Или троих уже не по силам?Вася,ты и еще и я?-))))
#360937  torn77   22 Августа 17:10
360930 s/m

в 19 ти говоришь? а в тех четырех поражениях он тоже приемлемый?Мы там альфадоминировали с 3 по 16 и с42-45 минуту?Или нам за те поражения по 3 очка дали,а я и не заметил?-)
#360936  torn77   22 Августа 17:04
360930 s/m Дайте Валере поработать!

СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ВАЛЕРИЯ КАРПИНА грозит банкротство, утверждает Life Sports(с)

Ну теперь как то даже не по человечески просить Валеру уйти.Конечно-конечно!А сколько?Еще пяток сезонов хватит?Или надо 7?А то вдруг опять с Ростовом не заладится?И картина опять не будет радовать?-))А насчет приемлемого результата то в 19 матчах не ко мне!К тем кто там таблицу в черных тонах справа выкладывает-пусть коррелируют что ли?-)
#360935  s/m   22 Августа 17:02
А вот еще - Погребняк: "Надеюсь, в сборной России будет три Погребняка".
#360934  Corvus   22 Августа 17:00
360930 s/m

Если бы у бабушки был йух, она была бы дедушкой! (с)



Из серии таких утверждений:

- Играл бы за нас Саенко и Бояринцев - нам бы не помешала травма МакГиди;

- Не продали бы Кавенаги - победили бы Ростов;

- Тренировал бы Спартак Мауриньо - играли бы в финале ЛЧ.



А и последнее, вот не ты ли справа внизу банер держишь? :)))

http://www.sovsport.ru/s/a/f/246631.jpg 

Ну, точно ты. ;)
#360933  s/m   22 Августа 16:58
360931 bremensk

Чего только не напишут, лишь бы народ потролить: Спортивный директор "Кубани" Доронченко: "В России нет договорных матчей"
#360932  Corvus   22 Августа 16:57
360917 rss2000

Ты определись уже. Или ты обсуждаешь конкретный матч и "лезешь" в работу тренера и ген. директора автоматически или не обсуждаешь его работу вообще. И просто лицезреешь кумира на тренерском мостике.

Поскольку у карпенофилов, как правило, нет возможности чётко занять позицию по своему кумиру (мешают эмоции), то будем считать, что ты всё же "полез" в работу и тренера и ген. директора.

Давай обсудим вчерашний матч:

1. Назови мне несколько игр Барселоны, где она тактически выглядела, как вчерашний Спартак, пускай даже, эпизодически. Я честно пересмотрю их. До прихода Гвардиолы можно.

2. Зачем было заменён Де Зеу, единственный кто играл вперёд вчера?

3. Зачем в команде Зотов вообще, не во вчерашнем матче, а в принципе?

4. Почему игрок сб. Аргентины деградировал до Йераника в худшие годы?

5. Почему Спартак во вчерашнем матче не смог показать умение позиционной атаки, хотя почти 3 года Карпенс в команде?

6. Кроме Дзюбы и тупых закидушек были ли ещё тактические изыски вчера и на каких минутах?

7. Кто в команде тот пидр, который учит постоянно падать игроков? Вчера это был Паршивлюк после замены, до этого многократно Дзюба.

8. Почему центральные полузащитники не бьют издали, но крайние защитники это делают часто и криво? Ошеломить соперника?

Обсудим?
#360931  bremensk   22 Августа 16:53
Гыы, онжы и динамики тем временем вон друг друга в неадекватности обвиняют))
#360930  s/m   22 Августа 16:50
360928 torn77

Выиграй Спартак у Ростова и Терека в начале чемпионата - картинка была бы совсем другой, даже при ничьей с нальчиком. Не так ли? То есть по факту мы имеем проеп (тренерский, командный, стечение обстоятельств, подставить свое) в 2 матчах, начала чемпионата, который нам аукается до сих пор. Теоретически он даже обоснован (не путать с оправдан). Как можно гнобить тренера из-за 2 матчей, когда в остальных 19 достигнут приемлемый результат?

Дайте Валере поработать!
#360929  Mister-lion   22 Августа 16:44
360923 rss2000

Сергей! чисто для объективности, в игре было много неплохих моментов, но... мы не забили. а 1 тайм хуи пропинали. потому результат такой какой есть. но это не та игра,где игроки и тренер сделали для победы все, а результат - такой.



Эменике можно было менять после 1 тайм и выпускать Козлова. парень щас на кураже!! Выпустил Паршилвюка? это безусловный плюс! но это для победы не хватило.

Шешуков вышел - удачно.хорошо играл, но нужен был более атакующий игрок..

и таких мелочей можно еще привезти.



Добудь победу Спартак- вопросов не было. а так как цель не достигнута - в косяках можно копаться... ибо они реально есть и на поверхности
#360928  torn77   22 Августа 16:13
360926 s/m

Ну видишь ли у некоторых в графе поражений все еще по 2 штучки...они могут и нальчиком тестикулы лениво почесывать! у нас же их 6!нам нельзя,и ничьих 5!так что нам булками шевелить надо победно,а не ничейно с командой,которая удачно занимает 15 место в турнирной таблице.-)

Ну привет ему! главное не ешьте оба, на ночь, сырых помидоров-))
#360927  rss2000   22 Августа 16:12
360924 torn77

---

Это конечно очень конкретный и главное подробный аргумент-)))

---

Что еще глобально можно сделать, я не знаю - из-за лимита. А раз не знаю, то и не спорю. Думаю, что все что можно сделать - старарься убедить отменить лимит к черту, и растить своих молодых воспитанников. Все это делается.



А свои аргументы по игре я уже привел. Мы доминировали, но не выиграли. По игре хотел бы видеть замену Зотова и смену позиций Дзюбы и Еменике. Этого не было, но не факт, что и помогло бы. Делать выводы по квалификации тренера из-за того что небыло этих замен не буду, пока у меня не будет лицензии Pro. :)



---

Но может впахивать под рукодством кого то другого надо?

---

Не уверен что поможет. Может да, может и нет. У другого тренера будут все теже проблемы и трудности.
#360926  s/m   22 Августа 16:01
360922 torn77

Да, я тоже ЗА 8 побед из 8. Однако такое бывает не очень часто в футболе, почему-то. Можете даже и Андрея спросить, уверен, что он подтвердит) Адрес мне не нужен - спрошу лично, за очередным ужином)
#360925  torn77   22 Августа 16:01
360923 rss2000 – Стечение обстоятельств. Мастерства и работы на тренировках хватает.

Вона как?Ну да-ну да!Ежели сам господь против-то чего рыпаться то?Верно-верно-))
#360924  torn77   22 Августа 15:59
360921 rss2000 Что нужно делать? Засучить рукава и впахивать.

Это конечно очень конкретный и главное подробный аргумент-)))

Но может впахивать под рукодством кого то другого надо?А то третий год пашем так что аж пар идет,а потом что то опять неверной дорогой идем?-)

А если серьезно-то на мой взгляд надо не доминировать,ишь доминантные альфа-самцы какие-)а как уже писал адмб учитывая, более слабый класс игроков соперника!И свой класс доказывать счетом!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1