Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#264508  vlad45   23 Января 12:58
264506 Jak

Яша,да последний ЧЕ имрел совсем смешную цену-50шекелей в месяц за два канала!Без всяких обязательств по продлению.Это цена 2 кружек пива в Гамбринусе-)))

Мне только за кабель от компа к экрану ТВ надо было почти столько же заплатить!

Все же футбол на 119 инчевом мониторе или на 42 инчевом телевизоре,ихо,разные вещи...+ буфферизация,слайд шоу и т.д.



По поводу же охвата - пусть их гарант конституции,заставит Спорт придерживаться рыночных законов и свободы предпринимательства,этой конституцией гаранттированых.

Всего и делов.

А бабки из госбюджета качать прямиком себе в карман,невелика наука....Вот пусть боссы Спорта и делятся с малоимущим народом,НТВ то им не отказывает в продаже субподряда.....Не хотят ,не умеют- другие пусть на их место приходят и делают.
#264507  zeedorff   23 Января 12:53
264505 Jak

У каждого своя правда, это точно. Лично я за НТВ+, поскольку по Спорту смотрю футбол в неполноценном виде (без звука), а по НТВ+ лишь в единичных случаях без звука. Чьи там деньги куда идут бюджетные, газпромоские, народные или нтвшные мне лично как потребителю услуги глубоко пох. За нормальный показ от НТВ готов платить эти 320 рублей

Что касается тарелок. Плюсные каналы входят в любой комплект любого кабельного, которое есть практически в любом городе. Установка бесплатна или копейки, абонентка 500-1000р.мес за сотни каналов. В деревнях конечно сложнее с этим, но такова селяви.

По мне так показывали-бы футбол и там и там. В том что этого не происходит имхо лишь вина Спорта, который желает иметь халяву в мире рыночной экономики. Все разговоры про деньги бюджетные и т.п. говорят об этом
#264506  Jak   23 Января 12:37
264504 vlad45

Влад,у нас немного по другому.Тут работают исключительно частные деньги.

Кстати,ЧМ-2006 и ЧЕ-2008 смотрел исключительно через инет,не заплатив ни копейки этому Чарльтону,и так очень много народа в Израиле.Да,качество не очень,но тут как говорится есть выбор.



В России же выбора нет.



Позицию Спорта я описал ниже.Добавлю к этому,что слабые категории граждан просто не в состоянии кучить тарелки НТВ Плюс.Да плюс зона охвата очень мала.

Вчера один товарищ сказал,что при просмотре по общедоступному каналу футбол смотрят порядка 20 млн. человек,аудитория же НТВ Плюс всего 1,5 миллиона.
#264505  Jak   23 Января 12:31
264503 zeedorff

Позицию Спорта вчера озвучил Лёша Осин.

Она вот какая - государсто в том или ином виде содержит футбольные клубы.В виде или региональных бюджетов или госмонопольных компаний.Государство же заплатило за право показа(в лице газпрома через НТВ Плюс).Т.е. всё действо оплачено деньгами налогоплательщиков.Так почему теперь щт же налогоплательщики должны по второму-третьему разу платить за одно и то же,давая при этом наживаться коммерческой структуре в лице НТВ Плюс.



Вот така позиция у Спорта.
#264504  vlad45   23 Января 12:28
264497 Jak

Яша,так бесплатных пирожных не бывает!

Ты забыл,как в Израиле игры 2-х последних ЧМ и последнего ЧЕ перевели на платные каналы Чарльтон?И продавали пакетом за 300 с чем то шекелей?

Народ ждал халяву от правительства,а когда понял,что не будет,подписался мигом!

Они на этом здорово поднялись,стали сейчас по Спорт1 и Спорт 2 много и качественно показывать футбол.У меня подруга жены в этой фирме главбухом работает.Говорит,за последние шесть лет количество подписчиков этих каналов увеличилось в двадцать с лишним раз!

Так почему НТВ+ не может на этом подняться?

Хочет Спорт футбол?За ради Бога!Тока без халявы,плати и показывай!Цена не устраивает?Торгуйся!Они небось за рекламу на своем канале денежку для НТВ не отстегивают?НТВ благотворительная контора?
#264503  zeedorff   23 Января 11:51
264500 Jak

НТВ+ выкупло права на показ. Выкупить "Спотру" часть прав по рыночной цене они не препятствуют. Другое дело что Спорт хочет все нахаляву - совок он и есть. Потому у них и сетка состоит из снукера и бобслея.
#264502  zeedorff   23 Января 11:47
А что Зико такой кувый тренер? Вроде в Турции, где чемп не слабей нашего сильно выступил, в лиге прошел далеко, игра весьма внятная у команды, хоть и не фееричная, но там исполнители не фееричны были - очень добротные игроки, но Вагнеров-Жирковых не было. Я смотрел правда лишь 2 их игры.
#264501  vital_23   23 Января 11:43
264500 Jak

не радужные перспективы вообщем!
#264500  Jak   23 Января 11:32
264499 vital_23

В итоге конечно каждый при своём мнении.Народ просит о социально значимом виде спорта,Вася талдычит о бизнесе,что якобы они свои деньги вкладывали,а не газпромовские(в чём кстати баальшие сомнения у всех),и что мол бизнес и надо деньги отбивать и равзивать Плюс,и пофигу всё,что те,кто хотят вс6 равно купят их услуги.
#264499  vital_23   23 Января 11:25
264497 Jak

а к чему в тоге пришли?! Все остались на своем мнении?
#264498  Александр БМ   23 Января 11:23
264490 alex_isr

Саш, там против коней непоймикто играл. Боря(Барушок) может подробней рассказать, он был на матче.

Что, впрочем не отменяет силы коней, они сейчас в таком состояниииииии, что ни один тренер уже не в состояни "испортить" им игру, состав по лекалам газзая сохранился, достаточно просто его выставлять.

Да и не Зико сейчас, а некто товарищ ПАйшау у них процесом руководит. Физика!

Время Зико придет позже :))))
#264497  Jak   23 Января 11:22
Всем привет!!

Вчера посмотрел на RTVi передачу(эхо Москвы) - "народ против"

Тема НТВ Плюс против народа.

От лица Плюса член совета директоров Вася Утькин...давно егто не видел,тот разжирел ,как боров,весит наверное килограмм 150...

Против Васи семеро ))) один из них небеизвестный Алексей Осин...



НТВ Плюс хочет за показ одного матча в туре впрямую и одного в записи 6 млн. долларей из 28,что они платят ПФЛ.



Никто Васю переубедить не смог.Тот стоял на своём - бизнес это святое и не ипёт.

Ещё из интересного один товарищ сказал,что аудитория у Плюса всего 1,5 млн. человек,что составляет 1% населения России.
#264496  vital_23   23 Января 11:15
А чего Петя такого рассказал?! Он когда и в Локо приходяил сразу заявил мол 1-2 года, бабла срублю и уеду в Европу, человек явно знает свою цену и свои возможности, как игрок он вполне приличный!

264495 mister-lion

Не помню кому, но проепывали мы знатно в УЕФА, а Федя идет с улыбкой до ушей на поле, как будто ему только что голую Ксюшу Собчак показали!
#264495  mister-lion   23 Января 10:35
boy

я больше имел в виду тех кто постарше чуток:)

Если Дзюба каждый матч будет играть как с Тотенхемом, пусть хоть с косметичкой выходит :)

Кудряшу предьяв не понимай до сих пор:)откуда эта тема про улыбки..
#264494  boy   23 Января 10:14
Какое нах самолюбие может быть у Феди Кудряшова, который ходит и лыбится, как идиотик после позорного поражения или у Дзюбы, который на поле выходит с зеркальцем.
#264493  boy   23 Января 10:08
264492 mister-lion



У наших, по крайней мере у тех наших, которых ты имеешь ввиду самолюбие отсутствует, как класс. Не путать самолюбие с самолюбованием.
#264492  mister-lion   23 Января 10:06
264490 alex_isr

Сань, изначально я как-то сопкойно отнеся к приходу Зико, думая, что он шабашник... но Гинер все таки ой как не дурак.

Почитав интервью Вагнера,Карвальо мне стало очевидно одно, - Зико может трижды хуевым тренером, но они будут из кожи вон лесть доказывая, что как игроки они не хуже игрока Зико! И это будет у любого бразильца. а то что Вагнер и Карвальо - это больше, чем полкоманды для них будет - думаю понятно...



п.с. на самом деле, можно обратить внимание, что и самолюбие наших вроде задето, тем что Лаудруп и Крапин на треньках лучше их.. посмотрим-опять пустая болтовня, или возьмутся за себя...
#264491  boy   23 Января 10:02
Кстати, думаю в этом году, они вполне себе претенденты на вылет. Деньги, как понимаю в Локо закончились, остались одни гандоны и то порватые. Вперед и нах с пляжа, в первую лигу.
#264490  alex_isr   23 Января 10:00
да уж ,команда это ты громко сказал

кони мля вон натанию поимели 4-1,чей то настораживает
#264489  boy   23 Января 09:55
264488 alex_isr



Мда, нехило так у парня крышу снесло, но он не понимает главного, Локомотив - это его команда, она создана для таких, как он.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1