Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#274548  Yan   23 Апреля 20:37
274547 Demetrio-77

ну в принципе , где то так наверное .
#274547  Demetrio-77   23 Апреля 20:34
274546 Yan

Ян, дотком превратился в одну многостраничную пиар-акцию. Это лучше, чем было еще год назад, но так далеко от того, что могло бы быть.
#274546  Yan   23 Апреля 20:31
То что Карпин на доткоме наговорил несерьезно ИМХО , немножко беременность какая то , все же пиаракцией попахивает.

Ну да скоро все увидим , ИМХО если все серьезно , то на летнем сборе Олег Иванович уже лично в качестве ГТ будет готовить команду .

Но по прежнеми не могу поверить , что Федуна на такое пойдет .
#274545  troyan   23 Апреля 20:30
274540 последние деньги

Фактически, как раз, не выиграл..)) Хотя я хорошо помню этот судейский беспредел..

Кроме "золотой середины" в общении неплохо было бы еще кому-нибудь схемки всякие умные рисовать, полагаю..



274542 RIV

Предлагаешь свыкнуться с мыслью о нашем максимуме? Тогда зачем пригласили Романцева? Чемпионат России ему, получается, не выиграть - как минимум есть парочка недавних обладателей КУЕФА (там, где наш максимум 1/8 - твое)..

Я вот, представь, действительно об успехе в Европе мечтаю.. КУЕФА какой-нибудь взять (хотя его упразднили, кажется), в ЛЧ засветиться хотя бы несколькими яркими матчами.. Тогда и на внутренней арене успех неизбежен, имхо.. А мы тут, вместо строительства новой команды европейского уровня, все "онанируем" на "золотые девяностые", простите за бедность речи...
#274544  Борис   23 Апреля 20:26
Игорь, смотри в матчасть! Все наши успехи пришлись на то время, когда в команде был Дмитрий Ананко. Он ушёл - и прощай, чемпионство. Один кубок на остаточных парах натужно взяли. Все успехи остальных игроков связаны с ним. Без него они - никто и звать никак. Это всё он - Великий Ананко.
#274543  garou   23 Апреля 20:20
274542 RIV

...болельщики Титовых, Тихоновых и остальных "Ваших все"...



вот это точно не ко мне :-))) "мои все" играли существенно раньше.



я не готов вести дискусии по поводу славных европейских побед, особенно на фоне еврогоршков коней и бомжей. это все многократно обсуждалось на страницах этой книги, и новые сотрясания клавиатуры тут никого не убедят, все уже давно определились.



к тому же, человек еще суток не проработал и не время сейчас углубляться в историю. пусть работает.
#274542  RIV   23 Апреля 20:11
274536 troyan

А кто-то со Спартаком выиграл КР, ЧР после него?

Причем тут КУЕФА, КК?

А почему ни ЛЧ и не ЧМ со сборной, вон всякие МЮ, выигрывали, а Романцев нет! Амбиции вам покоя не дают, забыв, что состав у нас макс. на 1/8 УЕФА способен.

А ЧР нах не интересен стал, так благодаря кому, ты гордишься достижениями своей команды? Нам не нужен успехи в чемпионате, нам победы в УЕФА подавай и как можно быстрее :)
#274541  RIV   23 Апреля 20:05
274534 garou

В европе, в ЛЧ тоже Асмаралы, Камазы имел ОИР, не так ли?

А историю твоей любимой команды, кто создавал в том числе?

Или не ОИР, или не твоей команды?

Разобрались бы бля ради чего все собрались.... болельщики Титовых, Тихоновых и остальных "Ваших все"

Все их успехи связаны с Романцевым, без него - никто и звать никак, хотя нет... звезды астанинского футбола, а до того самарского и подмосковья.
#274540  последние деньги   23 Апреля 19:56
274536 troyan Фактически выиграл кубок кубков,это всё от вольного.что с нами сделали в Антверпене.Но это было раньше,я согласен,что сейчас это всё под вопросом.Но надо попробовать и если Карпин и Романцев найдут золотую середину в общении между собою,то вполне реально что может получиться. Тем более чего терять то?
#274539  imhovich   23 Апреля 19:55
Не Каприна конечно (а то Горький какой-то получился:), а Карпина.
#274538  Igor   23 Апреля 19:52
274534 garou



Просмотрел список участников ЧР. Действительно нет "ротора, текстильщика, уралмаша, камаза, локомотива нн, динамо ст, жемчужины, луча, океана, росстельмаша". Вместо них истинные гранды Терек, Томь, Ростов, Амкар, Кубань, Спартак Нч., Химки. Плюс суперклубы Рубин, Москва, Крылья.

Яное дело против такой силищи только Шавло работавший С КИБом может потянуть.
#274537  imhovich   23 Апреля 19:52
Блян! Юра! :))) Ты неделю назад называл Каприна "шабашником", а таперича выясняется, что он искренне радеет за дело, и вообще ОИРа изначально "заказывал".

Самому не смешно? :)
#274536  troyan   23 Апреля 19:45
274531 последние деньги

Какая злость, Юр? Никакой злости. Я просто не верю в успех. Согласись, у меня для этого более, чем веские основания. Чудеса, если и случаются, то очень редко. И не с нами. Разве ОИР в период своего тренерского рассвета выиграл Кубок Кубков? .. Или КУЕФА? .. Или бронзовые медали ЧЕ? .. Так чего, же, вы от него СЕЙЧАС ждете, по истечении стольких лет отсутствия профессиональной деятельности?!..

А так - все по-старому. В прогнозах - только на Спартак. Стишки дурацкие перед матчем (обязательно :) )! Любое незначительное изменение - позитив! .. "Гавно-вопрос", лишь бы хоть что-то стало лучше.. Предпосылок, вот только, к улучшению ни-ка-ких.
#274535  alkuz   23 Апреля 19:43
Полностью согласен с navigare. Надо просто смотреть футбол и болеть за Спартак. Очень жаль, что не все смогут, видимо разучились за последенее время.



PS: подострали Бердыеву конечно, сначала Лау сняли, потом Романцева подтянули. Спартак непредсказуем, а значит опасен.
#274534  garou   23 Апреля 19:38
в связи с возвращением ОИРа возник небольшой вопросик : вернутся ли вместе с ним в росгосужас также и ротор, текстильщик, уралмаш, камаз, локомотив нн, динамо ст, жемчужина, луч, океан, росстельмаш и прочие гранды ?



вообще говоря, чего-то подобного стоило ждать. когда появился Валера, да еще и банду свою подтянул, это было только вопросом времени, когда появится сам фигурант.

отчего-то кажется, что то же Шавло, несмотря на все его явные, а равно и приписываемые ему недостатки, но который зато работал под руководством настоящего Тренера, подобного поступка бы не совершил.



ну да ладно, пусть поработают. ("в опыт не верим, но и не мешаем" (с) анархисты-максималисты).
#274533  последние деньги   23 Апреля 19:32
274528 navigare Юр,можно было сразу это сказать.Нет,всё в тумане.Ну а теперь всё ясно,спасибо.Но насчет Федуна,никогда не поверю,что его можно подвинуть,продать он может,но подвинуть,к сожалению нельзя.
#274532  0leg   23 Апреля 19:28
274530 navigare

исходя из нижесказанного процедура определения "у кого длиньше" продолжается. поводов для оптимизма еще поубавилось :(
#274531  последние деньги   23 Апреля 19:20
274526 troyan Дима,я не поклонник и не противник Романцева,но так утрировать не нужно.Для тебя "Асмарал"-это сборная Франции-чемпион мира? Я сам не знаю что будет,но почему такой пессимизм и злость? Состав есть,нет тренера и ещё наверное 2-3 игроков,чего мы все такие пессимисты или так легче живётся? всё будет хорошо.Мы в Луже уже практически всех можем обыграть,я не считаю закономерным победу динаму над нами.Мы с такой же игрой можем им отдать те же три гола следующий раз.Повторюсь на хорошем широком поле в Луже реально нас сильней могут быть только кони.Теперь нужно научить команду играть на плохих полях,через не могу и с тупыми командами играющими от стандартов и будет нам счастье.
#274530  navigare   23 Апреля 19:18
Сорри за дабл, сессия видимо истекла, хз.
#274529  0leg   23 Апреля 19:17
вот это да - побыл пару суток вне сети, называется...

мда... не, конечно, если выбирать между Карпиным без ОИРа и Карпиным с ОИРом - то я двумя руками за второе. Но вообще - что-то я почти-всеобщий оптимизм не особо разделяю. НО Очень хотелось бы ошибиться в своем пессимизме.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1