Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#431893  navigare   23 Мая 23:30
Как вы думаете, нужен ли в клубе/команде зам (директора, тренера) по "йоптвоюмать" или нет?
#431892  Bogenbai   23 Мая 23:28
431891 Акелла

ну да, я об этом тоже писал. ну и собраны они не под тренера. ни под этого конкретно, ни под тренера вообще. часть из них в Спартаке оказалась из-за гешефтов (иначе обьяснить Кариоку, Инсу, Барриоса, Уориса лично мне трудно), часть из-за паспортов, часть потому что бесплатно или они показали себя в других клубах, где игра построена по-другому. бессистемный набор игроков. да еще и лузерков и/или похуистов...
#431891  Акелла   23 Мая 23:12
431888 Bogenbai



Добавлю ещё, что наш состав, помимо того, что далеко не такой приличный, как кажется на первый взгляд, ещё и многократно "пробитый" психологически. Эти ребята уже не раз потерпели фиаско после объявленного "похода за чемпионством", этот состав Спартака был оттрахан (хотя бы по разу) КАЖДОЙ командой РПЛ. Эти ребята - лузеры, ничего не поделаешь... и, они просто очень и очень средненькие (даже по меркам РПЛ) игроки.



Из-за их посредственности ни один тренер не может вытащить из них то, чего в них нет.

Из-за их "пробитости" проигрываются такие матчи, как с Тереком и с Уфой и с прочим говном.



Чтобы побеждать, нужны лучшие. Или те, которые потенциально могут ими стать.
#431890  Engineer   23 Мая 23:07
431885  Акелла

Плох ? Не скажу, что Якин плох, но задачу не выполнил.
#431889  ric   23 Мая 23:02
А я убежден, что на временном отрезке длинной в чемпионат- этот состав вполне мог находиться где-то между тереком и ростовом.
#431888  Bogenbai   23 Мая 23:01
431881 Engineer

Ну, по именам-то звучит. А на деле:

1. Бокетти никак в себя не придет после травмы и карпинской весны. И явно не хочет играть в России. Чего мучить и его и клуб?

2. Тино постоянно ломается и не хочет играть в России. Чего мучить и его и клуб?

3. Широков пиздобол, после травмы играющий даже хуже Титова-2008. Нах держать?

4. Мовсисян после тяжелой травмы так и не заиграл пока(Кротов столько же забил, кстати)

5. Ромуло тоже после травмы - только возвращается

6. Хурадо - плюшевый, ленивый типа креативщик, а на деле пижон. За один факап с Зенитом можно продавать. Жано плюшевый, еще и легкий;) А Якын ставит футбол, где ленивых пижонов, отбывающих номер, не предусмотрено.

7. ДГ и ДК после карпинской весны и чемпионата тоже только начали приходить в себя.

8. Таски, как обычно, купили тяжело травмированным.

9. Ким уже не тянет на полный матч, в силу возраста.

10. Ребров хороший парень, но вратарь-то средненький

11. Парш и Макей тоже хорошие парни, но в бомжатне/конюшне сидели бы подосновой - и то из-за паспорта.

12. ИНса и Жоао Карлос тоже хорошие парни, но в бомжатню/конюшню бы в принципе не прошли

13. Молодняк наш тоже сырой очень

14. Эберт - масса черновой работы. Такой Бояра - корявый, но никаких претензий к самоотдаче.

И вот из этого всего набора игроков, собранных для "хуйни нахуй за бархан", многие из которых давно забили на свою репутацию и соснули увсех, даже у Тосно (3 дивизион, Карл!) даже Ван Галь не сделал бы чемпионскую команду за один сезон. А Якын-то тренер намного классом ниже, чем Ван Галь))) И даже СуперПромес один не исправит ситуацию;) Не озонирует ситуацию структура управления в клубе и разногласия акционеров.
#431887  Engineer   23 Мая 22:59
Страшно представить какими мегаигроками укомплектованы амкары, уралы, арсеналы, ростовы, которым мы слетали и до и после зимнего облегчения ведомости.

Убежден, еще летом у нас был состав на 3 место. Вполне себе приличные игроки. Это при Якине они стали выглядеть хуже и оказались ему ненужными.

На мой взгляд, не в самих игроках дело, а в том что у нас постоянное несоответствие тренера и набора футболистов. Сами по себе и тренер и игроки неплохи, но вместе им никак.
#431886  boy   23 Мая 22:57
431885 Акелла



Нерусский
#431885  Акелла   23 Мая 22:54
431878 Engineer



А чем плох Якин? Не так игру команды планирует? Не те упражнения на тренировках даёт? Саботирует тренировочный процесс? В чём его вина?
#431884  ric   23 Мая 22:44
кстати, как там Дзюба (игрок сборной России), он после ухода сколько голов забил? В стартовом составе сколько матчей сыграл?

ну, в смысле, как там "наше атакуещее всё, которое проебал недотренер"?
#431883  ric   23 Мая 22:41
как я "про игроков сборной России" успел написать вовремя..)))
#431882  imhovich   23 Мая 22:41
Перед началом сезона были дыры в составе. В частности, цз. А после зимнего облегчения зарплатной ведомости вообще играть некому. В атаке Кротов - ну что это?
#431881  Engineer   23 Мая 22:37
navigare, Imhovich

Про тренерскую псевдоработу не возражаю.

А чем вам комплектация команды не нравится ? Допускаю, что не на уровне притязаний на золото, но вполне так на 3 место годилось. Перед началом сезона иметь у себя 7 игроков сборной России, а также Промеса, Косту, Боккетти, Ромуло, Хурадо, Чельстрема, Мовсисяна, Таски - не последних исполнителей по меркам РФПЛ - и чем тут плоха комплектация, что хотя бы в тройку ее войти ?
#431880  ric   23 Мая 22:37
спорите, да?

о чем спорить?!

игроки-ГОВНО! На 97,5%! Прям, без сортов... общемассово, так сказать..

Им, хоть Магата, хоть Колыванова...



я, прям ржу, когда читаю/слышу "игроки сборной России: Комбаров, Глушаков," Маке с Паршем тоже вызывали..Дзюба ещё у нас был (если кто еще помнит)...

А, что- сборная России- это такой неебический уровень? Показатель? Собираем отходы с клубов, по принципу- "ну, надо же..команду набрать.."



Фе грамотно "в сторону срыгнул", чё..
#431879  boy   23 Мая 22:25
431878 Engineer



Нерусский
#431878  Engineer   23 Мая 22:24
Я не знаю что и как там внутри варится, я вижу только ось игроки-тренер-владелец и могу оценивать только их. А чем плохи-хороши жирков, челоянц, асхабадзе, матыцин, михайлов .. я не знаю. Доказательства есть ? Готов прочитать ссылки, послушать аудиозаписи, изобличающие вредительскую сущность того или иного.

Даже Асхабадзе - вот почему он такой бабаяга ? Что можно ему конкретно предъявить и обвинить ?

Или просто трендово и мейнстримно его критиковать ?
#431877  imhovich   23 Мая 22:20
"Ну и при чем тут футболисты?

Комплектация команды(атака) и псевдотренерская работа.



Согласен
#431876  Engineer   23 Мая 22:12
Следуя сложившейся традиции - уйти из Спартака и выиграть титул - полагаю, что Федун купит себе лично какую нибудь команду в среднем еарочемпионате и сделает ее чемпионом :)
#431875  Engineer   23 Мая 22:09
А мне поначалу игра даже нравилась. И даже после первого пропущенного и быстрого сравнивания казалось, что планомерно дожмем и закончим победой 3 или 4 : 1 .

Реальность получилась намного хуже. О причинах можно долго, но основная видимо пох.изм.

Да, по мне так игроки старались, пытались, но умения не хватало. И тут и сыграл пох.изм, типа ну не получилось сразу ну и не надо.

Ситуация напоминает прошлогоднюю гуньковщину, когда играли как получится, просто лишь бы закончить сезон. Ни чести ни гордости. Скорее б уже это мучение закончилось.

Через неделю последний матч Якина, судя по всему.
#431874  troyan   23 Мая 22:08
Якин - какой? Якин - никакой.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1