Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#136027  Yan   22 Октября 23:18
136026 Engineer

Судя по интервью Дмитрий как минимум не фанатеет от АПС-а ИМХО .
#136026  Engineer   22 Октября 23:06
«Нам не важно, кто будет тренером «Спартака»



Полузащитник «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о том, как в команде относятся к возможной смене тренера. Кроме того, победитель Лиги чемпионов признался, что остался доволен своей игрой в матче против «Торпедо».



- Дмитрий, признаться, мы уже и забыли, что вы играете в футбол. Но вот, наконец, сегодня появились на поле. Какие ощущения?

- Приятные. Во-первых, потому, что сыграл. Во-вторых, мы выиграли. Я очень давно не выходил на поле



- Довольны тем, что сделали за 15 минут?

- Конечно, за это время можно и гол забить, и передачу отдать. Ничего этого у меня не получилось. Но «Спартак» победил - и это главное.



- Ну вы-то от своих действий удовлетворение получили?

- Да, было несколько неплохих комбинаций с моим участием.



- Сильно устали?

- Очень. Прежде всего, устал смотреть за действиями моей команды с трибуны. Психологически очень тяжело не иметь возможности помочь ребятам.



- А за счет чего «Спартак» сегодня оказался сильнее?

- Признаться, нам повезло. Я еще разминался, когда нам едва не забили. Как Гейнрих промахнулся с двух-трех метров, мне непонятно. К счастью, мы своей возможностью воспользовались. Калиниченко забил сумасшедший гол. Удача была на нашей стороне.



- А игра «Торпедо» вас не удивила?

- Нет, я знаю эту команду, знаком с футболистами. Коллектив показывает очень техничный футбол, ребята могут грамотно контролировать мяч. У черно-белых очень сильная середина, где собраны такие мастера, как Кормильцев, Семшов и Зырянов. От них можно ждать серьезных неприятностей, и мы их побаивались.



- Как ваше физическое состояние?

- Не хватает игровой практики. Но с каждым днем я себя чувствую все увереннее. Но на 90 минут я пока не готов, если только на эмоциях. Максимум – час. Также не стоит забывать, что мы играли на синтетике. А для меня такое покрытие всегда будет ненастоящим. Пусть даже самого последнего поколения.



- «Спартаку» предстоит сыграть еще три матча. С кем придется труднее всего?

- Они все будут трудными. Здесь нельзя говорить о значимости – и с «Шинником», и с «Сатурном», и с «Локомотивом» будет одинаково тяжело. Тем более, против «Спартака» бьются все. А матч с «Локо», возможно, будет «золотым». Мы очень хотим завоевать путевку в Лигу чемпионов.



- Весь сезон шли разговоры о том, что Александру Старкову недолго осталось работать в «Спартаке». Но недавно владельцы клуба подтвердили, что латышский специалист проведет в клубе еще, как минимум, один год. Стало спокойнее?

- Нас, футболистов, это вообще не должно касаться. Есть руководители, принимающие решение о том, какой тренер будет работать, а какими футболистами укомплектуют команду. И нам не важно, кто будет главным. Скажут, что тренер Старков, будем работать с ним. Скажут, что тренером будет условный Иванов, придется выполнять его требования.



- Но нервозность была по этому поводу?

- Если только у самого тренера.



22 ОКТЯБРЯ 2005 20:02

http://sport.gazeta.ru/sport/2005/10/a_460521.shtml 
#136025  Engineer   22 Октября 23:05
«Сам не понял, как забил»



Чудо-гол Максима Калиниченко, принесший победу «Спартаку» над «Торпедо», был случайным. Это признал и его автор. По мнению полузащитника, этот мяч должен повысить его шансы на попадание в стартовый состав.



- Максим, признайтесь, рассчитывали забить в этом матче?

- Поначалу я не поверил в то, что мяч залетел в сетку. Осознание этого факта пришло немного позже. Я, конечно, бил в сторону ворот, но сразу скажу, не целился именно в ту «девятку», куда залетел мяч. Честно говоря, сам не понял, как забил.



- А ведь не все могло закончиться для красно-белых так удачно. Показалось, что во втором тайме «Спартак» сильно устал...

- А почему вы считаете, что это именно «Спартак» сыграл не очень хорошо? Против нас играл грамотный и сильный соперник. «Торпедо» показывает очень хороший футбол, там собраны квалифицированные футболисты. И когда черно-белые взвинтили темп, нам стало очень тяжело.



- А ведь вас, кажется, хотели заменить. Видели, что Александр Старков собирается выпустить нового игрока?

- Честно говоря, я думал, что поменяют именно меня. Но не стоял, не смотрел, кто же там готовится выйти на поле, хотя видел, что какого-то игрока подозвали. Успел, получается.



- Если абстрагироваться от гола, как оцениваете свою игру?

- Не мое это дело – оценивать. Если брать статистику, то она у меня получилась шикарной. Один удар - один гол.



- Вы нечасто появлялись в стартовом составе, но сегодня из-за дисквалификации Быстрова вышли с первых минут. Нервозности не было?

- Все было нормально. Мне же уже не 20 лет. Я готов появиться на поле в любую минуту.



- Но теперь-то рассчитываете на более частое появление в «основе»?

- Ох, давайте с этим вопросом подойдем к Петровичу. Вон, он куда-то пошел.



- Не догоним...

- Безусловно, рассчитываю на то, что буду играть больше. Но как все будет на самом деле, решать тренеру.



- А как вам судейство?

- Отличное, ведь мы выиграли. Да, арбитр начал наказывать за каждое нарушение, но это стиль Захарова. Я не удивлен.



- С трибун показалось, что сегодня крошка из под искусственного газона летела сильнее чем обычно....

- Когда начинается игра, когда судья дает стартовый свисток, то ты уже не обращаешь внимания на такие мелочи. Но, насколько я помню, когда только в «Лужниках» постелили первое покрытие, было то же самое. Пройдет время, все наладится.



- Сейчас вы всего на одно очко отстаете от лидеров. Как считаете, есть шанс, что «Локомотив» и ЦСКА потеряют очки в воскресенье?

- Я могу только надеяться на это. Если подумать, то, конечно, они могут не взять максимум очков. «Алании», с которой встречаться железнодорожникам, вообще некуда отступать. Осетины должны понимать, что даже ничья их не устроит. «Амкар», с которым играть армейцам, ни на что не претендует, но мне кажется, что пермские футболисты должны биться за свое имя.



22 ОКТЯБРЯ 2005 19:48

http://sport.gazeta.ru/sport/2005/10/a_460517.shtml 
#136024  Engineer   22 Октября 23:04
«Вам не удастся меня спровоцировать»



Главный тренер московского «Спартака» Александр Старков считает, что, несмотря на равные шансы на успех, его команда одержала заслуженную победу над «Торпедо». А рулевой черно-белых Сергей Петренко увидел причину поражения в судейских ошибках.



Первым на традиционную послематчевую пресс-конференцию пришел главный тренер проигравшей стороны – Сергей Петренко. Несмотря на поражение команды, журналисты встретили рулевого черно-белых аплодисментами.



– Сергей Анатольевич, ваши впечатления об игре?

– Скажу буквально два слова.

Мы показали не лучшую свою игру, но, считаю, поражения не заслуживали.



– Довольны ли вы действиями своей команды на поле?

– Игровой мыслью доволен, а исполнением – нет.



– Чем были продиктованы замены Сергея Кормильцева и Александра Панова?

– Замены были нужны для того, чтобы усилить игру. Но этого, увы, не произошло. А что касается конкретных фамилий, то Кормильцев неоправданно много ошибался в передачах, а Панов просто устал.



– Как можете оценить действия на поле молодого Игоря Бырлова?

– Как оценить… С одной стороны, его участие в матче с такой командой, как «Спартак» – большой успех и огромный опыт, но с другой – по прошедшей игре у меня к нему много претензий.



– Есть ли у вас на примете кто-нибудь еще из молодых игроков? Будут ли они привлекаться к оставшимся матчам?

– Есть много хороших игроков, но к основному составу их надо подводить очень осторожно, а не бросать сразу в самое пекло. Поэтому в оставшиехся матчах вы вряд ли увидите кого-нибудь из новых футболистов.



– Считаете ли вы, что Игорь Семшов сыграл сегодня ниже своего уровня?

– Семшов никогда не опускается ниже определенного уровня. Претензий конкретно к нему у меня сегодня нет, есть претензии ко всей команде. Да и, в конце концов, не всегда же нам выезжать только на одном Семшове.



– По вашему мнению, Бородин виноват в пропущенном мяче?

– Нет. Считаю, что в моменте со штрафным, когда нам и был забит гол, ошибся судья. Нарушение было с другой стороны.



– Что вы в перерыве сказали резервному арбитру встречи?

– Я указал ему на то, что мальчишки, подающие мячи, намеренно затягивают игру. Видимо, с ними грамотно поработал Ковалевский.



На этом Петренко закончил свою часть выступления и уступил место Александру Старкову, также встреченному собравшейся аудиторией аплодисментами.



– Прежде всего, я очень доволен тем, что в прогнозируемо тяжелом матче мы одержали победу. В целом игра была с обоюдными шансами на успех, но удача оказалась на нашей стороне. Сработали и домашние заготовки. Так, после одной из них Максим Калиниченко своим коронным ударом забил потрясающий гол. Но, помимо него, хотел бы отметить всю команду.



– Во втором тайме команда заметно «подсела»...

– Я считаю, что это вопрос психологии. Иногда это связано и с тем, что в первом тайме мы тратим много эмоциональных сил и дальше игрокам становится тяжело. Меня это тоже беспокоит, и мы будем работать над этим.



– Какое было задание на игру у Фернандо Кавенаги?

– Вам не удастся меня спровоцировать. Он играл нападающего. Его задание – забивать голы, принимать активное участие в организации атакующих действий команды, а также помогать ей при игре в обороне. В целом, считаю, Кавенаги провел хорошую игру.



– После долгого перерыва на поле появился Дмитрий Аленичев. Как вы можете прокомментировать его действия на поле?

– Дима вышел всего на несколько минут. Но и по ним было видно, что играет настоящий мастер. Я очень доволен тем, как Аленичев провел двухнедельный тренировочный цикл, да и сегодня выглядел солидно. Но, к сожалению, играть все 90 минут он пока не готов.



– Считаете ли вы, что у команды явный кризис в линии атаки?

– Наши нападающие должны забивать. Поэтому претензий к ним у меня достаточно. Каждый раз они не дают нам спокойно наблюдать за игрой.



– Как вам сегодня правый фланг без Владимира Быстрова?

– Просто на этом участке поля мы сыграли по-другому. Быстров и Калиниченко – немного разные игроки.







Но Максим доказал, что он нужен команде, и если потребуется, он будет играть в основном составе.



– «Спартак» продолжает участвовать в чемпионской гонке. Осталось сыграть всего три матча. Какой из них, по вашему мнению, будет самым сложным?

– Легких игр уже не осталось. Но самой трудной, пожалуй, будет ближайшая, с ярославским «Шинником». Это очень крепкая команда, которая так просто никому не уступит. Щиплет всех фаворитов. Тем более, что ярославцы будут играть у себя дома.



22 ОКТЯБРЯ 2005 19:30

http://sport.gazeta.ru/sport/2005/10/a_460486.shtml 
#136023  Белинский   22 Октября 22:50
Играли хреново. Максим ебнул - результат есть. Старков говорит: "Домашняя заготовка". Даже не смешно.
#136022  Yan   22 Октября 22:26
136021 torn77

Только не основные наши соперники по таблице к сожалению ((

там не идиоты сидят, фишку рубят и имеют нас в основном ((
#136021  torn77   22 Октября 22:21
136020 boy

Он оттягивает главные силы врага:все думают(по привычке) что главная угроза будет исходит от ЕТ-а вот она гениальная задумка нашего АПСа-это наглая деза!!!!Угрозы идут от других!Деморализованный противник ошарашен,сбит с толку и поднимает свои лапы!!!!!-))))))))
#136020  boy   22 Октября 22:15
Botan

А про Егора...есть у меня такое мнение что никто из тех игроков, которые есть в команде, не сыграют лучше чем он на этой позиции.



Возможно я и ошибаюсь, но мне кажется, что вполне даже есть кем его заменить. Калиниченко, Ковальчук, Павленко, вон Аленичев сегодня неплохо вошел в игру.



Возможно я не совсем понимаю чем именно он занимается на поле, вернее что вменяется ему в обязанности. Вроде, как особо в защите не отмечается, в отборах тоже малоактивен, все ближе к чужим воротам. Вроде, как под нападающими работает, типа на последнем пасе. Так показатели совсем смешные для такой позиции. За 26 игр сделать 7 голевых передач и забить два гола...
#136019  Botan   22 Октября 21:51
136010 boy

А чего извиняешься то ? )



Я про предыдущее предложение:)



А про Егора...есть у меня такое мнение что никто из тех игроков, которые есть в команде, не сыграют лучше чем он на этой позиции. Во всяком случае - гораздо лучше. А сыгранность есть сыгранность, ею не разбрасываются в конце чемпионата. Конечно, хотелось бы увидеть на месте Егора плеймейкера евроуровня...но в России таковых увы...да и вообще, если честно, современный футбол все больше отказывается от позиции плеймейкера - уж больно много на него одного "завязывается", соответственно и разрушить все это легче. Спартак, кстати, в лучшие времена играл без чистого плеймейкера - их просто было несколько:)Сорри что много
#136018  vital_23   22 Октября 20:52
 136011 moldova

Да, я это еще сегодня утром заметил! Что не в порядке у них....
#136017  vital_23   22 Октября 20:25
 136010 boy

а мне вот не хочется или можт вернемся к муямбам,огунсаньям? а че забылась наверное экзотика? К хорошему быстро привыкаешь и перестаешь это хорошее замечать!
#136016  Yan   22 Октября 19:56
136015 Тихвинский

ОК, спасибо )
#136015  Тихвинский   22 Октября 19:55
136014 Yan

Видич опередил Панова, последний сфолил и Вида быстро разыграл отдав пас на Калину...гол...
#136014  Yan   22 Октября 19:52
136013 marcao

Я уже скачал и никак не могу понять , кто пас отдал со штрафного ?

Вроде Видич?
#136013  marcao   22 Октября 19:47
http://championat.1gb.ru/2005/27/russia2005_221005_27_spartak-torpedo10.zip 



Скачайте и наслаждайтесь! Это не может надоесть!!!
#136012  Владимир-121   22 Октября 19:38
Пресс-атташе издевается:



"...приехала из Чехии его красавица Клара. Больше всех радовался победе в раздевалке Володя Быстров. Двое последних (!) провели не самые спокойные полтора час своей жизни за пределами поля. Но все хорошо, что хорошо кончается".

Интересно, для Вовика это не опасно? Беспокойно проводить время с девушкой Ковача?
#136011  moldova   22 Октября 19:36
вопрос к тем, кто получакт рассылку новостей с доткома. вы их тоже по несколько копий получаете ?
#136010  boy   22 Октября 19:24
Botan

А чего извиняешься то ? ) Согласен, Егор может и хуже. ) Спору нет.

Мне тоже хочется посмотреть кого то другого.
#136009  marcao   22 Октября 19:18
136004 boy

"Кто про что, а лысый про расческу."(с)
#136008  Botan   22 Октября 19:18
136006 vital_23



аффтар и не вышел:)



прости boy:) Кстати не худший матч Титова. Просто хочется посмотреть на его месте кого нить другого, хотя бы для сравнения.



А Павленко даже в заявке не было:((((
#136007  SlimX1   22 Октября 19:08
Из ложи ВИП за матчем наблюдали Шавло, Быстров и Аршавин.


#136006  vital_23   22 Октября 19:07
 136004 boy

аффтар, а кто же по вашему мнению на поле не вышел?
#136005  vital_23   22 Октября 19:06
С победой всех!

как я понимаю опять ЕИ во многом виноват.Не знаю, последние 2 матча у меня к нему нет притензий!!!

Да, может не плучается у него все, но ребят, кто из плеймекеров лучше играет? Лось,СарагоскаяБлять,Семшов? По моему ЕИ сейчас лучше всех этих игроков выглядет. Наверное лучше ЕИ только Карнавал играет, но на то он и карнавал. Так что считаю слишком жесткой вашу критику и не оправданной. По сравнению с Егором конца весны начала лето, нынешний капитан на голову сильнее...

Честное слово, поразил Кави. был везде и этим все сказанно. В отличаи от Ковальчука который тоже выполняет много работы, но при этом остается как бы в тени, то Кави наоборот был почти всегда в центре событий. А забей бы он ту дурочку точно бы подтвердил свою цену(пока вся таки считаю переплатили мы за него 2-3 ляма). Нельзя продавать его, просто нельзя. Принесет он пользу и не малую...

Ну а Рома похоже не забьет в этом сезоне 11(хотя бы 10 что ли) с таким отношением к делу, срочно нужна конкуренция(М

иша к сожалению не в счет, спасибо и досвиданья).

Тревожит Мартин не много, опять такая же ситуация как в матче с мешками, только Гейнрих не забил (хотя комент(падла) уже кричал ГОЛ!). Ну а Родригес как всегда в своем стиле, но по мне- без ошибок при его игре быть не может.

Ну и не много о СУДЬЕ и ПЕДО:

Захаров- посадил на свисток одно время... Да и карточки странные, первая Моцарту явна не заслуженная(хотя по ходу матча заслужил), Дима Алениччев вообще коня Лайзанса нетрогал,а карточку получил,но мог Захар и не дать штрафной после розыграша которого Калина епнул в девятину.

ПЕДО- получается что Гаджиева и Петренко (тех тренеров которых не прочь видеть на месте АПСа ),Петрович обыграл полностью. Ну а Педо грубоватая команда стала... И Семшов чуть Моцарту с локтя не дал, и Йокичс Ромой пободался,хотя и мы не в балет играли...


#136004  boy   22 Октября 18:23
Всем привет. Всех с победой.

Александр Петрович в очередной раз доказал свой высокий уровень, сумев обыграть вдесятером упирающееся и огрызающееся Торпедо.


#136003  Владимир-121   22 Октября 18:09
Ну что, ребята? Надо брать свои очки, а там посмотрим, какие-такие Локо с ЦСКА...



Интересно, динамовские португальцы не собираются "порадовать" г-ка Андронова? Хотя они наверняка не знают, кто он такой. А было бы приятно...



Команде и тренеру спасибо за выигрыш, играли как умеют. Класс у команды уже есть.



Рад, что по-прежнему могу искренне психовать и радоваться победе любимой команды вне зависимости от своих эстетических предпочтений.



Пару слов в защиту Моцарта и в унисон с теми, кому он нравится. Парень создает запас прочности и стабильности команде. Не надо от него ждать, что он сделает что-то из ряда вон выходящее. Пусть и дальше играет также надежно и точно с минимумом обострения, но и с минимумом брака, без авантюризма. Он - отличное приобретение.



Матч был злой, грязноватый. "Торпедо" очень хотело выиграть. Почти 40 нарушений правил. На "договорняк" совсем не похоже.
#136002  ilya-nesta   22 Октября 17:22
135995 Jak

Яш,Годунок,кажется,вобще игрок кепок.
#136001  vitalik   22 Октября 17:21
Пoлaзил я пo гoстaм врaгoв всяких(мусoрoв, лoхoв), тaк oни считaют, чтo тoрпедoны прoдaли нaм мaтч....

Oт зaвисти и ненaвести зaхлебывaются...
#136000  Belconti   22 Октября 17:20
Да вот ещё. Понравилось, что команда действительно хотела и старалась выиграть. Но количества брака превышает все мыслимые пределы.
#135999  Belconti   22 Октября 17:17
А мне сегодня компания на секторе и до оного понравилась. Остальное, ну там состав, в какое время будут замены, качество самой игры и т.д. было досрочно выяснено ещё до игры под армянский коньячок. С точностью до десятых долей практически. Джоркаефф - свидетель. )))

Да, а Калина хоть сам понял, как в девятку с такого расстояния запендюрить умудрился?
#135998  mp   22 Октября 16:46
torn77

Плеймейкер,к твоему сведению,и на зывается плеймейкером,потому,что игра по большей части должна идти через него.

Когда все кому не лень пуляют вперед или норовят изобразить чего-то сами,роль плеймейкера сводится к роли обычного полевого игрока.

А получает он спиной потому,что твой Моцарт пас вовремя дать редко может.

А отдать дальше не может без перекладываний слева на право,потому,что отдать некому.Не открывается никто как надо.Обостряюще,в разрез.
#135997  Engineer   22 Октября 15:50
Что можно сказать о тренере сегодня.

Перед игрой вроде всех поставил правильно, с учетом потерь в составе. Хотя левый фланг давно уже следовало полностью поменять.

Претензий по ходу матча к Старкову сегодня нет. Ну как нет.. Взял и трусливо заменил единственного форварда агрессора. Если убрал Рому не по травме, тогда продолжение "ссыкливой тактики".

Вот сегодня не было Чука, и сразу левый фланг стал флангом. Осталось только найти в пару к Бояре левого дефа уровня Погатеца. А то этот безбашенный индеец окончательно подзаипал. Носится взад-вперед без толку. А если уж пошел вперед, то какого члена спрашивается делаешь поперечную передачу когда тебя выводят (Титов?) один на один в самом конце матча ?

Пара Видич-Дедура оптимальная. Надо оставить так.

Справа вернется Вовик и Калина тоже вернется на скамейку, там ему и место. Не тянет еще. В центре непонятно присутствие Моцарта. Уж лучше тот же Ковальчук, или Аленичев, или даже тот же Ковач.

Лучший игрок матча Титов. Вопреки всему и вся показывает из раза в раз как надо играть в футбол. И главное как мыслить на поле. Надеюсь, партнеры подтянутся к нему по этому компоненту, а сам Егор подтянет физику.

О единственном форварде много говорить не хочется. Рома сыграл на своем привычном уровне, угрожал, терзал. Забить не сумел. В-общем, как обычно.

Футболист Кавенаги без строго выраженной позиции - запомнился ударом в штангу и запоротым моментом в первом тайме. Забить не сумел. В-общем, как обычно. Но все-таки прогрессирует на глазах, может быть и выйдет из него толк когда-нибудь.

В целом, настроение хорошее :)




#135996  torn77   22 Октября 15:47
135995 Jak

Ты знаешь,я отлучился во время удара Панова в 1 тайме,возвращаюсь удар на повторе-гола нет,а в уголке счет показывают:торпедо1-спартак 0!Я так кокретно опупел,а они через минуту 0:0 вернули,ну не парнокопытные эти телевизионщики?-))))
#135995  Jak   22 Октября 15:39
С РТР-Спорт:

------------------

«Спартак» - «Торпедо» - 1:0 (0:0). Гол: Калиниченко 70. Предупреждения: Моцарт 6, Калиниченко 40, Аленичев 79 – Бырлов 4, Панов 12. Удаление: Годунок 88. Судья Захаров (Москва). Москва. Стадион «Лужники».

---------------------------------------



Я чего-то проглядел????

Где жёлтая Титову,а самое главное - удаление.Оно что было и я проглядел?
#135994  Jak   22 Октября 15:37
Да,и стандарты сегодня опять не покатили.Исполнение угловых просто ужасно.Что у Моцарта,что у Бояры.Идёт навес на ближнюю штангу(типа как КС забили),а там нет никого(((
#135993  Jak   22 Октября 15:33
135992 pavel

А кто мешал за неё цеплятся.Достаточно было выиграть у цска и зенита.И ВСЁ.Мы были бы на своём законном месте.
#135992  pavel   22 Октября 15:25
Всем привет! Зашел на пять минут. ТОЛЬКО ЧТО СО СТАДИО )))). Как же здорово видеть любимую команду вживую! Матч средний, а эмоций море... Маааскоовский СПАРТАК! Газзаев ПЕЕЕС! )))))))



Да, забыл... Видич - это просто МОНСТР какой-то... На стадио видно гораздо отчетливей. Поиграл бы еще годик у нас... Надо цепляться за лигу...


#135991  Jak   22 Октября 15:25
Закрытая игра от обороны - это конёк тренеров,играющих против Старкова.
#135990  Jak   22 Октября 15:17
У Моцарта навыки отбора пока не наблюдаются.Опять руки работают и толчки сзади.
#135989  torn77   22 Октября 15:11
135987 Александр БМ

Купить у них вагон удобрений,что ли?У Федуна дача есть?-)))))))
#135988  Yan   22 Октября 15:11
135986 torn77

А может если у нашего убогого тренера композитор и главный член тренерского совета обязаны быть в основе несмотря не на что , но играть в центре поля не хотят, отправить их в нападение ?

Может случайно через пеньколоду забьют чего , основные напдалы все равно ж не забивают ((

шутка конечно , грустная (

А павлюка обычный его звездняк , надо начинать ставит в запас и выпускать не раньше 60ой минуты сразу начнет забивать )
#135987  Александр БМ   22 Октября 15:09
135978 Jak

Яш, армейский фарт называется Корвалья и компания.

Команда без бразил просто нулевая, что показала и игра с Марселем.

Только с выходом на поле кого то из страны диких обезян на поле что то происходит, и с их уходом сразу же пропадает.

Если бы Моцарт не стал пижонить против своих и бодаться с Дуду, мы бы их сделали. Должны были делать.

По всякому ,бум на Амкар надеяться. Можно и простимулировать соперника.

ДАже официально, обявить премиальные, пускай заработают :)))
#135986  torn77   22 Октября 15:07
135984 Yan

Кави,сегодня молодец-это верно!А удар в штангу-чуток бы и еще один шедевр!!!!

А вот Рома,научился бить баклуши с таким видом,что язык не поворачивается его облаить-))))))Там в конце ,вроде Пьяно выпустили?И где он был?Надо нападение усиливать-у нас их только 2-))
#135985  troyan   22 Октября 15:00
135976 torn77 22/10/2005 14:37:06

135974 troyan

Ты прям записной оптимист!!!!-))))))Закончить надо было:Верной дорогой идете,товарищи-)))

---------------------------------------



Как же мне не быть оптимистом, коль команда победила?! И про "товарищей" в принципе согласен..))
#135984  Yan   22 Октября 15:00
ИМХО кавенаги седня просто сыграл обычного ковальчука с невероятным обьемом пахоты .
#135983  Yan   22 Октября 14:58
135982 torn77

Mинут за 5 до гола был эпизод, от которого я ваще афигел ((

Кави около нашей штрафной берет рибаунд на месте ОПОРНИКА отыгравается совершает скоростной рывок метров на 30 и открывается на месте ПЛЕЙМЕЙКЕРА получает пас и неплохо пытался вырезать пасом Рому 1 на 1 .

Где были копозитор и наше все в этот момент непонатно .
#135982  torn77   22 Октября 14:53
135977 mp

Андрей,2 раза композитор выдал пас и в касание и в разрез-вполне по плеймейкерски!А Егор это сделал единожды,а основном он племейкил стоя задом к воротам или парашютиком выпрыгивая вверх,не доставая до мяча!Это называется-верните Егора!-(((И уж Кави,отчаявшись получить обостряющий пас-уходит назад и раздает пасы вперед!Почему этого Егор не делает?Бей-беги именно потому что разводящий и разгоняющий игру,ее вместо этого тормозит!И все открывания уже закрыты!Реально:ни одного момента у напов!Окуительная работа плеймейкера?Старков виноват?Он реальные возможности видит-с Егора сейчас хороший плеймейкер,такой же, как с собачьего хвоста сито(с)Все это мое видение-может все и не так-)
#135981  Jak   22 Октября 14:52
Амкару не за что бороться вообще,они вот о локо слили ,ведя 3-0.Вследствие чего,правда непонятно(((
#135980  Schturman   22 Октября 14:50
Всех с победой!

Только что со стадиона:)))

Важная победа, нужная...но тугая...не охота гундеть сегодня...но не удержусь.:)



Среди старковщины дремучей

Сверкнул Калины кик могучий!



Ещё раз всех с победой! Амкару завтра удачи, а аланцы сами знают что делать.)
#135979  Jak   22 Октября 14:48
135973 Александр БМ

Тем более Амкару ничего не нужно вообще.
#135978  Jak   22 Октября 14:48
135973 Александр БМ

Саш,кони посление игры выигрывают на классе (или фарте) кому как нравится.Я просто смотрел отрывки в обозрении их последней игры с Рубином.Ну не должны они были выиграть,а выиграли.
#135977  mp   22 Октября 14:42
torn77

Стас!!!Ты куда смотрел????Моцарт плэймейкер????

Ахуеть можно!!!!.Беда-то в том,что команда затачивается на игру вообще без этой позиции.Бей-беги-навесь.При чем здесь ностальгия и при чем здесь Титов?
#135976  torn77   22 Октября 14:37
135974 troyan

Ты прям записной оптимист!!!!-))))))Закончить надо было:Верной дорогой идете,товарищи-)))
#135975  Engineer   22 Октября 14:33
Всех с победой !

А мне сегодня почти все наши игроки понравились. В отдельности.

Не было только командности. Хотя иногда были проблески.

Когда в первом тайме Рома выдал пас (неточный) под забегание Титову - я ахуел от того, что в Роме вообще такая мысль появилась :)))

Вот ведь дилемма. Калина смотрелся хуже всех, а потом забил наиважнейший гол. Сначала показали переодевающегося Рубина. Ну, думаю, сейчас он заменит Калину, но уйдет налево, а Бояра перейдет направо. И потом вдруг Калина выдает гол-красавец и у Старкова сразу все планы изменились :)
#135974  troyan   22 Октября 14:32
ЮщЭнко, так! С Победой всех!!!

Калина - супергол! Важность этих трех очков переоценить невозможно. Придется завтра за Москву болеть, прости меня Господи..))

Великолепный матч провел Титов. Пожалуй только теперь можно с уверенностью сказать: "С возвращением ЕГОР!!". Скорость, фирменные передачи, дриблинг. Все вернулось, да иначе и не могло быть, имхо. Кави - красава! Много движения, полезных действий. Серьезная надежда на след. сезон! Сильно порадовал также Мартин. Весь матч на правом фланге обороны - ЦЕМЕНТ. Чего не скажешь о Родриге с Дедурой, переодически организующих "пожар" слева. Ну а во что играли Моцарт с Боярой - без комментариев.. Собс-но стало очевидно - связка фланговых полузащитников Чук-Быстрый выглядит на голову сильнее сегодняшнего варианта Калина-Бояра (даже не взирая на супергол).. А вообще, после такой трудной и такой важной победы ругать никого не хочется.. Эмоций практически не осталось. Судья, сука, 3 минуты добавил.. Откуда?! Кто теперь ответит за мои совершенно седые яйца?..))



Пи.Си. Петрович - БРАВО! Последовательность в выборе тактики и логически завершенный, грамотный тренеровочный процесс начинают приносить стабильные результаты! На игру команды приятно смотреть!..
#135973  Александр БМ   22 Октября 14:31
У Алании завтра на карту поставлено все.

Последний шанс зацепиться за вышку. Они для этого сделают ВСЕ, в буквальном смысле.

У коней играть просто не кому и не чем. Команда уже давно не играет, а доигрывает. Все зависит от того ,сколько бразил на поле будет. И на сколько минут их хватит...

С кепками- там все может быть. Зенит после УЕФА долго отходит.

Посмотрим
#135972  vitalik   22 Октября 14:28
Всех с пoбедoй!!!!!

Честнo скaзaтЬ, мoжет игру мы и не пoкaзывaем клaссную, нo пo срaвнению с прoшлым сезoнoм, нaучилисЬ выигрaвaтЬ игры нa клaссе, a этo oченЬ вaжнo! Этo признaк тoгo, чтo МЫ ВOЗВРAЩAЕМСЯ!!!!!!!!!!!
#135971  Yan   22 Октября 14:21
135968 Jak

ИМХО потери очков из этих трех игр реальны только бомжами в игре с кепами.
#135970  Yan   22 Октября 14:20
135955 moldova

не знаю не разглядел , пока поставил в статистику Бояре , как ты сказал .

А там посмотрим в инете гол поподробнее .
#135969  Александр БМ   22 Октября 14:18
135965 Jak

Яш, с лохами все таки два было. Больше они по воротам не били.

ЛАдно соглашусь, таких моментов, как у Панова и Гейнриха, у нас не было.

Но и вратарь наш сегодня практически без работы был.

ТАк что недостаток мастерства педовский на нас сыграл :)))

Удача с нами !!!! не имхо... :)
#135968  Jak   22 Октября 14:17
Что принесёт нам день завтрешний :

Амкар- цска,тут мне кажется без шансов.Кони такие вопросы решают легко.

Алания - локо,тут можно понадеяться,если у алании желание ещё не отпало.

Кепки - зенит,тут тоже можно понадеяться.
#135967  Александр БМ   22 Октября 14:16
Конечно игра была, моментами даже ничего.

Но многое из того ,Что умеют, опять не получилось. причины уже много много раз озвучивали.

Вспомнил ,а ведь Калина точно такой же гол Крысам на выезде забил.

Вышел и хрен знает откуда ударил в дальний угол. потом сам же за голову схватился. Сегодня дежавю того гола.

Помнится ,года 4 назад, нас Вася Баранов в концовке сезона выручал похожими ударами. Тогда даже первыми смогли ленточку перечесь, тото еще будет в этом году.

Желаю лохам и коням потери очков завтра :)
#135966  Шико   22 Октября 14:13
Отползли. С победой штоль, а чо три очка не пахнут, вот к примеру очко, смердило бы ого-го.Хи-хи. И эта, где navigare, в какую дыру его услали, ежли там "нэта" нэту. Юра, если ты меня слышишь, как там статистика по этому матчу будет? Уж очень интересна посмотреть цифиры по Кави, Егору и Калине. Сам бы пощитал, да умею только до десяти.

------------------------------------------------------



2 135809 BormanL-A

Оё-ёй, какие мы обидчивые, прям и словечка не скажи, а ведь большой уже мальчик." Не бери в голову, бери в рот, проще выплюнуть".Гы-гыыыыыыыыы



з.ы. Взять пивка шоль на работу, отметить три очка?
#135965  Jak   22 Октября 14:13
135963 Александр БМ

Саш,так же мы говорили после матча первого круга с локо - попади хоть один раз и....а в конце концов нам три и забили.Да пристелка была издалека,но не знаю,можно ли это назвать голевыми моментами.Да вывели родригеса,но он и сам не пробил и не знаю кого винить в незамыкании прострела.
#135964  alkash   22 Октября 14:10
А вот категарически не согласен что игра "стaндaртнaя стaркoвскaя

НИКAКAЯ" .... как раз игра была видна вполне четко. Не тупи ДЕнис, в первом атйме бы уже забили.
#135963  Александр БМ   22 Октября 14:08
С победой!

Главное - результата на табло.

Весь матч было слышно кричавшего Старкова, иногда ему даже докрикиваться до своих удавалось.

Не сказал бы ,Что у нас было территориальное преимущество, Педо на каждую нашу атаку (или ее видимость) отвечало контрвыпадом. Но в целом продавливали торпедовцев. Как ни печально ,но показалось, что соперник с мячом то получше многих наших обращается. Да и культура паса - не в нашу пользу...

А еще совершенно жуткий выход из обороны. Вдруг никто не знает, как это сделать и вся защита, включая Моцарта, передают друг другу, и наконец мяч находит Родригеса, а тот в свою очередь первым пасом(который уже и не первый), отдает мяч Ковалевски. Не часто так было, но как то отпечаталось.

НУ и успокоились с выходом Аленя. Сразу все в центре как то устаканилось. А может Аленя вместо Тита на второй тайм ставить ???

Спасибо Максу!!!



Яш, ну как не создали.

В концовке родриго один на один вывели, несколько раз Рома неплохо бил, Бояра пристреливался. Попади хоть раз, и вынимай.

посмотрим,что СЭ по моментам напишет
#135962  Jak   22 Октября 14:06
Игра не понравилась - результат есть.

Не знаю как с шиной,но сатурн с лохо будут с нами играть по сценарию - от обороны.
#135961  Jak   22 Октября 14:04
135959 marcao

А что,было что-то создано опасного у ворот педо?
#135960  spartak_oleg   22 Октября 14:03
игрa стaндaртнaя стaркoвскaя

НИКAКAЯ,спaсибo,чтo естъ Кaлинa ,всех с пoбедoй.

стaркoвa в ригу
#135959  marcao   22 Октября 14:03
Всех с победой!

Важные три очка. Првый тайм - жаль не забили. Игра во втором тайме - фигня.

Калина - спасибо за этот гол!



ЗЫ: Опять достали любимую пластинку про ЕТ? Продолжайте, мешать не буду. Лучше порадуюсь победе!
#135958  Jak   22 Октября 14:03
Или Калину поробовать на месте ЕТ?
#135957  moldova   22 Октября 14:02
135954 Jak



А может Кави попробовать ма месте ЕТ?

-----------------



так место ЕТ же вроде на скамейке ? :-)
#135956  torn77   22 Октября 14:01
135949 Yan

А почему без центра?А Титов?А Калина?А Моцарт?Все в центре!Меня в конизме уже обвинили,может правы?-)
#135955  moldova   22 Октября 14:00
135953 Yan



Бояра ?
#135954  Jak   22 Октября 14:00
Повезло ,что Бородин слегка спижонил.А может Кави попробовать ма месте ЕТ?
#135953  Yan   22 Октября 13:59
Кто дал пас Калине перед ударом ?
#135952  strider   22 Октября 13:58
Всех с очень нужно победой!

Слушал онлайн по радио. Никаких комментариев соответственно. Максу - спасибо!
#135951  Jak   22 Октября 13:57
Кави пахал по всему полю,Моцарт опять в борьбе использовал руки и толчки.

Ни одного момента не создали за игру.Плохо.
#135950  moldova   22 Октября 13:57
135947 torn77



лучше еще 3 тура подождать !!
#135949  Yan   22 Октября 13:56
Игра была копией игры с лоХомотивом в первом круге .

Полное территориально преимущество и никаких нестандартных заготовок в атаке .. и как результат убойные моменты у наших ворот ((

С лоХами дальнего выстрела Кави на хватило , с торпедо гениального удара Макса слава богу да !

Не понимаю , Старков мазохист , что ему так нравится игррать без центра поля ?
#135948  Jak   22 Октября 13:55
Ну что,при натужной игре благодаря великолепному голу Калины взяли три очка.А ведь запросто могли и не взять,не удайся Калине этот удар,моментов то не было.А вот у педо было парочку голевых.Причём второй как под копирку матча с зенитом,когда нам забили.
#135947  torn77   22 Октября 13:55
Ну а теперь о Старкове!Какого ......-)))))))))))))Начнем?
#135946  alkash   22 Октября 13:55
C победой Вас, парни!!!!!
#135945  Yan   22 Октября 13:52
фуух , с победой!
#135944  torn77   22 Октября 13:52
Всех с победой!Урааа
#135943  torn77   22 Октября 13:43
135942 mp

Нет не болел-у меня династия,впрочем чего мне оправдываться,не находишь?

А я знаю что игрок диспетчер(извини слово старомодное)-игру обостряет и находит обостряющие возможности-Титов так поступает?Магия имени и ностальгия о молодости твоей?Моцарт ,сегодня больше диспетчер,Кави ,но не ТИтов!Для какой он игры-задом к воротам?Так что кто прав,кто не прав-как то смешно звучит,да меня и не Борис зовут-0)))
#135942  mp   22 Октября 13:32
torn77

Я не буду убеждать тебя в твоей неправоте.Скажу просто:Ты не прав.

А ты раньше не за Коней болел?

Там тоже названия плеймейкер не знали.Все носились,колотили,рубахи рвали.

Титов не для этой игры игрок.Вот и все.
#135941  torn77   22 Октября 13:29
Ага!!!!!!
#135940  Yan   22 Октября 13:27
аааааааааааааааааа
#135939  Yan   22 Октября 13:24
Кавенаги и опорник и плэймейкер теперь ??/

Где нах центр поля?(
#135938  torn77   22 Октября 13:05
Вот сейчас ЕТ на ход,а он не добежал...
#135937  torn77   22 Октября 13:03
135935 mp

Да не надо убирать-пусть не убирает мяч с ноги на ногу и задом не принимает....
#135936  torn77   22 Октября 13:02
135933 mp

Играем хуже-правого фланга просто нет!
#135935  mp   22 Октября 13:01
alkash

Вот именно.Еще Титова убрать и смотреть вообще не на что будет.
#135934  torn77   22 Октября 13:00
135932 alkash

Согласен:Прическа не сбилась,форма чистая и сидит как влитая-согласен прично выглядит-0))))))
#135933  mp   22 Октября 12:59
torn77

А при чем тут скамейка?Что играем хуже чем с условно основой?Да так же играем.Как научили так и играем.Ни хуже,ни лучше.

Так что скамейка свою функцию выполняет на 100%.

Другой вопрос,что игра сама по себе достаточно убога.
#135932  alkash   22 Октября 12:58
135931 torn77



ну вот не согласен с твоим мнением ... вполне Титов сегодня нормально смотрится.
#135931  torn77   22 Октября 12:57
135928 Jak

Потому,что Титов выполняет роль роль арбитра и ему просто забыли дать свисток-)))Он экскортно бежит вдоль поля,стараясь не касаться этого гадкого пятнистого-)))
#135930  alkash   22 Октября 12:55
Вполне симпатичная игру показали наши в первом тайме. Еще бы в завершении прибавить.
#135929  Jak   22 Октября 12:52
Ничего впереди так и не придумали,да ещё и у Бояры удар не идёТ...
#135928  Jak   22 Октября 12:51
Два вопроса:

Почему Кавенаги выполняет роль Титова?И почему Родригес выполняет роль Моцарта?
#135927  torn77   22 Октября 12:48
Вот и ответ о силе нашей скамейке!Нету этой силы-сплошной прошлый год!Это когда Калина был нашей надеждой-бедный Скала-))
#135926  Jak   22 Октября 11:59
А с Павленко что?
#135925  spartak_oleg   22 Октября 11:52
30. Войцех Ковалевский

7. Денис Бояринцев

13. Мартин Йиранек

26. Неманья Видич

25. Максим Калиниченко

20. Игнас Дедура

24. Моцарт

9. Егор Титов

10. Роман Павлюченко

17. Клеементе Родригес

19. Фернандо Кавенаги

****************

Запасной состав



46. Алексей Зуев

28. Михайло Пьянович

5. Адриан Йенчи

4. Андрей Рубин

8. Дмитрий Аленичев (!)

18. Дмитрий Парфёнов (!)

24. Алексей Ребко
#135924  marcao   22 Октября 11:10
135922 Jak

"Синдром Джоркаеффа"... :о))))))
#135923  ВМ   22 Октября 11:06
135922 Jak

У Торби "Проблемы с паховыми кольцами" (из СЭ). Поэтому он вчера и за дубль не играл.
#135922  Jak   22 Октября 10:52
Если Ковальчука не будет,хотелось бы Торби слева увидеть.
#135921  marcao   22 Октября 10:00
135919 mp

В последних матчах, с принципиальными соперниками, где вроде бы все было на нашей стороне, мы не могли выиграть.

Пойдем от противного: проблемы с составом - во благо. Нет повода для недонастроя, мобилизуются те, кто выйдет сегодня из основы, те, кто выйдет "со скамейки" захотят проявить себя, доказать право на основу.

В общем, дай бог всем нам. ))
#135920  SlimX1   22 Октября 09:59
Трагедия)) Очень прошу если у кого есть возможность скинуть состав и голы на 89055318500. Буду в институте, нет возможности следить....заранее спасибо.



P.S. Админы не трите плиз



Команде победы !
#135919  mp   22 Октября 09:11
А я считаю,что сегодняшние проблемы с составом нам только во благо.

Сам собой Старкову предоставился шанс сыграть во что-то другое.В более интерестное чем бей-беги.Ну если Бояру вместо быстрова выпустит,то вобщем единохуйственно получится наверное.

Воспользуется Сан Петрович?А х.з.Возможно,что воспользуется,как он это умеет.Т.е. без особой для СМ пользы.
#135918  moldova   22 Октября 09:11
С. Альтман - Зачастую приходится сталкиваться с умным созидательным и теоретически полезным игроком, который не может принести пользу коллективу, действуя по старинке, исключительно на чистых мячах. Если ты претендуешь на роль центрального полузащитника - научись не только созидать, но и работать в отборе. А если хочешь стать нападающим - умей появляться на острие и эффективно завершать атаки. Футболисту нужно найти амплуа. Попытаться подчинить его лучшие индивидуальные качества командной игре
#135917  marcao   22 Октября 08:55
135916 mister-lion

Во-во! :)
#135916  mister-lion   22 Октября 08:52
135915 boy

Болеть у телевизора так,чтоб в Луже слышно было)))
#135915  boy   22 Октября 08:47
135913 marcao

А кто не может ?
#135914  mister-lion   22 Октября 08:29
Будем Будем...

тока вот Игроки которые делали нам игроку не сыграют...

НУ чтож,Денис,Максим-Вам слово!!
#135913  marcao   22 Октября 08:01
Ну, что ж, на две позиции - три человека: Калина, Бояра, Аленичев.

Плюс Рубин и Павленко.



Удачи нам сегодня! Кто может - все в Лужу!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1