Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#37493  flashback666   23 Января 23:59
хоть и не люблю я вас , но всетаки по человечски больно

... а Катулину или как там его надо бейцим оторвать ....

млять самое куевое это врач троешник ...

после Сереги гнать его надо было от врачевания :-((
#37492  mister-lion   23 Января 23:34
чернышев пидр...бля...хуево надуше...
#37491  alkash   23 Января 23:26
Саш, я понимаю, наверно так и было, в другое о другом и думать не хочется, НО...насколько я знаю, в любом другом виде спорта, тренер говорит что начинает давать допинг, по друому быть не может, люди не идиоты, меняется интенсивность и нагрузки на тренеровках, "нормальный" врач и тренер постоянно должны отслеживать личные ощущения при этом, диета меняется в конце концов. И надо бть 100% идиотом что бы еще и пытаться сделать это в темную. Даже в убойные советские времена спорсмена ставили в известность о "химии".

Вы не подумайте Чира мразь, но я понять пытаюсь, он и идиот что ли при этом?
#37490  mister-lion   23 Января 23:20
пиздец...лишить нас титова...это все...

господа, не будит Титова не будет Спартака.... будет клуб из москвы спартак, но тут уже все...

бля даже слова не вяжуться
#37489  Engineer   23 Января 23:17
Всем пидарасам, которые вокруг Титова не холодно, не жарко от случившегося. Уверен, сейчас начнут пихать вину туда-сюда, найдут кого-нибудь виноватого и все. Но они все ответственны и должны быть наказаны. Кем ? Не знаю. Но у них земля блять должна гореть под ногами.

Хуже всех сейчас Егору. Держись капитан !
#37488  Engineer   23 Января 23:13
37487 alkash

Саша, ты приходишь к доктору и он тебе дает лекарство. Или вообще ничего не говорит, а формирует меню и пищевые добавки. В чем виноват игрок ???

Кто может представить, что врач (!) спортивный (!!) в СПАРТАКЕ (!!!) способен сделать такое ??



"Как может пропасть документ из запертого кабинета... в МУРе" (МВИН). Выходит что бывает такое.
#37487  alkash   23 Января 23:08
Полная жопа.....с одной стороны ЧЕрнышев ДОЛЖЕН быть наказан, не знаю как, но ему отрыгнется эта байда, НО с другой стороны, Титов и все остальные не дети, не поверю что их могли кормить допингом без их ведома. :(((((((
#37486  Александр БМ   23 Января 22:31
Да уж ,приплыли...:((

Вопрос - это конец , или еще что то в запаснике припрятано.

И какие шансы ,что Скала действительно вернется ?
#37485  MichaelZ   23 Января 22:00
Скала потребует вернуть Ривалдо... и будет прав
#37484  Yan   23 Января 21:59
Достойный финал сказки , которую некоторые себе сочинили
#37483  Engineer   23 Января 21:49
И кто теперь поручится, что Скала вернется из Италии в команду ?

Одних продали, других дисквальнули, никого не купили....
#37482  Yan   23 Января 21:44
нет слов
#37481  Engineer   23 Января 21:38
Как ни пытались замять - все-таки вскрылось.

Всех нахуй .. в ростов, в мусарню....

Чистый лист и сначала.

Отмыться от такого... даже не представляю как ...:-(((
#37480  spartak_oleg   23 Января 21:35
misha ,a tam je pro chempionat ne napisano..tolko mejzdynarodnie?
#37479  MichaelZ   23 Января 21:26
36231 MichaelZ 07/01/2004 11:49:18

Руководитель всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд выразил недовольство действиями Международной федерации футбола (ФИФА). Дело в том, что ФИФА пока отказалась подписать всемирный антидопинговый кодекс. В случае, если ФИФА не подпишет кодекс до лета, футбольный турнир на Олимпиаде в Афинах не состоится.



По этому кодексу любой спортсмен уличённый в применении запретных препапратов диквалифицируется автоматически на 2 года.

===================================



Так что на то чтоб скостить срок расчитывать не приходится... как бы хуже не вышло :((((
#37478  spartak_oleg   23 Января 21:21
blyadstvo (((( ...

chernishev mrazota mysornaya ,suka ,chtob tebya tramvai zadavil
#37477  Pavel   23 Января 21:11
Когда кажется, что хуже уже быть не может....Мля, уроды
#37476  MichaelZ   23 Января 20:43
Это трындец :((((((((((((((((((((((((
#37475  Семён   23 Января 20:34
Этого нам не хватало
#37474  Семён   23 Января 20:34
http://www.euro2004.com/competitions/EURO/news/Kind=1/newsId=139824.html 
#37473  MOLOTOV1   23 Января 18:04
23.01.2004 16:55

Новые подробности «дела Сычева»

Интерес к нападающему сборной России Дмитрию Сычеву в нашей стране все возрастает. Талантливого форварда, который пока не заявил о себе в полный голос во Франции, вновь хотят вернуть на родину. Свою заинтересованность в услугах Сычева не скрывают «Спартак», «Локомотив», «Торпедо-Металлург». Президент «красно-белых» Андрей Червиченко даже озвучил сумму, с которой клуб готов расстаться ради Сычева - пять миллионов долларов. 20-летний футболист и сам не прочь вернуться в Россию. Однако гол, забитый им во время дебюта на посту главного тренера «Марселя» Жозе Аниго, осложнил эту задачу. На Дмитрия вновь обратили внимание французы, и решили, что он все-таки сможет принести клубу пользу. Ранее же марсельские боссы рассчитывали компенсировать немалые убытки, понесенные во время сделки с московским «Спартаком». Тогда, как сообщает французское издание Le Nouvel Observateur, «Марсель» был вынужден пойти на нарушение правил ФИФА, для того, чтобы заполучить форварда. Руководство клуба заплатило не только фактическому продавцу сумму, равную 3,18 миллионам евро, но и 300 тысяч долларов некой московской компании «Ода». Причем, компания эта, решившая выступить в качестве посредника, в ФИФА не зарегистрирована, а значит права на подобные сделки не имела.





«Ода»???

1. ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ - ПРОИЗВОДСТВО

"ОДА"

127254, Москва, Руставели ул., 6

телефон 2192949



2. Агенство по распространению печатной продукции "АП ОДА"

Центральный офис:

Адрес:

103051, Москва,

Цветной бульвар, д.30

Телефон

(многоканальный):

(095) 974-2132 Круглосуточно


#37472  MOLOTOV1   23 Января 15:59
15:53

В российский клуб перейдёт бразилец, весящий 106 килограммов



Как сообщает официальный сайт мини-футбольного "Спартака", российский мини-футбольный клуб ТТГ-ЯВА готов привлечь в свои ряды известного бразильского игрока - Сержао. Заокеанский легионер славится тем, что обладает нехарактерным для мини-футболиста сложением: его рост 183 см при весе 106 кг. //«Газета.Ru»



Срочно

rain.ru



А.В. Червиченко, заметно утративший свои позиции в ФК "Спартак" Москва, планирует восполнить эту потерю успехами непосредственно на футбольном поле.

А.В. Червиченко славится тем, что обладает нехарактерным для футболиста сложением: его рост 183 см при весе 136 кг.

В связи с этим, фамилия президента внесена в заявочный лист команды на Чемпионат России 2004 г.

Прорабатывается также вопрос о его участии в предстоящих матчах на Кубок УЕФА с испанской "Мальоркой".



Молодец президент Че!

Мужественныи поступок!

Мы это ждали!
#37471  mister-lion   23 Января 13:40
а там разве тоже контракт???

Придут,поиграют за дубль полгода и уйдут...!!кстати с каждым разом все лучше привозят...
#37470  MichaelZ   23 Января 11:47
Ну уйдут Луизао с Руссо, так ведь вместо них придут другие - та же ситуация, что и Огунсания-Зоа. Интересно на сколько лет эти контракты прописаны?
#37469  mister-lion   23 Января 11:11
Сенегалец Кебе, пропустивший сбор в Турции, прилетел в Москву и поразил всех новой прической.



вот чем он занимался весь первый сбор....

лучше бы теперь игрой паразил..
#37468  mister-lion   23 Января 10:24
кстати не будет стаменовски,безродного-это опять же алиллуя...

а вот из белаза скала мог сделать игрока
#37467  mister-lion   23 Января 09:53
из списка Engineer:УРА!!!не будет луизао и Василюка!!!!!

Жаль не будет Деменко... и очень мне не понятно с Руссо.. Воде на одного бразила меньше,а вроде и игрок не плохой... как мне показалось..но скале доверяю... но деменко жалко.... как он в марте с конями...эх... и сейчас нельзя всех выкинуть и то в уефа будет 15 человек..
#37466  MichaelZ   23 Января 09:12
Весело - на сбор едут 20 полевых игроков, из них всего 6 дефов (включая Хрмана)...

А до конца января - неделя.
#37465  Борис   23 Января 01:48
Есть два варианта выхода СМ из кризиса - реальный и фаетастический. В одном варианте на землю прилетят зелёные человечки, выкупят СМ у Че/Лукойла и наведут порядок. В другом - Че/Лукойл сами наведут порядок в СМ. Поскольку я знаю, что фантастика - она только в книгах, а не в жизни, то буду ждать прилёта зелёных человечков...
#37464  Engineer   23 Января 01:40
Из интервью Евгения КУЗНЕЦОВА еженедельнику ФУТБОЛ.

— Евгений Борисович, не жалеете, что приняли приглашение возглавить «Анжи»?

— Нет, скорее наоборот. Чем больше я работаю в этой атмосфере, тем больше убеждаюсь, что выбор был правильным.



— Вы не расскажете, как возникла сама эта идея?

— Ко мне обратился Гаджи Гаджиев, который уходил из «Анжи» в «Крылья» и подыскивал себе для Махачкалы замену. Мы с Гаджи Муслимовичем знакомы давно, еще со времен Олимпийской сборной, которую он возглавлял вместе с Анатолием Бышовцем (а я в ней тогда играл). Так вот, у нас с Гаджиевым состоялось несколько бесед, как по телефону, так и непосредственно. После этого я решил приехать в Махачкалу и посмотреть все на месте. Руководители клуба показали то, что есть у «Анжи» — новый стадион, база, болельщики, и, конечно же, проявили искреннее желание вернуться в Премьер-лигу.

Мною же двигало желание вернуться из Швеции, где я до сих пор работал, в Россию и возглавить отечественный клуб. Не буду скрывать: я очень амбициозный тренер и хочу доказать, что умею работать здесь, в своей стране. Таким образом, мои личные желания и дагестанские устремления полностью совпадают.

......................

......................

— Вы с Родионовым, своим помощником, многие годы играли в московском «Спартаке». Значит ли это, что в стиле «Анжи» теперь появятся и спартаковские черточки?

— В общем-то, да. Все лучшее, что было почерпнуто нами в спартаковском футболе, мы будем разумно прививать и в «Анжи». Работая с таким авторитетным футбольным специалистом, как Константин Иванович Бесков, мы многое узнали о премудростях футбольной игры и, повторяю, лучшее из этого наследия будем использовать. Разумеется, в сочетании с другими современными достижениями.

Один из наших принципов: важны не только игровые, но и человеческие качества игрока, черты его характера. В сложный момент он не опустит руки, не подведет, не предаст, напротив, сможет собраться и мобилизовать свои силы.

......................

......................

— Как бы вы охарактеризовали тактический рисунок игры нового «Анжи»?

— О нюансах сейчас говорить не буду. Отмечу лишь, что это будет футбол с акцентом на атаку. Ведь нам нужно дома и в гостях брать по три очка, побеждать.



— В современном футболе большое значение имеет физическая подготовка игроков. Во многих серьезных клубах есть специальный тренер, который отвечает за это направление. А ваших собственных знаний хватит на этом участке?

— Вы знаете, работая в Швеции, я порой в одном лице был и общим тренером, и тренером по физподготовке, и массажистом, и администратором, а бывало, и мячи подавал футболистам. В результате освоил чуть ли не все аспекты современного футбола. Надеюсь, что моих знаний, способностей хватит и в вопросах функциональной подготовки футболистов.



— Ваша семья осталась в Швеции...

— Да, чтобы не ломать уклад семейной жизни, я оставил жену и детей там, где они жили до сих пор. Но не думаю, что с этим возникнут большие проблемы. Есть телефоны, есть самолеты, которые позволяют за 2 часа добраться от Махачкалы до Москвы и еще за два — от Москвы до Швеции. Кстати, работа, которую мне предлагали в Швеции, тоже предполагала бы мой переезд в другой шведский город.



http://www.profootball.ru/magazine/n032004/st20040306.htm 
#37463  Yan   23 Января 01:09
Кубань затарилась Дерипаской , только к нам никто не хочет из денежных мешков.
#37462  Engineer   23 Января 00:49
В списке игроков на второй сбор отсутствуют Луизао, Деменко, Руссо и Василюк. Интересно, означает ли это выставление на трансфер или они причины в чем-то другом.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1