Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#44  Лорд   23 Марта 23:51
Приветствую КБИ !!! Поздравляю с новосельем! Отличный сайт ! Так держать, молодцы !!!
#43  vicnat   23 Марта 23:44
Продолжу. И недаром ЧиШ на все вопросы отвечают - Стадион. Они, думаю, пришли надолго. Рад, что теперь с моим мнением согласились ВВшники, побывавшие на встрече. Почему я так думал и думаю. Да потому что футбол это не самое лучшее средство вложить деньги, собрать прибыль и свалить. Не люблю прогнозов, но думаю, что после ЧМЯКа мы узнаем, что ОИР уже не единоличный владелец Спартака. И покупка молодых и ой как не дешевых пацанов. И не покупка, как в прошлом году кучей и без просмотра, говорит о том, что бабки считают и правильно. Кстати, что с Немовым? Читал, что травма в дубле, потом прочел, что все ОК. Где же он? Если травма, то насколько серьезна?
#42  vicnat   23 Марта 23:32
titi!!! Ты болеешь за Спартак? Тебе не кажется странным, что вдруг твои мечты о том, чтоб Спартак НЕ стал в этом году чемпионом России совпадают с мечтами спартаконенавистников? Повторяю ситуация такова, что наш провал будет не встряской, а концом Спартака. Нам не подняться, как в 1976. Врагов столько же, а может и поболе, а Гришина нет. А болельщики... У нас нет своего стадиона. Ты это понимаешь? Пустит Гинер и Аксененко - новый к себе на сезончик бесплатно и нет нас.


#40  BormanL-A   23 Марта 23:22
Привет!

С новосельем!!

Хочется верить, что с последним:)))).

Создателям-спасибо! Очень хорошо сделано.
#38  titi   23 Марта 22:57
викнат

Наоборот,если мы не станем Чемпионами,то зрители пойдут на Спартак,а ОИР поймет,что для покорения новых высот нужно солидное бабло на достойных игроков.Он тогда оставит пост президента и сосредоточится только на тренерстве,а Че и Ши,если будут и дальше возить в команду Мозесов или лишаться своих должностей,или будут не только встречаться с болелами.Планка Спартака очень высока,я не хочу 1 места в России с повторением Лиги Чемпионов 2001 или 1999.

Команде нужна капитальная встряска,год ЧМЯКА лучший для этого повод.Сегодняшняя ситуация напоминает 1976 год,мы вылетели из вышки и сделали комнаду мечту на 10-12 лет.Так и сейчас под 1976,я понимаю не 1 место в России,а дальше посмотрим.
#37  titi   23 Марта 22:47
Boy

Дело не в Кириченко или Гусеве.Проблема вся в том,что за последние 3-4 года(кроме Булатова) в Спартаке не появилось ни одного игрока,способного сразу заиграть в основе,без предварительной обработки.Посмотир-все наши прибретения-это или скандалы игроков в своих бывших клубах или те,за кого ничего не надо платить или просто символические деньги.При упоминании любого,кто может к нам перейти ,ю уже автоматом думаю-он с кем-то судиться или ничего не стоит?Разговоры о Арсенале(речь вероютно о Кудряше) из той же оперы,что хотели Ярошика,но он стоит $10 млн.Пускай не создается впечатление,что я эдакий сварливый старик,вечно всем недовольный.Я очень люблю и переживаю за Спартак и мне не нравится тот имидж,который создается приглашением Мжаванадзе,Грановского, Кривова,Селкича,Цихи,Мозеса и других.

Я бы поделился своими переживаниями на ВВ,но на Спортклубе появился какой-то ''''Лавочкин'''',который копирует мои мессаги с ВВ(где я пишу критично о Спартаке),а сам я свалил со Спортклуба,после жоцарения там маразматика МП.
#36  alkash   23 Марта 22:39
это я про " 31 boy"
#35  Yan   23 Марта 22:38
boy, polozhi pliz ssylku na perekodirovschik.
#34  alkash   23 Марта 22:35
хорошо написано, правильно )))
#33  vicnat   23 Марта 22:35
То titi

Не нервничай. Ты думаешь, что только ты один хотел бы, чтобы Спартак, а не Реал купил Фигу и Зидана. Я тоже хочу. Но не могу помочь. У меня нет денег на их покупку.

Поэтому мне приходится смириться с тем, что могут купить те, кто вкладывает в Спартак деньги. Если мы не попадем сейчас в пору отсуутствия стадиона в зону еврокубков, нашей команде конец. Никакие болелы не помогут. А у нас нет Министра, который тратил бы на нас государственные деньги. Когда мы вылетели из вышки в 1976, то вернул нас и сделел командой Гришин, который вложил в нас немало средств.
#29  titi   23 Марта 22:00
Мужики,исправьте в таблице кол-во очков у Уралана!!!Их у них-3!

Бой

Я живу в предвкушении ЧМЯКА,Чемпионат России для меня начнется после него,но я понимая,что эта команда(Баранов,Циха,Титов,Бес) доживает последние месяцы.Сейчас вопросс стоит так,будет ли Че и Ши тратить на селекцию деньги,достойные Спартака или будут продолжать кормить, Нас, сказками о дорогих Ярошиках и о том,что в России нет игроков.При всей моей ненависти к ЦСКА,я рад,что Гинер показал хороший пример,как делать команду.Или мы будем продолжать покупать Иностранный отстой за $200-300 тысяч и скатимся на уровень ДМ и Торпедо или мы не только на словах станем Европейским клубом,и будем покупать игроков,как минимум не хуже ДК,Шахтера и ЦСКА(за $2-3 млн)Покупка Мозесов и Селкичей-это тупик! Потеря Чемпионства-это будет отрезвление всех причастных к Спартаку,глядишь поумнеют руководители,пойдут на трубуны болелы,голодные до Чемпионства и начнется,наконец, создание Клуба.
#27  alkash   23 Марта 21:49
Лидеры сегоднешнего тура, Ян и alkash, по 8 очков.



Просмотрел сегодня ментов с конями, Виталя прав, ЦСКА выглядел мощно, вопрос только в том, так ли плох был Динамо в сегоднешней игре, как мне показалось. ИМХО, менты совсем никакие, абсолютный ноль.
#24  titi   23 Марта 21:45
Бой

В этом году главное ЧМЯК,по любому после ЧМЯКА у Нас будет новая команда,которая станет Чемпионом в следующем году.Да и полезно нашему менеджменту получить холодный душ в виде пролета мимо следуюшей Лиги Чемпионов,глядишь и не будут везти в Спартак третьесортное Бразильское дерьмо,да еще без просмотра, и будут вести селекцию не только по плану: ''''Вы должны гордиться только тем,что,Вас, Спартак позвал'''' .Привыкли,бля,что ОИР из любого говна конфетку сделает.
#23  alkash   23 Марта 21:43
2 Alex Green 38

5 Athanasius 37

14 Jakson 34

35 alex_isr 31

38 rusmax 31

41 alkash 31

63 Igor 29

69 alfedor 28

94 Tolian 27

162 Yan 22

166 Engineer 22

258 boy 17



после 4ого тура израильские кассандры и сочуствующие расположились в выше приведенном порядке :=)
#21  titi   23 Марта 21:37
Поздравляю Вас! Сайт просто Супер!Процветания Вашей книге и Мира Вашей Стране!
#20  alkash   23 Марта 21:28
Виктор, сегодня из путного играют только Бетис-Севилья ...так что ((((
#18  vicnat   23 Марта 20:57
Ян! Привет!!

Очень бы хотел с тобой встретиться. Может приедешь на следующий турнир по моей личной просьбе. Серьезно.

Нас ведь так немного, Ян. Забудь все наши нападки, за которые я лично прошу прощения. И вспомни. У нас есть Спартак. Которому сейчас ИМХО ой как непросто. Приезжай. Очень хочу тебя видеть.

Я расставляю приоритеты.

1. Спартак.

2. Наша встреча.

3. Регламент турнира, и все прочее.
#17  Yan   23 Марта 20:32
Privet!
#16  vicnat   23 Марта 20:30
То alkaash!!!

У меня только что был Виталик, и сказал, что делал сайт он и Евгений. Авторы в левом нижнем углу. Кстати кого сегодня смотрим из Испании?
#15  Толян   23 Марта 20:19
Виталь

Если надо достать информацию для размещения на сайте-пиши.

Я думаю тут любой с радостью поищет чего-нибудь-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1