Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#300872  boy   22 Ноября 21:32
300868 Акелла



To что он гандон - это как бы давно известно, а что тебя сподвигло сейчас на такой вывод?
#300871  Акелла   22 Ноября 21:27
300869 vital_23



а что ты хочешь, чтобы там написано было? "я злой, тупой, люблю оттачивать финты и удары по воротам в свободное время"?))
#300870  Botan   22 Ноября 21:26
300869 vital_23



"...и играть в футбол соответственно."



Блестящая фраза, пусть копирайтит. Именно соответственно они и играют.
#300869  vital_23   22 Ноября 21:24
Со странички одного нашего перспективного молодого игрока:



веселый ,добрый,общительный,любитель клубов,элитного парфюма,дорогих машин,люблю путешествовать и играть в футбол соответственно .Вообщем пишите пообщаемся

:-))))))))))))))
#300868  Акелла   22 Ноября 21:23
Пля... Самед, и в правду по ходу, гандон!
#300867  Botan   22 Ноября 21:21
И о футболе, если здесь это кому-нибудь интересно



www.championat.ru/football/news-357911.html



По окончании сезона состав столичного "Динамо" пополнят сразу трое футболистов "Москвы". Как стало известно "Чемпионат.ру", в стан бело-голубых перейдут защитник Александр Епуряну и хавбеки Александр Самедов и Эдгарас Чеснаускис. Клубы уже достигли договорённости, а футболисты согласовали условия личных контрактов с "Динамо".
#300866  Botan   22 Ноября 21:18
300861 Владимирский



Кирилл, знаешь, по мнению ученых национализм (то есть неприятие других культур, рас, попросту говоря "чужих") - абсолютно естественно и физиологически заложено в каждом человеке. Защитная функция.
#300865  Botan   22 Ноября 21:15
300864 imhovich



Разумеется, все это касается "среднего человека", "обычного человека", а не всякого и любого.



Еще один "элитарный"...

Спешу разочаровать - именно такой "средний человек" и выживет в кризисной ситуации.
#300864  imhovich   22 Ноября 21:07
300861 Владимирский

Ты знаешь, на самом деле вообще все, что связано с культурой - не является тем, что ты очевидно называешь внутренним убеждением. Как только ситуация дестабилизируется и перестает быть "нормальной", так сразу все звериное, инстинктивное вылезает наружу. Вся цивилизованность с человека в кризисной ситуации слетает как осенняя листва с деревьев. Как бы его не учили.

Разумеется, все это касается "среднего человека", "обычного человека", а не всякого и любого.
#300863  vital_23   22 Ноября 21:06
Ну вот Самедов станет мусором, более вариантов на место ПП в России нет
#300862  troyan   22 Ноября 20:55
Звучат голоса пессимистов нестройно,

за пазухой спрятана фига...

Не парься, Валера, работай спокойно -

нас ждет Чемпионская Лига!!!!!!!!!!!!!!!

:)
#300861  Владимирский   22 Ноября 20:55
300856 imhovich

Это означает, что интернационализм не был внутренним убеждением.
#300860  zeedorff   22 Ноября 20:45
300855 vital_23

мля... я говорю - сыграл одновременно руками в мяч и корпусом в ноги... не веришь? смотри повтор - 28 секунда или из-за ворот... не видишь этого там? ну и ладно тогда, забей : ) сн )
#300859  imhovich   22 Ноября 20:44
300857 vlad45

Влад, толерастия - это быдляцкий термин. ИМхо. Создан быдлом и для быдла. Таково мое глубокое убеждение.

Хотя надо бы нам с этим всем идти в оффтоп.
#300858  troyan   22 Ноября 20:41
300840 Bogenbai

Извини, как тебя (Вас) зовут? В профайле нет имени, не привык общаться обезличено..)

Знаешь, в чем твоя ошибка? На мой взгляд, разумеется, я не претендую на полную обективность.. - В том, что ты сравниваешь с карпинским только 2007-й черчесовский год. А как же 2008-й? А как же тщательно проведенная и, как в последствии выяснилось, полностью проваленная предсезонка? Как же проебанный "стоя" КУЕФА, позорные разгромы от коней и ДК?..



Ты пишешь о том, как игроки подведи Стаса. А кто, скажи, готовил их к сезону? Кто виноват, что у Черчесова Титов-Моцарт-Калина-Павлюк играли плохо, а у Карпина Алекс-Велли хорошо? Неужели только игроки?!.. ))



Таким образом, я что хочу сказать. Наверное окончательные выводы по Карпину-тренеру делать рано, согласен. Пока в активе - перспективен, максималист, фанатично любит команду и футбол, обучаем, не лишен тактической гибкости, способен повести за собой.. Но ТРЕНЕР ли он, покажет следующий сезон, не спорю.



НО! Черчесов-то уже доказал свою полную беспомощность на тренерском поприще! Разве нет?! .. Полностью, самостоятельно проведенная подготовка, и последовавший за этим полный провал на всех фронтах, позорно завершившийся изгнанием лидеров и гневом, уж простите, народных масс, обусловленным отсутствием хоть сколько-нибудь внятной игры.. РАЗВЕ НЕ ТАК?!..

Внимание, вопрос (звучит гонг :) ). Этично ли, и правильно ли сравнивать двух тренеров, один из которых уже доказал свою несостоятельность и бесперспективность, а второй своей работой вызывает пока (согласись) больше положительных эиоций, чем отрицательных?.. Нам бы, по-хорошему, поддержать Валеру в начале карьеры, да в надежде на лучшее будущее, а мы пытаемся сравнивать его с очередным бездарным "сбитым летчиком", пусть и роскошно держащим удар..

Ты еще статистику собираешься приводить.. Будет там указано количество матных слов в адрес Черчесова после унизительнейшего матча с принципиальнейшим соперником ДК? КАК и ЧЕМ вообще можно измерить этот позор и унижение перед всей Европой??!!... За такие вещи вход в Спартак надо лишать пожизненно, имхо..
#300857  vlad45   22 Ноября 20:41
300840 Bogenbai

Кстати,поверишь,и в других странах,кроме упомянутого тобой СССР,где я тоже вырос и имел возможность провести немалую часть жизни,людей оценивают по делам,а не по словам.



А по поводу "толерастии",как я понял производного от толерантности,могу тебя малость расстроить.Приходилось на родине демократии,т.е.в Англии общаться с простыми людьми,обычными клерками,мелкими бизнесменами,даже препод из универа был.Так,поверишь,они эту самую толерастию последними словами кроют...как и многие французы,немцы,американцы,голландцы и прочие.Просто провозглашенные принципы политиков далеко не всегда совпадают с мнением народа.Я не оцениваю хорошо\плохо,я пишу по факту.

Впрочем это не тема на основной книге,скорее для офтопа.Захочешь,можешь ответить там.
#300856  imhovich   22 Ноября 20:39
300853 Владимирский

Дело не в том, что "плохо учили", а именно в том, что "развалился". До развала, насколько я знаю, армяне, например, весьма комфортно чувствовали себя в Баку, а грузины - в Абхазии.
#300855  vital_23   22 Ноября 20:38
300835 zeedorff

Повторюсь ИМЕННО Веллитон убрал мяч в сторону, а не Акинфеев, и ИМЕННО Акинфеев сбил подмышкой Веллитона, какое тут усмотрение арбитра?!
#300854  imhovich   22 Ноября 20:36
Вот, кстати, мнение Гаджиева о Карпине и о "Спартаке". ПО-моему вполне взвешенное. И особенно согласен я с последним абзацем :)

http://www.sports.ru/football/49477208.html 
#300853  Владимирский   22 Ноября 20:35
300840 Bogenbai

Просто я вырос в СССР, ты-то, за молодостью своей, такой страны практически не застал. И там меня приучили оценивать людей по делам, а не по национальности, разрезу глаз и цвету кожи.

-------------------------------------------------

Ох уж эти сказки.

Может и учили в Союзе интернационализму, да хреново получилось.

В карабахе и абхазии интернационализм особенно ярко проявился после развала.



А сколько неграждан в прибалтике? По какому принципу они там неграждане?

Дела у них плохие?



А сколько людей выгнали из домов в средней азии и кавказе только за то, что они были некоренной национальности?

Тем кого просто выгнали еще повезло, они живы.

А у неграждан прибалтики вообще все здорово по сравнению с беженцами.



Не так много времени прошло после парада суверенитетов и последовавших за ними событий, чтобы сказками про интернационализм нас кормить.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1