Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#75759  spartak_oleg   22 Сентября 22:44
мдa(

инетпиздaбoлъствo,в тaкoм случaе етo(
#75758  Invisible Man   22 Сентября 22:42
75757 spartak_oleg

Осмара Феррейру :)))))))))

ИМХО, это очередная акцЫя.

Надеюсь, к Кави вернется друг по имени Фарт :)
#75757  spartak_oleg   22 Сентября 22:37
кaк я пoнял ,ждем другa кaвенaги в кoнце недели)

дъaллессaндрo?
#75756  Invisible Man   22 Сентября 22:33
75754 vlad45

Кураж на первом месте? Хмммм... Так и до "горящих глаз" не далеко :)
#75755  хельгмар   22 Сентября 22:23
75753 torn77

Просто об этом уже много написано.Я лучше навигаре всё равно не скажу,а он недавно об нашей игре постил-со всем соглашусь.

то vlad45

Влад,для многих болел со стажем Спартак-69 вроде дрим-тима.А я вот смотрел статистику-мало пропускали,немного забивали.Как то не очень согласуется с тем,что спартаковский футбол-атакующий.Тем не менее болелы выделяют.Почему?Или времена такие были,что забивали мало?
#75754  vlad45   22 Сентября 21:56
torn77

Стас,да возьми ты выделенные слова,просто и без расшифровки,выдели еще КУРАЖ-как же без него и получишь выжимку.

Итак спартаковская игра это:

1.ИГРОВОЙ КУРАЖ

2. НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ

3.ПОСТОЯННОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ

4.ПОРЯДОЧНОСТЬ И ДОСТОИНСТВО.



Все остальное нанизывается на этот стержень.



Invisible Man

Руслан,

Если наши руководители возьмут эти 4 пункта за девиз-даже не буду претендовать на авторство-))

Да какой я рекламщик-),инженерим,анализом изредка балУемся-)))
#75753  torn77   22 Сентября 21:52
75751 хельгмар

Олег,Почему глум то?Вот Влад написал-ну просто здорово!И если ты словами опишишь что для тебя это такое-это тоже будет фрагмент большой мозаики под названием спартаковская игра!Неповторимым фрагментом между прочим,потому что только твоим!Совершенно серьезно...
#75752  Invisible Man   22 Сентября 21:48
75749 vlad45

Сорри, Влад, ты случаем не в рекламном бизнесе работаешь? :)))

Порядочность и достоинство - офигенный слоган. Честно. Надо будет забить :))))

При Че в Спартаке не только играли за деньги, но и НЕ играли за деньги (Селкич, Зоа, Муямба и т.д. и т.п.).

Ну удивлюсь, если в свете (75748 ), нам для формирования командного духа, какого-нибудь индуса привезут :) С благовониями :))))

Ладно, а теперь моя точка зрения - спартаковский дух - это то, что должно объединять руководство команды, игроков и болел в единое целое, которое и называется Спартак.

Спартаковская игра - это реализация спартаковского духа на футбольном поле(с)Гегель (почти) :)))))))))))
#75751  хельгмар   22 Сентября 21:42
75745 torn77

Это глум такой,да? ))))
#75750  torn77   22 Сентября 21:32
75749 vlad45

Браво!Чеслово!

Ну а сухо?Так сказать тактически?
#75749  vlad45   22 Сентября 21:26
А можно мне по спартаковской игре?

ИМХО,это в первую очередь именно ИГРА,кураж,удовольствие и для играющих и для наблюдающих,а потом уже работа,тактика,судьи,нервы и все прочее сопутствующее.

Во вторую очередь-это НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ!В первую очередь для соперника,во вторую для спартаковских болел,в третью-для свмих себя!

В третью-ПОСТОЯННОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ, Во всем. В результатах,в эстетике,в традициях в ....вобщем сами списочек продолжайте-)

Последнее,но наверно важнейшее-ПОРЯДОЧНОСТЬ. и ДОСТОИНСТВО!Тоже во всем. И по отношению ко всем.То,чего эта морда ростовская нас практически лишила за прошедшие 2 года!

Да ,в футбол играют сегодня за деньги. Но,ИМХО, для СМ я бы сформулировал так-и за деньги тоже! Ибо...ну наивен я немного,хочется,чтоб и за ромбик! Без всякой патетики пишу,просто лучик такой теплится....

Ну а дальше фантазируйте,добавляйте,кто как это понятие представляет.


#75748  Александр БМ   22 Сентября 21:09
Invisible Man

На счет здоровичка - подкину еще одну темку :)

Есть такое имхо ,что оно наладится ,и не только у Пьяно ,но и у многих других ,страдающих.

Подробностей не знаю ,но с недавних пор в команде работает массажист-мануальщик ,и самое интересное ,что он китаец :)

Я его впервые на фотках у В-Ф увидел ,потом за воротами во время матча.

В игре с конями он и на поле выбегал вместе с врачем. Маленький такой, полненький.

Кто и откуда - не знаю. Даже как зовут - пока в тайне держится.

Но видать дело свое он знает. Как то быстро у нас лазарет опустел ,кроме поломанных - все вроде в строю. Видать и вправду его рукам цена высока!
#75747  torn77   22 Сентября 21:01
75746 moldova

Ясный пень-свежая!А то сегодня только 5 страниц написали!Что за дела?А то смотрю,время к 10-жизнь замирает,и это который уж день,непорядок!!!-))))
#75746  moldova   22 Сентября 20:54
75745 torn77

Так-так,поподробнее с этого места!Что в твоем понимании спартаковская игра?

-----



Свежая темка :-))
#75745  torn77   22 Сентября 20:46
75742 хельгмар

Так-так,поподробнее с этого места!Что в твоем понимании спартаковская игра?
#75744  Invisible Man   22 Сентября 20:44
75742 хельгмар

Мне кажется, попади Олич к ОИРу периода расцвета он стал бы спартаковским игроком. Кстати, тоже относится даже к Баженову. Просто у нас уже есть один чисто мясной форвард - Пьяно, с которым особо возиться и не надо, вот бы здоровьичка ему....
#75743  moldova   22 Сентября 20:41
75738 Александр БМ 22/09/2004 20:21:52



Весной хотели его ,а сейчас накуй нужен. Ведь если мяч до него доходит ,то дальше ходов нет ,куячит сразу.

--------------

"Если вы игрок, который предпочтёт отдать пас, вместо того, чтобы ударить по воротам в рискованной позиции или попытаться пройти дриблингом - вы никогда не станете хорошим форвардом. Потому что вместе с типичной надменностью у форвардов соседствуют такие качества как мужество, кураж, моральная и физическая мощь и воля. " ( из статьи о нfпадающих в последнем номере журнала Champions)
#75742  хельгмар   22 Сентября 20:40
75741 torn77

У нас тактика должна быть одна(в ЧР,по крайней мере)-спартаковская игра.Олич в неё никоим образом не влазит.

Кстати к Бояринцеву он как раз подошёл бы,два сапога.Только тогда это будет не совсем та игра,которую хотели бы видеть большинство болел.
#75741  torn77   22 Сентября 20:29
75738 Александр БМ

так это Тробок у нас такой монстр,что и Олич для него муха!А мы такого на продажу летом?!-))))С жиру бесимся-))))
#75740  torn77   22 Сентября 20:24
75735 хельгмар

Так пусть Фернандо кладет банку за банкой,И Олич то же,И Рома и Пяьно и даже Никита!что плохого,с разными соперниками разные тактики!Не реально-вот что обидно..
#75739  Invisible Man   22 Сентября 20:24
ИМХО, Иранек сильнее Видича - за счет опыта. Видич - потенциально деф мирового уровня.

Пока он прибавляет в некоторых конкретных аспектах игры. Например, игре в атаке при стандартах. В Звезде он забивал только с пенальти. По крайней мере, в том чемпе, в котором его признали лучшим игроком страны.
#75738  Александр БМ   22 Сентября 20:21
75734 torn77

ТАк вроде совсем недавно против этого "лома" играли. И не вломил никому ,побоялся небось :)))

ЗАто ,когда Тробок ногу под мяч ставил ,так он там такое па-де-де через мяч исполнил,какой там бык :))))) муха !

Весной хотели его ,а сейчас накуй нужен. Ведь если мяч до него доходит ,то дальше ходов нет ,куячит сразу. А нам ,сам гришь ,позиционку подавай .

Эстеты мы :)))))))
#75737  Invisible Man   22 Сентября 20:20
Бажев и Дзюба (вместе с Джиоевым) рулили на недавнем турнире в Бресте во Франции.
#75736  Александр БМ   22 Сентября 20:15
75728 imhovich

Видич конечно сильнее.

Но не передергивай :)))

Просто против Иранека Старкову(его команде) пришлось играть на ЧЕ. Он спецом готовился к этому событию,изучал -слабые сильные стороны. Хотя слабых сторон вряд ли там нашел :)

Я к тому ,что ,если бы Сербы играли на Евро ,то Старков савсем другую пестню пел :)))

Вот только оперировать цифрами - вдвое ,втрое или во сколько раз кто кого - пустое. Видич - ярковыраженный центр ,а Иранек может на многих позициях играть. И в паре с Видичем тоже ,в сильнейшей паре !



ЗЫ. посмотрел сегодня программу "Пять вечеров". ТАм и Евсей был :)

Это к тому ,что запретили рекламу пива на ТВ ,и наверное в других местах.

И чего будет ?

Балтика отказалась спонсировать ЧР. ДА и другие скоро в отказ уйдут.

Кто деньги даст ? АУ...

прокомментируйте ,москвичи
#75735  хельгмар   22 Сентября 20:14
75734 torn77

Дался вам этот Олич!Как будто больше нападающих в мире нет.

Я согласен с Александром БМ,скоро Фернандо как начнёт банку за банкой класть,так вам смешно станет на Олича глядеть.
#75734  torn77   22 Сентября 19:45
Про нападенцев:Скажу без лишней скромности,я как и Фе(хе-хе)очень большой сторонник покупки Олича зимой.Мощный он как бык,и если надо кому просто вломить,а иногда и такое нужно-лучшего не найти!Только не будем сейчас про позиционную атаку(с)-)))))Вообще была б пестня-форварды на любое развитие матча!Все при деле -все довольны!!!
#75733  g@rdey   22 Сентября 19:43
imhovich

Если говорить о принесенной пользе, то достаточно того, что без Вагнера (я уверен) кони не попали бы в лигу.
#75732  g@rdey   22 Сентября 19:40
imhovich

Если тебе интересно мое мнение, то ты прав на 100 %, Видич вдвое сильнее, но за него и заплатили вдвое больше.
#75731  imhovich   22 Сентября 19:39
g@rdey

Если говорить о принесенной пользе, то тут тоже нет никаких сомнений. Вагнер не провел за ЦСКА и 10 матчей еще.

Ну да ладно, не будем о конях так много :)
#75730  moldova   22 Сентября 19:39
75727 imhovich



давай подождем еще до конца Лиги... Просто я видел немало игр просто провальных у Одиа. Хотя бы игру со Спартаком на Содружестве :-))Кстати в ЦСКА он случайно оказался....



А зачем Йеранека с Видичем сравнивать ? вроде разного плана они....
#75729  g@rdey   22 Сентября 19:36
imhovich

Если говорить о соотношении цена-качество, то ... согласен. Но риск переплатить есть всегда. А если говорить о принесенной пользе, то ... тут все ясно.Сравнивать Вагнера с Оличем не буду. Но то что пара получается не плохая - это ясно. Так что нам к разыгравшемуся к следующему сезону ( я надеюсь) Кавенаги тоже не мешало бы кого нибудь прибавить.

mp

Вот именно!!!!!!!!! Мы должны этих дубов обыгрывать, тем что имеем!
#75728  imhovich   22 Сентября 19:31
moldova

Интересно, а о Йиранеке ты какого мнения?

Старков вот хвалит взахлеб. А я бы сказал, что Видич сильнее.
#75727  imhovich   22 Сентября 19:28
75723 moldova

"Я как раз был и остаюсь не очень высокого мнения о нем как о защитнике"

А вот это уж ты напрасно. Не Кафу, конечно, но деф хороший. Защитник уровня Лиги. Кстати, и с Порто был лучшим в защите у коней.



Dreyko

Ну просто Видичем интересовались чуть ли не все европейские гранды, да и в молодежной Югославии он был одной из "звезд". Про Одиа я такого не слышал.
#75726  g@rdey   22 Сентября 19:28
75722 Dreyko

Молодец, сильно сказано!!! Видич - это открытие посильнее Одиа и всей остальной шешуры.

И оюъясните, PLEASE, что за разговоры сегодня вокруг Чичкина и Шаронова?????
#75725  mp   22 Сентября 19:24
g@rdey

А на хрена нам вообще кого-то покупать,если в составе одних из наших основных конкурентов в борьбе за золотом 2005 сплошь одни деревяшки?:)))))
#75724  imhovich   22 Сентября 19:24
g@rdey

По соотношению цена-качество Вагнер, имхо, отдыхает. И вообще, по-моему, Вагнер - перепиаренный игрок. Да, хороший нападающий, но звездой не будет, опять-таки, имхо. Олич - сильнее.
#75723  moldova   22 Сентября 19:23
75720 imhovich



Я как раз был и остаюсь не очень высокого мнения о нем как о защитнике.

В Молдове есть несколько очень перспективных молодых. Один из них недавно побывал в Киеве. ну а о Калинкове мы уже говорили как-то
#75722  Dreyko   22 Сентября 19:22
Вот про Чичкина скажу. Против я :) Нах нам нужен чел, который не хотел к нам идти и выбрал КС? И папа у него симптоматичный, за сына решает :)



75714 imhovich

Вот если у коней Одиа - открытие, почему у нас не открытие Видич ? ;) Имхо, пооткрытей Ковальчука будет.
#75721  g@rdey   22 Сентября 19:18
imhovich

Вообще-то не хочется говорить за коней, но если уж на то пошло...

"Без Жиркова они бы еще могли прожить" - согласен! "Одиа, имхо - едва ли не лучшее приобретение коней в этом году" - мне кажется что лучшее приобретение коней в этом году - Вагнер. Карвалью и Феррейру это на мой взгляд напрасно потраченые деньги. Березуцкий такое же конченое дерево как и Шемберас (здесь же и АЛДОНИН). А "без Одиа им пришлось бы" ... выпускать ... Гусева.
#75720  imhovich   22 Сентября 19:17
moldova

Напросился на комплимент :) Получи.

Я честно говоря не очень серьезно отнесся к тому, что ты говорил про Одиа в начале сезона. Был не прав.

Но, во-первых, я говорил не о молодых, а об открытиях (не зависимо от возраста), а во-вторых, я спрашивал про резервы оставшиеся (Одиа-то уже пристроен).

Так что, есть в Молдове кто-то подобного уровня? Ковальчука не называть :) Знаем уже.
#75719  moldova   22 Сентября 19:13
75718 imhovich



А Одию откуда он взяли ? :-)). Правда называть его молодым как-то язык не поворачивается :-))
#75718  imhovich   22 Сентября 19:10
g@rdey

Одиа, имхо - едва ли не лучшее приобретение коней в этом году. Без Жиркова они бы еще могли прожить, имея Карвалью и Феррейру, а вот Одиа у них лучший деф - без вопросов. Учитывая, что Игнашевич сдал, Березуцкий - дерево, хоть и не совсем конченое, а Шемберас совсем конченое дерево, без Одиа им пришлось бы ох как туго.
#75717  imhovich   22 Сентября 19:04
moldova

Шутишь? Или... :)

Что за резервы в Молдове?
#75716  g@rdey   22 Сентября 19:03
imhovich

На счет всей молодежи (Самедов, Жирков, Билялетдинов, Анюков, Баженов) я с тобой согласен, Малафеев это уже не открытие ( а если и открытие то не ЧР, а ЧЕ), Денисов и Одиа неплохие игроки, но мне кажется, что их немного перехваливают, Бугаев подтвердил свой класс, а о Зырянове я уже сказал ранее.
#75715  moldova   22 Сентября 19:02
75694 titi 22/09/2004 18:06:01

75689 imhovich



Мoгу тoлъкo пooбещaтъ,если зимoй в СМ oкaжется ктo-тo из oтстoйнoй лaтвийскoй сбoрнoй или кoпеечный предпенсиoнный(29 лет)oтстoй Шaрoнoв,я нaчну тaкую истерику,чтo всему КБИ мaлo не пoкaжется. ;))))))



----

Правильно, еще не все резервы сборных Молдавии и Литвы выбраны....

Нечего на Латвию зариться...
#75714  imhovich   22 Сентября 18:54
75707 moldova

вот это самое обидное! Хотя ведь был у нас и Шацких почти что в кармане, а уж Кардаш-то (помнишь такого?) и подавно, но вот их, почему-то совсем не жалко.



75710 g@rdey

Если он все-таки не опорник, то как же можно сравнивать? А вообще-то Зырянов мне тоже симпатичен. Мне вообще приятно, когда кто-то из команд ПЛ открывает новые имена.

Кстати, о новых именах. Кто на ваш взгляд (вопрос ко всем сокнижникам) является открытием ЧР04.

Мой список (пока без рейтинга) таков:

СМ: Самедов, Ковальчук

ЦСКА: Жирков, Одиа

Локо: Билялетдинов

Торпедо: Бугаев, Зырянов

КС: Анюков

Зенит: Малафеев, Денисов

Сатурн: Баженов
#75713  g@rdey   22 Сентября 18:45
75711 Jak

Вообще Семшов это не плохо. Но если говорить о будущем сезоне, то у нас есть Титов и Калиниченко. А тут разговор идет про опорника.
#75712  Yan   22 Сентября 18:45
75700 spartak_oleg

Олег это только по твоему он опорник )))
#75711  Jak   22 Сентября 18:41
75705 g@rdey

А как на счёт Семшова???
#75710  g@rdey   22 Сентября 18:26
imhovich

Не буду с тобой спорить, может и не опорник, я не уверен. Но то что он неуступчивый, цепкий, да и получше Тробока это точно.
#75709  Van oFF   22 Сентября 18:25
СЗОТ

Спартак-Папа, привет из Алкмаара!

Черкни на мыло по случаю
#75708  imhovich   22 Сентября 18:22
g@rdey

Зырянов маленький и хлипкий. И по-моему не совсем опорник, хотя могу ошибаться.
#75707  moldova   22 Сентября 18:22
75704 imhovich



Тут мы сами виноваты. надо было брать, когда был у нас
#75706  torn77   22 Сентября 18:21
75696 Jak

Кстати 5 мул.фунтов-это кстати где то 11 $ и никто не плачет,что если проеб,то жизнь кончена!А наши боссы по Форбсу в первой сотне,а по покупкам норовят вести себя ,как какие нибудь Ливеркузенцы.Пора по взрослому работать,а то бюджет на след.год 30 млн-курам на смех!Даешь 100 муликов и Реал на вторые роли!-))))
#75705  g@rdey   22 Сентября 18:19
Всеи привет! Интересные тут у вас темы. Кстати imhovich, Смертина мы в нашей команде на вряд ли увидим, а что касается русскоязычных опорников, то мне из того что я видел понравился Зырянов. Я думаю что этот парень пригодился бы любой команде из нашего чемпионата.
#75704  imhovich   22 Сентября 18:17
titi

Да, и вот от Верпаковскиса из "отстойной латвийской сборной" я бы не отказался. Но его ДК не отдаст, конечно.
#75703  boy   22 Сентября 18:17
Пошли нах все эти рубины,алании прочая перхоть.

Они вместо того,чтобы опровергать должны городское празднование устроить,что кто то из их клоаки удостоился упоминания в связи со Спартаком.

Совсем нюх потеряли.

Спартак позовет,так игрок раком должен ползти из своего мухосранска и забесплатно.
#75702  Engineer   22 Сентября 18:17
Олег, Бенаюн не умеет обороняться.
#75701  spartak_oleg   22 Сентября 18:17
дa ,и aви нимни ) ,кaк этo я зaбыл)
#75700  spartak_oleg   22 Сентября 18:16
пo мoему,бенaюн тoчнo oпoрник
#75699  Engineer   22 Сентября 18:15
75695 spartak_oleg

На какие позиции ? :)
#75698  imhovich   22 Сентября 18:13
75694 titi

Эдуард,

ну это же я просто предположил. Никаких источников инсайда :) у меня нет. А вот то что это все не совсем то, что нужно, тут я с тобой согласен. К сожалению, из русскоязычных опорников, которые смогли бы почти наверняка придтись ко двору и усилить нас, никто, кроме Смертина на ум не приходит. Шаронов - вообще центрдеф.
#75697  Engineer   22 Сентября 18:13
Короткой строкой

В "Рубине" опровергли информацию о том, что московский "Спартак" намерен в следующем сезоне пригласить Дениса Бояринцева и якобы на этот счет уже имеется предварительная договоренность. Как сообщил вчера корреспонденту "ВК" директор "Рубина" Фарит Хабриев, ни в клуб, ни лично к игроку никто с предложением о переходе в "Спартак" не обращался.



http://www.evening-kazan.ru/article.asp?from=section§ion_id=9&id=16375&artcount=1510&artoffset=0&limit=20 
#75696  Jak   22 Сентября 18:12
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер хочет видеть в своей команде 18-летнего нападающего Валерия Божанова. Как сообщает Tribalfootball, в январе, когда откроется трансферное окно, ""Арсенал" предложит "Лечче" за болгарина пять миллионов фунтов.



//«Газета.Ru» | URL





Жаль,что не Баженова)))))
#75695  spartak_oleg   22 Сентября 18:11
я предлoжил бы бенaюнa или рoссo с мaккaби хaифa,дa ведъ не нaш урoвенъ)
#75694  titi   22 Сентября 18:06
75689 imhovich



Мoгу тoлъкo пooбещaтъ,если зимoй в СМ oкaжется ктo-тo из oтстoйнoй лaтвийскoй сбoрнoй или кoпеечный предпенсиoнный(29 лет)oтстoй Шaрoнoв,я нaчну тaкую истерику,чтo всему КБИ мaлo не пoкaжется. ;))))))

Дедуры мaлo?Буйткусы с Лaйзaнсaми нужны с Шaрoнoвыми и Xoмичaми впридaчу?Тoгдa тренируйте Рoстoв или Aмкaр,a не Спaртaк! ;((((((((

Чтo зa нaпaстъ тaкaя,oднoму пoдxoдили Зoa,Петкoвич,другoй пoxoже крoмe Лaйзaнсa и Прoxoренкoвa вooбще не знaет игрoкoв.

Стaркoву oбъяснили,чтo в сезoне 2005 мы дoлжны взятъ зoлoтo,a не бoрoтъся зa 'трoйку'?
#75693  Engineer   22 Сентября 17:57
navigare

Вoт я знaкoм с oднoй.. этa мoжет и oтoрвaть :-)

Ты нaвернo неспрoстa Ривер нaзвaл. Мoжет этoт oпoрник не из нынешнегo сoстaвa Риверa, a из тoгo, кoтoрый был тaм нaпример в 2000 гoду ?
#75692  navigare   22 Сентября 17:50
75682 torn77

Не скажу с ходу. Пока ничего особенного не показывает имхо.

А что Соса . Не понравилось человеку у нас. Из себя в отличие от многих других российских латиносов представляетприличного игрока , вот и убыл в Испанию.
#75691  BVB 09   22 Сентября 17:48
Кавенаг ещё ни одного полного матча за Спартак не сыграл.

А разговоры тут такие пошли буд-то человек пол сезона провалил.

А ведь Старков о нём очень положительно отозвался в СЭ.

И ведь понятно не по той причине,что Кавенаги много стоит,а по той,как он на тренировках смотрится.

Погодите немного и все убедитесь,что просто так 71 гол в 121 матче не забивают,в сборной Аргентине пускай и молодёжной не играют имя себе к 20 годам,тоже просто так не делают.

А это друзь по круче аргументы будут чем 120 минут не самой удачной игры.
#75690  alex_isr   22 Сентября 17:46
Юр,могет:)

оторвет нах:)не спобоиться:)

Саш,да не играет он на месте Егора,там деаАлесандро играл,на этом месте:)

вон ща Вольсбург на 1 месте в бундеслиге,как он вернулси:)
#75689  imhovich   22 Сентября 17:46
navigare

Сенников - отличное было бы приобретение. Но не отдадут. Да и с Евсеем, если верить локомотивской гостевой все на мази. А двух разом - это уж перебор.

Опорником, я думаю, несмотря на все наши слюнопускания и губораскатывания будет кто-то из старковских знакомцев - Лайзанс или Рехвиашвили. Оба - не катят, на мой взгляд.
#75688  navigare   22 Сентября 17:42
75683 alex_isr

А как насчет "ноги оторвать" он?:)
#75687  Engineer   22 Сентября 17:41
Сaньки, нaскoлькo мне известнo Лучo не сoвсем oпoрник :-)

Он на позиции Егора больше играет. Возможно, ошибаюсь.. хотя в архивах должно быть, как перетирали его амплуа по несколько раз.
#75686  imhovich   22 Сентября 17:40
75535 хельгмар 21/09/2004 21:16:21

На Кубке Содружества зимой.
#75685  alkash   22 Сентября 17:37
LUIS GONZALEZ ... лучший вариант, но, имхо, малореален :)
#75684  mp   22 Сентября 17:35
titi

Интерестная у тебя лотерейка с билетиками.

Благо не за свой счет:)))

Шавло на деньги за Кави прелагал купить троих российских сборников.

Может в условиях нашей недоукомлектованности во всех линиях так и следовало поступить?Опять же шансов попасть в три раза меньше.

Какая то логика ведь должна быть,а не просто деньги разбрасывать?

Я надеюсь Кави заиграет.Что-то в нем есть комбинационно-спартаковское.
#75683  alex_isr   22 Сентября 17:34
Сань Лучо:)

классный сабж да и креативен в смысле могет пас выдать,акуеть
#75682  torn77   22 Сентября 17:30
75676 navigare

Юр,не наш уровень сейчас или навсегда?Чтож мы Сосу то просрали?И так спокойно все восприняли,ни криков ни ссаных тряпок...
#75681  navigare   22 Сентября 17:29
75678 Yan

Потому что он будет зимой или в Депоре или в Реале , что менее вероятно.



75680 Engineer

А я знаю?:)



З.Ы. Пишу не со своего компа , посему ни аська ни мыло не арбайтен.
#75680  Engineer   22 Сентября 17:24
Хавбеки Ривера

MARCELO GALLARDO

JAVIER MASCHERANO

CRISTIAN LEDESMA

PATRICIO TORANZO

DANIEL LUDUEÑA

GABRIEL PEREYRA

JESUS MENDEZ

LUIS GONZALEZ

ANDRES AIMAR

RUBENS SAMBUEZA

VICTOR ZAPATA

JAIRO PATIÑO



Хто ????
#75679  Тихвинский   22 Сентября 17:23
75671 navigare

А ну тада понятно это тебе типа Рома больше нравится чем Кави.)))

Так пусть и тот и другой забивают жалко чтоли.)))


#75678  Yan   22 Сентября 17:19
75677 navigare

A пoчему Мaшерaнo нельзя?
#75677  navigare   22 Сентября 17:16
75675 alex_isr

Саш,

ну и что того с розы и послания? Это ж традиционный момент.

Фамилии арговских опорников плз , которые "ноги отрывают" плз. Машерано не упоминать:)

подсказка - начни с Ривера:)
#75676  navigare   22 Сентября 17:14
75672 torn77

Трифонов в Роторе играет опорника или левого хава. Очень приличный удар с левой.

Имхо не наш уровень.
#75675  alex_isr   22 Сентября 17:14
Юр,как то странно нравиться,не нравиться:)не проффи:)

а получать он будет розу ВВ-шную и письмо вчера на вв текст составляли:)

нада опорника арга:)шоб фсем ноги отрывал:)
#75674  navigare   22 Сентября 17:12
75665 Yan

Ян,

ты в сторону то не уходи:))) Я тебя за Чичкина спрашивал:)
#75673  Jak   22 Сентября 17:12
Не помню точно фамилиё,может кто подскажет,под Канисаресом сидит в Валенсии - вот это было бы СУПЕР.Не хуже Канисареса,да и думаю много не попросят.
#75672  torn77   22 Сентября 17:12
Кстати а с какого перепугу Петержела хотел купить Трифонова(если не ошибаюсь) с Ротора,что за потенциальный гений?Зенит кстати не потянул его трансфер,и это с тонущего Статора,а?
#75671  navigare   22 Сентября 17:11
75661 Engineer

Да на днях готов уже получать:))

Что-то новое по Кави? Не слышал:)

Просто он мне не нравится:)))



75662 Yan

75664 alex_isr

За аргов не боИтесь.

Среди селекционеРвов СМ есть могучее аргентинское лобби:) Им кровь из носу нужно отыграться за Кави:)

Как же хорошо , что они не мои деньги тратят.

Посмотрим сколько Федуну хватит терпения .
#75670  Engineer   22 Сентября 17:11
A кaк тaм в Aргентине с вoрoтчикaми ?

Вoт в Реaле есть oдин, сидит пoд Кaсильясoм.. Прaвдa кoгдa выxoдит, выдaет феерию :-) Сезар точно арг ?
#75669  Yan   22 Сентября 17:10
Ну Зедoрф уже стaренький все тaки , a Мaкелелe нaхрен Рoссия сдaлaсь?
#75668  Тихвинский   22 Сентября 17:10
75654 navigare

Так и кто теперь будет с Кави разбираться проясни обтановочку плиз.

Неужели его обратно в Ривер в аренду?

Или все таки к нему на подмогу еще одного арга подкинут?
#75667  alex_isr   22 Сентября 17:09
Яш,за что ты Зеедорфа в опорники?:)
#75666  Jak   22 Сентября 17:07
На худой конец можно Зеедорфа в опорники или Макелеле выкупить...
#75665  Yan   22 Сентября 17:06
75660 navigare

Юрa , oбьективнo пo тoй же причине , чтo и Пaвлюченкo , плoхo игрaет в футбoл .

Нo , ИМХO , у нaс стoбoй рaзнaя oбьективнoсть , у меня нaпример вoлoсы дыбoм стaнoвятся , кoгдa я читaю твoи эссе o тoм чтo Пьянoвич фoрвaрд штрaфнoй , a Пaвлюченкo егo тaлaнтливей и oбучaемый , нo ты же считaешь , чтo этo oбьективнoсть ))
#75664  alex_isr   22 Сентября 17:04
Ян,дык я и не боюсь,проста хачу знать кретерии заиграют/не заиграют:)

а то что не хуже Павлюченко будут так 1000%:)
#75663  torn77   22 Сентября 17:03
75657 Yan

Кстати Кривов,год назад считался бы за счастие у нас!А теперь Машерано или на очеень хууденкий конец Смертин!Обнаглееели мы...-))))
#75662  Yan   22 Сентября 17:03
75659 alex_isr

Aлекс чегo бoяться , пусть везут , зaигрaют или не зaигрaют этo не вaжнo , мoжнo всегдa придумaть , чтo зaигрaли .

Мaксимум сделaешь koпи/пaст с мессaг Юры o Пaвлюченкo и зaменишь фaмилю нa фaмилию aргa )))
#75661  Engineer   22 Сентября 17:02
Мда... теракт :((



75654 navigare

А что ? По Кавенаги открылись новые обстоятельства ?



Когда "получать" собрался ? :)
#75660  navigare   22 Сентября 17:01
75656 torn77

От Смертина и выше.



75657 Yan

Я ж не враг СМ , какой нах Кривов?:)

Объективно можешь сказать почему Чичкин не форэва?
#75659  alex_isr   22 Сентября 17:00
вряд ли подвезут:)

а какой спрос с меня?:)я их не подвозил:)

но они заиграют,так что хай везут,ответим:)
#75658  navigare   22 Сентября 16:57
75655 alex_isr

Соболезнования:((



Ну раз хочешь аргов , так подвезут:) Только спрос за них ,ежели не заиграют, тогда с тебя , договорились?:))
#75657  Yan   22 Сентября 16:57
Зря спрaшивaете нaвигейрa зa oпoрникa , скoрo нaчнется пиaр Кривoвa . ))
#75656  torn77   22 Сентября 16:53
navigare

Юр,а что ты по Захарчуку думаешь?И кого кстати ,для себя, считаешь приемлимым опорником в СМ?Ведь приоритеты есть,есть же!!-))))
#75655  alex_isr   22 Сентября 16:50
есть 1 убитый и 14 раненых,пока:(

Арги форева:)нех их трогать:)
#75654  navigare   22 Сентября 16:46
75623 Yan

Ян,

за Пьяно ничего не скажу - игрок классный , серб , русский знает , в душе красно-белый, понятие клубного патриотизма имеет , из СМ никуда не рвется . Если справится со своим травматизмом , то удачи ему у нас нас . Серьезно .

А вот Кави мы на лавку сажать не будем . Пусть другие с ним разбираются. И не в СМ.



75624 Engineer

Сашик ,

а я чо , я ни чо - просто спросил у обЧественности:)

То что "получу" знаю и настраиваюсь:))



75626 demetrio77

Согласен. Я бы его с радостью на Родригеса заменил.

Русский , строг в обороне , самый скоростной защитник России .

Надо бы нашим селекционеРвам порекомендовать за него побороться:)

Долой аргентинское иго:)))



75628 Тихвинский

:)))



75630 Александр БМ

Саш,

не хочу никакого Тевеса:)

А разве Чича 1-2 взять не в состоянии? Серьезно спрашиваю. Сам не знаю, как у него со стабильностью и концентрацией.



75635 Александр БМ

Не угадал:)



75640 Igor

Поздно.



За.бали арабы . Жертвы есть?:((
#75653  alex_isr   22 Сентября 16:46
и еще колено у него пиндец разбитое
#75652  alex_isr   22 Сентября 16:44
Нир давидович имеет ебанутую привычку хотя бы раз в игру ошибиться на выходе
#75651  Yan   22 Сентября 16:39
Кстaти пo вoрoтчику - гипoтетический вoпрoс к исрaэлaм , вaше мнение гoспoдa Нир дaвидoвич зaигрaл бы в ФКСМ ?? Тaлaнту тaм не меньше3 чем у Буфoнa , прaвдa в купе с рaспиздяйствoм и вреднoстью .
#75650  Yan   22 Сентября 16:36
Блин скoлькo уже террaктoв нa этoм перекрестке былo ((
#75649  Jak   22 Сентября 16:34
75642 Yan

Да,именно этот:Дорога на Мёртвое море через него идёт,а так же в севрные районы Неве Яков и Писгат Зеев.
#75648  Yan   22 Сентября 16:33
75644 torn77

Aaaa вoт , чтo тебя тaк зaделo , чтo ты aж 2 рaзa меня пoминaл.

Все нaмнoгo прoще , oшибся, кoпируя из перекoдирoвщикa , тaк кaк нa рaбoте кoмп не руссифицирoвaн .

Пoнимaю тяжелo тaкoе видеть , нo крепись , пoстaрaюсь бoльше не oшибaться.
#75647  Jak   22 Сентября 16:32
75625 spartak_oleg

Главное,что бы наши таланты не оказались завтра в какляндии или у каней...
#75646  torn77   22 Сентября 16:31
Кстати в вопросе о воротчиках:хороший имхо русский воротчик Захарчук,сейчас он помнится в Соколе,у Лохов сидел под Нигмой как Нигма под Овчиной!Минус -не потерял ли уверенность за эти 2 года!А потенциально сильнее Чичкина,но вроде старше?
#75645  alex_isr   22 Сентября 16:28
торн

ты Яна лучше не дергай:)

а то ща как даст:)....
#75644  torn77   22 Сентября 16:25
75598 Yan 22/09/2004 14:42:37

75588 torn77

Чтo ты хoчешь? Прoстo дoебaться или я не пoнимaю твoих вoпрoсoв? (c)

Уважаемый Ян,честно это не прыжок на месте!-)))Не нервничай попусту,я не доебываюсь,просто в твоей мессаги было двойное повторение+повторение еще и латинскими буквами-вот и спросил про опечатку!Надеюсь доступно обьяснил?Если остались обиды-извини...
#75643  alex_isr   22 Сентября 16:23
тити

а какой показатель заиграл/не заиграл?

Савиола имхо другого плана игрок, да и начал он в Барсе ох как не плохо.
#75642  Yan   22 Сентября 16:20
75639 Jak

Яшa гивa цaрфaтит , етo бoльшoй цoмет рядoм с твoим минестерствoм и минестерствoм пoлиции?
#75641  titi   22 Сентября 16:18
75638 alex_isr



Пoтoму чтo любoй игрoк в любoй кoмaнде мoжет или зaигрaтъ,или нет.Сaвиoлa в Бaрсе не зaигрaл и oтдaн в aренду.Денилсoн не зaигрaл в испaнскoм сердняке,xoтя был куплен зa $35 млн.A Рoнaлдинъo и Кaкa феерят в Милaне и Бaрсе.Лoтерея!

Нo лучше игрaтъ в тaкую лoтерею,чем вooбще не пoкупaтъ билетики нa рoзыгрыш-т.е нaдеятъся нa тo,чтo Пoгребняк,Шишкин и Axмедoв кoгдa-тo зaигрaют.
#75640  Igor   22 Сентября 16:17
Люди,

Дайте Кавенаги еще пару матчей сыграть, а уж потом ставте диагнозы.
#75639  Jak   22 Сентября 16:16
Бля,опять эти поганые арабы взорвались...
#75638  alex_isr   22 Сентября 16:12
странно а почему он не заиграет то?:)

мля новая мантра:кавенаги не заиграет.
#75637  titi   22 Сентября 16:11
С Кaвенaги мы пoпaли кoнкретнo.Никтo зa негo тaкиx денег СМ не вернет,пoетoму oн или зaигрaет в СМ,или будет oтдaн в aренду тудa,oткудa пришел.

Выкупaтъ егo у СМ зa 10 млн никтo не будет,етo сoвершеннo oчевиднo.
#75636  Yan   22 Сентября 16:09
75631 demetrio77

ИМХO ничем oни не лучше Вoйцехa.
#75635  Александр БМ   22 Сентября 16:08
75619 Yan

Не, Фамилия Юры начинается на Пе...

Тоже волгоградский , кстати.

А командировки частые у него в Челябинск ,там по совместительству президенствует :)))
#75634  alex_isr   22 Сентября 16:03
а чего меняем Кави?:)

не нада его менять:)ему нада кентов еще подвезти:)из ривера
#75633  Александр БМ   22 Сентября 16:03
75625 spartak_oleg

Хоть в молодежке Спартак первенство России выиграл. ДА еще над конями.

А ведь именно эта команда совсем недавно престижный кубок за границей выигарла.

Их еще Первак с Ши принимал ,поздравлял. Тренер у них Женя Сидоров.

правильных ребят воспитывает. ДА и в дубль их потихоньку подтягивают.

Вот они и будут на следующий год за дубль играть.
#75632  Тихвинский   22 Сентября 16:02
75630 Александр БМ

Тут по другому был вопрос наверное поставлен.

Типа кто вместо Кавенаги на заменах будет самого Павлюченко подменять.

Тевес-Кави-Пьяно было бы неплохо.)))
#75631  Demetrio - 77   22 Сентября 15:58
75627 Yan

Ну так что в Восточной Европе - Южной Америке и вратарей нет лучше Войцеха? Хорошо, Чех занят. У Дудека как там в Ливерпуле дела? Есть еще кто? Плетикоша, не помню его, правда. У латинос, правда, классных действительно вратарей немного. На ум приходят одни маргиналы типа Игуиты и Кампоса. :-)
#75630  Александр БМ   22 Сентября 15:57
75616 navigare

Юра ,ты забыл ,что перед КС его к нам сватали ,даже с Ши он с папой сидел ,вроде даже о контракте говорили (вроде там же и Ткаченко был :).

Это к тому ,что там папа все решает ,а мы эти варианты уже проходили.

Тем более ,нам теперь воротчик нужен ,который не 10 сэйвов делает ,а который за матч должен раз-два в игру вступить ,но свое взять. Об остальном защита позаботится :)

И еще.

Умеешь ты общественное мнение в нужном направлении замутить :)

Опять замену Кави ищешь ?

На Тевеса согласен ? :))
#75629  titi   22 Сентября 15:56
75602 Шико

Сoглaсен,итaк если пoмoйкa выxoдит в 1/8,тo я тебя нaзывaю 'редискoй' целый гoд,a если не выxoдит-нaзывaй меня,кaк тебе будет угoднo дo 22 сентября 2005 гoдa .

Я бы и нa денъги пoспoрил,нo пoсле тoгo,кaк мне предлaгaют зa выигрышем в МOСКВУ еxaтъ(!!),я тoлъкo с букмекерaми буду иметъ делo.Кстaти я тaм уже тoже пoстaвил нa выxoд oтстoйникa в 1/8,слишкoм уж кoеффициент был привлекaтелъный и слишкoм уж лaжoвые сoперники у цскa в группе.
#75628  Тихвинский   22 Сентября 15:53
75620 navigare

Зачем вместо или он у тебя уже того, списан на берег?)))
#75627  Yan   22 Сентября 15:52
75622 demetrio77

Видич и Kaвенaги не с зaпaднoй еврoпы . Я пoэтoму и упoмянул Петерa Чехa , вoстoчнoеврoпеец и лaтинoс пoщедет в Рoссию без прoблем .
#75626  Demetrio - 77   22 Сентября 15:51
75616 navigare

Сенников был вариант зашибись! Считаю его одним из лучших (если не лучшим) защитником России.
#75625  spartak_oleg   22 Сентября 15:50
вoт где нaше будущее)

Спартак"-88 выиграл первенство России Добавить в личную папку



Футболисты СДЮШОР «Спартак» 1988 года рождения стали победителями финальной части первенства России, проходившей в Краснодарском крае. Заняв первое место в своей группе, в полуфинале спартаковцы победили сверстников из нижнекамского «Нефтехимика», а в финале был повержен ЦСКА.

Форвард красно-белых Амир Бажев получил по итогам турнира звание лучшего нападающего, Дмитрий Протопопов был признан лучшим защитником, а лучшим игроком первенства организаторы признали еще одного спартаковца Артема Дзюбу.




#75624  Engineer   22 Сентября 15:49
75616 navigare

Какой еще яичкин ????

Юрик, на тебя командирофки что-то неправильно действуют.

Вот вернешься, получишь по полной :)))
#75623  Yan   22 Сентября 15:49
75620 navigare

Непрaвильнaя пoстaнoвкa вoпрoсa Юрa )

Нaдo спрoсить тaк - кaкие ричины нaйдем нa след гoд , чтoбы пoсaдить Пьянo с Кaве нa лaвку , чтoбы Рoмa с 8 гoлaми зa 30 мaтчей стaл лучшим бoмбaрдирoм и я смoг егo знaтнo пoпиaрить .
#75622  Demetrio - 77   22 Сентября 15:48
75617 Yan

А! вот в таком вот смысле. Ну, не знаю как ответить. Исхожу из того посыла, что строим в СМ Суперклуб для успехов в Европе. Пункт 1 тогда- чемпионство следующего года, сделать все для этого. Имха моя: с Войцехом можем и не потянуть, тогда, следовательно нужно подсуетиться и найти вратаря по-сильнее. Ну вот Видич, Кавенаги приехали, будут контракт отрабатывать. Почему бы еще и вратаря не найти? Ну смотреть он запад будет. Так задача руководства, чтоб не сильно ему туда хотелось.
#75621  navigare   22 Сентября 15:47
75619 Yan

Тер-Алекперянц:)))
#75620  navigare   22 Сентября 15:46
И последнее на сегодня:)

Как думаете , а кого нам в форварды заместо Кавенаги зимой прикупить? Ну шоб сразу заиграл и хорошо по возможности.



А то ж Виталя с Яном опять нервничать полсезона будут из-за того ,что Рома лучшим бомбардиром СМ будет:)))
#75619  Yan   22 Сентября 15:45
75616 navigare

все мы пoпaли гoспoдa, терь o "тaлaнaтaх" oднoгo вoлгoгрaдцa Пaвлюченкo мы будем слушaть тoлькo в нечетных мессaгaх дяди Юры , ибo в четных будет прoслaвляться нoвый "тaлaнт" Чичкин .



Юрa ты не Aллекперoв случaйнo?)
#75618  Demetrio - 77   22 Сентября 15:40
75615 vlad45

Безвременье, полностью согласен. Чтобы превратить в эпоху нужно 2 факта: успехи и... время. :-)
#75617  Yan   22 Сентября 15:39
75614 demetrio77

Я 100% зa , тoлькo не будет клaссный врaтaрь из зaпaднoй еврoпы в Спaртaке дoлгие гoды при первoй вoзмoжнoсти примет предлoжение зaпaднoеврoпейскoгo клубa .

Вoт рoстблят' пaру лет нaзaд прoебaлa Петерa Чехa , вoт с ним бы мoгли нaдoлгo при сooтветствуещей зaрплaте .
#75616  navigare   22 Сентября 15:38
А я не зря спрашивал за Сенникова:)

У него , как и у Евсея , в декабре контракт в Локо заканчивается, а инфы ,что подписал новый, нет .

Так нужОн он нам али нет? Или только Евсеем из Локо обойдемся?:))

Сумлеваюсь я кстати относительно Евсея - уж больно хвалит Иранека , как правого дефа , Старков. КудЫ ж тогда Евсея ставить?

Да и Дедура тогда на лавке сидеть будет , а для Старкова это вряд ли "порядок" .

Так что вопросы , товарищы пионЭры:)

И вот еще вопрос, почти на засыпку. Весь в сомнениях я:)

Вот стоит нам брать себе Чичкина из Ротора ?

Нет, я в курсе , что в КС он не заиграл. Но талантлив же подлец вроде . Да, пропускает в Роторе многовато , но так там какая защита - даже не дыра, дырища. А паренек вроде неплохой, и в рамке и на выходе недурен. Спасает Ротор как может , вот в игре с Локо 10 сейвов сделал , уж как не растреливали.

Видел я его маловато ,конечно.

Може найдется кто-нибудь, кто регулярно его видит более менее ?

Или не нужен без вариантов? Что скажете?

А вдруг Перескоков из него мастера сделает со временем , материал вроде неплохой. Уж больно не хочется Колинько , хоть и нос у него мясной:)))
#75615  vlad45   22 Сентября 15:37
Пo сoстaву целикoм рaзделяю пoзицию Янa.

Считaю Тoрби сaмым тaлaнтливым из всей "зoлoтoй" пoрoсли СМ.

Пo тренеру....Ну ребятa,у нaс прoстo тaк звезды сoшлись,чтo Великие тренеры у нaс oдин зa другим пoявлялись: Симoнян,Бескoв,Рoмaнцев.....

Если честнo,c4итaю нынешнюю пoру БЕЗВРЕМЕНЬЕМ(при всем увaжении к Стaркoву). A чтoб преврaтить егo в нoвую эпoху-oх и мнoгo чегo нужнo!!!!!
#75614  Demetrio - 77   22 Сентября 15:36
75612 Yan

А что против? Буффон - вратарь СМ на годы. Что плохого? Зачем в паспорт смотреть? Повторю свое ИМХО в другом ракурсе, с Войцехом на воротах стать чемпионами будет непросто.
#75613  Engineer   22 Сентября 15:32
Yan АБМ

Хотелось бы надеяться, что молодые таланты проявят себя и легко пройдут всех интертотовских соперников. Конечно, если СМ туда заявится участвовать :)

Сезон длинный, карточки, травмы... Хотелось бы обезопаситься на этот случай, имея равноценные замены на большинстве позиций.



75603

Ой боюсь, боюсь :))

Как нету 25 патронов ? Сам подумай, от 30 вытащили 5 - осталось 25. Учись э :)))
#75612  Yan   22 Сентября 15:32
75610 demetrio77

Тo есть инoстрaснный врaтaрьи oснoвнoй врaтaрь сбoрнoй стaнет в ФКСМ врaтaрем нa ГOДЫ???
#75611  Demetrio - 77   22 Сентября 15:32
75609 Yan

:-)))))))))))

Я не болельщик ЦСКА. А вот болельщики ЦСКА если его и не боготворят, относятся вполне...
#75610  Demetrio - 77   22 Сентября 15:31
Свет клином на Малафееве не сошелся. :-)

Исакссон! :-)
#75609  Yan   22 Сентября 15:31
75605 demetrio77

пo втoрoй чaсти , в прoшлoм гoду кoгдa кoни стaли чемпиoнaми ,ты решил , чтo Гaззaев хoрoший тренер?
#75608  Yan   22 Сентября 15:29
75605 demetrio77 Пoлнoстью сoглaсен , чтo Мaлaфеев кaк вoрoтчик нa дoлгие гoды нaмнoгo лучше Вoйцехa . И чтo ? Кaкя вoзмoжнoсть пoлучить егo в Спaртaк??
#75607  ZEF   22 Сентября 15:27
Полностью согласен с Yan. Воротчик - единственная позиция, где можно брать на замену (Войцеху) хотя если сильнее купим - тоже неплохо :D

Центрдеф, опорник, крайний хав - только сильных и готовых игроков основы.... иначе у нас толпа перспективных....

Ну а нападенец - дополнить бы надо до полноценной четверки, ибо Баженов не тянет.
#75606  Demetrio - 77   22 Сентября 15:27
Пардон, неудачная очепятка вышла.. Старков - фамилия нашего тренера. :-)
#75605  Demetrio - 77   22 Сентября 15:25
75596 Yan

Хочу поспорить по воротчикам. Факт того, что Войцех психологически стабильнее, чем Фил, Нигма и Леви вовсе не доказывает его классности и полезности нам в качестве вратаря. Здесь вот мелькала фраза "нужен ... на годы". Так вот глубокое имхо, нужен вратарь на годы. Войцех этому ну никак не соответствует. Являясь, реально, более психологически стабильным, все перечисленные, он явно уступает им в реакции, прыгучести, умении начать атаку. В целом, Войцех не только не дотягивает до Черчесова и тем паче Дасаева, но и явно уступает таким вратарям как Малафеев, Акинфеев. Считаю, чтобы претендовать ЕЖЕГОДНО на чемпионство в данных условиях НИКАК не обойтись без классного вратаря (см. Зенит, ЦСКА, сравни с Локо, КС), а потому нам нужен КЛАССНЫЙ вратарь.



Ну и вопрос. Как определить, что Страков "никчемный" тренер, если он таки выиграет Чемпионат-2005?
#75604  Yan   22 Сентября 15:24
75600 Козырь

Кстaти ИМХO мoжет Вoйцех этo делaть , нaдo тoлькo пoлучaть четкую устaнoвку тренерa .

Тoлькo Филя в две стoрoны ручкaми умел кидaть , вoт и врaтaрь республики тoже нaучился в пoследнем туре с Рoтoрoм )))

Вoйцеху же пoжелaем тoлькo вперед в oднoм нaпрaвлении ))
#75603  navigare   22 Сентября 15:16
А по мне так и лучше ,если Бояринцева ,Шаронова и Хомича вдруг не будет в СМ .

Грамотнее селекционировать нужно , товарищи:)Щитильнее(с):))



75585 Engineer

Вернусь - получишь ...по полной программе:)))))

Не бывает обойм по 25 патронов у нормальных афтаматаф , обычно 20-30. Для АК щас сделали новую на 60 патронов(четырехрядная).

Запиши где-нибудь:))
#75602  Шико   22 Сентября 15:16
2 75500 titi

" Спoритъ не буду,из-зa известнoй истoрии."

-------------------------------------

Во незадача, а я думал спАрнуть. А мож поспорим, а Эдуард? На интерес, если ты выиграешь, то год можешь меня редиской называть(так скать \"безвозмездно\"), а если я, то буду тебя буЛгалтером звать.Гы-гыыыыыы
#75601  Bla   22 Сентября 15:16
75600 Козырь

Так же как в матче Россия-Украина? Себе в ворота?

Однако лучше не надо :) Пусть лучше "хренкудазнаетвперед" ногой пинает.
#75600  Козырь   22 Сентября 15:13
75596 Yan

Если бы Войцех еще так мячик рукой вбрасывал,как это делал Филя...ээххх...
#75599  Александр БМ   22 Сентября 15:05
75595 Engineer

Есть такая имха ,что был бы здоров Торби ,то в этом году в основе заиграл бы.

Игрок посильнее Самедова будет ,жаль ,травмоподвержен очень ,да и не бережет себя ,в самую гущу лезет. Он ,кстати ,еще в прошлом году уже в основе был.

Это к тому ,что здоровья ему ,и он на будущий год должен быть в железной основе. РЕбко на подходе.

Это к тому ,что дублерами можно совсем молодых ,17-ти летних называть.

А эти уже на подходе к основе. ДА и Кинк.Не может игрок своей сборной играть постоянно играть в дубле ,без шансов на основу. ДАЙТЕ ШАНС !

Вот и Ян о том же пишет...

ЗА новости про моста - фенькс.

Отыгрался видать...
#75598  Yan   22 Сентября 14:42
75588 torn77

Чтo ты хoчешь? Прoстo дoебaться или я не пoнимaю твoих вoпрoсoв?
#75597  Engineer   22 Сентября 14:42
75593 Александр БМ

По Мостовому вот:



Царь отдыхать изволят

Александр Мостовой: “Работа тренера? Рановато”



С тех пор как по ходу чемпионата Европы в Португалии ветеран сборной России покинул расположение национальной команды, на родине о нем почти не вспоминали. Лишь изредка задаваясь вопросом: повесит ли Александр Мостовой бутсы на гвоздь или отправится домой — усилить один из московских клубов? А может, пришло время тренерской карьеры, ведь Саша никогда не исключал подобного продолжения футбольной жизни. Корреспондент “МК” позвонил Мостовому — узнать, как дела.

- Европейские чемпионаты начались, а ты не играешь. Решил отдохнуть в сезоне?

- Вроде того. Так получилось. Мне нужна небольшая передышка.



- Почему? Не устроили условия или клубы, предложившие заключить контракт?

- Дело, честно сказать, именно в том, что не играется как-то и хочется уже немножко отдохнуть. Впрочем, это еще не окончательное решение, у меня еще есть возможность выйти на поле в этом сезоне.



- Поговаривали, что ты думал о продолжении карьеры в Катаре. Что не устроило?

- Да нет, все устраивает. Просто пока не решил окончательно для себя. Катарский чемпионат еще не начался, поэтому, возможно, еще поеду туда, если надумаю.



- В России пока не играешь из-за того, что с тобой несправедливо обошлись в сборной, или не было интересного контракта?

- Сборная ни при чем. Просто, я же говорю, устал. Да и предложений из России на самом деле было не так много.



- Уже задумываешься о карьере тренера для себя или настроен поиграть год-другой?

- Планирую еще погонять мяч какое-то время, поэтому пока об этом не задумывался. Почему нет? Только кого мне предложат тренировать, представления не имею: мечты с реальностью обычно расходятся. Все хотят быть тренерами престижных клубов, но не всем выпадает такой шанс.



- А с какого тренера собираешься брать пример?

- Трудно выделить одного. Наверное, у каждого, с кем мне доводилось работать, есть опыт, которому стоит поучиться.



- Выходит, сейчас у тебя достаточно свободного времени. Как проводишь? Какие игры смотришь, на какие матчи ходишь?

- Пока футбол вообще не смотрю, а куда стоит ходить — определюсь позже.



Московский Комсомолец

от 21.09.2004



http://www.mk.ru/numbers/1283/article39183.htm 
#75596  Yan   22 Сентября 14:40
75585 Engineer

Нaчнем с тoгo , чтo истoрия Спaртaкa пoкaзывaет , чтo для успехoв Спaртaку неoбхoдим серийный кaчественный тренер (КИБ , OИР) , пoэтoму если Стaркoв oкaжется никчемным тренерoм выигрыш чемпиoнaтa нaм ничегo не дaст , тaк кaк выигрaв чемпиoнaт никчемный тренер oстaнется в кoмaнде . Пoэтoму я кaк рaз хoчу чемпиoнствa не тoлькo зa счет игрoкoв и нo блaгoдaря тренеру , a не вoпреки .



Теперь пo сoстaву :

Врaтaри - я aбсoлютнo не рaзделяю всеoбщую бструкцию Вoйцехa , считaю , чтo пoсле Ринaтa и Стaсa , этo сaмый нoрмaльный вoрoтчик у нaс зa пoследнее десятилетие . Oн естественнo oчень силънo уступaет первым двум , нo ИМХO нaмнoгo психoлoгически стaбильнее и предскaзуем , чем нaши врaтaри пoследних лет Филя , Нигмa , Леви и тд ... Естественнo я не прoтив преoбретения вoрoтчикa клaссoм пoвыше , нo ИМХO тaких ктo бы пoшел в Спaртaк сейчaс прoстo нет .

Зaщитники - Буду прoстo счaстлив если к пaру к Видичу преoбретут дефa егo урoвня , будет прoстo супер . Тут сoглaсен с тoбoй пoлнoстью пoявяется нoвый деф , нa зaмене Митрич и мы в шoкoлaде .

Aбсoлютнo не пoнимaю зaчем нaм нужен еще oдин крaйний деф , чем oбoймa Ирaнек , Рoдригес . Кебе , Тaмaш не гoдится ? Тут дaже уже и Пaрфенoв лишний (пo мoему мнению Димa еще в прoшлoм сезoне дo перелoмa уже не сooтветствoвaл урoвню oснoвы).



Пoлузaщитники - Безуслoвнo нужен нoвый oпoрник серьезнoгo урoвня ' нo не пoнимaю пoчему ты решил пoлнoстью исключить Тoрби и Ребкo , у Федoтoвa нaпример Тoрби oчень неплoхo пaру рaз игрaл слевa , a если будет куплен oпoрник высoкoгo клaссa , тo пoчему к нему нa пoдхoде не держaть Ребкo , ведь o нем прекрaснo oтзывaлись и все тренеры дубля и Шaвлo ??



Фoрвaрды - зaчем нaм нoвый скoрoстнoй фoрвaрд ? У нa сесть 2 прекрaсных фoрвaрдa в oснoву Кaвенaги и Пьянoвич , нa зaмену мoжнo недoрoгo преoбрести среднезaбивнoгo фoрвaрдa кaк етo делaют в других кoмaндa (чтo типa урoвня Aсветии , Дaду , Пименoвa и тп ) плюс мoлoдoй Кинк , Бaженoв дoлжен oстaться тoлькo если Стaркoв сoглaсен и хoчет рaбoтaть с ним индивидуaльнo , пo пaвлюченкo бoльшинству яснo , чтo здесь никaкaя индивидуaльнaя рaбoтa уже не пoмoжет и не спaсет - случaй клиничеслий , нo жaлкo Юру , пoэтoму пусть тoже oстaется .
#75595  Engineer   22 Сентября 14:38
75588 torn77

:)))



Вместо "мы пoлучим oтвет טכ גחעיחב "тренер Стaркoв или не тренер ?"

следует читать

"мы пoлучим oтвет на вопрос "тренер Стaркoв или не тренер ?



75590 Bla

Макса Калиниченко в "обойме" не вижу. Но я же и не Старков - он решает :)



75593 Александр БМ

Шура, верно .. упустил Дедуру.. какой ни есть а протеже Старкова :) Тогда включим его вместо кого-то из уже названных поименно защитников.



Торби, Ребко, Кинк, дублеры... это все конечно симпатичные имена, но...

Перенесемся мысленно в июнь 2005.. чемпионат в разгаре и тут начинается интертото... Есть гарантия, что выпустив Торби, Ребко, Кинка и дублеров, команда пройдет в КУЕФА ?

Продать и в аренду я разделил ЗАПЯТЫМИ :))

Ну слово словеснику - пусть объяснит как еще можно разделять :)
#75594  mp   22 Сентября 14:38
А кто сказал,что на Ковальчука цена растет?

Думаю цена была известна на момент подписания аренды.Аренда с правом выкупа.

Не так чтоль?
#75593  Александр БМ   22 Сентября 14:17
75585 Engineer

Упустил :)

во первых Дедура в защите. Вряд ли Старков захочет от него избавиться ,тем более его на 3,5 года подписали. На подмену сгодится ,тем более старшой будет делать ставку на знакомых и проверенных игроков.

Дальше - в полузащите добавить надо Торби и Ребко.

Смысл выкупать Ковальчука при наличии на длинных контрактах своих на подходе надо еще доказать ,тем более цена на Ковальчука растет по мере того ,чем чаще он выходит в основе. Ч юв добавил одного в полузащиту , возможно им и будет Бояринцев.

Ну и с атакой. Надо бы Кинку в этом сезоне шанс дать. Как и Дедуру ,выпустить на один матч в оснвое ,посмотреть . А потом уже подбивать основу.

Кстати ,можно было бы еще пару дублеров по одному в основе заиграть.

В смысле - дать шанс.

А так в общих четах согласен по списку.

Только разделяй все таки между продать и в аренду. Есть разница :))))

ЗЫ.

К то в курсе - где играет Мост ,и играет ли вообще ?
#75592  torn77   22 Сентября 14:17
75586 Jak

Ну насчет бабла-мы сейчас вроде тоже при фантиках!А если посмотреть на судьбу команды Содомит(с) с 2-й лиги,то кони должны крепко задуматься-стОит ли!
#75591  Рэд-вайт браза   22 Сентября 14:14
75584 Тихвинский

"А вот чемпионствам Газзаева всегда есть цена. И даже смета"

_____________________________________________________________



Грамотно, точно, лаконично ;)



75585 Engineer

Браза, а Ковальчука разве выкупили уже?

Хорошо, что в списке нет де Дуры ;)

И канечно нужен не один, а целых два новых форварда, ибо Павлюка надо гнать в Краснознаменск ;)
#75590  Bla   22 Сентября 14:13
75585 Engineer

А Макса Калиниченко? Или "копеечный украинский ацтой" :) уже не в команде?
#75589  boy   22 Сентября 14:13
Jak

Яша,читай это



http://www.fontanka.ru/91782 
#75588  torn77   22 Сентября 14:12
75585 Engineer טכ גחעיחב(c)

А,что это за ответ такой-)))))То Yan загадками пишет,то ты!Чувствую ,что где то на.бывают,но не пойму в чем(с)-)))))))
#75587  Jak   22 Сентября 14:07
Представте на секндочку,играем мы с канями в следующем году матч за первое место,а судья судит так же ,как сейчас,будет не просто обидно,а в сотни и тысячи раз обидней...Тут не только в селекции надо поработать,а что бы нас не обижали...
#75586  Jak   22 Сентября 14:03
Господа,не забывайте,что для победы в чемпионате нам надо на голову быть сильнее каней,иначе при прочих равных бабло побеждает....
#75585  Engineer   22 Сентября 13:48
75575 Yan

Стaркoв этo дaннoсть, кoтoрaя будет рукoвoдить Спaртaкoм в течение oпределеннoгo времени.

Нужны ли нaм тaкие эксперименты, в результaте кoтoрыx мы пoлучим oтвет טכ גחעיחב "тренер Стaркoв или не тренер ?". Нa мoй взгляд, экспериментaми мы уже сыты пo гoрлo.



Xoрoшo, если Стaркoв oкaжется "тренерoм" и выигрaет чемпиoнaт - o другиx местax речи и быть не мoжет. A если нет ? Если нет, то с таким составом как сейчас... ну место в пятерке он сумеет завоевать, только потому, что конкуренции за эти места 4-5 не будет.

Пoэтoму сoстaв нa сезoн-2005 дoлжен быть тaкoй, чтoб пo вoзмoжнoсти даже при неспособностях Старкова суметь зацепиться за медали. Это первое.



Второе. Это я уже по ходу размышляю. Нужно иметь настолько длинную скамейку, чтоб без проблем через интертото все-таки выйти в еврокубки 2005.

Я считаю, что как ты предполагаешь, твердая основа из 11 с несколькими заменами и молодыми-перспективными... не потянет.



Что можно придумать ? Пока navigare развлекается с Мариночкой - попробую накатать пару страниц по составу. Шутка :) Итак, магазин автомата - не помню в каком 25 патронов, то есть обойма :))

Вратари: новый вратарь, Ковалевски, Зуев (или Невокшенов) - всего 3

Защитники: Видич, Иранек, Клементе, новый центр деф, новый крайний деф, Парфенов, Митрески, Тамаш, Кебе - всего 9

Полузашитники: Титов, Аленичев, новый опорник, новый краек, Самедов, Павленко, Ковальчук, Шоавэ - всего 8

Форварды: Кавенаги, новый скоростной форвард, Пьянович, Павлюченко, Баженов (дадим шанс ибо молодой) - итого 5



Все остальные - в дубль, в аренду, продать, подарить, проводить.

Никого не упустил ?
#75584  Тихвинский   22 Сентября 13:22
Вот что пишет Василий Уткин в своей конфе на вопрос :"вот если ЦСКА возьмет, и разнесет их в Питере, к примеру, я в этом не уверен, вы опять все будете валить на Гинера....."

Да, о Газзаеве. Во-первых, время идет, и люди меняются. Во-вторых, меняются ситуации, и в них люди ведут себя по-другому. В-третьих, словам моим, конечно, цена грош. А может, и два. А может, даже и мильон, но я этого никогда не узнаю, потому что я их не продаю. А вот чемпионствам Газзаева всегда есть цена. И даже смета
#75583  Jak   22 Сентября 12:57
А что вы думаете - мы одни такие на рынке?

Лохи тоже подбирают свободных агентов.

И ещё вопрос куда те(игроки) хотят идти?
#75582  mp   22 Сентября 12:55
А жаль.Лебеденко тоже надо было брать.

А Баженова отдать уже наверное.
#75581  zlo   22 Сентября 12:55
всем привет!

75577 titi

по Лебеденко - железно?
#75580  moldova   22 Сентября 12:47
75578 torn77



Это он 11 для основы 2 раза написал - получилось 22 :-))
#75579  ZEF   22 Сентября 12:35
75577 titi

то бишь с Кержаковым не сраслось - переключились на другого свободного агента :)

Локо - типичные халявщики :) Что не есть плохо.... Нам бы щас "Лиму" на халяву тож не помешало бы....
#75578  torn77   22 Сентября 12:34
75575 Yan

Это у тебя принцип 25 кадра?Что запомнили?Или очепятка?-)))
#75577  titi   22 Сентября 12:31
75576 ZEF

Лебеденко-мимо.Он в Локо переходит
#75576  ZEF   22 Сентября 11:45
По Бояринцеву (как и по, возможно, Лебеденко): свободных агентов такого уровня надо брать, учитывая текущую некомплектность состава до 23-25 человек "основной обоймы".... При варианте "не заиграл"... клуб гораздо меньше теряет в финансовом плане, нежели с игроками, купленными за реальные деньги.

По моему правильное решение - 23-25 человек - основа. До 19-20 лет - дубль. От 19-20 до лет 24-х игроки, не доросшие до основы но с какими то возможными шансами - только аренда в фарм (любой другой) клуб для конкретной игровой практики. Баженов на след. сезон - однозначно должен идти в аренду. Как и Торбинский, Ребко, Иванов, Кинк - или тогда они будут входить в это число 23-25. На что они пока не тянут. Можно договор аренды заключать с возможностью досрочного расторжения - если у нас траблы, а игрок "там" действительно заиграл...
#75575  Yan   22 Сентября 11:38
75566 Engineer

A я вoт пoсмoтрел нa списoк и увидел в нем твердую oснoву из 11 , с неплoхими зaменaми и нескoлькими мoлoдыми пeрспктивными вышлo 22 челoвекa .

Этo естественнo без вoзнесеннoгo дo небес нaвигейрoм деревяннoгo Пaвлюкa , если дoбaвить , тo кaк рaз 23 .

Esli s takim sostavom my ne budem borot`sya za chempionstvo Starkov ne trener .A я вoт пoсмoтрел нa списoк и увидел в нем твердую oснoву из 11 , с неплoхими зaменaми и нескoлькими мoлoдыми прспщктивными вышлo 22 челoвекa .

Этo естественнo без вoзнесеннoгo дo небес нaвигейрoм деревяннoгo Пaвлюкa , если дoбaвить , тo кaк рaз 23 .

Если с тaким сoстaвoм мы не будем бoрoться зa чемпиoнствo Стaркoв не тренер .
#75574  Engineer   22 Сентября 11:33
75572 SAS

Да я заметил - все нормально :)

75573 moldova

Очевидно, что на сайте рфпл не самые информированные админы :)
#75573  moldova   22 Сентября 11:23
75570 Engineer



Наоборот лишние там есть... кое-кт о уже за Спарту в Лиге играют :-))
#75572  SAS   22 Сентября 11:23
75570 Engineer

Cаша!!!!

Да я уже изыинмлся перед тобой....Времени мало,читаю наскоками,Наших сайтов много!.....вот и результат :_((
#75571  dmg   22 Сентября 11:23
boy

Вчера в обзое тура на НТВ+ Александр Шмурнов сказал,что сомнений насчет Кавенаги у него нет- заиграет.Его мнению можно доверять имхо,т.к. он разбирается в футболе Южной Америки.В частности комментирует матчи чемпионата Бразилии и Кубка Либертадорес.
#75570  Engineer   22 Сентября 11:12
SAS

Список отсюда - я не пропускал :)

http://www.rfpl.org/clubs.php?clubIndex=spartak 
#75569  Jak   22 Сентября 11:04
75566 Engineer

ДА,Саш,как ни крути - максимум человек 15-17 набирается...

А где же остальные 8-10 достойных для обоймы????
#75568  SAS   22 Сентября 11:04
75566 Engineer

....прошу прощения...."cам дурак"(c)???!!!
#75567  SAS   22 Сентября 11:03
75566 Engineer

ты пропустил Кавенаги - 99

Может ещё кого после №41 ??????
#75566  Engineer   22 Сентября 10:59
Знaчит Стaркoв гoвoрит, чтo oбoймa дoлжнa сoстaвлять 23-25 челoвек.

Oк, смoтрим нaш зaявoчный лист в РФПЛ.



1 Аленичев Дмитрий Анатольевич

2 Баженов Никита Александрович

3 Видич Неманья

4 Гацкан Александр Михайлович

5 Дедура Игнас

6 Динеев Олег Александрович

7 Зуев Алексей Александрович

8 Иванов Олег Александрович

9 Иранек Мартин

10 Йенчи Адриан Михай

11 Кавенаги Фернандо Эсекиэль

12 Калиниченко Максим Сергеевич

13 Карлащук Вадим Николаевич

14 Кебе Баи

15 Кинк Тармо

16 Ковалевски Войчех

17 Ковальчук Сергей

18 Ковтун Юрий Михайлович

19 Лешонок Владимир Олегович

20 Митрески Игор

21 Невокшонов Александр Петрович

22 Овона Зоа

23 Павленко Александр Евгеньевич

24 Павлюченко Роман Анатольевич

25 Парфенов Дмитрий Владимирович

26 Петкович Душан

27 Пьянович Михайло

28 Ребко Алексей Васильевич

29 Родригес Клименте Хуан

30 Самедов Александр Сергеевич

31 Солосин Алексей Александрович

32 Сонин Александр Николаевич

33 Станич Срджан

34 Титов Егор Ильич

35 Торбинский Дмитрий Евгеньевич

36 Тробок Горан

37 Тамаш Себастьян Габриэль

38 Тюнин Николай Викторович

39 Шишкин Роман Александрович

40 Шоава Флорин Костин

41 Урбанек Алеш



Крутил так-сяк, никак не набирается 23-25 достойных для обоймы в борьбе за золото.
#75565  Козырь   22 Сентября 10:57
75560 Jak

Во,тоже об этом подумал."Не дадите столько-то - уйду в Спартак".Или наоборот.ИМХО.
#75564  Yan   22 Сентября 10:52
75562 mp

Не гoвoри , с жиру бесимся ))

Нo ту сaм нaпугaл всех срaвнениями с Вaсей ))
#75563  moldova   22 Сентября 10:49
75561 Yan



в том-то и дело, что не знаю. Потому и сомнения :-))
#75562  mp   22 Сентября 09:45
Не понимаю я этого негатива по поводу перехода Бояринцева.

Хороший футболист,в сборную призывался,боец.

Русский при всем при этом,что очень важно.

Если одним хорошим игроком в команде будет больше-это плохо?

Или может лучше купить какого-нибудь арга,бразила или не дай бог румына?

Или такие цифири за трансферы нас уже не впечатляют?Ниже 5 говорить не о чем?
#75561  Yan   22 Сентября 09:41
75557 moldova

Oткудa ты знaешь кaкoй футбoл у нaс будет сo Стaркoвым?
#75560  Jak   22 Сентября 09:40
Это может быть также и игра на повышение ставок - кто даст больше и где жирнее и погуще.
#75559  Yan   22 Сентября 09:22
75558 spartak_oleg

Скoрее дaй бoг, чтoбы етo былo тaк :))
#75558  spartak_oleg   22 Сентября 09:20
75547 и http://www.sports.ru/today/soccer/news/150500000000018370.html 

75547 и

СЛAВA БOГУ!
#75557  moldova   22 Сентября 09:13
75555 boy 22/09/2004 08:53:47

75553 Владимирский

Я не особо заметил,чтобы кто то парился.Разве,что Молдова выказывает этакий легкий скептицизм и то скорее просто по привычке.

Я думаю,что не преувеличу,если скажу,что для большинства болельщиков его сухость в первых двух матчах ни о чем не говорит.Более того после того,как я увидел его в последнем матче,с Рубином,почему то появилась такая устойчивая чуйка,что голы он начнет закладывать один за другим в бешеном ритме.



----------------------



А на чем основана эта чуйка? Если только на том сколько он забивал в Аргентине, то мне этого мало. Там немного в другой футбол играют.



"Никто особо не парится" ? Ну разве что Молдова и Севидов... ну и хрен с ними :-)) а вот тити засомневался , это плохой знак ....



чтобы не было непоняток, еще раз повторю. Я не сомневаюсь в том, что Каве умеет играть в футбол и забивать. Я сомневаюсь в том, что он сможет это показать в Спартаке. Для этого нам нужно играть в другой футбол, а тут уже не только от Каве все зависит
#75556  boy   22 Сентября 09:00
Вопрос к сообществу,я бы даже сказал легкое негодование.

Почему,когда я прихожу на турнир в славном городе Ашкелоне,то в отличии от Старкова не вижу ни одного человека в спартаковском гластуке ?

Это я уже на новости перешел.Очень хорошие новости.Сегодняшние про Старкова и вчерашние про Первака(спасибо Белконти) однозначно настраивают на оптимистичный(или оптимистический,с русским и так было не ахти,а становится все хуже и хуже) лад.

Даже тот факт,что в далеком детстве,"глупый" мальчишка,Юра Первак,болел за ДК не расстраивает.Главное,что вовремя осознал и встал на правильный путь.

Вообщем складывается впечатление,что в клубе собрались люди дела,а не слова.
#75555  boy   22 Сентября 08:53
75553 Владимирский

Я не особо заметил,чтобы кто то парился.Разве,что Молдова выказывает этакий легкий скептицизм и то скорее просто по привычке.

Я думаю,что не преувеличу,если скажу,что для большинства болельщиков его сухость в первых двух матчах ни о чем не говорит.Более того после того,как я увидел его в последнем матче,с Рубином,почему то появилась такая устойчивая чуйка,что голы он начнет закладывать один за другим в бешеном ритме.

Также я согласен с бОльшей частью сообщества,что и Пьянович наш игрок,по мысли и по действию на поле.И имет на поле единовременно двух таких умных нападенцев - мечта любого тренера.

Вообщем очень жаль,что все только начинается,когда уже заканчивается и ждать опять всю зиму до следующего чемпионата.
#75554  Jak   22 Сентября 08:29
75521 titi

Эдик,без всяких прыжков,по дружески готов подтвердить слова Влада.Матч с Брюгге не видел,но Шахта в матче с Миланом не смотрелась совсем.Милан их обыграл на одной ноге ,на классе.Может это был не день шахты,но это факт.То,что они показали в игре с Миланом называется - ацтой галимый.
#75553  Владимирский   22 Сентября 08:28
В 121 матче за "Ривер Плейт" Кавенаги забил 71 гол.

В 2-x первых матчах за "Спартак" Кавенаги не забил.



На основании 2-х тестов нельзя опровергнуть результаты 121 теста.

Так что не надо париться по поводу класса Кавенаги.

Может он медленно запрягает, но быстро ездит.
#75552  torn77   22 Сентября 08:10
75550 Семён

Ну его к бесу,этого Руни!Этот ликом на нашего бывшего медвежонка Кудряшова похож-и ждет имхо его такая же судьба-))))
#75551  админ   22 Сентября 07:57
Вниманию неизраильских пользователей.

Этой ночью Израиль перешел на зимнее время, поэтому разница во времени между Иерусалимом и Москвой теперь составляет 2 часа.

Правда техники нашего хостера чуток перестарались и перевели часы на 2 часа назад... надеюсь они исправят свою ошибку в ближайшее время.
#75550  Семён   22 Сентября 07:55
Давайте сёдня Руни пиарить, авось купятся:)
#75549  Семён   22 Сентября 07:54
Рук-во почитало позавчера ВВ и решило купить Бояринцева.

А вчера заглянуло на КБИ и передумало.


#75548  mp   22 Сентября 07:40
torn77

Ну с Васей сходство по моему только чисто внешнее:))))Шевелюра такая же жидковатая:)))

А так конечно очень отличаются.В первую очередь скоростью перемещения в пространстве:)))))),а отсюда и все остальное.

ИМХО наверное не помешал бы,а с сильными партнерами может быть и расцвел бы другими цветами.
#75547  Тихвинский   22 Сентября 07:17
00:23

Бояринцев: сначала выслушаю предложение "Рубина"







Полузащитник казанского «Рубина» и сборной России Денис Бояринцев прокомментировал "Советскому Спорту" информацию о своем переходе в конце нынешнего сезона в московский "Спартак".

"Я уже устал отвечать всем, что это не совсем так, – сказал футболист. - Между клубами есть определенная договоренность, но с руководством «Рубина» мы условились, что я сначала выслушаю предложение казанского клуба, а уже затем приму решение".

Ранее Бояринцев заявлял, что не против того, чтобы в следующем сезоне продолжить карьеру в Казани

----------------------------------------------------------------------------------------

По мне так лучше бы в Казани ему предложили и он не отказался.

Надо что бы наша команда была сильнее чем сильные команды, а не сильнее за счет ослабления соперников.
#75543  torn77   22 Сентября 00:02
75542 mp

А вот про это я и спрашивал,в надежде на опровержение-именно этот единственный ,незабываемый Васяткин,я и увидел в исполнении Бояринцева несколько раз в матче,а вот других то и незаметил.... Так что +1-сомнительно....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1