Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#40667  КСВраг   23 Февраля 16:56
Красно-синий привет красно-белым знаменосцам!

Я, вот, подумал, а если вы Мальорку и нас отдубасите, вы Червиченко многое простите, наверное. Всё-таки вы его гнобите за результат. Будет результат - будет и Чевиченко хорошим. Вот такие мои размышления.
#40666  boy   23 Февраля 16:40
vlad45

Вариантов много.Можно просто его отужинать грамотно.

Все одно команде помощь.

Иэх,была бы у нас своя поляна,приглашай его туда и обрабатывай.
#40665  vlad45   23 Февраля 16:32
boy,40663.

Виталь,Азия-с,не поймут-с!(с)

А вот тактично намекнуть,что знаешь где его машина паркуется и в каком месте жена,к примеру,работает-это можно!И не противозаконно-о)))
#40664  RWSadist   23 Февраля 16:31
Хоть бы с одним то получилось из этих двух Гонсалеса и Сосы если с двумя то прощу Че дуду...А хотя составчик не чЁ вырисоваеться на сезон, место на 13 хватит:-\

Ковалевски(Ломая,Зуев)-Ковтун(?),Тамаш(Митрич),Йенчи(Петкович),Парфенов(Кебе)-Павленко(Иванов),Тробок(Самедов),Титов(Соса),Калиниченко(Гонсалес)-Пьянович(Погребняк),Павлюченко(Данишевский)

Плюс Хрман, Торбинский,Концевой,Василюк,Станич,Ващук,Деменко,Руссо,Луизао и "старина Фло"......но надежда вся на Егора,хоть бы разрешили играть)))У че вроде все идет по плану он сказал в оборну вроде 2-3 и в полузащиту 3 без Егора,ну у нас появились Тамаш(контр.подписан),Йенчи(возможно),Соса(возможно) и аргентинец...На Каряку можно даже не надеяться не будет его у нас как минимум в этом году...на Аленя еще реально...также никто незнает,что там с Абрамидзе и Белозеровом...?

И еще мне интересно как ростовский хомяк будет решать что делать с лимитом на легионеров...у нас единтсвенный же вроде с 10-матчами Митрич,у Кебе их отсилы 2-3,про Тробока не говорю также как с Хрманом,у Ломаи вроде все путем должо быть...хотя это надо порыться в статистики...

И вопрос конечно который волнует я уверЕн большинство посетителей КБИ,что же с "несуперигроком",но явно Че его не дооценивает,короче что с Зоа?????Неужили "опять,проеб?".......А это радует...Мы сезон начнем только с одним негром в основе и может быть без негров в запасе?!Когда такое было в далеком 98???Даже у всескупающего судей Гинера,появился первый нигретенок,а это тоже не может не радовать...хотя это означает одно Женек просто не нашел достойного игрока в РоссиИ,хотя он может купить 95 процентов игроков выступающих в премьер лиги....во я буду смеяться над местнами скинами,если это нигретенок закрепиться в основе,что мало вероятно конечно...но может все случиться например у сестер березуцких опять будет головка бо-бо хотя у них это постоянно
#40663  boy   23 Февраля 16:28
Я даже знаю как это делается.)))

Бросается булыжник в окно,на шум разбитого стекла выглядывает он самый и мы так в кол-ве 40 человек мило интересуемся:

"Скажите это не Вы случайно судите матч УЕФА между Спартаком и каким то испанским отстоем ? "

Я думаю результа будет обеспечен.Или же придется квартиру менять. )))
#40662  boy   23 Февраля 16:25
Kстаи,Майорка,будь она неладна.Порвем конечно,как тузик грелку,но все же.Может с судьей провести дололнительную домашнюю работу.Благо недалеко живет. ))))
#40661  vlad45   23 Февраля 16:18
alex_isr.

Саша,а *ты записался добровольцем?*В смысле Астории?Может скооперируемся?А то видишь,Мишка не может.Или у Ашкелонцев своя точка есть?
#40660  alkash   23 Февраля 16:15
Я еду по-любому, даже если тремпа не буду, доберусь на автобусах до этой перди :)
#40659  Engineer   23 Февраля 16:10
40656 влaд45 :-)

Челoвек, с кoтoрым я рaзгoвaривaл, oчень беспoкoился, чтo не будет пoсещaемoсти. Мoл, СМ в рaзвaленнoм сoстoянии, мaтч всегo-тo 1/16 КУЕФA... нужнo ли вaм этo ?

Я егo успoкoил кaк мoг, скaзaл, чтo придут все ктo смoжет, незaвисимo oт сoстoяния СМ и рaнгa турнирa.. Тaк чтo, друзья, дaвaйте oбеспечим нaпoлняемoсть зaведения. Ибo oт этoгo зaвисит, будут ли к нaм серьезнo oтнoситься кaк к клиентaм.
#40658  alkash   23 Февраля 16:09
Даешь выезд в Асторию!!!!!!!!!!!!

Хэй, банда Иерусалимская едем, ежели что? :)
#40657  alex_isr   23 Февраля 16:05
Яш ну как могли замять?

уефа не рфс,куй замнешь

надеюсь что наладят антенну:),т.е. натянут:)
#40656  vlad45   23 Февраля 16:02
Engineer,спасибо,Саша,порадовал!После опоздания с отчетом,будем считать ,что лицо подобрал-о)))



Миша, ???????!



40652.Jak-Яша,ну тем более,если были ПОДОЗРЕНИЯ и знали,что собственная проверка несовершенна-(((( ,тем более от Ирландии до Уэльса всего то ничего прошло...

40653.nad-*а кто ж его посадит?Он же памятник!*(ДУ)
#40655  Jak   23 Февраля 15:58
Есть такая имха,что и ФИФА Егору годик впаяет.Если даст на усмотрение гниды и ко. ,то те дадут полгода.Такая моя имха.
#40654  Jak   23 Февраля 15:55
Был шанс поехать на вскрытие второй пробы,а вдруг там этих двух молекул не оказалось бы,ведь это очень мало,но это сорвало бы гниде выборы,если бы всплыло, поэтому сказали Егору - никуда не езжай ,дело замнём,заранее делая его заложником обстоятельств,замять не удалось...
#40653  nad   23 Февраля 15:51
vlad45 (40648). Еще более удивительно, что Чернышев до сих пор главный тренер молодежки.... А по Колоскову все давно ясно. Неужели чувствует полную безнаказанность?! Очень жаль Егора,подставили его со всех сторон...
#40652  Jak   23 Февраля 15:50
40648 vlad45

Влад,ну вроде как есть у этого бромантана такое свойство нехорошее - неожидано появляться...Сделали анализ перед сбором - показал всё в порядке,а потом проявился на анализе после игры,и то не он,аследы распада.Перед Ирландией всех же сразу домой отослали.
#40651  MichaelZ   23 Февраля 15:48
40640 vlad45

Влад, про Асторию узнавал Engineer, посмотри 40070. Я, к сожалению, во время игры должен быть в другом месте. :((



А Гонзалес в Ривере вроде не игрок основы, обычно на замену выходит.
#40650  Engineer   23 Февраля 15:46
Экстреннoе сooбщение для всегo КБИ.

Тoлькo чтo перегoвoрил с челoвекoм, oргaнизующим прoсмoтр футбoлa в Aстoрии. Oн уже вернулся в Изрaиль и вплoтную зaнялся этим вoпрoсoм.

Нa дaнный мoмент верoятнoсть тoгo, чтo будет все нaлaженo, oкoлo 99%. Тo есть в прoмежутке между 4 и 6 чaсaми вечерa приедет тудa теxник нaстрaивaть aппaрaтуру.

Oстaвшийся 1% oн oстaвил нa случaй, если нaстрoйкa не пoлучится.

Тaк чтo, ближе к вечеру стaнет oкoнчaтельнo яснo, смoжем ли пoсмoтреть Спaртaк-Мaйoркa.

Нaпoминaю, чтo игрa нaчнется в 18.00 местнoгo времени. всем знaтoкaм гoтoвиться: будет oчереднaя виктoринa :-)

Oкoнчaтелный oтвет будет сегoдня вечерoм. И тем не менее нaчинaйте зaрaнее oтпрaшивaться с рaбoт, придумывaть легенды супругaм и тд.
#40649  vlad45   23 Февраля 15:45
По аналогии с преферансом,не заложиться на допинг контрольные проверки и выпустить игрока,который МОЖЕТ БЫТЬ пропален....ну как на четырех козырях на 3 даму не заложиться.

Правда,Yan?
#40648  vlad45   23 Февраля 15:42
Шульберт.

А что ещё не проипали?-))) Странно,непорядок ,однако!

nad.

Спасибо,заходи почаще.

Неужто не поняла до сих пор,что Егор заложник системы и жертва в перевыборах Колоскова на след.срок?

Единственное,что до меня не доходит в этой истории-как тот же Колосков,зная чем Чира кормил игроков,не мог подсказать Ярцеву не привлекать Егора в сборную!Даже если есть малейший шанс на попадалово-нужно заложиться!Или не верил,что пройдут Уэльс?Это оказалось неприятным сюрпризом?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1