Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#40647  админ   23 Февраля 15:33
Еще одно слово,касательно сайта ЧВР и идей Паоло и будут потерты все мессаги на эту тему.
#40646  RWSadist   23 Февраля 15:31
Как сообщает агенство "Червипрессукупил" в ближайшие дни в Москву прибудет украинский нападющий Милана Андрей Шевчено для подписание контракта,также возможен вариант обмена молодого препектвиного форварда москвичей Александра Данишевского на защитника миланцев Алессандро Несту и полузащитника Милана Кларенса Зеедорфа
#40645  Шульберт   23 Февраля 15:28
Сливаю инсайд по Сосе: усиленно стараемся его проипать, пока не выходит, но я надежды не теряю, что проипём. Опыт и умение есть!
#40644  RWSadist   23 Февраля 15:27
2Паоло:с дизайном я помогу сделаю..правда на красивый дизайн как официалльном сайте Спартака,у меня времени нет,но средний как например ВВ..сделать могу немного знаю флэш и анимацию...так что слово за тобой...но обновлять инфу писать у меня времени нет...И гесту я тебе уже сказал какую поставить чиркнул у тя в народовской...у того сервера гест возможностей очень-очень много..премодернизацию,бан,смайлы,способность настраивать дизайн по себе и все такое)))))))))
#40643  nad   23 Февраля 15:26
Привет! Всех мужчин,причастных к сегодняшнему празднику, поздравляю и желаю всего самого доброго...

Судя по выступлениям чиновников РФС, Егору ничего "не светит" и в ЧР? Или заранее признают свою беспомощность или просто сделали нашего Егора крайним?
#40642  Jak   23 Февраля 15:20
Не кажется ли вам странным,Соса уже неделю как в Москве парится,а никто о нём ни слухом ни духом????И хде же он?
#40641  vlad45   23 Февраля 15:19
(сорвалось) ...хороший человек-не профессия!А то что жлоб платит дважды,а лентяй дважды работает-ему видимо никогда не говорили!
#40640  vlad45   23 Февраля 15:17
Paolo.

Не кажется ли тебе,что тебя уже многовато?

Лучше о футболе.....



MichaelZ.

Мишаня,а чего там с Асторией?

Прошлый выезд удался,нет?Если будет-давай поедем!Слава Богу-я выходной в ём хамиши.

navigare.40612

Юра,вот и достигли взаимопонимания-)



Кстати,в 2001-2003 году внимательно следил за аргентинской лигой и *прибаливал *за Ривер-цвета у них правильные-о).не за Боку же синежёлтую болеть!Тогда там рулил д Алессандро-вольный стрелок и мой любимчик.Сейчас он потерялся в Вольсбурге,а полтора года назад считал его вторым Марадоной....ИМХО,рядом с ним Е.Титов отдыхает!Без глума.Вот кого надо было брать.А вот этого Гонзалеса не запомнил-правда там Гонзалесов,как в России Ивановых или в Израиле Коэнов-)))

Однако место в основе атакующего п\з Ривер Плейт лично мне говорит о многом....хотя если озвучен ,значит будет играть,но не у нас....И означает ли интерес к нему очередной провал,на сей раз с Сосой?



З.Ы. А по выступлению Егора делаю один вывод-наверно наш президент *правильный пацан* и неплохой друг.Но безграмотен и непрофессионален в управлении так,что видно без очков!

Хороший
#40639  navigare   23 Февраля 15:16
Насколько я понимаю кроме газеты.ру никто этого Лохо Гонсалеса не упоминает в связи с нами? Если это так , то говорить о нем имхо сильно преждевременно.
#40638  BVB 09   23 Февраля 15:08
Я реально охуею,если в Спартаке в этом сезоне окажется Гонсалес и Соса.

Хотя верится в это с трудом.
#40637  titi   23 Февраля 15:06
Будем рассуждать логично.Феррейра,который провел в составе Ривера всего 16 игр продан в цска за $4.5 млн.За Гонзалеза,который уже имеет опыт первой сборной Аргентины Ривер запросит от 4 до 5 млн у.е.

Я скорее поверю,что Путин проиграет выборы,чем Че раскошелится на такую сумму.
#40636  navigare   23 Февраля 15:01
Паоло, дорогой ,

успокойся . Тебя заметили, кто захочет - зайдет. Кто захочет помочь - поможет.
#40635  Paolo   23 Февраля 14:45
40633 MichaelZ Ты прав, опечатка - spartak-chvr.narod.ru
#40634  Paolo   23 Февраля 14:43
А потому что все молчат! Зайдите на гостевую spartak-chrv.narod.ru и посмотрите, как народ реагирует!
#40633  MichaelZ   23 Февраля 14:43
Paolo

Задолбал. Тебя уже поняли. Если кто захочет, то он к тебе обратится. Хватит уже гостевую заваливать однотипными сообщениями!

Самое интересное - сам создал сайт и сам тут же забыл как назвал :))) Напоминаю - spartak-chvr.narod.ru
#40632  boy   23 Февраля 14:41
Paolo

Mысль понятна.Зачем десять раз повторять одно и тоже.
#40631  Paolo   23 Февраля 14:37
Народ, множество народу кричало - Чер - мразь и т.д. и др. Один даже хотел сесть в сугроб перед Спартаковская, д.7 (по-моему, на ВВ). Потом оказывается, что все это слова. Программистов пять - и можно создать уже реальный протест. А вам наплевать? Т.е. все это были только слова? Ну, неужели нет серьезного программиста, готового помочь в создании сайта "Чемодан-Вокзал-Ростов" spartak-chrv.narod.ru? Помогите мне и можно будет организовывать протесты!
#40630  titi   23 Февраля 14:36
Характериситики сабжа:



www.lanacion.com.ar/coberturaEspecial/seleccionnacional/plantel/gonzalez.asp



Positive. He is a very complete player. It has a great handling of the ball with stuck and distribution, and simultaneously it has a facet hides (the defensive) that Bielsa is discovering.



Negative. It does not have a quality where it shines on the others. Bielsa has proven it like end and double five. It will have to operate his virtues to the maximum to gain a place.



Обратите внимани на какой позииции сабж показан на ссылке-опорник?
#40629  navigare   23 Февраля 14:33
Вобщем ясно одно:) Он атакующий полузащитник.

Посмотрим для начала будет ли он.
#40628  urfin   23 Февраля 14:32
В СМ4 сабж обозначен как универсал, играет справа,слева и в центре. Да и рулит не по-децки...Хотя СМ4-чё с него брать...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1