Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#300772  Athanasius   22 Ноября 16:47
300769 Igor

Ура Веллитону - убийце вратарей!!! Уже 21 раз их убил, а Конифеева даже в очко:) Всё же какие мрази все эти кони... А ведь конифеев боднул Велли головой, Велли не стал ни отвечать, ни симулировать сотрясение с потерей сознания... А этот подлый конь сам от своего бодания схватился за голову и стал глядя на судью корчиться от болиь на публику... фу-y-y... (а можно было бы и карточку показать за симуляцию и провокацию)...
#300771  RWSnake   22 Ноября 16:46
300768 Дед Пихто 22/11/2009 16:34:20

Я открою тебе еще более страшную тайну.Осетины тоже разговаривают на языке Пушкина и Достоевского.А к формированию славянского этноса осетины,они же аланы,они же сарматы имеют не последнее отношение.
#300770  boy   22 Ноября 16:45
300769 Igor



Сучий выкидыш, бессовестное гавно, это какой из них, тот урод, что за хохлов играл или тот, что за торпедо?
#300769  Igor   22 Ноября 16:37
Чанов совсем охренел:



Для меня главный итог матча таков: слава Богу, Акинфеев остался жив после встречи с этим «убийцей». Я опасался встречи Веллитона с Игорем, памятуя в прежних подвигах бразильца. Вспомните, что он сотворил с Габуловым или как ударил Немова», - приводит слова Чанова Bobsoccer.ru



http://www.eurosport.ru/football/flashnews_sto2130795.shtml 
#300768  Дед Пихто   22 Ноября 16:34
ребяты, я вам открою страшную тайну. В одной балтийской стране ( а может и в 2-х) есть целая прослойка населения ( около 500-700 тыщ. вроде), которые не имеют гражданства вообще никакого. Но при этом разговаривают на языке Пушкина и Достоевского, которые возможно имеют предков по прямой линии, в которых течет кровь славянских племен от самого возникновения Руси-матушки...И что? Причем тут паспорт и причём тут место рождения? Наигнилейший базар, а вроде взрослые люди собрались....
#300767  RWSnake   22 Ноября 16:30
300761 boy 22/11/2009 16:15:21

Виталий, слишком простое обьяснение и "удобное".

Скажем аналогичный случай произошел намедни в Словении.

Наш многоуважаемый Гус решил что дело сделано и решил "распустиь хвост" перед первыми лицами. Центр(ПЗ) растянул образовав красивые края с Жирковым и Аршавиным.Так вот даже при наличии Денисова и Зырянова словенские дуболомы повали его построение как сраную бумажку в первом тайме.

Облегченный центр-путь в футбольный ад.А последующее обьяснения поражения всегда найдутся, как и "досадные случайности и промахи".
#300766  RWSnake   22 Ноября 16:22
Конечно, для таких как Ботан, вся ситуация выглядит как попытка обелить нерусского Черчесова и принизить русского Карпина.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ну вот курляндский немец Карпин стал русским!!!

Он конечно пытается создать образ простого русского парня ,как ему это описывали в тевтонской разведовательной школе: сморкается зажав ноздрю одним пальцем,лузгает семечки,только что с медведем не выходит к бровке.Но получается слишком лубочно,переигрывает.

Цель его задания ясна -увести как можно дальше Спартак,по тупиковому пути используя наивность и неискушенность большинства болельщиков( присутствующие не имеются виду).
#300765  navigare   22 Ноября 16:21
300762 alkuz

Карпин русский по национальности и самоощущению.

Но паспорт у него эстонский.
#300764  boy   22 Ноября 16:19
Причем, мне как бы жаль немного, потому что читать было интересно, порой.
#300763  boy   22 Ноября 16:18
300762 alkuz



Вчера один попрощался с книгой потому что оказался не в состоянии нормально общаться. Почему нельзя НЕ скатываться на личности?
#300762  alkuz   22 Ноября 16:15
300759 Bogenbai

Ахуеть. Анализатиоры-ассенизаторы блин

Карпин оказывается русский. У него вроде и паспорта РФ то нет.

Ботан же, то и дело обеляет латиносов.

Вы никого акромя себя людбимого не читаете наверное. Так глазами пробежался, слова знакомые увидел и скатерть зарядил.
#300761  boy   22 Ноября 16:15
300758 RWSnake



Блин, обсуждать прошедшую игру можно до нашего первого гола и после, это были две разные игры и кони со своим жирным пидарасом совсем не причем. После гола бросили играть и начали заниматься хуйней, потому что полностью переигрывали их, делали, что хотели и как хотели и вот эта легкость с которой мы их переигрывали и сыграла злую шутку с нами, и все вопросы к тренеру, который просто обязан такие моменты улавливать на раз и тут же вносить коррективы, а у Карпина похоже имеют место быть приливами симптомы звездной болезни. Потому что никогда нельзя недооценивать соперника, что лишний раз и продемонстрировал прошедший матч. Мы могли, но нам не торопилось, не сейчас, так позже забьем, моменты создавались и возникали один за другим, а кони тупо и отчаянно старались через немогу, тупо долбили и добились своего. А мы когда захотели уже не смоглось, так очень часто бывает. Кладку (бильярдный термин, когда все прет) надо уважать, потому что она, как появиляется, так может и пропасть и ты потом хоть на голове стой и восьмерки в воздухе выкручивай хрен, что сделаешь.
#300760  vital_23   22 Ноября 16:13
Седня в ФН на НТВ обещают Карпина, думаю интерестно будет послушать
#300759  Bogenbai   22 Ноября 16:11
Акелла

Я ж объяснил - не люблю двойных стандартов. Вот и пытаюсь разобраться - почему в аналогичных ситуациях оценки деятельности так разнятся.

Конечно, для таких как Ботан, вся ситуация выглядит как попытка обелить нерусского Черчесова и принизить русского Карпина. Но ты ж постарше и поумней, ты ж понимаешь, что даже футбол можно анализировать, не примешивая идеологических и мифологических заморочек?
#300758  RWSnake   22 Ноября 16:07
300749 nigma87 22/11/2009 15:46:26

Мы поменяли тренера после 4го тура.Это трудно назвать серединой даже с большой натяжкой.С ним команда прошла летний сбор.Так что говорить о том что перестройка началась одновременно у нас и у конкурентов не приходится.Они перестрояться зимой тогдаже и усиляться.Вектор нашего развития виден и понятен.

Игра строиться довольно легковесная,легко разрушаемая.Исключительно для внутреннего пользования с предположением что конкуренты остануться на том же уровне,что вряд ли произойдет.

Для примера в отсутствии Сабитова,при обилии "фантазисто" сопляки Дзагоев и Мамаев легко задвигали игру на нашу половину поля.Что будем делать когда они заматереют?Призовем супергероя Жано?
#300757  Yan   22 Ноября 16:02
300754 boy

"Егор — игрок европейского уровня, спартаковец до мозга костей, настоящий капитан, — цитирует Черчесова "Московский комсомолец". — Последний из могикан… Конечно, физиологию не обманешь, но моя задача — подготовить его к следующему сезону и сделать так, чтобы он не просто выходил на поле, но и приносил пользу команде. А дальше всё зависит от него. Давайте оперировать фактами. Я располагаю статистикой, согласно которой он раньше делал по 50-60 технико-тактических действий за игру, а в том же матче с “Селтиком” — 100. Поверьте, если бы он не соответствовал уровню “Спартака”, я был бы первым, сказавшим ему об этом".

---------------------------------------------------

Тaк чтo вoзмoжнo Черчесoв еще и сoчуствует Кaрпину , чтo у негo Aлексa , a не Титoв .
#300756  alkuz   22 Ноября 16:01
300754 boy

Имхо, состав Черчесова не слабее состава Карпина.



Отличия все же есть.

Гарсия и Берецки

Быстров и Торбинский

Романцев и Федотов



PS: надеюсь недавание слова Карпина всего лишь слова и думает он совершенно по другому.



Только сейчас постепенно доходит. В следующем году ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!! ААААаааааа
#300755  boy   22 Ноября 15:56
Кстати, возможно и тот факт, что при Карпине игра смотрится живее, цепляет и вдохновляет скорее всего и обусловлен тем самым, что в команде уже нет тех амеб, которые просто мешали ей играть.
#300754  boy   22 Ноября 15:54
300752 Владимирский



Это будем посмотреть, и я очень надеюсь и верю, что будет прорыв, но сейчас по факту, я считаю, что Карпин ничем не отличился от Черчесова, в плане решения поставленных задач, при всем при том, что Черчесова было гораздо сложнее, имея такую засаду, как Титов, я уже не говорю про остальных деятелей.
#300753  boy   22 Ноября 15:52
Кстати, если честно, то игры с ДК и с конями у меня до сих пор вызывают ну очень сильные сомнения в том, что там не было банального слива тренера в худшем случае, а в лучшем просто наплевательского отношения со стороны некоторых игроков. Что само по себе не отменяет того факта, что Черчесов самолично себе нажил проблемы и сам себе нагадил по сути.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1