Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#92913  alkash   23 Января 23:58
92909 Igor

Игорь, а ты не обратил внимание, что в первом тайме Бекхам все время смещался в центр, временами играя практически воторого опорника? Граверсон выглядит достаточно медленно, и после отбора пас только ближнему, чаще всего Зидану. Во втором тайме, правда, он немного стал участвовать в атаках.
#92912  alkash   23 Января 23:55
О-о-о-о...какой же гол сейчас забил Солари!!!!!!!!!! Просто фантастика. ЗА что люблю Реал, именно за такие футбольные алмазы. Лучший гол сезона, имхо!!!!!!!!!!!
#92911  Сиддха   23 Января 23:44
92907 Козырь

Аа.. я про второй круг.. то же самое, только в профиль.. ))
#92910  Сиддха   23 Января 23:43
92857 navigare Юр, вот так я тебя не поддерживал.. на все 100.. матива, как же это важно почувствовать человека, который полностью наш.. )))) Рома - мясо.. кто так не считает, тот ниСпартаковиц© ))))))))))))) 92858 AK_103 А про истерику Тихонова, когда он кричал, что "я кончился", типа никто не слышал и это новость, требующая ссылок? Это сволочи придумали? )) Люблю Тихонова.. только он ушёл практически сам.. просто не верил, что его можно уволить.. ОИР тоже не верил.. новые времена.. 92865 imhovich Слава богу, Рому пока на трансфер никто не выставлял. ---------------------------- Меньше знаешь, лучше спишь.. Рому уже практически продали.. и тут он зафферил в Турции.. отложили на полгода.. "Его болельщики не любят".. ))))))))))) 92868 imhovich Офигеть.. Сколько забил очковых голов Пьянович? Про травму всё сказал Шавло.. у тебя есть вопросы к Сергею? Ты лучше знаешь? 92870 Andrew(KG) Пьяно - НАСТОЯЩЕЕ ЗЛОЕ МЯСО. -------------------- Я сам волю србов и црнагоцев.. В чём выражается мясистость Миши? 92876 king of diamonds Я второй день на ресурсе.. я тут чем-то командовать могу? я больной по определению? ))) 92877 Дед Пихто как родился Рома лентяем и лодырем таким он им останется на всю оставшуюся жизнь... ---------------------------------------------- На ВВ было предложение.. просмотреть последние 10 матчей ФКСМ и предложить другое решение, нежели то, что Рома входит в тройку самых заинтересованных в результате игроков.. Никто не повёлся.. то есть языком про Рому почесать народу полно.. а проверить свои ощущения - ноль.. 92879 boy сколько с игры и сколько с пенальти? со статистикой на ты? как хоЧИм, так и вертим фактами? ))) остальное то же самое, что и с дедом Пихто.. посмотрим на реальность или сами таковую создадим? )) 92883 Дед Пихто Я на стадио футбол смотрю.. на след сезон могу место на А6 назвать.. что меняет? 90 минут смотрел на Рому против Ростова на В5.. дерево, ублюдок,козёл, буратино.. на 93-й забивает гол.. крик "Рома!".. матч заканчивается, 10 человек подходит к трибуне.. Рома идёт в раздевалку.. ну козёл.. не уважает.. лично я хлопал Роме.. 92895 Bla Если бы ты слышал, что говорили про Гаврилова и Радионова.. Рому точно будут называть нашим лучшим форвардом.. ))) 92897 viktor19 он хотя один гол "нормальный" забил в 2004 ? --------------------------------- Это стёб? )))))))))))))) 92902 viktor19 Голы Крыльям тоже найдутся аргументы не считать? Первый его, и второй, который Самедов забивал, закрыв глаза, после того, как Рома Мойзеса напугал?Рома ту игру сам сделал.. Только два слова скажи про Самедова.. ))))))))))))
#92909  Igor   23 Января 23:13
2 navigare



Мы все знаем, как ты гордишся своей логикой и умением вести дискуссию. Но зачастую люди сдающиеся в споре с тобой, делают это не прогнувшись под шквалом твоих аргументов, а просто устав от твоей упертости. Ни в одной дискуссии типа ЧА-ЧР, Рома-Кави ты не убедил меня в своей правоте. Зато твои логические игры могут уматать кого угодно, вызывая желание закрыть браузер и немного поработать.

Честно говоря давно пора наложить мораторий на безнадежные разборки воруг Ромы. Гораздо интересней выслушать твое мнение о изменениях в тактической схеме Реала. На первый тайм с Майоркой они вышли с чем то вроде

4-1-3-2

Гравесон -единственный опорный, играет очень глубоко, почти в защите.

Фиго в центре

Бекхем справа

Зидан формально слева, но гораздо ближе к центру

Роберто Карлос как обычно бороздит всю левую бровку

Рауль впереди

Рональдо чуть сзади, начинает атаки из глубины
#92908  Козырь   23 Января 22:49
Не дописал.ТОТ матч я видел с сектора,и имел возможность увидеть то,что как правило,не ловится камерой.
#92907  Козырь   23 Января 22:47
92906 Сиддха

Ты путаешь что-то.В том матче Рома забил,правда,но не "красавца тура",а пенальти.

А всю игру - шары гонял.Я даже описывал некоторые моменты здесь,в свое время.

Матчи с сектора удается видеть нечасто,мешает 600км до Москвы и неудобный,с точки зрения окончания матча,поезд.Но те,которые был на секторе,помню хорошо,т.к. это для меня - неординарное событие.
#92906  Сиддха   23 Января 22:42
92824 torn77

Тамаша люблю, на Барроша колдую.. никакого отношения к содержательной части не имеет.. ))



92829 slovesnik

Володь, тут тепло.. А всё остальное малозначимо.. На ВВ можно победить.. легко и просто.. здесь - невозможно.. китаец, который меня учил, сказал абсолютно запредельные слова.. делюсь со всеми.. тебя нельзя победить, потому что ты ни с кем не воюешь.. много сил потребовалось, чтобы смирить свои желания.. но зато теперь без проигрышей.. ))



92831 AK_103

Классно и рассудительно.. а что делать, если Рома был в полушаге от продажи? Если только восхитительная его игра на первом сборе дала повод дать ему этот 2005-й год? Тогда можно замолчать?



92834 imhovich

Я бы был офигенным королём Англии и содружества.. Только никто мне этого не предлагает.. ))))))))))))



92838 navigare

Рома "вокруг" и не более

-----------------------

Но при этом забивает и не собирается останавливаться.. феномен, матива.. )))))))))



92842 AK_103

В каждой игре пассивность, в пас играет криво, вместо борьбы каждые пять минут падает, подставляется.

-------------------------------

Если б ещё не забивал в каждой игре, сам бы убил.. ))))))



92852 Козырь

Хороший пример.. 20 человек пешком ходит, но пендаля заслуживает именно Рома, забивший с 30 метров красавца тура.. ))))))))))))))
#92905  torn77   23 Января 22:08
92900 navigare -92898 boy

Высокие,высокие отношения(с)ПВ

Подняли вы,братцы-),мне настроение перед долгой рабочей неделей!Хотя,прочитал ,затем еще раз,затем еще и только тогда....-)))))))
#92904  king of diamonds   23 Января 22:05
2 92878 navigare



Юра, я не болею за цифры. Количественное подтверждение нужности Спартаку игроков типа Баранова/Ширко не приемлю. Поэтому твои ссылки на цифры у меня например дрожи в коленях не вызывают )))
#92903  vlad45   23 Января 21:58
A все же интереснo-ктo у нaс в Мaрбелье крoме Титoвa ,Ребкo и Пьянo с aргентинцaми тренирoвaться и игрaть будет?!!!
#92902  viktor19   23 Января 21:56
navigare

где Рома ---там и ты. Я тебя не "трогал" -а то грозно звучит

---Не пытайся даже "играть" со мной в логику. Ничего у тебя не выйдет , гарантирую. Я софистами на десерт закусываю ,не замечая. Только себе навредишь ,а полезного ничего не приобретешь. Железно -----



Я имел в виду -победный, который он сам сделал:) (только не Ростову --а то противно вспоминать сколько он загубил в том матче:( и не Шиннику:)
#92901  Козырь   23 Января 21:39
mp

Данишеффский - это хороший пример чего угодно,только не трудолюбия,Андрей.Или ты что-то другое имел в виду?:)))

Ну и сравнение Гаврилова и Ромы,это,конечно, дааа...:)
#92900  navigare   23 Января 21:35
92898 boy

Виталь, дорогомой мой человек, да не кипятись ты так. Ну если хочешь , я готов сейчас и при всех хаявить , что Рома Павлюченко не самый худший из всех нападающих, что у нас были за все годы , начиная со дня основания клуба.

Ей Богу , твои нервы дороже всего этого.

Я даже не стану тебе рассказывать,что такое софистика и кто действительно ею занимается.Ведь и так наверняка все,акромя тебя знают,что есть такое - попытка доказать что либо,опираясь на заведомо ложную позицию.Я даже не стану тебе обьяснять,что нет совершенно никакой связи между моей констатацией фактов и этой будь она проклята софистикой и не стану тебе говорить,что все как раз выглядит немного наоборот и софистикой занимаешься именно ты.Впрочем,как и демагогией.

Я всего этого не стану делать лишь по одной простой причине.Ты есть мне друг и товарисч и все эти споры однозначно стоят тебе нервных клеток.Я их тебе сохраню.

Спартак чемпион !!!
#92899  navigare   23 Января 21:27
92897 viktor19

А что такое "нормальный гол", коллега?:)
#92898  boy   23 Января 21:23
92886 navigare

Юра,дорогой мой человек,да не кипятись ты так.Ну,если хочешь,то я готов сейчас и при всех заявить,что Рома Павлюченко лучший из всех нападающих,что у нас были за все годы,начиная со дня основания клуба.

Ей Б-гу,твои нервы дороже всего этого.

Я даже не стану тебе рассказывать,что такое софистика и кто действительно ею занимается.Ведь и так наверняка все,акромя тебя знают,что есть такое - попытка доказать что либо,опираясь на заведомо ложную позицию.Я даже не стану тебе обьяснять,что нет совершенно никакой связи между моей констатацией фактов и этой будь она проклята софистикой и не стану тебе говорить,что все как раз выглядит немного наоборот и софистикой занимаешься именно ты.Впрочем,как и демагогией.

Я всего этого не стану делать лишь по одной простой причине.Ты есть мне друг и товарисч и все эти споры однозначно стоят тебе нервных клеток.Я их тебе сохраню.

Спартак чемпион !!!


#92897  viktor19   23 Января 21:16
Остав-те Ромку в покое!!!



torn77

Какие бы сезоны не были,Рома был в них лучшим голеодором,а все остальные подавали надежды ---какие остальные ?:)

Bla

Как тока выйдет на поле - так все забивает и забивает....

не смеши мои тапочки:) --- мажет ...и мажет ..да верью ...



он хотя один гол "нормальный" забил в 2004 ?
#92896  torn77   23 Января 20:58
92887 Дед Пихто

Дим,как говаривал Михаил Самуэлович:Вы ведь знаете,как я уважаю Остапа Ибрагимыча,но Бендер... ну и дальше по тексту-)))))))Это про автора о серых сезонах СМ!Какие бы сезоны не были,Рома был в них лучшим голеодором,а все остальные подавали надежды,были нашим Все,были нашим докуя,но лучшим бомбардиром был наш,как там его то: *буратино,лентяй и лодырь ну и т.д и т.п Такое ощущение что он свои голы в наши ворота закатил-))))))А что буде дальше?Дальше будет дальше!!!Может он вообще играть в См не будет!А в истории он все равно будет лучшим бомбардиром СМ 2004 и 2003 года! ты лучше скажи на матч Сб России Со сб Эстонии поедешь?
#92895  Bla   23 Января 20:54
Короче Рома Павлюченко - гаТ!!! Как тока выйдет на поле - так все забивает и забивает.... Ну не гат ли? :) Нет что бы просрать пару моментов, чЁ бы было больше аргументов блин у его "аблажателей"....:)

Хочется верить в то , что через 10 лет мы скажем (если будеи живы) - Рома павлюченко лучший нападающий Спартака.
#92894  slovesnik   23 Января 20:49
ОбогатилАСЬ - потому что Книга. Хотя лучше всё-таки (и формально правильнее) иметь в виду мужской род главного слова в "расшифрованной" аббревиатуре...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1