Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#388772  Bogenbai   22 Ноября 18:02
388766 Rip van Winkle

Не, началось с того, что я высказал простую мысль - такой вакханалии ротации во времена Федун не было, пока не пришел Карпин. Ты, в классической своей манере, выскочить из подворотни и тяпнуть за лодыжку, не отвечая на тезис по существу, выдернул из контекста Павленко. Я ответил в том же стиле, тебе не понравились титулы, честно заработанные твоим кумиром;)

Еще раз объясню свой тезис. Да, ротация состава была и до Карпина, но она была более-менее разумной, основываясь, в основном, на игровых кондициях. И только при Карпине она стала бессмысленной и беспощадной - метания от Низамутдинова до Козлова, пучок вратарей, которые примерно все одного класса с Джанаевым, куча низкосортных легов под "неумолчный лепет мандолины" про лимит. Да, предыдущие тренеры позволяли себе купить низкосортного игрока - Рубин, Жедер, Квинси, Майдана. Но это один-два человека, а не пачки Кариок, Рох, Зуевых, НИзамутдиновых, Родри, Инс и прочих Песьяковых, имя которым - легион. Понимаешь?
#388771  bremensk   22 Ноября 18:00
388764 Rip van Winkle

Еще самая главная деталь - после ОИРа до Эмери у нас из настоящих тренеров (т.е. с опытом тренерства, ато и с опытом побед) было аж 2,5: Скала, Старков и вечный на подхвате Федотов. За 10 лет только сейчас у нас появился адекватный тренер. Ну как адекватный. В Испании был вполне себе тренер. Огромный, как сейчас еще понятнее стало, отсутствие зарубежного опыта. А у кого он в относительном начале карьеры присутсвует? Вот и бултыхается Эмери в жеппе. Ему поди до сих пор не понятно, как можно играть в полсилы получая лимоны лички...

А тут давление еще такое - строй все под себя из валеркиного материала и добывай золото. Хер там. Не будет золота в этом году. Да и ладно. Русские его ни хера не понимают и не хотят понимать - вполглаза покашивая на гендира, мол с Валерой серебро брали, нахера ушел, авось вернецца. Иностранцы или наполовину зажрались или косят. Тренер -интеллектуал, в табло, как Валера, не епнет и зарплаты не лишит. А вот если зимой Эмери поставит вопрос ребром или те, кто мне нужны, или я поехал домой, будет весьма интересно. Как вариант - Эмери наконец то находит себя в потерянном пространстве и выпизживает в показном порядке пару-тройку толстожеппых.

Вобщем я больше верю в его профессионализм, чем в профессионализм Валерки, Федуна, Попова и Ледяхова. Посему не прекращаю верить, что все у него получится, потому что он тренер, а не тренерс. Пока с маленькой буквы. Пока.
#388770  Aндpeй   22 Ноября 17:51
388768 alkuz

Так и я об этом! Трибуны далеко, потому и нет никаких остановок. А по объёму фаеров это всё что там, что тут, что в Химках примерно одинаково. Та акция в Жилине ничем не отличалась от остальных. Стадион отличался, только и всего. Как отличается стадион в Питере и Химках. В Питере что ли не взрывают?



388769 Rip van Winkle

Интересно, она появилась после Жилины или после Фенера, что полыхало всё мама не горюй?
#388769  Rip van Winkle   22 Ноября 17:21
388767 Aндpeй

Посмотри последние "90 минут". Там человек, который в этой теме больше всех:) прямым текстом заявил, что относительно отсутсвия файеров с клубом достигнута договорённость. Правда, только на Европу:).
#388768  alkuz   22 Ноября 17:18
388754 Aндpeй

Уф уф уф, как сложно.

Андрей, все намного проще. Позавчера в Луже так же палили фаера, но на _поле их не бросали_. И тем более не пытались ни в кого попасть. Так понятнее?

Матч останавливают если это мешает его проведению (фаера на поле, дым, крупные беспорядки на трибуне).
#388767  Aндpeй   22 Ноября 17:16
388755 Rip van Winkle

Это потом стало известно, что это акция. Ну, или знали об этом не многие. А так, как выглядело это, выглядит практически каждый наш матч. Вот зенитовские пошумели давеча. Не кинь полоумная во вратаря питарду, ничего бы не случилось, как не случалось и до этого ни у кого. Наши выходки ничем не лучше, а происходят далеко не только в Жилине.
#388766  Rip van Winkle   22 Ноября 16:50
388765 Bogenbai

Новое слово в дискуссии о Карпине?:) Даже не претендовал никогда на эту маловероятную вещь. Я просто очередной раз верчу разными гранями мысль о том, что Валера - производная от политики Федуна по отношению к ФКСМ. В конце концов, это уже третий управляющий, поставленный Федуном и два последних его, насколько можно судить, устраивали полностью. (Народу бы следовало ближе поинтересоваться, почему Первака выгнали - неужто только по пьянке? - но народ, как обычно, самого интересного не заметил:)).

А ты вот почему-то всё хочешь свести к тысячному разбору персонального дела Карпина В.Г., поэтому у тебя ранее лета 2008-го года в Спартаке ничего не происходило, а вокруг клуба текли молочные реки с кисельными берегами - пока Карпин не пришёл, молоко не выпил, кисель не съел:)).
#388765  Bogenbai   22 Ноября 16:17
388764 Rip van Winkle

Ну, раз ты затеял эту тупую дискуссию, основное предназначение которой не высказать новый тезис, а, как у тебя обычно, слегка потроллить и попровоцировать - я доставляю тебе удовольствие, поддерживая дискуссию на любимом тобой уровне. Так что не обессудь, что я использую не ярлыки, а заслуженные твоим кумиром звания... ;)
#388764  Rip van Winkle   22 Ноября 16:14
388761 Bogenbai

Полагаешь, ежели все ярлыки грудой вывалить - они лучше выглядеть станут? Не всегда, совсем ен всегда..:)

А по существу - после Старкова до Эмери у нас никогда не подбирали тренеров - сажали кого поближе нашли и смотрели, что получится. Как ни странно - частенько получалось по крайней мере неплохо:). Вот Эмери, вроде бы выбрали, хотя ещё нет достоверных показаний - сам Федун или с Валериной подачи:) Посмотрим на это выбор:).
#388763  banderlog   22 Ноября 16:04
Челси недавно уволил Ди Матео. Вот кого надо срочно приглашать!!!
#388762  Jak   22 Ноября 15:38
Да,пусть будут акционеры зенита последовательны до конца - снимутся с чемпионата и разыгрывают свой чемпионат газпрома...
#388761  Bogenbai   22 Ноября 15:31
388745 Rip van Winkle

а мы в 2009 тренеров "набирали"? мы взяли, что было под рукой и заткнули дырку. хотя Алексу и не нужен особо тренер, но кто-то же должен на прессухах про "два говна" говорить, да и народу нравится.

не знаю почему Федуна устраивает. меня больше удивляет, почему бывший коняшка Валерий "хотите побед - болейте за Зенит" Карпин, завоеватель КопаДельСоль, продавец собственной сборной устраивает некоторых болел, а некоторыми считается чуть ли не эталоном спартаковца...
#388760  nikolayII   22 Ноября 15:30
"Георгий Черданцев ‏@cherdantsev

По информации из источников, близких к руководству клуба, акционеры все-таки рассмотрят вопрос о целесообразности участия ФК Зенит в ЧР."
#388759  Rip van Winkle   22 Ноября 15:28
388758 alexey

Хрен там. Митрофанов мужественно отрёкся:).

http://www.fontanka.ru/2012/11/22/115/ 
#388758  alexey   22 Ноября 15:21
Что скажут окцеонеры Зенита? Ждём мужского поступка!
#388757  Rip van Winkle   22 Ноября 15:12
388756 Demetrio-77

Ах, да, это мне следовало бы помнить... Пожалуй, если поводы к акциям будут такого порядка, то ни один Валера не сможет как-либо этим акциям помешать..
#388756  Demetrio-77   22 Ноября 15:08
388755 Rip van Winkle

Это была предтеча Манежной
#388755  Rip van Winkle   22 Ноября 14:57
388749 Aндpeй

Контекст в Жилине был другой - это была именно акция, забыл против чего. Можно предположить, что и размах был другой. Да и судья остановил матч совсем не сразу. Обычные обоюдные развлекушки, как с лохами например, на акцию не тянут:).
#388754  Aндpeй   22 Ноября 14:51
388753 alkuz

Интересно, откуда судья понял, что это провокация и чем само шоу отличается? И там, и там палят одинаково. Запалили в Жилине в начале матча, значит провокация, запалили в другом месте после гола, значит поддерживают? Ну так наши палят иной раз и не дождавшись голов. Сам процесс одинаковый - запалили и орут - впииирёт Спартак.

Просто это часто не видно, в Жилине трибуна сразу за воротами, всё на виду. А в лужниках трибуну не видно, дым не всегда доходит до поля. Или в том же Новгороде в те выходные. По шуму и дыму было понятно, что там всё очень даже ярко и мало, чем отличается от Жилины. Кстати, на Волге наши палить начали, когда никаких поводов праздновать что либо не было.
#388753  alkuz   22 Ноября 14:33
388752 Aндpeй

Одно дело палить фаеры для поддержки (Березцкий вон говорит "мне нравится"), другое дело для провокации. В одном случае это один из вариантов поддержки, в другом один из вариантов протеста. Только и всего.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1