Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#191547  spartak_oleg   23 Апреля 22:57
всех КБИ с Днем Незaвисимoсти!

здoрoвъя ,удaчи и,кoнечнo ,пoбед нaшей любимoй кoмaнды!
#191546  Cyril   23 Апреля 22:29
Вопрос к админам: у нас на книге пытаются иногда писать пионеры - болелы других команд?
#191545  Cyril   23 Апреля 21:46
191542 Акелла

А какое нарушение в Томи было?
#191544  Engineer   23 Апреля 19:58
Израильтян с праздником !
#191543  jato   23 Апреля 19:51
191542 Акелла

Спорить не буду. -) Но не очень понимаю, каким образом картинное падение Прудникова отменяет очевидное нарушение правил Шкртелом.



Про томский эпизод и твоего любимца Егорова, откровенно подсадившего нас

на свисток даже и говорить не хочецца, на мой вкус, он попросту низкоквалифицированный судья.
#191542  Акелла   23 Апреля 19:30
191536 jato

В последней против Зенита пеналь нам явно подарили.Тут уж ничего не поделаешь. Контакт там был задолго до того,как Слон упал.

В Томи же,ИМХО, пенальти был по делу.
#191541  Акелла   23 Апреля 19:25
191537 AlexKid

191538 swin_ger

191540 Александр БМ

)))Сорри, запи..делся))). Действительно, вчера ночью пересматривал ответку с Зенитом.Оттуда и Моцарта приплёл.Просто, на него там особое внимание обращал.



"ДА и что это за анализ, где оценка дана только неСВОИМ, а пришлым игрокам"

---------------------------------------------------------

В принципе я начинал от вратаря и т.д., а не по принципу "свои - не свои". Да и не вижу в этом случае актуальности данному принципу.И уж тем более ни о каких индульгенциях не может быть и речи (Читай со слов "дальше - больше).

Надеюсь, до "Анны Карениной" или Сергея Лазо не дойдёт.Будем оптимистичнее - вспомним про пионеров-героев, что пускали под откос эшелоны.))))
#191540  Александр БМ   23 Апреля 18:10
191535 Акелла

И действительно не по той игре анализ.

ДА и что это за анализ, где оценка дана только неСВОИМ, а пришлым игрокам.

А доморощенным выходит полная индульненция, как бы не играли. Пока к слову очень хорошо играют...

Моцарту , кстати, не надо прогрессировать, он уже вполне сложившийся игрок. Надо просто играть на своем уровне, который он показывал в прошлом году, хотя бы так, как он играл в отсутствие Титова. Да и все равно он будет играть, как отбудет дисквал.

И вот еще что. ЛУчше "Войну и Мир" напиши со всеми знаками и баталиями, а то нам скоро с паровозами играть, как бы и "Анну Каренину" не пришлось переписывать :)...
#191539  marcao   23 Апреля 15:48
191521 vlad45

Я очень давно хотел попасть на матч дублеров и в эту субботу наконец посмотрел, что это такое и с чем его едят.

В свете травмы Титова и бурно прогрессирующей молодежи ;о), наблюдал более пристально именно за игроками центральной зоны. Понравился больше всех Лугачев. Что называется "ведущий" игрок, т.е. человек, не просто играющий на позиции ЦПЗ-плэймейкера, а на самом деле держит нити игры в своих руках.

Рыжков - пока совсем еще мальчишка. Много о прическе думал во время игры))))

Этим ребятам еще очень много нужно доказать в дубле, что бы об основе думать.

"По моему скромному мнению" и к большому сожалению замены Егору не увидел. Так, чтобы "УЖЕ"(с).



ЗЫ: Игра на искусственном поле стадиона им. Нетто достаточно специфичен надо сказать. Из-за невеликих размеров поля, в то же время благодаря ровному ковру, игра ведется в одно-два касания низом. Постоянное хаотичное движение игроков.

То есть тут тактика сама по себе роли большой не играла- как игроков не расставляй, все равно до партнера или соперника не больше двух метров)))))

Техника работы с мячом и движение - отдал открылся. "Квадрат" эдакий.

Но во втором тайме, когда произвели замены у нас, играли очень азартно и интересно было смотреть.
#191538  swin_ger   23 Апреля 15:14
191535 Акелла

Я тaк пoнял, чтo этo aнaлиз пo ДВУМ игрaм? ;)
#191537  AlexKid   23 Апреля 15:12
191535 Акелла

э-э-э...Моцарт ващет не играл с КС :)
#191536  jato   23 Апреля 14:48
пеналь на Прудникове был, мутный это с Томью..
#191535  Акелла   23 Апреля 14:46
191523 swin_ger

Так ведь и я говорю, что дело не в замысле тренера.Просто , на прессухе Федотов мотивировал это фразой:"Не всё ж Спартаку в открытый футбол играть." Что,ИМХО, "заготовка" чистой воды для подобных вопросов.И понятно, что молодые ребята несколько игр подряд на кураже не вытащат.В игре с КС наша молодёжь была основной составляющей в атаке.Игра эта, я считаю, показала многое.В принципе, наверное, она явилась своего рода "зеркалом".Т.е. показала:

кто подустал, кому и в чём следует поправить себя, показала недостатки и преимущества этого состава.По мне так,для Федотова 2-й тайм было очень полезно посмотреть.Из-за того, что командная игра не клеилась в атаке, каждый по отдельности показывал своё состояние на данный момент.Вот, например, что увидел я:

1)Стёпа - тут без вопросов.

2)Йиранек - если он - вице-капитан,ИМХО, это правильно.

3)Штранцль - тоже без вопросов

4) Жедер показал то, в чём силён, а страховать Йиранека ему почти не пришлось.Считай,вопрос номер РАЗ.

5)Шоавэ был очень подвижен и хорошо играл позиционно, но временами суетливо, неспокойно как-то.№2

6)Сабитов показал игру "а-ля Пуйоль" только на своей позиции.Весьма неплохо, но МАЛО в атаке.№3

7)Моцарт показал, что очень нервничает (наверное впервые за этот сезон увидел у него ЖЕЛАНИЕ что-то сотворить,скомбинировать.).Обычно я его критикую и "гоню из команды", но не после этой игры. Вроде, было лучше, чем раньше, но способен ли он и хочет ли он прогрессировать для того, чтобы играть в основе - это вопрос №4. Я думаю, что ответ "скамеечный".

Дальше - больше.Не хотелось бы писать "Войну и Мир" по одной игре, т.к. Торби,Слон,Тёма,Динеев, игра Макса и его отсутствие,и особенно Ребко вызывают ещё больше вопросов как со знаком + , так и -.

И говорить, что всё дело в физ. кондициях тоже,ИМХО, значит не брать в расчёт, что у молодых игроков есть ещё и проблема "игрового" истощения в играх с мужиками.Это именно, когда ничего командного не клеится.На ум ничего в атаке не приходит.
#191534  bewolf   23 Апреля 14:04
191533 Belconti

угу, если выложишь - я могу в avi перегнать.



ни у кого нет записи удаления в матче Луча и бомжей?
#191533  Belconti   23 Апреля 13:59
191528 Yan

Самое прикольное, что на НТВ+ была программа "Свисток" в которой некто Спирин очень долго доказывал, что этот левак на самом деле стопудовый пеналь. А вот корейский мудик, что срубил Титова в штрафной, оказывается совершенно чисто выбил мяч.

Я, кстати, эту программу записал и хотел выложить, но возникли трудности временные с перекодировкой в avi-формат. Если только в ДВД-формате выложить, там 270 Мб.
#191532  bremensk   23 Апреля 13:43
Стауче стал тренером вратарей "Спартака"

37-летний литовец Гинтарас Стауче приступил к обязанностям тренера вратарей московского «Спартака», сменив на этом посту Андрея Ширяева, который вернулся к работе с дублем . Об этом сообщил официальный сайт команды.

Стауче защищал ворота красно-белых с 1988 по 1994 год , затем он выступал за турецкие «Галатасарай», «Карсияку», «Фарыер», немецкий «Дуйсбург», греческие «Акратитос», «Фостирас Таврос», «Калитеа». В последнее время он играл за латвийскую «Юрмалу». Стауче закончил тренерские курсы в Германии.

-------

gazeta.ru
#191531  bewolf   23 Апреля 13:38
Мне тут подумалось, Рома Павлюченко вернется уже не будучи единственным и незаменимым, как это было месяц назад.

НЕ сломает ли его это?
#191530  spartak23   23 Апреля 13:08
А Бояра между тем занимается любимым делом, раздает интервью))))))))))



http://www.championat.ru/football/article-10046.html 
#191529  Jak   23 Апреля 13:05
191527 Belconti

Эх,Миша,Миша...

На результат то протесты не принимаются,а на то,что вби взял у газпрома,он долго сможет на хлеб мазать))))даже дисквалифицированный.От этих жалоб толку всё равно нет.
#191528  Yan   23 Апреля 13:05
191527 Belconti

А я вот сейчас посмотрел нашу кубковую игру игру с Зенитом , кстати спасибо тебе Миша за предоставленную возможность . Так вот весь бальзам Яши ИМХО разбавляется до нуля пенальти который мы там получили в подарок от Сухины . Прудников отлично играет в футбол и незачем ему трюками дениски попова образца первого конского чемпионства заниматься .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1