Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#499961  Troyan   22 Сентября 21:52
#499949 bremensk
Серега, нас разучили радоваться. Да и чему, собственно.. - натужной, пукательной победе над мертвыми татарами, где нам откровенно повезло с автоголом, и где нас возили потом две трети матча.
Наш реальный уровень четко определен в игре с конями.. 4-5-е место предел мечтаний. Если высрем бронзу, буду радостно удивлен и даже попрыгаю на месте вместе с местными оптимистами.
Федун давно перевыполнил свои планы. Народ отбивает ладоши уже даже за попытку приблизиться к лидерам. Те, кто не понимает красоту и мощь нынешнего Спартака, должен поискать причину в себе. Выходам из бывшего СССР вообще не свойственно замечать нынешнюю прекрасную... да что там, "жемчужную" (!!) игру бывшего многократного чемпиона.. все говно какое-то придумывают... диссиденты, бля ;)
#499960  Aндpeй   22 Сентября 20:42
#499958 admb
Думаю, мы о разных вещах говорим. Но Бакаеву надо обновить контракт, конечно
#499959  Владимир-121   22 Сентября 18:09
Что случилось?
РФС признал, что гол Дзюбы был забит из офсайда.
https://sportrbc.ru/news/5f6a0e399a79476987cff60b?from=newsfeed 

Лучший попавшийся мне народный комментарий по поводу того, почему ВАР так долго разбирался в очевидном офсайде:
"Судья ВАР ждал, когда деньги упадут на счет".
#499958  admb   22 Сентября 15:24
#499956 Aндpeй
А условия Бакаева?
#499957  Jak   22 Сентября 15:12
Лучше Жиго поберечь до зенита...
#499956  Aндpeй   22 Сентября 12:44
#499955 Engineer
Для начала, хотелось бы, чтобы условие с Жиго было выполнено. Возможно, имеет смысл поберечь его до зенита.
#499955  Engineer   22 Сентября 12:12
Есть мысли, кого поставят вместо Маслова ? Гапонова или Кутепова?
При условии, что восстановится Жиго.
#499954  Engineer   22 Сентября 12:09
#499953 Акелла

Как раз к твоей оценке команды, Влад, я не имею претензий.
Взвешенный адекватный анализ, обоснованная тревога, без панических атак.
#499953  Акелла   22 Сентября 11:13
#499949 bremensk
#499950 Engineer

Ребята, откуда такие выводы?
Простите, но описаные вами суждения вызывают недоумения.

Во-первых, как вы представляете выражение радости от победы здесь, на гостевой?
Ну например, пойдём от банального выражения радости: "Как здорово, что...."
Итак, я радуюсь:
Как здорово, что мы победили!
Как здорово, что мы взяли три очка!
Как здорово, что Ларссон забил гол, а Зобнин снова сыграл за троих!
Как здорово, что Макси всё потащил!

Теперь, я умею радоваться победам?

Во-вторых, восприятие всегда индивидуально. Я, например, из тех, кто радуется не только победам, а получает удовольствие даже от эпизодов - чёткий отбор, правильная подстраховка, вратарь ловит мяч на выходе и тд. С другой стороны, многие эпизоды навевают тревогу. Последний матч оставил много тревоги по теме: "что будет, когда нам при такой игре достанется чуть более везучий соперник?".
Обсудить на гостевой тревогу от игры Спартака и не уметь радоваться победе, мне кажется, несколько разные вещи. А уж выводить антропологические тезисы про выходцев из СССР, ну серьёзно...
#499952  Jak   22 Сентября 10:40
-------------
Московский «Спартак» проявляет интерес к защитнику «Наполи» Эльсеиду Хюсаю, сообщил журналист Нобель Арустамян в своем Telegram-канале.

По информации комментатора, красно-белые попытаются приобрести Хюсая в том случае, если не смогут договориться о переходе Сержа Орье из «Тоттенхэм Хотспур».

«Клуб уже начал предварительные контакты и переговоры. В случае окончательного срыва сделки с Орье, именно Хюсай будет кандидатом на проблемную позицию «Спартака», — написал Арустамян.
-------------

пока купят кого нибудь уже полсезона пройдёт...
#499951  Jak   22 Сентября 10:20
------------------
Московский «Спартак» ведет переговоры о подписании защитника «Тоттенхэм Хотспур» Сержа Орье.

Как написал в своем Twitter журналист TMW Джанлуиджи Лонгари, красно-белые пытаются договориться со «шпорами» об аренде 27-летнего ивуарийца с правом последующего выкупа.

Орье выступает за «Тоттенхэм» с 2017 года, куда перебрался из «Пари Сен-Жермен». В минувшем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) спортсмен провел 33 матча, отметившись одним голом и семью результативными передачами.
------------------
#499950  Engineer   22 Сентября 08:39
#499949 bremensk
Серега, думаешь "разучились" ?
Как я вижу ситуацию - некоторые вообще не умеют радоваться. Поиск говна вместо жемчуга из той же серии. Характер человеческий такой - ничего не поделаешь.
Все плохо, даже то что хорошо тоже плохо.
Ныть и ворчать - очень характерно для выходцев из б.СССР - как засадили недовольство всем и вся, так и проросло на всю жизнь.. Плюс сидит стигма что выражать недовольство и находить говно это значит быть почетным диссидентом. А нормально по-человечески радоваться без включенного говнодетектора уже не получается. Проблемка, да.
Но это уже не имеет отношение к футболу.

Меня волнуют подвисшие на картах Максименко и Соболев. Если с тамбовом будем вести в счете, судья найдет момент дать Макси карту за затяжку и отцепить от бомжей.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1