Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#142137  Jak   22 Декабря 11:25
А может Бояру переквалифицировать в крайнего защитника?А что,как ОИР когда-то Вову Сочнова перевёл из нападения на край защиты ,и получилось,а потом Диму Попова.Всё равно Бояре в основу в полузащите тяжело будет попасть.
#142136  spartak_oleg   22 Декабря 11:24
яшa,142098 пoчитaй
#142135  Jak   22 Декабря 11:23
142132 Belconti

В связи с лимитом на легионеров,считаю не менее важной задачей,чем юркого форварда заполучить пару защитников с российским гражданством.Без этого не будет возможно играть тактически гибко,если защита плюс вратарь - это уже 5 из 7 легионеров.Останется два места в полузащите и нападении.Это очень плохо.Ведь иногда надо и поменять игроков.
#142134  spartak_oleg   22 Декабря 11:15
a хер с ним,с видичем,еще oбрaтнo пoпрoсится ...не хoчет и не нaдo(
#142133  Хельгмар   22 Декабря 11:14
142131 moldova

Ну а твоё имхо,счас брать его стоит или нах?
#142132  Belconti   22 Декабря 11:12
142126 Jak

Видич уже давно определился.

Когда вся команда прыгала по полю после серебрянного матча, он первый шустренько так в раздевалку рванул и даже китайский доктор не смог его остановить, хоть и пытался. Я тогда Имховичу и Джоркаеффу сразу сказал, что в следующем сезоне мы Видича в команде не увидим.
#142131  moldova   22 Декабря 11:12
142129 Хельгмар



надежды были на большее
#142130  spartak_oleg   22 Декабря 11:08
813648) Krupsky 22.12.2005 10:53:44

Для друзей!

Вчера в офисе СМ прошло переподписание контракта с Максимом Калиниченко, т.е. его продление ( 2+1 ) и увеличение. Очень рад за Максима!
#142129  Хельгмар   22 Декабря 11:03
142125 moldova

Почему не оправдал? Всё-таки он неслабо забивал в довольно хреновой команде.
#142128  moldova   22 Декабря 11:02
142126 Jak 22/12/2005 10:59:41

142122 moldova

Главное,что Видич определился ,что хочет уйти

-------------------------------------------------



так вот теперь надо найти куда поскорее
#142127  spartak_oleg   22 Декабря 10:59
Восхождение на второе место столичного "Спартака" - одно из самых ярких мгновений футбольного чемпионата России-2005. Мучительное перерождение самой популярной команды страны закончилось ее возвращением в Лигу чемпионов и возвышением в глазах болельщиков главного тренера Александра Старкова, которого поначалу красно-белая торсида сильно недолюбливала. Отпуск латвийский специалист проводит в Риге - там с ним и встретился корреспондент "Известий" Матвей Глебов.

- Две недели назад РФС обнародовал список 33 лучших футболистов по итогам сезона. В нем 9 игроков ЦСКА, 8 - "Локомотива" и только трое спартаковцев - Ковалевски, Видич и Быстров. Вы были сильно этим удивлены?



- Я бы даже сказал, что находился в недоумении. Чтобы среди тридцати трех были представлены лишь три футболиста команды, ставшей серебряным призером, - это не лезет ни в какие ворота. Если пресса разделяет мое недоумение, пусть поинтересуется у составителей этого списка: они, вероятно, знают, по каким критериям названы одни имена и не названы другие.



- Рижский отпуск у вас прерывался двумя командировками. В Румынию вы летали проверить принадлежащего "Спартаку" Тамаша, а каким ветром вас занесло в Испанию?



- Мой интерес в Румынии не ограничивался смотринами Тамаша. Были и другие цели, связанные со "Спартаком". А вот выезд в Испанию я засекречу и пока не буду распространяться о нем.



- Одна из главных интриг спартаковского межсезонья - останется ли в команде Видич, за которого английский "МЮ" якобы предлагает 16 миллионов евро. Ситуация с его переходом по-прежнему неясна?



- Окончательно все разрешится к началу января. Пока же надо спокойно относиться к любым цифрам: в большинстве случаев утечку сенсационной информации организуют агенты, чтобы поднять цену на игроков. Пока определенно могу только заявить, что больше не будет играть за "Спартак" Юрий Ковтун. Сейчас он думает, принять предложение работать в клубе или продлить карьеру в другой команде.



- Останется ли в "Спартаке" трудный ребенок из Аргентины Фернандо Кавенаги?



- Все говорят, что деньги, заплаченные за него, выброшены на ветер. Но я не считаю их выброшенными, хотя Кавенаги забил всего шесть мячей, а мне хотелось бы впятеро больше. Сменить Аргентину на Россию, "Ривер Плейт" на "Спартак" - это непросто. Я продолжаю верить в футбольное дарование Фернандо и знаю: нужно уметь ждать и терпеть. Разве блестящая игра Титова в последних матчах, его голы под конец сезона - не награда за терпение?



- Матчи Лиги чемпионов, стартующей в конце лета, "Спартак" будет проводить в "Лужниках"?



- Вряд ли. В дождь или снег крыша над стадионом, конечно, удобна зрителям, но скверная вентиляция губительна для натурального газона. Руководство клуба сейчас занимается вопросом, где мы будем играть в Лиге.



- Если говорить о вашей жизни в российской столице, то собственный "полтинник" в июле как-то отметили?



- Да - на рабочем месте, у станка. Но получил ценный подарок, который никогда не выставлю даже на самый престижный аукцион: спартаковскую именную футболку с 50-м номером на спине.



- Вас называют одной из самых суеверных персон "Спартака". Какие приметы вы соблюдаете?



- Например, из автобуса непременно выхожу последним... Я вам так скажу: можно как угодно потешаться над суеверными футболистами, но в игре, где многое связано с фартом, без этого трудно обойтись. Ну почему, скажите, мяч от штанги отскочил вдоль ворот, а не скользнул за линию? Не знаете? А я знаю, но не скажу.



- Правда ли, что в редкие часы московской светской жизни Старков стал членом известного клуба "Петрович"?



- Сущая правда, даже членский билет с собой ношу. На редкость приятная там атмосфера у них на Мясницкой. Пока, правда, больше одного раза выбраться туда не удалось.



- Имейте в виду, основатель и главный вдохновитель "Петровича" карикатурист Андрей Бильжо - колумнист "Известий".



- Да? Я не знал. Придется соответствовать.





Источник: "Известия"








#142126  Jak   22 Декабря 10:59
142122 moldova

Главное,что Видич определился ,что хочет уйти.
#142125  moldova   22 Декабря 10:58
142123 Хельгмар



Нихат был очень хорош и подавал большие надежды, но пока их не оправдал, имхо..
#142124  moldova   22 Декабря 10:57
142111 mister-lion 22/12/2005 09:44:01

Я серьезно считаю что Видич суперигрок,один из лучших дефов в европе,а может и мира..

------------------



на основании чего ты так считаешь ?
#142123  Хельгмар   22 Декабря 10:56
142122 moldova

Олег Павлович,а ты что думаешь о Нихате и его возможной покупке?
#142122  moldova   22 Декабря 10:50
142104 Jak



кто определился ? Мы ? Так теперь еще покупателя надо найти наверное :-)
#142121  Jak   22 Декабря 10:00
142116 Yan

Ян,я смотрел обе игры молодёжки с Датчанами.В первой он по моему не играл,а во второй вся команда играла на бис(((в смысле хуже датчан,ничего не могли сделать ни Жирков,ни Биля ,ни ВОва Быстров,трудно было выделиться чем то в проигранной игре,где датчане смотрелись намного сильнее.Т.е. сыграл не хуже и ни лучше остальных.Имхо,конечно.
#142120  Belconti   22 Декабря 09:59
142111 mister-lion

Я серьезно считаю что Видич суперигрок,один из лучших дефов в европе,а может и мира..

нам повезло что он попал к нам.

------------------------------------------------------

Видич суперигрок на фоне Игнашевичей. Как у него пойдут дела в топ-чемпионатах ещё неизвестно. Вполне возможен вариант оказаться на лавке через годик. Зато в МЮ, например.

И лично мне глубоко неприятно его стремление свалить из команды, с которой у него контракт на несколько лет, через год. Мол ухожу и не ебёт.

Спасибо конечно же большое за прошлый сезон, но желать Видичу удачи в будущем у меня нет никакого желания.
#142119  Yan   22 Декабря 09:56
Чтo тaм у лoхoв ? бaбки есть?

Учитывaя прoблемы с лимитoм и нaши прoблемы с зaщитoй , бoлее идеaльнoй пoкупки чем Сенникoв не вижу ...
#142118  Jak   22 Декабря 09:56
142117 Тихвинский

Не знаю,Шавло виднее ,они там в Европах банкуют.Может и не могут взять такого игрока.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1