Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#360903  Corvus   22 Августа 13:19
360902 bremensk

Прям так и сказал? А есть ссылка, а то я Федуна давно не читал.
#360902  bremensk   22 Августа 12:51
Парни, что вы паритесь. Барин же сказал в одном из последних вью "ну уж в восьмерку точно войдем", значит войдем. Какие нах призовые места, если киевского лузера и "восьмерка" устраивает. Результат приходит с классом, к-рый, как известно, присущ стабильности. Спартак, пока, при Карпине и Федуне, выступает в основном клоуном лиги. В Европе тоже, кстати.
#360901  Athanasius   22 Августа 12:21
360895 Corvus

У меня нет апатии. Пока. Весь на фиг на нервах. Пока не могу спокойно смотреть на все эти безобразия. Прямо хоть какие-то успокоительные надо употреблять:)... б..ть:)

Блин. Может кто посоветует какой-то ещё другой форум почитать - успокаивающий, не по футбол?:)
#360900  Athanasius   22 Августа 12:09
360898 alkuz

А ни кто не говорил, что прочитать архив - это на раз-два... Придётся порыться в первоисточниках - полном собрании сочинений:)
#360899  Athanasius   22 Августа 12:08
360897 torn77

Ты ВИЛа не трогай:) Я за него горой:) Он всё чётко говорил и всё правильно:)

Ты вырвал из контекста. У него сначала было "Учиться, учиться и учиться". Т.е. три раза учиться:) Для Волеры - это значит - (1) сначала курсы тренеров, (2) затем Красная Пресня, а затем (3) "Спартак" Орджоникидзе. А вот после посмотрим что у этой кухарки получится...

И у Ленина, чтобы дойти кухарке до управления гос-вом, надо пройти все ступени - от местных органов микрорайона:), затем города, затем района - области - республики... А и кухни сразу не запрыгнешь. У думаю, ВИЛ имел в виду, что есл кухарка будет учиться (хотя бы раза три:))), то из неё может что и получится...:)



Сорри за офф-топ...
#360898  alkuz   22 Августа 12:07
360896 torn77

почитать архивы и не за день два,а скажем за три года

===========

Есть смайлик взрывающегося мозга? :)

Тут за два за три дня не всегда получается прочитать, а тут _ТРИ ГОДА!!!_. Там одним богенбаем столько написано, что "Война и мир" на полке от стыда запылятся. Да что там война и мир, вся книгоиздетельская машина, именуемая Дарья Донцова, пойдет покурить :)
#360897  torn77   22 Августа 11:53
360880 Athanasius

Андрюш,вот и тезис ВИЛ получил практическое воплощение, правда в несколько комическом плане:Каждая кухарка может научиться управлять государством...Вот и тут пытается научиться-ну игроки в створ не попадают(с) не свезло парню..-ему бы Барселону в управление,а он бы уж побарселонил-)))
#360896  torn77   22 Августа 11:46
360884 rss2000

Не надо ни перед кем извиняться-надо действительно взять и почитать архивы и не за день два,а скажем за три года.Притом взять именно фобов, их три года назад было не так уж много,потом этих же авторов и два и год назад. и может быть ты тогда поймешь почему Карпин на сей момент не тренер.И в чем его пробелы.А главное-у него очень слабые результаты, при тех вложениях кои ФЕ влупил в СМ за это время.Впрочем,другие соратники по борьбе тебе расскажут что все это ерунда и Валере надо дать еще пару лет что он выловил свой шанс.Для меня же его главный дар-это в умении совершить невозможное.Он сделать так, что мне совершеннейше пох как там играет СМ...и я, как я понимаю не один...И я не уверен, что если придет теперь уже настоящий тренер- у меня исчезнет это ощущение!-)
#360895  Corvus   22 Августа 11:13
360892 alkuz

Ты физику в школе проходил? Закон сохранения энергии? Или тоже диву давался, что в учебниках пишут? :)

Вася Уткен тоже журналистские расследования устраивал, а в подъезде его ждали, поэтому никаких чёрных колдунов - всё будет банальнее и проще.

А то, что я это обсуждаю и говорю вслух, ну никак не приблизит или отдалит сам факт "возврата".



360893 Athanasius

К сожалению, это так. В определённый момент я рассчитывал на заявленные толпой "яйца" Волерия, но они оказались мифом, как и преуспевающий бизнес.

Остаётся ждать. Единственное, меня расстраивает больше всего, что эмоции, которые были даже при Черчесове уже куда-то ушли. Апатия какая-то. Смотрю, как на другие 15 команд ЧР, т.к. отличия от того же Нальчика вижу только в редких индивидуальных действиях ещё некарпенозатренерованных игроков. :(
#360894  Athanasius   22 Августа 11:05
Да-а-а... В табличке восьмёрки расслаиваются постепенно. Отрыв от первого места 10 очков, от второго 8.
#360893  Athanasius   22 Августа 11:00
360887 Corvus

Самое фиговое, что сейчас нет просвета и не понятно на что надеяться. Раньше было понятно, что такой-то тренер Х наверняка временный, надо пережить это безвременье. Или можно было иметь иллюзии, что раз результат по итогам 2010 неудовлетворительный, то будет смена. Да даже не так давно была хоть какая-то теоретическая надежда была, за которую можно было зацепиться, что Федун найдёт нового тренера, как он заявлял... пока он это не поручил Волере:) А сейчас всех в клубе и команде всё устраивает, либо всем всё по фиг... То, что игра не выправится, точнее что она не появится в Волерой - это так же ясно, как то, что я не стану французским лётчиком... Какой-то тупик, куда ни кинь...
#360892  alkuz   22 Августа 10:50
Corvus

Читаешь порой тебя (последний абзац 360887) и диву даешься, что у людей в голове встречается. Скоро по черным колдунам пойдут
#360891  Corvus   22 Августа 10:41
360890 Aндpeй

Думать даже не хочу про это. По №23 считаю справедливо, по Волерию не знаю. Жизнь покажет.
#360890  Aндpeй   22 Августа 10:26
360889 Corvus

Тогда, что бы ты считал справедливым в отношении Волерия?
#360889  Corvus   22 Августа 09:55
360888 Aндpeй

Злопамятным я бы был, если бы желал ему зла, а я лишь говорю о "справедливости". По счетам платить надо рано или поздно.
#360888  Aндpeй   22 Августа 09:33
360887 Corvus

Насколько Карпин является пародией тренера, настолько и игра команды является пародией на Барсу, каков поп, таков и приход. Вчера выбешивало катание мяча нами в промежутке по 5 метров от середины поля. Впрочем, бесит это всегда, но вчера особенно. Из-за этого, по количеству времени держания мяча и пасов ближнему, мы близки в барсе)))

А вот злопамятным лучше не быть. Пусть просто уйдёт и живёт себе припеваючи.
#360887  Corvus   22 Августа 08:48
360884 rss2000

В том, что не ушел в отставку в конце 2010 года. И что оказался банальным 3,14здаболом, а не человеком искренне переживающим за Спартак (в ситуации рыночной экономики и ОИР оказался не таким). Бизнес. Ничего личного.

Поражает, как интересно и плодотворно можно ковыряться в говне, выискивая минутки, отрезки, моменты, полумоменты, навесики, диагональки и прочие радующие глаз "абсолютно ничего не значащие" элементы игры любимой команды.

Часто слышу и от Карпенса и от его любителей-почитателей, что Спартак стремится к Барселоне и бла-бла-бла. Вчера смотрел весь матч в надежде высмотреть кусочки этой гениальной игры, но вижу одни закидушки на Дзюбу и Эменике. Никакой мысли. 91 минута - пока 3 паса назад не сделают - не начнут атаку. Это хуже, чем можно представить в кошмарном сне!

Вся деятельность Карпенса в Спартаке является пародией на профессию тренера и генерального директора.

Есть надежда, что добро отзовётся, как с №23 и его "крестами". Надеюсь, что "возврат" судьбы будет не меньше, чем то, что натворил Карпенс с моим любимым клубом.
#360886  rss2000   22 Августа 03:17
Акелла

Кстати, по поводу тренерских решений по ходу матча. Я бы во втором тайме попробовал поменять местами Дзюбу и Еменике. Артем не справлялся в построении атак, многовато терял мяч. В свою очередь, Еменике никак не мог толком за мяч зацепиться, но пару раз хорошо сыграл в подыгрыше (особенно запомнилась скидка мяча пяткой на Ари). Может быть, если бы они менялись местами, можно было бы извлечь какую то пользу.
#360885  rss2000   22 Августа 03:10
360873 Акелла

---------

Пытаясь "малой кровью" зацепить преимущество, мы не контролировали мяч, не перекрыли Нальчику кислород, а стремились применить вязкую борьбу на своей половине...

Это разве игроцкий просёр? Это чисто тренерский провал!

---------

С помощью микрофона, работающего рядом с Карпиным, можно было четко убедиться, что тренер был очень недоволен слабым прессингом нашими нападающими на половине поля Нальчика. Он постоянно "рычал" на Ари, Еминике и Дзюбу, требуя прессинга. Кстати, в этом компоненте, - прессинге, мне очень понравился Еменике. Если цепляется за соперником, дожимает до победного конца.
#360884  rss2000   22 Августа 03:05
Я уж и не знаю, может мне извиниться перед всеми за то, что я предложил, обвиняя тренера Спартака по результату матча, указывать на его, тренера, ошибки и просчеты - по игре, составу, тактике и т.п. Несколько человек пнули по ходу дела тренера, и не один (кроме 360873 Акелла) не удосужился объяснить, в чем именно он виноват конкретно.



Извините.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1