Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#274528  navigare   23 Апреля 19:17
Все таки зуд инсайдерства это точно болезнь какая-то,зараза, неймется , аж жуть:))

Вобщем выдумка моя, бред сумасшедшего , миф, инсинуации , вранье и т.д. и т.п.:)) Ни капли правды , кроче:)) Кому как будет угодно.



При обсуждении назначения Карпа на пост ГД , люди ,участвовавшие с ним в переговорах , спросили "кого видите на месте ГТ" , на что сразу получили ответ "ОИРа" и разъяснения позиции почему именно его. Но "Некто" , по причине своего выдающегося апломба и всезнайства , а главное патологического упорства по типу " я умный , все дураки", "тренер сколько-то процентов" и т.д., заявил - никакого ОИРа , он не то и не это. Давайте другую кандидатуру , эксперимент должен продолжаться. Ну ладно. Тогда Карп и говорит, придется, мол, шерстить по старым испанским связям, тем более, что других особо и нет (в России давно не бывал) . Сказано, сделано. Помотался, поболтался , перетерся - получился Лаудруп в итоге.

Но с Лау вышла незадача. Спору нет, игрок в прошлом великолепнейший , но вот как тренер, в особливости не в привычной (датско-испанской) обстановке , как-то "нитаво". Нет, на работу ходит , как часы, дело вроде делает , но все как бы сказать, "по-европейски" , без души , короче. Ни , пАнимаешь, ептвоюмать когда надо, ни в глаза по доброму посмотреть. Все больше отвлеченно так , холодновато, ну северный же человек, хоть и с испанским акцентом. Вобщем не сложилось у него понимания с игрочками нашими любезными. Не , они старались, не без этого , прфсналы все жь. Но как он холодновато, так и они . ВОбщем получилось не мясо сочное, а ветчина датская, в банке такая , вкус, как у салфетки.

Валера же ,

парень хоть и маленько эстонский , но все ж человек погорячее малость, да и Спартак ему не просто "место работы для профи"(очередное), а как не крути - натуральный вызов. Мужчина он гордый , себя уважает , Спартак для него не строчка в трудовой книжке. Душа есть у человека, что неплохо.

То что у Лау хер что может получицца стало понятно еще ДО первых сборов , просто по работе в конце прошлого сезона. Посему и усиленной работы на селекционном фронте вести не было особого смысла - не зачем было именно под Лау покупать игроков. Посему обошлись без испанцев "из списка".

Когда "Некто" спросил , мол, пошто такая низкая активность, ему объяснили, мол сумлеваемся мы вельми сильно в будущем Лау в СМ.

А тут еще и начало чемпа подоспело с отнюдь не радостными резалтами.

Вобщем, решение о снятии Лау было принято ДО игры с проклятой динамой на Кубок. Не снимался он лишь , чтобы не трясти команду лишний раз в предверии игры на Кубок (расчет на продолжение борьбы за евроосень). Сняли бы Лау ,если б вдруг прошли динаму?

Сняли бы. По любе. Обоснование для обчественности нашли бы.

Но дело даже не в Лау.

Когда у Карпа спросили "а хто вместо" , он опять сказал - ОИР.

"Некто" в очередной раз заявил "нет, на это пойтить я никак не могу, у меня прынцыпы" , но тут выступили "младшие акционеры" на тему по смыслу "заипал ты со своими принципами".

Вобщем родился Компромисс. ОИР не главный тренер. Но ОИР главный тренер.

Формально нет , а фактически таки да.

Но сия конструкция замечательна умозрительно, но футболистам нужно четкое понимание того "хто командир".

Посему с вопросам порешали просто. ОИР получил определенные гарантии не от Валеры , это несерьезно. А от группы ,назовем так, "дружественных акционеров".

Статус для ОИРа даже не на третьем месте.

Карп пока формально и.о.ГТ , и фактически для команды он и есть ГТ.

Отвечает за все он. Руководит он.

ОИР участвует в тренировочном процессе.

"Некто" будет пока наблюдать со стороны "шо получицца".

Но это не надолго.

Организционно-структурный вопрос повис в воздухе. Как именно он разрешится - покажет время.

"Некто" позволить себе публично признать ошибку с выбрасыванием ОИРа из СМ не может. Типа потеря лица.

Хотя по факту этой самой "потере лица" не один год.

Вывод - "Некто" успехов "компромиссу" желать вряд ли может, ему это с точки зрения так любимого им PR никак не выгодно. Посему можно ждать разного.

И посему, ради пользы СМ, я однозначно желаю удачи и успехов Валере и Иванычу в их ой как в свете всех сложившихся "денденций" непростом деле.

Все что мог сказать - сказал, более говорить по сей теме нечего. Посему и комментировать возможные реакции также не буду, уж не взыщите, уважаемые.



Ничто из вышенаписанного действительности не соответствует, все это выдумки и прочая, прочая:))
#274527  navigare   23 Апреля 19:17
Все таки зуд инсайдерства это точно болезнь какая-то,зараза, неймется , аж жуть:))

Вобщем выдумка моя, бред сумасшедшего , миф, инсинуации , вранье и т.д. и т.п.:)) Ни капли правды , кроче:)) Кому как будет угодно.



При обсуждении назначения Карпа на пост ГД , люди ,участвовавшие с ним в переговорах , спросили "кого видите на месте ГТ" , на что сразу получили ответ "ОИРа" и разъяснения позиции почему именно его. Но "Некто" , по причине своего выдающегося апломба и всезнайства , а главное патологического упорства по типу " я умный , все дураки", "тренер сколько-то процентов" и т.д., заявил - никакого ОИРа , он не то и не это. Давайте другую кандидатуру , эксперимент должен продолжаться. Ну ладно. Тогда Карп и говорит, придется, мол, шерстить по старым испанским связям, тем более, что других особо и нет (в России давно не бывал) . Сказано, сделано. Помотался, поболтался , перетерся - получился Лаудруп в итоге.

Но с Лау вышла незадача. Спору нет, игрок в прошлом великолепнейший , но вот как тренер, в особливости не в привычной (датско-испанской) обстановке , как-то "нитаво". Нет, на работу ходит , как часы, дело вроде делает , но все как бы сказать, "по-европейски" , без души , короче. Ни , пАнимаешь, ептвоюмать когда надо, ни в глаза по доброму посмотреть. Все больше отвлеченно так , холодновато, ну северный же человек, хоть и с испанским акцентом. Вобщем не сложилось у него понимания с игрочками нашими любезными. Не , они старались, не без этого , прфсналы все жь. Но как он холодновато, так и они . ВОбщем получилось не мясо сочное, а ветчина датская, в банке такая , вкус, как у салфетки.

Валера же ,

парень хоть и маленько эстонский , но все ж человек погорячее малость, да и Спартак ему не просто "место работы для профи"(очередное), а как не крути - натуральный вызов. Мужчина он гордый , себя уважает , Спартак для него не строчка в трудовой книжке. Душа есть у человека, что неплохо.

То что у Лау хер что может получицца стало понятно еще ДО первых сборов , просто по работе в конце прошлого сезона. Посему и усиленной работы на селекционном фронте вести не было особого смысла - не зачем было именно под Лау покупать игроков. Посему обошлись без испанцев "из списка".

Когда "Некто" спросил , мол, пошто такая низкая активность, ему объяснили, мол сумлеваемся мы вельми сильно в будущем Лау в СМ.

А тут еще и начало чемпа подоспело с отнюдь не радостными резалтами.

Вобщем, решение о снятии Лау было принято ДО игры с проклятой динамой на Кубок. Не снимался он лишь , чтобы не трясти команду лишний раз в предверии игры на Кубок (расчет на продолжение борьбы за евроосень). Сняли бы Лау ,если б вдруг прошли динаму?

Сняли бы. По любе. Обоснование для обчественности нашли бы.

Но дело даже не в Лау.

Когда у Карпа спросили "а хто вместо" , он опять сказал - ОИР.

"Некто" в очередной раз заявил "нет, на это пойтить я никак не могу, у меня прынцыпы" , но тут выступили "младшие акционеры" на тему по смыслу "заипал ты со своими принципами".

Вобщем родился Компромисс. ОИР не главный тренер. Но ОИР главный тренер.

Формально нет , а фактически таки да.

Но сия конструкция замечательна умозрительно, но футболистам нужно четкое понимание того "хто командир".

Посему с вопросам порешали просто. ОИР получил определенные гарантии не от Валеры , это несерьезно. А от группы ,назовем так, "дружественных акционеров".

Статус для ОИРа даже не на третьем месте.

Карп пока формально и.о.ГТ , и фактически для команды он и есть ГТ.

Отвечает за все он. Руководит он.

ОИР участвует в тренировочном процессе.

"Некто" будет пока наблюдать со стороны "шо получицца".

Но это не надолго.

Организционно-структурный вопрос повис в воздухе. Как именно он разрешится - покажет время.

"Некто" позволить себе публично признать ошибку с выбрасыванием ОИРа из СМ не может. Типа потеря лица.

Хотя по факту этой самой "потере лица" не один год.

Вывод - "Некто" успехов "компромиссу" желать вряд ли может, ему это с точки зрения так любимого им PR никак не выгодно. Посему можно ждать разного.

И посему, ради пользы СМ, я однозначно желаю удачи и успехов Валере и Иванычу в их ой как в свете всех сложившихся "денденций" непростом деле.

Все что мог сказать - сказал, более говорить по сей теме нечего. Посему и комментировать возможные реакции также не буду, уж не взыщите, уважаемые.



Ничто из вышенаписанного действительности не соответствует, все это выдумки и прочая, прочая:))
#274526  troyan   23 Апреля 19:11
274477 последние деньги

Юра, после увольнения Лау - не знаю. Даже идей никаких нет..

Но это, же, не повод превращать команду в "фетиш-клуб былых побед над Асмаралом"..
#274525  Борис   23 Апреля 19:09
Виталий, дык! Надо быстро вернуть Диму в команду.
#274524  vital_23   23 Апреля 19:06
274522 Борис

Так ему только 35 лет, еще играть и играть!
#274523  zeedorff   23 Апреля 19:05
274520 Igor

274512 Igor

Я щас должен начать оправдываться что не читал вв, да? :)) Ты как-то очень болезненно все воспринимаешь, приписываешь мне то что я не говорил и т.п. Особенно это станно учитывая,что я вроде не писал нигде ничего плохого про твоего кумира и даже более того, приветствую его появление в Спартаке в том качестве в котором он пришел.
#274522  Борис   23 Апреля 18:58
Виталий, Ананко надо! Все победы связаны именно с его присутствием в команде. Только Ананко!!!
#274521  vital_23   23 Апреля 18:54
274497 navigare

http://www.transfermarkt.de/de/spieler/15109/moises/profil.html 

А вот насчет играет и тем более как играет ответить явно затрудняюсь! В прессе особо не проскакивает нигде.

Можно еще Митрича подтянуть

http://www.transfermarkt.de/de/spieler/15104/mitreski-igor/profil.html 
#274520  Igor   23 Апреля 18:47
274517 zeedorff



У меня полное впечатление, что ты (и не только ты) читаешь ВВ а потом изливаешь на нас свое неудовольствие прочитанным.

"итак ясно, что в Казани появятся зачатки спартаковской игры, попытки кружав и стенок с забеганиями "

Ну не припомню я, что бы у нас кто-либо воспринимал действительность столь упрощенно. Тут даже ОИРофилы вполне способны к критическому восприятию действительности.
#274519  Demetrio-77   23 Апреля 18:44
274509 nigma87

Гусев тогда ещё под стол пешком ходил :)))
#274518  Борис   23 Апреля 18:41
Игорь, потому что для радости отмазки не нужны, а для горя-то они как раз очень многим просто необходимы.
#274517  zeedorff   23 Апреля 18:38
274512 Igor

Твои подъебки мимо, поскольку я и ранее писал, что команда должна побеждать поскольку имеет отличный состав для выступления в чемпе. А по тренеру - мне совершенно паралельно кто - был-бы результат ;) Что касаемо ОИРа главного тренера - то согласен с Димой Трояном - сие лишь потеря времени, а вот в том качестве что он есть сейчас, ОИР Спартаку должен пригодиться в первую очередь для снятия напряженности вокруг
#274516  Igor   23 Апреля 18:36
274514 Борис



Ну если можно заранее прогнозировать отмазки ОИРофилов на случай неудач ОИРа, почему бы и мне не поупражнятся в прогнозах.
#274515  Rip van Winkle   23 Апреля 18:36
274508 navigare

Старший над бразилами у нас был - Моцарт. Насколько я понимаю, эксперимент признан неудачным:)
#274514  Борис   23 Апреля 18:33
Игорь, при чём тут подготовка почвы? Ты знаешь, если мы (я, Александр, Лёша, Дима и пр.) окажемся в дураках - мы только будем рады. А что будет, если в дураках окажетесь вы?.. И поверь, лично у меня ни при одном тренере/хозяине/гендире/сапожнике/пр. не появится подленькая мысль "вот бы СМ слил, чтобы его/её/их попёрли" или "чтобы эти придурки поняли, как они были неправы". Т.е. разница - если мы в дураках, то все радуются; если вы в дураках - все плачут. А уж для радости почву заранее готовить?..
#274513  zeedorff   23 Апреля 18:31
274509 nigma87

Не знаю, лучше или хуже, я не компетентен сравнивать футболистов на таком уровне :) Оспариваю твое утверждение, что эти игроки были никем.
#274512  Igor   23 Апреля 18:27
274505 zeedorff

А в то что мы будем играть я лично верю, поскольку у команды для этого все есть.

_____________________________________________________________



Правильно, надо подготовить почву, на случай если случится "несчастье" и пойдут победы. Могу подсказать. Наработки Лаудрупа. Соперники выступают в еврокубках. Карпин все купил. ОИР все равно все пропьет.
#274511  magnet   23 Апреля 18:24
Бубен-клоун, блин
#274510  nigma87   23 Апреля 18:22
Последнее было к зеедорффу
#274509  nigma87   23 Апреля 18:21
Ты хочешь сказать, что эти игроки были лучше Гусева, Семака, Черчесова на тот момент? Я сравниваю по позициям привденных мною игроков.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1